Постнагуализм
19 мая 2024, 13:32:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 217
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 572321 раз)
0 Пользователей и 178 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #705 : 22 декабря 2012, 23:45:36 »

Пипа почему отключили мне доступ к своим постам? Еще минуту назад он был. В чем дело? Вы что права на мои посты заимели?

Цитата:
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.

   Вместе с удалением поста, прекращается и его охрана прав автора на него. Удаленный с форума материал является де-факто несуществующим, а потому и не отвечающим формулировке "размещенный на сайте". Т.е. администрация форума охраняет лишь авторскую принадлежность, но не сохранность материалов. А уж тем  более материалов, не соответствующих тематике форума или не надлежащего качества.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #706 : 22 декабря 2012, 23:51:58 »

Вместе с удалением поста, прекращается и его охрана прав автора на него. Удаленный с форума материал является де-факто несуществующим, а потому и не отвечающим формулировке "размещенный на сайте". Т.е. администрация форума охраняет лишь авторскую принадлежность, но не сохранность материалов. А уж тем  более материалов, не соответствующих тематике форума или не надлежащего качества.
Это ты к чему зачитываешь, то что к делу не относится? Ты меня ставишь в известность, что удаленные посты сможещь под моим именем разместить? Сделай так и будем посмотреть.
Я же требую, чтобы мне счас дали доступ к моим постам 312 размещенным на форуме. Они не удалены, а размещены на форуме. Жду ответа.
Пипа я тебе про ивана а ты мне про болвана.   
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #707 : 23 декабря 2012, 00:01:54 »

Пипа я так понимаю ответа не будет.
Удаляй мою учетную запись Бармалей..
Записан
manowar
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #708 : 23 декабря 2012, 01:46:28 »

День чудес, кто то удаляет мои сообщения, я так понимаю это новая политика форума?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #709 : 23 декабря 2012, 01:48:01 »

День чудес, кто то удаляет мои сообщения, я так понимаю это новая политика форума?

   Ругательные сообщения могут удаляться из тем модераторами. А у вас там то было?

P.S. Сама нашла. Удалены были сообщения следующего содержания:
1. "Сука тупая в этот день должен был умереть ты, шалава вонючая."
2. "Опять манипуляции от гавнофлюдера, пидар здесь только ты, и не переводи стрелки."
Только эти два были удалены модераторами.
Записан
manowar
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #710 : 23 декабря 2012, 01:52:24 »

Ругательные сообщения могут удаляться из тем модераторами. А у вас там то было?
Еще как!  ;D
Пс кажись что то не так с форумом, косяк с Бармалеем ведь из той же оперы. И это плохо что он ушел.
Модераторам по ручкам надобы ;)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #711 : 23 декабря 2012, 01:55:31 »

Пс кажись что то не так с форумом, косяк с Бармалеем ведь из той же оперы. И это плохо что он ушел.Модераторам по ручкам надобы

   Судя по содержанию удаленных сообщений (см. P.S.  к моему прошлому посту), модератор поступил совершенно правильно.

    А когда кто-то уходит (хотя бы и с форума), действительно плохо. В этом вы правы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #712 : 23 декабря 2012, 11:52:21 »

Ругательные сообщения могут удаляться из тем модераторами. А у вас там то было?

Еще как!  ;D
Пс кажись что то не так с форумом, косяк с Бармалеем ведь из той же оперы. И это плохо что он ушел.
Модераторам по ручкам надобы ;)

Пипа права.

Хорошо жалеть других правда? Я к тому ,что это делать легко и приятно мановар, особенно, когда больше ничего делать не надо.
Бармараст такой персонаж, что если его время от времени не ставить на место, то скоро от него не
продохнуть будет.

Ты сидел тут сутками как я удаляя десятки его матерных постов, напрваленных не на конкретного пользователя , а на форум в целом и на администрацию форума.
Мониторил весь его бред?
Брал отвественность за эту работу?

Нет ты ничего этого не делал ведь, я уверен ты бы его просто забанил , елси б тебе пришлось выбирать.

Так о чем ты там говоришь.

Может его здесь забанили или не давали писать.? нет.

Он опозорился в очередной раз на весь форум и ему сказали , что он вел себя ,как мудак.
Судорожно стирая все посты , что ему не нравились в разговоре.
Заметь не я модератор стирал, а он. Так исходящий на гуано, лишь удалят один его постик.


Вместо того, чтобы после разговора спокойно это сделать пол-час спустя.
И вот это было бы по воински, а не по мудачески.

С ним просто чуть-чуть поделали то, что он делает постоянно с другими.

Пусть катится, он эти свои истеричные уходы уже устраивает раз в  3 или даже в 4 все это не более ,чем игра.
А может и шизофрения.
Куда он денется.

Нигде кроме как тут у него нет возможности свободно писать, потому что на любом другом кк ресурсе за несколько его выпадов в стиле бывшего мелкого хамоватого начальничка его без долгих разговоров просто банят.

Тоже мне липовый сталкер  обиделся ;D
« Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 12:22:56 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #713 : 23 декабря 2012, 12:43:23 »

...от  себя  хочу  добавить...   что  не  смотря  на  расхождения   во  мнении  по  многим  вопросам  с  dgeimz getz,   и   с  Pipa,   я  их  искренне  уважаю,   за  стремление  к   объективности  и  справедливости  в  вопросах  модерации  форума  ПН...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #714 : 23 декабря 2012, 14:46:59 »

стремление  к   объективности  и  справедливости  в  вопросах  модерации  форума  ПН
смерти... клитора ....
просто их щит стал реже встречаться
чем пни клиторы форумы ..
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #715 : 23 декабря 2012, 23:37:39 »

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8E%D0%BA,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&action=edit&redlink=1

комент Пипы
интересен
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #716 : 24 декабря 2012, 01:03:56 »

sham, кстати говоря, статья некоторое время была (хотя модеры и обсуждали значимость) - пока сам АПК не попросил удалить.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #717 : 24 декабря 2012, 12:29:44 »

Интересно почему попросил удалить , а не переписать? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82946



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #718 : 01 января 2013, 21:38:28 »

manowar, остановись. Займись делом. Кто тебе мешает?
Записан
manowar
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #719 : 01 января 2013, 21:41:51 »

manowar, остановись. Займись делом. Кто тебе мешает?
Знаю все это грустно, но уже ничего не поправишь, На этот раз шутки Пипы вернулись к ней же.
В связи с этим беспределом считаю необходимым удалить свой акаунт на этом форуме.
Но прежде все же Выражаю свою глубокую благодарность Пипе, и прошу прощения у всех кому доставил неудобство своим флудом
До встречи под куполом намерения, красные букашки  ;D :D
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 217
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC