Постнагуализм
05 мая 2024, 20:31:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 540175 раз)
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81974



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2445 : 17 августа 2023, 18:29:03 »

Staf125, Пилю в тему не пускай
он ни разу Кастанеду не читал
гони в шею сразу
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6666


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2446 : 17 августа 2023, 18:37:58 »

Staf125, Пилю в тему не пускай
он ни разу Кастанеду не читал
гони в шею сразу

   Я философ, и потому, даж если я не читал кого из философов, то могу точно и верно профессионально высказываться и о некой не известной мне философии по проведённому анализу неких соответствующих той философии высказываний, равно и как философ -- я в состоянии проводить и профессиональный анализ Учения ДХ и КК, ввиду что вообще настоящий философ -- есть специалист в области мировоззрений, а Учение ДХ и КК -- это именно уровень мировоззрения, так что я вечно тут в теме, а вот дурак, типа тебя Корнак, даж если и 1000 раз КК прочёл, то в прогрессе Нагвализма всё равно бесполезен, ибо все твои высказывания Абсурдны, а Абсурд тока отвергается при прогрессивном движении. Так что удалять нужно прежде всего тибя, Корнак, и всегда тебя тока удалять.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2447 : 17 августа 2023, 18:38:51 »

видно, что изначальная цель форума потеряна.

тут материала..  на десять кастанедовскых форумов содержится))..

главное..  штобэ у тибя цель была..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2448 : 17 августа 2023, 19:35:27 »

Нет предложений и нет намерения что то менять. Оно может возникнуть только у администраторов, это их выбор, так как видно, что изначальная цель форума потеряна.

     Многолетний опыт (а нашему форуму уже 13 лет) показал, что от модерации толку мало - количество срача от этого становится только больше, только на этот раз со всех сторон начинают обсирать модератора. А после чего одни начинают демонстративно уходить из-за того, что их промодерировали, а другие из-за того, что не промодерировали тех, с кем они поцапались.
     Поэтому здесь у нас форум разделен на две части: верхние разделы форума, где модерация применяется, и "Своободная территория" (СТ), где вмешательство модератора сведено к минимуму. Особо привередливые всегда имеют возможность свернуть раздел СТ, и тогда он пропадет из их видимости, включая список последних сообщений. Но если кто-то этого не сделал, полез на СТ, а потом начал возмущаться тем, что там прочитал, то таким здесь не место. Ищите себе другое место.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81974



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2449 : 17 августа 2023, 19:45:51 »

человек зарегился, чтобы сказать своё "фи"
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2414



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2450 : 17 августа 2023, 23:33:46 »

человек зарегился, чтобы сказать своё "фи"
Ну а чего вы не учите то, жалко чтоль?..Али возгордились?
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2414



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2451 : 17 августа 2023, 23:44:07 »

и "Своободная территория" (СТ), где вмешательство модератора сведено к минимуму.
Ну да, открываешь доступ гостям-они обязательно начинают гадить, думая что анонимны- но форум должен выдавать сходство ай пи и поэтому админам видно, кто этот аноним , а на самом деле просто ущемлены в некоторых правах)))
И одно дело -когда просто гадят-это еще как то анализировать можно...и другое -когда идет просто спам-бот, типа пиратки -неадекватные посты....мусор...
Ну и активность, да....активные форумы индексируются ботами ...активнее)))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2452 : 18 августа 2023, 00:45:08 »

Ну да, открываешь доступ гостям-они обязательно начинают гадить, думая что анонимны- но форум должен выдавать сходство ай пи и поэтому админам видно, кто этот аноним

     По теперешним временам анонимы, которые гадят, пользуются анонимизирующими прокси или заходят через VPN (что почти одно и то же). Тем более что в наше время VPN установлен почти на каждом браузере, т.к. с нынешней политикой Роскомнадзора иначе на иностранные сайты не попадешь, а то и на отечественные тоже. А в таких случаях IP-адрес - фикция.
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2414



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2453 : 18 августа 2023, 04:29:29 »

Тем более что в наше время VPN установлен почти на каждом браузере
Давно уже пользовалась,вроде как замедляют они тырнет сильно, не удобно....
Из Оперы выпиливали вроде как...
Но тем не менее -не так уж часто настройки захочется менять, чтобы показывал разные адреса, так что в большинстве -скорее будет однообразный ай пи.....
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2454 : 01 сентября 2023, 03:55:21 »

Поэтому если Пиратка копает там, где никто кроме нее не копает, испытывая при этом трудности (взять хотя бы тот алкоголизм), то я не стану ей мешать и из своего поля зрения не выпущу - тест в любом месте области глобального поиска может быть полезен.

Присоединяюсь к Пипе; считаю что пиратку банить не надо.

Вот гостя "Лунтик", злоупотребляющего копипастой, неплохо было бы забанить... - Но он гость, так что данное предложение почти бессмысленно.
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2455 : 01 сентября 2023, 03:56:16 »

Вас и так не слишком жалуют на вашем же форуме)))

Я поддерживаю Пипу в практических вопросах (но не в мировоззренческих).

(За других говорить не буду).
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1313


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2456 : 01 сентября 2023, 13:31:05 »

Поэтому если Пиратка копает там, где никто кроме нее не копает, испытывая при этом трудности (взять хотя бы тот алкоголизм), то я не стану ей мешать и из своего поля зрения не выпущу - тест в любом месте области глобального поиска может быть полезен.

Присоединяюсь к Пипе; считаю что пиратку банить не надо.
Согласен, но с ограничением требований сосания клитора не более пяти в неделю.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2457 : 01 сентября 2023, 13:55:48 »

с ограничением требований сосания клитора

Ну как можно ограничить пиратку? Только повесив на рее.
И кто будет считать эти требования? В общем предложение хорошее,
но сырое. Надо продумать очерёдность этого сосания, составить расписание
и назначить дежурного который будет следить за исполнением, ну и считать разы в неделю.
Контроль и учёт важны в любом деле, а уж в вопросах сосания особенно :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2458 : 01 сентября 2023, 16:31:59 »

Ну как можно ограничить пиратку?

     Пиратка и так уже ограничена зоной СТ. Однако это ограничение вынуждено тем, что в списке последних сообщений темы с СТ отражаются одной строкой (т.е. последним сообщением от каждой темы), тогда как темы основной части форума (из его верхних разделы) отражаются в списке последних сообщений каждым сообщением. Тогда как Пиратка, разговаривая сама с собой или с воображаемыми персонажами, отправляет друг за другом несколько десятков сообщений подряд. Это мешает участию на форуме других участников тем, что большинство из них не роются в разделах форума, а пишут реплики на новые форумные сообщения, выбирая их из списка последних.
     Теперь о ... клиторе :). Дело в том, что Пиратка принадлежит тому крылу нагуализма (т.е. она отнюдь маргинал, а представитель довольно многочисленного контингента), которое убеждено в том, что "тело лучше знает", тогда как ум/разум, будучи "инструментом летунов", мешает ему проявлять свои "магические" способности. Причем, не сама она это придумала, а к этой мысли подталкивают многочисленные места из книг Кастанеды. А отсюда вытекает именно та стратегия, чтобы "отключить ум", тем самым дав простор самовыражению тела. Аналогичные практики можно обнаружить во многих религиях и эзотерических учениях. На этом фоне Пиратка выбрала для тебя довольно логичный вариант - "отключить" ум с помощью алкоголя. Отсюда и переизбыток чисто физиологических желаний (типа сосания пресловутого клитора). Но если на физиологических побуждениях тела не заострять внимания, считая этот уклон для него естественным, то можно найти достаточно богатый материал для анализа. В этом отношении Пиратка хороша :) тем, что в состоянии алкогольного опьянения способна писать на форум и достаточно внятно самовыражаться, чего обычные алкоголики обычно лишены.
     Тех же, кто к анализу ситуаций не расположен, а печется исключительно о своем собственном удобстве (даже когда это касается малосущественных мелочей), прошу не беспокоится.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81974



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2459 : 01 сентября 2023, 16:47:28 »

Пиратка и так уже ограничена зоной СТ.
это не оговорка?
Агатка не может писать в верхних разделах?
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC