Постнагуализм
19 мая 2024, 12:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 217
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 572141 раз)
0 Пользователей и 168 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1320 : 05 мая 2014, 14:57:06 »

В свете последних изменений в законодательстве по части цензуры в инете на территории РФ и по причине последующих репрессий в РФ, в связи с ухудшением экономической ситуации - получается что наш кисельный бог "ртутаст" - прав.  СТ подставляет народ конкретно под множество статей ук рф

Декстрин хотел прикрыть площадку разоблачающую хунту :) Но разоблачи только себя
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1321 : 13 сентября 2014, 04:02:24 »

dgeimz getz, на СТ открылось очередная тема хохлосрача, есле ты не заметил.)))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55253.msg221048#msg221048

наш неутомимый наемник пиндостана продолжает сваю высокую миссию на полставке по обличениям рашизма -открыв в каторый раз клон сваей темы "не верьте" :P

прелогаю открыть спец. тему "Нужник для криативов пятой калонны и хохлосрача" и впредь сносить туды все попытке подобного клонирования :-X

адресую к тебе а не пипе, тк. это СТ
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1322 : 13 сентября 2014, 12:11:12 »

Пипа, у меня предложение. Все время забываю его высказать.
Ты видела как устроена модерация в ШЛ? Там сразу получают статус "Модератор своей темы". То есть все темы, которые ты открыл можешь модерировать.
В ШЛ модерирование слабо используется. Как-то не прижилось.Там, если этим и занимаются, то в основном "Костровые".
А нам в самый раз.
Что скажешь?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1323 : 13 сентября 2014, 13:05:08 »

dgeimz getz, на СТ открылось очередная тема хохлосрача, есле ты не заметил.)))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55253.msg221048#msg221048

наш неутомимый наемник пиндостана продолжает сваю высокую миссию на полставке по обличениям рашизма -открыв в каторый раз клон сваей темы "не верьте" :P

прелогаю открыть спец. тему "Нужник для криативов пятой калонны и хохлосрача" и впредь сносить туды все попытке подобного клонирования :-X

адресую к тебе а не пипе, тк. это СТ

я думаю этот клон и сам загнется :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1324 : 17 сентября 2014, 07:54:24 »

У меня нет причин оправдываться или менять сваю позицию... ВВЕДИТЕ ТАБУ НА ЛЮБЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ НА ПН, Я НЕ ПРОТИВ... НО ТОГДА ЧТОБ ЭТО БЫЛО ТАБУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Предлагаю по завершению войны присвоить Барабану Героя Советского Союза, тему перенести в Авторские практы как лучшую тему года (я там ее немного почищу от флуда), а близнецам сделать выговор за косые взгляды.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1325 : 17 сентября 2014, 15:21:16 »

У меня нет причин оправдываться или менять сваю позицию... ВВЕДИТЕ ТАБУ НА ЛЮБЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ НА ПН, Я НЕ ПРОТИВ... НО ТОГДА ЧТОБ ЭТО БЫЛО ТАБУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Предлагаю по завершению войны присвоить Барабану Героя Советского Союза, тему перенести в Авторские практы как лучшую тему года (я там ее немного почищу от флуда), а близнецам сделать выговор за косые взгляды.

протестую :) героя ПНЯ разве что...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1326 : 17 сентября 2014, 15:38:07 »

героя ПНЯ

поддерживаю предложение)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1327 : 26 сентября 2014, 17:53:48 »

Предлагаю открыть для Реликтума его тему. А то он со своими фанатами засрал "Не верьте".
Релик искренне считает, что эта тема заведена исключительно ради него. Так он на своих трансляциях сказал
Лично я, если вопрос с пидарелей не будет решен, перееду из этой темы
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1328 : 26 сентября 2014, 22:37:18 »

Предлагаю открыть для Реликтума его тему.

   Как ему откроешь тему, если он не хочет регистрироваться на форуме?
   А гости индентификации не поддаются, иначе бы я Бармалея давно забанила :).
Записан
Opleyhina
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1329 : 26 сентября 2014, 23:38:28 »

иначе бы я Бармалея давно забанила
Да, ладно. ;)
Записан
Opleyhina
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1330 : 27 сентября 2014, 04:49:09 »

Вношу предложение, ограничить права пользователям NN и Opleyhina в верхнем разделе форума и перевести их на промодерацию;
Свободной территории им будет достаточно.
Началась возня! ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1331 : 27 сентября 2014, 05:11:06 »

Вношу предложение, ограничить права пользователям NN и Opleyhina в верхнем разделе форума и перевести их на промодерацию;
Свободной территории им будет достаточно.

Обоснование: намерение сообщений, не имеет отношения к практике нагвализма и в основном, не содержательны и наполнены негативными эмоциями.
Доказательство: если взять любой блок из 10 сообщений названных пользователей, то приведенное обоснование будет очевидным.

   Исполнено.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1332 : 18 декабря 2014, 20:31:05 »

Предлагаю Ртутя банить из верхних разделов только на период обострения.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1333 : 18 декабря 2014, 22:55:21 »

Предлагаю Ртутя банить из верхних разделов только на период обострения.

Пользователь Ртуть был забанен в верхних разделах только временно. Новый бан, если он имеет место, это уже за его новую исключительную
*говнистость*. Не могу подобрать адекватный нематерный термин, описывающий его поведение. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1334 : 25 декабря 2014, 11:07:16 »

На ПНе, достаточно часто люди вступают в спор, это очевидный факт является причиной флуда и флейма, а также благодатной почвой для троллинга. Вношу предложение открыть специальный раздел или тему, где спорящие стороны найдут успокоение или удовлетворение. Особенностью раздела, предлагаю принять жесткие критерии, свойственные строгому научному спору: тезис/антитезис, обоснование и доказательная база. Название раздела, предлагаю такое: «Клуб имени Аристотеля», а себя, предлагаю в качестве модератора, жесткого, но справедливого).

   Прежде чем ответить по существу этого предложения, пожалуюсь на проблемы, сопряженные с попытками создания новых разделов. Суть проблемы такова, что форум у нас ТЕМАТИЧЕСКИЙ (и я хочу, чтобы он и продолжал оставаться таким же), т.е. поделен на разделы в соответствии с ТЕМАТИКАМИ. Хорошо или плохо проведено это деление - это уже другой вопрос, но, как бы ни было проведено деление, всякий новый раздел не должен перекрываться с уже существующими разделами. Причем, границы разделов допустимо даже передвигать во имя того, чтобы не допустить перекрывания. Таким образом, новый раздел либо должен быть принципиально нов, либо остальные разделы должны подвинуться, уступив новому разделу его тематическую нишу.

   Поясню сказанное на примере. Положим, что мы захотели бы создать новый раздел для ... девочек :), то бишь исключительно для женского общения. Но тогда бы сразу же обнаружилась та несуразность, что "раздел для девочек" пришлось бы снова делить внутри себя примерно по тем же самым тематикам. Кстати, это та же самая проблема, что и с женскими гимназиями, поскольку там тоже недостаточно создать новый класс "только для девочек", а пришлось бы создавать целиком весь набор кабинетов для всех учебных дисциплин, дублирующий почти всё, что есть на стороне мальчиков. Именно в этом и состоит главная причина того, что мужские и женские гимназии находятся под разными крышами - это сделано не для того, чтобы обезопасить девочек от мальчиков :), а по причине того, что обе структуры дублируются и нигде не могут быть совмещены между собой.  

   Что-то подобное начало наклевываться, когда однажды Гетс предложил мне ... создать тематические разделы на СТ. От такого предложения у меня даже рога кровью налились :). И понятно отчего - тогда бы возникла гимназия для хамов :), которую было бы впору выселять под другую крышу. Вот и сейчас данное предложение сильно смахивает на идею создания АНТИ-СТ, тем не менее, порождает ровно те же самые проблемы, которые я только что описала.

   Тем не менее, какой-то компромисс здесь может быть достигнут. Поскольку предлагаемый раздел "Клуб имени Аристотеля", очевидно, не тематический, то предлагаю (хотя бы пока) сделать его в виде ПОДРАЗДЕЛА в ныне существующем разделе "Общие вопросы". Если мы посмотрим на структуру форума, то обнаружим, что в этом разделе подразделов еще не было. И это хорошо.

   Информирую, то подразделы отличаются от разделов ТОЛЬКО тем, что на главной станице форума они выглядят вкладками в основные разделы, тогда как на физическом уровне подразделы от разделов совершенно ничем не отличаются, в т.ч. и не являются вложением друг в друга. Соответственно этому, подраздел может иметь собственного модератора, а модератор основного раздела, в которой тот подраздел вложен, не имеет внутри подраздела власти. Более того, одним тычком администраторской мыши любой подраздел можно мгновенно превратить в раздел, и наоборот.      

   Если iron на мое предложение согласится (т.е. организовать "Клуб имени Аристотеля" в виде подраздела в разделе "Общие вопросы"), то могу сделать это быстро, поскольку такое решение сильно не затрагивает нынешнюю структуру форума. Естественно, iron предоставляются там права модератора, т.к. подразделы допускают отдельное модерирование.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 217
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC