Постнагуализм
05 мая 2024, 22:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 540314 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #540 : 31 июля 2011, 09:51:32 »

Кажется Вы ничего не поняли. И опять проситесь в отпуск.
По ай-пи Вас никто не банил. Бан был только по нику и почте.  
1. Опять домыслили и уверенно лжете.
2. "внетематический флуд" - ясно что такое. Выяснять бывает ли и что такое "тематический флуд" - это тоже флуд.
3. Обращение на "ты" без взаимного согласия стоило недавно одному человеку отказа от УДО.
Не нужно мне сей час тыкать. коль у нас такие официальные здесь отношения,  и тем более кидаться обвинениями про: "поливать оппонета грязью, упоминая его в третьем лице, но не обращаясь напрямую" (я меньше всего думаю о Вас, когда пишу на форуме) и тем более полуматерными неологизмами "Этика мудасталкенга, бл.."

Действия администрации вообще не обсуждаются на очень многих форумах а тут дошло до беспредела - пятая по количеству сообщений тема.
4. "мол, прокатит для недоумков" -  не оскорбляйте участников форума...

И самое главное - опять в который раз под видом "конструктивной критики" Вы пытаетесь внести очень и очень деструктивный элемент в функционирование форума.
У нас полно других интересных тем. Не мешайте в них участвовать мне и другим.
Не вмешивайтесь в ПОРЯДОК управления форумом.

Адиос.
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #541 : 31 июля 2011, 11:03:10 »

Не понял точно, где тут спросить. Но все же спрошу.

А почему удалили мой пост из темы Понимание, автор Favio? Пост содержал ценную информацию для самого автора темы, и никто даже не предупредил, нарушил ли я чего. Написал в семь с чем-то сегодня утром.  А сейчас, так будто и не писал целый час труда, запорот одним действием.  ???
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #542 : 31 июля 2011, 11:57:10 »

А почему удалили мой пост из темы Понимание, автор Favio? Пост содержал ценную информацию для самого автора темы, и никто даже не предупредил, нарушил ли я чего. Написал в семь с чем-то сегодня утром.  А сейчас, так будто и не писал целый час труда, запорот одним действием.

   Почему был удален ваш пост - сказать не могу, т.к. не я его удаляла. Но, как техник, могу вернуть его назад - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=5510.msg36056#msg36056
   Тем более что в логе модерации (он пишется автоматически) не упомянуто, чтобы к этому вашему посту прикасалась рука модератора. Такое бывает только тогда, когда автор сам стирает свой пост. А вот в теме "Пару слов о Тонале или том, что он такое..." модераторы действитнльно удалили много ваших постов, но среди них вроде бы не было ничего важного.
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #543 : 31 июля 2011, 14:06:33 »

Спасибо, что восстановили, а то я уже начал испытывать недопонимание к форуму.  ;)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #544 : 03 августа 2011, 14:40:18 »

Кажется Вы ничего не поняли. И опять проситесь в отпуск.
По ай-пи Вас никто не банил. Бан был только по нику и почте.  
1. Опять домыслили и уверенно лжете.
2. "внетематический флуд" - ясно что такое. Выяснять бывает ли и что такое "тематический флуд" - это тоже флуд.
3. Обращение на "ты" без взаимного согласия стоило недавно одному человеку отказа от УДО.
Не нужно мне сей час тыкать. коль у нас такие официальные здесь отношения,  и тем более кидаться обвинениями про: "поливать оппонета грязью, упоминая его в третьем лице, но не обращаясь напрямую" (я меньше всего думаю о Вас, когда пишу на форуме) и тем более полуматерными неологизмами "Этика мудасталкенга, бл.."

Действия администрации вообще не обсуждаются на очень многих форумах а тут дошло до беспредела - пятая по количеству сообщений тема.
4. "мол, прокатит для недоумков" -  не оскорбляйте участников форума...

И самое главное - опять в который раз под видом "конструктивной критики" Вы пытаетесь внести очень и очень деструктивный элемент в функционирование форума.
У нас полно других интересных тем. Не мешайте в них участвовать мне и другим.
Не вмешивайтесь в ПОРЯДОК управления форумом.

Адиос.

Цитата:
Нагваль был беспощаден со мной. Он сказал, что я должна или найти их, или погибнуть. Поэтому я соврала ему, что нашла руки. Нагваль не сказал тогда ни слова, но Хенаро бросил свою шляпу на пол и начал плясать на ней Он погладил меня по голове и сказал, что я действительно великий воин. Чем больше он расхваливал меня, тем хуже я себя чувствовала. Я была уже готова рассказать им о своей лжи, как вдруг сумасшедший Хенаро направил на меня свой зад и издал такой громкий и долгий звук, какого я никогда не слышала. Он практически оттолкнул меня им. Это было похоже на горячий и вонючий ветер, омерзительный и зловонный, и очень похожий на меня. Нагваль даже трясся от хохота.

Я убежала в дом и спряталась там.
8)
« Последнее редактирование: 03 августа 2011, 16:13:08 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
FallingSnow
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #545 : 03 августа 2011, 19:19:59 »

OEOUO

Цитата:
Подходит к вам школьник ( ну скажем,  пятиклассник) на улице и спрашивает, - "дядя а у тебя хуй сколько сантиметров?

И нас тут пытаются убедить, что ты должен просто ответить и иди дальше.
Но это неправильно!
Причины: Мальчику эти сведения НИКАК НЕ НУЖНЫ. Он их употребить правильно НИКАК НЕ СМОЖЕТ. (вот если бы спросила женщина, это еще как-то оправданно!).

Такие вещи пишет модератор ресурса...  ???



Записан
Стас
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #546 : 03 августа 2011, 19:31:33 »

Такие вещи пишет модератор ресурса..

А предложение где?
Предлагаешь модератору больше не писать такие вещи, или не быть модератором?
Поконкретнее надо.
Я пошлости не нашел. Все оправданно и вполне современно. Язык Пушкина, так сказать. Сам не владею, к сожалению, но сознаю, что русский язык богатый, а я человек бедный.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #547 : 03 августа 2011, 19:37:45 »

Модеры, как модеры..Чё вы всё спорите-то? Какая разница КТО именно забанил?
Вообще, банят обычно за оскорбления и флуд..- правильно ведь)) не переходите на личности, станьте приятным собеседником - и никто не забанит и сообщения не удалит...
Меня например, банили только раз в жизни в чате, 1й раз в чат пришла, при чём обычный, и стала там чёто про эзотерику тереть - и забанили, за религизную пропаганду))))))
Записан
FallingSnow
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #548 : 03 августа 2011, 19:50:26 »

OEOUO


Цитата:
Так что пожалуйста без грубостей и личностей.

А как же это:

Цитата:
Подходит к вам школьник ( ну скажем,  пятиклассник) на улице и спрашивает, - "дядя а у тебя хуй сколько сантиметров?

И нас тут пытаются убедить, что ты должен просто ответить и иди дальше.
Но это неправильно!
Причины: Мальчику эти сведения НИКАК НЕ НУЖНЫ. Он их употребить правильно НИКАК НЕ СМОЖЕТ. (вот если бы спросила женщина, это еще как-то оправданно!).

Цитата:
Пример со школьником - касается Вас совершенно непосредственно.

Хм, не сходится как-то...  ???
Записан
agata_dreams
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #549 : 03 августа 2011, 19:56:38 »

Спасибо за фразу под авотар)))
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #550 : 03 августа 2011, 20:00:48 »

Причины: Мальчику эти сведения НИКАК НЕ НУЖНЫ. Он их употребить правильно НИКАК НЕ СМОЖЕТ. (вот если бы спросила женщина, это еще как-то оправданно!).

Как жешь никак не нужны!!

А как же меряние абстрактными ядрами пиписьками - исконное занятие тольтеков современности?:)
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #551 : 03 августа 2011, 20:16:15 »

грех было бы не воспользоваться данным мелким стукачеством для иллюстрации одного важного магического положения.
Я ведь неоднократно говорил. что данный форум магический.
А следовательно он должен СТАРАТЬСЯ придерживаться основных постулатов магии.
так например, говоря о стирании личной истории ДХ говорил  Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди.
Видите, стоило кому-то узнать, что я один из модеров и тут уже на руках у одного из "других людей" из обывателей появились требования  ограничений. которые он хочет наложить на мои высказывания.  То есть то, что у нас на форуме присутствует без особых запретов (без излишнего ригоризма) и допускается у рядовых участников - уже идет в донос и попрек, если ты модератор...
 как поучительно и какое хорошее подтверждение правильности ГЛОБАЛЬНОЙ модерации. И какой козырь против разрушителей магичности форума.
Собственно борьба за магичность форума продолжается.
Я  конечно понимал и понимаю, что основная масса  участников форума прибывает из банальных сетевых болтунов,  и они хоте ли бы на форуме ввести свои порядки, Иерархию, группировки, авторитетность.

Но как на любом форуме тут всегда победит (если дать волю) тот, кто БОЛЕЕ ВСЕГО приспособлен к формату именно интернет форума.

Именно поэтому давно "забит" такой лидер, как Ксендзюк. Именно поэтому тот, кто не работает постоянно над созданием своей группировки и "клаки", тот рискует быть свергнутым очередным "демократическим голосование, если дать этому волю.

Действие некоторых товарищей в пустой эпопее создания закрытого раздела практик - выявило уже приемы манипулирования и  диктата организованной урлы.
В дальнейшем попытаемся такое предотвращать превентивными мерами.
Основа форума - те люди, которые имеют отношением к магии и нагвализму. Если хотите, видящие,  проводники нагуаля.
Надо понимать, что настоящие маги - одиночки по сути. Поэтому институтов демократии в магии не бывает.

Добиваться их в ущерб "магического пути" форума не стоит.  
Записан
Стас
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #552 : 03 августа 2011, 20:30:33 »

Поэтому институтов демократии в магии не бывает.
Опять же где предложение?
В упомянутом старом столкновении голосование проявило себя как деструктивный элемент.
Может вообще отменить голосования, как отменены "кармы", "одобрения" постам и постящимся :)?
Я за отмену.
Во-первых, как показала практика, в них почти никто не участвует. А, во-вторых, они совершенно не показательны хотя бы потому, что имеют малую выборку, часто грешат неправильно составленными вопросами и не учитывают всех нюансов.
Как минимум оставить возможность проводить голосование людям, которые способны учесть перечисленные моменты, а не всем пожелавшим.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #553 : 03 августа 2011, 20:31:50 »

Именно поэтому давно "забит" такой лидер, как Ксендзюк

Да нахрена ему форум? Он только книжки издаёт, вряд ли ему ещё что-то надо.

Вам предупреждение за реплику. Это как раз пример - почему такой форум АПК сейчас не нужен.
Moderator
« Последнее редактирование: 03 августа 2011, 20:38:26 от Moderator » Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #554 : 03 августа 2011, 20:35:20 »

Опять же где предложение?
предложение одно - продолжить нормальное общение не прерываясь на административный зуд и лукавое реформаторство, от которого за километр веет обычным интриганством и борьбой за влияние на "чужом ресурсе" некоторых прощелыг и коммерсантов от эзотерики.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC