Постнагуализм
04 мая 2024, 20:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Каждая тема - Банк знания о сказанном должна быть  (Прочитано 4127 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
хронос
Гость


Email
« : 13 августа 2016, 10:53:57 »

Привет. можно начать тему о говоримом  :)  ?  для конденсации мысли .
 
А не для простозвонства нами Пространства.  :-[

Каждая любая тут на форуме сайте тема по идее , по смыслу , по определения - должна быть и имеет место быть ,  как сказать . . " . . Банком знания.

Само любое название темы задаёт вектор от   . . Знания.

А если говорить о самом Знании. ? Чем мы сможем наполнить такую тему ?

Пусть вначале мы не имеем его , знания , но , можно научно - химически добиться знания как части Знания .?

Так как запрос - есть как "затравка" для, например :     . .  растущего кристалла.

Важно соблюсти только условия необходимые для получения результата научно обоснованно.

Что для роста кристалл нужно : ?
                                           
                                              1. Правильная затравка. что затравили то и будет расти. (правильно сформулированный вопрос )
                                             
                                              2. Соответствующая питающая среда из которой будет материализовываться нарастать кристалл.  это мысль в пространстве .
                                         
                                              3. среда должна быть чистой и правильной. это трудно соблюсти тут будет , так как среда оч. неочищенна от всевозможных примесей. Но эта среда очищается усилием во времени .

                                              4. ну и . . всё . .  затравка. среда - раствор. Объём . и условия ненарушаемые во времени .

Со временем из . . ничего появляется зримое что - то что запрошено для материализации.

ЗРИМОЕ из так сказать из " ничего "  :-[  !

Предлагаю такую затравку   :)  ( то что проверено уже опытом прошлых лет . . )  для Знания :

При просмотре этого фрагмента : о го !  эта женщина явно видит (ну может видит но не Знает что видит в нашем понимании от уч. дХ ) и делает то что надо делать а не болтается "простотак" в пространстве , чем заняты сейчас большинство живущих  :-[  :P   ;D . .

Когда она стучит костяшками пальцев по диафрагме этого "хулигана Гусева :) " мне довольно резко физически больно - как будто это она мня ударила по животу и . . не " хило больно " !

Если вас заинтересует этот фрагмент фильма из нашего детства . .  можете обратить и на всё что мы даём в виде ссылок далее и везде. (но простите я не учу - делюсь свои восприятием . . а можно ли им поделиться ?  ?   . .   можно , наверное,  если со настроиться . . ? )
 
ссылка :   https://www.youtube.com/watch?v=y2tom9K0KOQ  284 723 просмотра на 13.08.2016.

отсюда : http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72915.msg296659#msg296659    всего хорошего  ???   :-\   х и м и я  дружит с нами  :)
   
Записан
Альц Геймер
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 августа 2016, 16:38:10 »

хронос, да чё-то, сдаётся мне, что в данном видеофрагменте и не пахнет никаким Знанием.
Обыкновенный случай на уроке пения....
Почему ты решил, что женщина видящая?
Ты думаешь, что она нанесла удар точно в просвет Гусева? (нанести ублюдку максимальный вред! - давно он меня достаёт! - теперь попляшет!)..
Зачем такая жестокость... (Попробовала бы она робота ударить, мы бы посмотрели, чем бы дело закончилось..).
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 августа 2016, 17:10:07 »

Альц Геймер  :) фэнкс you /. за участие.

Но Ваши слова : " да чё-то, сдаётся мне, что в данном видеофрагменте и не пахнет никаким Знанием.
Обыкновенный случай на уроке пения....

Почему ты решил, что женщина видящая?


 - говорят что Вы не встречались в своей жизни с видящими.

я встречался - и с женщиной и с мужчиной. Сила это сила . и если встретился с ней то . . хочется передать её хоть как то . . что б быть не одиноким свидетелем Силы.

я не вижу .. но рядом с ними видно что видят они и  . . сам как бы приобщаешься к видению их . вот .  вот и хочется передать то чему свидетель .

каждый описывает мир из своей токи зрения. и если меня "эта женщина" бьёт меня в диафрагму и мне больно оч. - это не глюк но моя энергофактная реальность. это говорит о том что . . напишите сами ...
Записан
Цефей
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 августа 2016, 19:02:32 »

хронос, я, как бы, не ставлю под сомнение твой опыт (в реальной жизни чего только не бывает)..

Но по приведённому видео смущают некоторые обстоятельства:

   - это видео - запись (самодвижущиеся картинки, наборы символов (графических, электронных) (разве могут символы иметь Силу..)), а не действия в реальном мире (которые могли бы иметь Силу) в настоящем времени;

   - это же художественный кинофильм (всего лишь игра актёров (театральные лицедеи (неискренние, т. е. прикидывающиеся (такая работа) под созданные авторами образы, паяцы ), поставленный по написанному (придуманному сценаристом) сценарию и под художественным руководством режиссёра, т. е. действие ненастоящее, происходящее не в жизни;

   - известно (вроде бы, психология...), что зритель смотрящий на разворачивающееся перед ним театральное действие (в кинотеатре, цирке, театре и проч.), невольно вовлекается в представленные его взору события, переживает (испытывает эмоции), в частности, видя как человеку наносят удар в пах, примеривает ситуацию на себя и испытывает неприятные ощущения. Видя, как человек летит с большой высоты, с небоскрёба, также испытывает физические ощущения. Боится, когда на экране бегают, допустим, страшные зомби. Короче говоря, за тем и снимаются различного рода блокбастеры и любовные драмы.

Так вот - вдруг! это ошибка?!
Не является ли?! воспринятый тобою удар по диафрагме - пустышкой?!
Не объясняется ли он воздействием психологического фактора?!

                                                                  ::)                                    ::)                                    ::)
Записан
куримано
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 августа 2016, 19:33:12 »

Нет не являются . я говорю о своём опыте и пытаюсь его показать через что то наиболее близкое из  . . экрана ТВ.
в том то и дело что я проектирую через то что . . показываю, что близко к тому что я наблюдаю , был , и есть свидетель в жизни.

Спасибо за вопрос.  :) Фэнкс you / .

Когда я вижу - моё восприятие такое - смогу этого мага я уложить с левой или придётся встать и стереть его с лица Земли правой одним ударом. В молодости и до сих пор увлекались (емся) у -шу ..
Не иначе. только так я и воспринимаю магов (бойцов).. Бля я зл- - готов у - ть врагов.. не пожалею сбя , своей жизни ..
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #5 : 14 августа 2016, 10:46:15 »

Привет всем.  :)  Доброе утро . Как Ваше настроение , как выспались и т.д. . .  - как всё ОК Ваше ?

У нас Ол  Райт  энд  ОК.

Почитали подумали о . . том как мы себя ведём и в жизни и тут на форуме . .

Как то не  оч. . .  не  оч. - приятно что некоторые ведут себя так :

" - Пойдём на улицу ?
 - Не , мне дома хорошо . . ( "побуду в своёмм понимании всего - нахрена мне знать что то - то что разрушит мой хрупкий . . "тональ " " )

Ну что сказать домоседам ? Сиди дальше - но ты не узнаешь того что узнаем мы . .


Корнак тут во всю светится своими портретами. Неплохой, хороший мужик - дай бох ему ума поболее и здоровья !

Думаю будет целесообразно и мне выставить свой портрет . . - хтя это риск в некоторой степени. Но зато не голословным буду . . :)  да и ответственность надо теперь будет иметь поболее за каждое слово в пространство тогда ы.

Но считайте что это . . - вызов. вызов себе в некотором виде , степени.   Жизнь испытывает нас  .

п.с. Одна дура не удовлетворённая в молодости нашей пошла однако тогда однажды после нашей встречи рандеву не особенно удачной - к . . колдунье. Ох-ть ! ! заказала ей порчу на меня на смерть , заплатила много . . Пипец . . мне пришлось искать человека видящего . способного снять это колдовство . не шутки это . . - с тех пор и пришлось мне встать на путь познания и борьбы . . в 1991 году примерно это было . .  Никто из близкого окружения не способен понять это и . . знать это . Начинаются психические истерики необъяснимые . . и ложь и  т.д. и пр. . .   чсв человека не справляется с этим , с таким явлением . . .  Только на работе да и из далека многих тысяч километров это могут некоторые рассмотреть . . А окружающим не выносимо ! . .

Тут моё фото : http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=39766.msg253731#msg253731

Готов к новым . . взглядам на меня  :o   :)   ???   :-\   >:(   ;D   :-*   :-*

Если кто хочет поинтересоваться что где пишу , пож - та :

Тут        : дмитрий
Чугреев  : Юниор и малыш
Омвэй : дмитрий

Щит Культуры : 

http://www.shield-of-culture.org/viewtopic.php?f=55&t=1049&p=9771#p9771

http://www.shield-of-culture.org/viewtopic.php?f=13&t=147&p=9786#p9786

Зов . портал культуры :

http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=40

http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=43

http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=46

http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=41

10-28 14.08.2016. привет друзьям тут чит . критике Вашей рад - если она есть взгляд мысль а не "свой взгляд настрой агрессивный".

В Агни Йоге написано - " . . обвинение всегда полезно. Если оно справедливо - надо сказать спасибо за взгляд со стороны. Если она не справедлива - то тогда энергия обвиняющего усиливает Вас , если Вы устойчивы и справедливы . . . "  и т.д .   книга Община.  :)   :-\   ???   >:(   ;D 
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #6 : 14 августа 2016, 12:49:16 »

Надо зафиксировать несостоятельность трусость ? мышления Вайлет Драма :

« Ответ #230 : Сегодня в 08:39:19 »

Доброе утро С.Петербургу .  Улыбающийся  Если мой пост не смотрится в Вашей теме - удалите его позже.
                                                                    Улыбающийся
Хочется вставить слово , что Вы , драм , сегодня почему то ? не вчитываетесь в передаваемые слова - смыслы ? , но копаете более свою картину восприятие мира на данный момент.?

Т.е. не соприкасаетесь с тем что было у другого , передающего свой опыт.

Если интересно - моё прочтение того что Вы привели. :

" . . - Случится нечто, что перепугает тебя до смерти, - шептал дон Хуан, - но ты не сдавайся. Если ты сдашься, ты умрешь, и эти древние стервятники попируют твоей энергией на славу. "

По пунктам : 1. Случится нечто что перепугает тебя до смерти.
                   2. Но ты не сдавайся.
                   3. Если ты сдашься то ты умрёшь.
                   4. Если ты умрёшь   ( вот тут Вы не вникаете что будет далее ? ) - эти древние стервятники , двое видящих и их союзники . .

Т.е для пира нужен не только сок жертвы , читай его энергия страха , но и его "тело". ?

Предполагаю что им  энергии эмоций вообще не нужны !

Им нужно наше тело - читай : ?  энерготело, светящееся существо в нас, . .  и т.д.  энергофактное как мясо !

"Двое видящих и их союзники достанут тебя и сразят где-нибудь в другом месте.."

"Они уже окружили нас. Сейчас на тебе сфокусировано не меньше шестнадцати осознаний."

Т.е. тут Хенаро говорит : это двое видящих и их союзники (эти видящие живы или уже оттуда ? они сознательные неорганические существа ? (развоплощенцы ? ) и что они оч. голодны основательно. И наши эмоции не более чем запах для них  Злой

Такие убийства происходят не только отсюда и но "оттуда" , возможно . Колдовство и такая же "кровожадность" энергофактно и факт что есть . &  Грустный  Непонимающий  В замешательстве   да ?  # # 1

Его ответ :

ртр, Ты упускаешь то обстоятельство что древние видящие сохранились именно по той причине что стали "союзникоподобными" существами -  т.е. копируя неорганическую форму с просветом в виде линии (они ж не просто зарылись в землю на тысячу лет Смеющийся )

Их способность "сьесть органическое тело" не отличается от такой же способности союзников (т.е. на нуле) .
Если ты вспомнишь, чем закончилась эта встреча - КК сдвинулся и перестал бояться, после чего призраки растаяли как дым. (Нет, он вовсе не бил их приемами кунфу Смеющийся )

Единственный описанный в учДХ древний видящий, который сохранил органический просвет (но научился закрывать его) - Арендатор. Только он был способен воссоздать себя в полноценном органическом теле, - но и ему не требовалось поедать мясо нагвалей

Твоя версия не годится от слова совсем, удаляю.


Есть кому разобраться тут - что есть что ?  . . бля как явно уклонение от . . познания того что эн. фактно . . аж стыдно ...  :-[  за Вас .. за Ваше малодушие . . ?

Подмена - эн.тело на тело орг.с-ва . . тьфу. .

всем привет  :)
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #7 : 14 августа 2016, 13:20:13 »

Надо сюда добавить и про барму который всё пытается пробиться . .

Я о нём не плох о думаю но надо сказать то что сказано уж . . - то что думаю о нём и вообще :

а то как то теряется моё понимание того что есть :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75412.msg306401#msg306401

Какие темы?

Да всё о том же : не кто насколько еба нулся в "магии" а кто насколько осознался - кто он есть насколько и зачем и как ему это удалось.

И всё это самовнушение уж не смешно  Улыбающийся  "Я бармараст ! "  " Я имею " " меня имеет " . . неорг и т.д. и т.п.  . .  тьфу . .

Дон Хуан говорит что у него вся жизнь ушла на . . овладение Знанием и неоргом союзником и . . он не хочет видеть никого в своих учениках кроме тех кто готов к . . . к тому что и не хочется представлять то . . он видит и знает  такое что почти никто не способен пройти ! потому и существует традиция . . не учительства,  а помощи   тем кто отважился плыть против течения !

Вся ваша истерия Бармалей не более чем самовнушение и просьба о . . помощи  Целующий

Тот кто знает не ищет "учеников" (читай - помощников - "подпорок своего незнания" ) но внимательно сканирует пространство что б не упустить шанса встретить способного ученика (читай - ученика Знания а не помощника твоего незнания ! ) , способного быть самостоятельным не цепляя окружающих.

 
"Он, что нашёл способ клонироваться в реале?!
И теперь срочно штампует армию  универсальных барм-пдрст..
на производственных площадях, на Малой Арнаутской...
Цуко.!... Чё делать, бля??.. Грустный "

Не грусти.. это весело..!! Он клоун в хорошем смысле  Улыбающийся
Записан
хитрыййй лис
Гость


Email
« Ответ #8 : 14 августа 2016, 13:26:19 »

я говорю о своём опыте и пытаюсь его показать через что то наиболее близкое из  . . экрана ТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=61d2auKjwJ4
Записан
билингвистический поц
Гость


Email
« Ответ #9 : 14 августа 2016, 13:40:23 »

Ник "Хитрый лис" на сайте "альтеринфо" принадлежал А. Медведеву. Оно же Виго ака Реутов. Этот тот самый пидор, который пиздил материалы группы Неман и ХС, а затем писал отстойные книжки. Недавно один уважаемый парень по нику Узелок сделал посточный анализ книги Реутова "Хакеры сновидений", где поабзацно показал, как Хитрый лис воровал кусками и кусищами сабжи с разных форумов. Типа кусок из книги под авторством пидора Реутова и тот же кусок, но уже с форума, где этот текст писался другим человеком.
Вот так-то, парни. На ПНе завелся Реутов. Значит, будет новая книга на основе ваших материалов. 
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #10 : 14 августа 2016, 13:46:30 »

я говорю о своём опыте и пытаюсь его показать через что то наиболее близкое из  . . экрана ТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=61d2auKjwJ4

Спасиб . хор видео .  ;D   :)  А что вы хотели сказать то .  .  п.с. люблю людей способных говорить то что думают.  Т.е. тех кто может сказать не опасаясь кого то или . .  тех кто довлеет над ними  :)
Записан
кухарка зося
Гость


Email
« Ответ #11 : 14 августа 2016, 14:00:42 »

будет новая книга на основе ваших материалов.
Бипоц , хитрый лис настолько ленив что только дурак не напишет книгу на основе его материалов . Не ищете сложности там где их нет.  У человека , который всё свободное время  только читает фантастику и медитирует естественно никогда не найдётся время для работы , для работы сверх той, которую он осуществляет .  Это антитеза успешности . Вот и пусть возмущается , хотя надо бы возмутиться собой, абсолютный эгоизм. Источник которого в отсутствии моральных принципов , шизоид хуле
Записан
кухарка зося
Гость


Email
« Ответ #12 : 14 августа 2016, 14:24:21 »

С её стороны будет выдвинут аргумент что она сновидящая. И сновидящие не обязаны осуществлять желания других людей .
Я задам вопрос
Но позвольте , заявлена куча тем и ни одна из них не доведена до конца.  Где хотя бы уважение к людям?
На что прозвучит ответ что она нагваль элиас и это "находки"  , принесённые из сновидений  и они не требуют доработки. 
И озадаченные , доведенные до белого каления уже зрители перед творениями этой сестры Малевича
Настолько скользкий типаж, действительно видна школа иезуитов.
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #13 : 14 августа 2016, 16:28:39 »

Привет, робяты. я вас не знаю вы меня не знаете . зачем палитесь в моей теме ?

https://www.youtube.com/watch?v=Dy6EC-IjcjM

Кстати она эмигрирует в USA . . о чём это говорит ? о том что наша Раша деградирует . . - не может защитить лучшее . . своих сыновей и дочерей . . позор . . но мы тут  :)  смерть наша подруга . . что б мы делали без науки ? без оружия ?  :)  ;D
Записан
Протоплазма
Гость


Email
« Ответ #14 : 14 августа 2016, 17:30:58 »

У нас всё ХОРОШО. Да...     ::)
Хвала Силам, ведущим по жизни все живые существа...
Кстати, а что не так с двумя видящими, ведущими союзникоподобное существование?
Там (в сообщении) непонятно, кто какие интересы отстаивает....
Что-то не так с поглощением энергии? Или что?  ::)
Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #15 : 14 августа 2016, 17:54:33 »

Протоплазма :

У нас всё ХОРОШО. Да...     Строит глазки
Хвала Силам, ведущим по жизни все живые существа...
Кстати, а что не так с двумя видящими, ведущими союзникоподобное существование?
Там (в сообщении) непонятно, кто какие интересы отстаивает....
Что-то не так с поглощением энергии ? Или что?  Строит глазки



Энергия не причём.  Эн. фактно тело - материя . здесь тело мясо = там тут тело эн. тело .

 

Когда что то не так - там или тут  - еждинственный метод : . .  угадайте какой ?


Смотреть видеоклип/слушать песню онлайн
Отзывы об этой песне: читать/добавить


Это глубоко мне не разглядеть я к тебе тянусь, но боюсь задеть
Ты опять стоишь в круге пустоты сложно добежать - сломаны мосты
Раскалённый день не остудит дождь отпущу тебя - навсегда уйдешь,
Но.. но пока ты ждешь, ждешь.

Я хочу бежать, но куда, зачем? И помочь тебе не могу ничем.
Воздух по глоткам - мне куда идти? Мы с тобой стоим на краю пути.
Холод по спине только не сейчас просто посмотри в бесконечность глаз
Так, ты спасаешь нас, нас.

Припев:

Скажи, не молчи что любишь меня.
Скажи, не молчи что любишь меня.
Глаза закрываю и будто бы легче опять вспоминаю последние встречи скажи не молчи что ты любишь меня.

Тихо прошепчу главное тебе капли на словах позовут ко мне
И за все прости, если не смогла знал, всегда что я для тебя жила
Несколько минут, просто подожди что-то навсегда здесь освободи
Вновь, ты меня найди и

Припев:

Скажи, не молчи что любишь меня.
Скажи, не молчи что любишь меня.
Глаза закрываю и будто бы легче опять вспоминаю последние встречи скажи не молчи что ты любишь меня.

Скажи не молчи что ты любишь меня
Скажи не молчи что ты любишь меня
Глаза закрываю и будто бы легче, опять вспоминаю последние встречи скажи не молчи что ты любишь меня.

Скажи не молчи
Скажи не молчи
Глаза закрываю и будто бы легче, опять вспоминаю последние встречи скажи не молчи...

https://www.youtube.com/watch?v=SBypZKr_M_A

Никто не питается энергией. ты можешь питаться одними запахами ? Нет . Нужно материальное  - тело иль эн. тело для духов . . нужно жрать ! ! Потому они и приходят оттуда в этот мир что б родиться и насытиться . . и иметь опыт . . кровавый  иногда ..
Записан
Протоплазма
Гость


Email
« Ответ #16 : 14 августа 2016, 18:20:18 »

Тебя, дмитрий, тоже хуй поймёшь, иносказательно как-то выражаешься...
Энерготело состоит не из энергии что-ли? И им не питаются...
Физическое тело - это что, не конгломерат энергий разве? По классическому объяснению Хуана Матуса?
Им тоже, значит, не питаются...
Чем тогда питаются все, кто голоден?!


Записан
хронос
Гость


Email
« Ответ #17 : 14 августа 2016, 18:23:44 »

Забудь про энергию . это то что нам недостижимо . . .- не более чем запахи . .
Эн.тело как раз и есть мясо ! !
Записан
куриоситас
Гость


Email
« Ответ #18 : 17 августа 2016, 10:29:15 »

И всё же Не каждая тема (Банк Знаний) - должна быть...
И это несёт в себе такой глубокий смысл,
А я, являясь носителем и выразителем такого глубокого смысла
Задаюсь вопросом вопросов:

Так чем же всё же питаться?       Мясом?

Или    Травою болотною?        Хлорофиллом богатою?
[/color]
Записан
хр1н1сё
Гость


Email
« Ответ #19 : 17 августа 2016, 12:08:27 »

Plhfdcndeq ytdblbvsq lheu       Привет невидимый друг:)       чем хочешь тем и питайся . .
Мне твоё мышление понятно. каждый живёт как хочет как умеет как может - в том что понимает . да  :-[ ?
Единственно , Что не понрра из твоих букв - так это о Жёлтом металле. Эт мечта о халяве . . которой в ПРИНЦИПЕ НЕ БЫВАЕТ . Дон Хван указал что ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ . ЗА ВСЁ ! !  А КОГДА после ПЛАТИМ ЗА ТО ЧТО / / . . - НЕ ПОНИМАЕМ , НЕ ОСОЗНАЛИ _ ТО СТАНОВИТСЯ КАК ТО ГРУСТНО . . замкнутый круг . . ДА ?  Я не учу , други , фэнкс YOU . . / / / / / . Если спросите что делаю - отвечаю : - учусь ! !  :(   :-\   ???   :o   >:(   8)   8)   ;D   ;D

Кста когда шаман работает с человеко то . . мо-е не только вычистить но . . подарить что нибудь - если Духи дал эт. м-е например орган замени не скажу как . ОХРРЕНЕТЬ  :-*  :-*    :o     >:(    ;D     ;D

17.08.2019. ..... ////////// п.с. самое главное ЗНАТЬ и не забывать СЕБЯ . Я ПОКА НЕ ЗНАЮ СЕБЯ . ПОТОМУ И ОБЩАЮСЬ и хочу знать  :-[   :-[   :)   ;D   ;D  :P    :-\   :-\   >:(   >:(   :(   :(  :D   >:(   ;D   ;D  п.с. ребёночек                                  :P   :-\   ???   ::)   :)    :o   :o   8)   8)     неплохой комп ДА 05.05.07.09.999999999999999999%*&^@33           # #   n.h m v f f тюрьма оружие  оружие  оружие   срок  срок   . .          :-[   :-[   ;D   ;D   >:(   >:(
 
Записан
куриоситас
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 августа 2016, 20:49:35 »

Доброе Утро, ХРЕНАСЁ,     ::)
Рад Вашему присутствию на Свободной Территории, где действуют законы,
хаотически устанавливаемые самой Вселенной...
Эээ.....   Пока нечего забросить в БАНК ЗНАНИЙ, поэтому скромно Удаляюсь...


Да закрепиться эта Тема в верхних строках Таблицы Популярности!...
Записан
Марта
Гость


Email
« Ответ #21 : 19 августа 2016, 17:19:06 »

хронос, вы такой душка!
Вы такой магичный!

Как давно Вы практикуете?...
Я читала, Вы сторонник жесткой Магии,
воин должен воевать..кунг-фу..
Мне это не очень подходит..
Я практикую Магию лирического толка.
Магию Неба и Воды)  :)
Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #22 : 19 августа 2016, 18:38:52 »

Записан
Марта
Гость


Email
« Ответ #23 : 22 августа 2016, 20:31:10 »

хронос, куда Вы пропали?..
Вы не хотите общаться? Или вы заняты Практиками?..
Я практиковать, но сейчас образовался перерыв   8)...
Ответьте, хронос.... Мне кажется, мы с Вами чем-то схожи)....
Записан
бредноватость
Гость


Email
« Ответ #24 : 22 августа 2016, 21:04:27 »

Вы не хотите общаться?
https://www.youtube.com/watch?v=kcOqnaIIpYI
Записан
бредноватость
Гость


Email
« Ответ #25 : 22 августа 2016, 21:23:39 »

А где моё любимое голубое платье ?
Записан
сет
Гость


Email
« Ответ #26 : 23 августа 2016, 01:02:54 »

Референдум о сохранении ПН.

Считаете ли вы необходимым сохранение ПН как обновленной федерации равноправных суверенных..?

Записан
Выкидыш
Гость


Email
« Ответ #27 : 23 августа 2016, 05:53:49 »

Считаете ли вы необходимым сохранение ПН как обновленной федерации равноправных суверенных..?
Так ведь не дают?
Администрация занимается выдавливанием, а не сохранением
Записан
администрация
Гость


Email
« Ответ #28 : 23 августа 2016, 06:17:00 »

По капле, выдавливай, из себя Администрацию !
Записан
Пипоид
Гость


Email
« Ответ #29 : 23 августа 2016, 06:36:24 »

Администрация занимается выдавливанием, а не сохранением

Это Бармалей сперва администрацию выдавливал, а теперь этим занимается Корнак.
Записан
Ниндзя
Гость


Email
« Ответ #30 : 23 августа 2016, 08:01:09 »

Это Бармалей сперва администрацию выдавливал, а теперь этим занимается Корнак.
Бармалеем только детей пугают. Корнак пострашней будет. Администрацию настигнет кара из 4 измерения, куда администрации никогда не попасть.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC