Постнагуализм
10 мая 2024, 14:09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнанизм истинный.  (Прочитано 46376 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82386



Email
« Ответ #90 : 07 февраля 2015, 23:41:10 »

Люся, а что тебя заставляет писать гостем? Это ведь неудобно. С другими гостями понятно - у них есть причина прятать свои лица. А что у тебя?
Записан
сталтек
Гость


Email
« Ответ #91 : 07 февраля 2015, 23:42:18 »

Сталкер разговором сдвигает точку сборки , но нагваль круче, он это делает одним присутствием.Хотя хуёво конечно если у людей разные цели
Записан
Люся
Гость


Email
« Ответ #92 : 07 февраля 2015, 23:46:46 »

не согласен. маги целенаправленно искали идеальный вариант социальных отношений и нашли его.
Я помню, что нагваль собирал свою группу по одному и работал с каждым индивидуально, чтобы научить их этому идеальному варианту. Без него этого бы не было.

И хотя я лично был свидетелем отношений в группе, пересказать я этого не смогу. Это так же транцендентально как и сам нагвализм. Совершенно иная основа отношений.
но как это возникло?
у меня нет такого опыта, но идея отчего-то понятна, интуитивно, возможно.


Нагваль же служит скорее иным целям. Хотя время отрядов прошло.
не знаю про цель. А с отрядами да, почему-то понятно, что так.
Записан
OE
Гость
« Ответ #93 : 07 февраля 2015, 23:47:50 »

Как видишь знакомство - не обязательный компонент для вынесения приговора и приравнивание 4 пути к Блаватской
не будь дураком. твой четвертый путь открыт у меня во вкладке и любую главу я могу прочитать и посмотреть. И некоторые я проглядывал.
просто нагвалисту невозможно это уже читать, как, к примеру, индульгеж жалеющего себя Раскольникова в "Преступлении и наказании". просто хочется подойти и уебать так, по-доброму... Иди, блять работай!
твои "сходства" с нагвализмом всяких упырей типа ГИГА и УПДата чем-то напоминают старые фантастические фильмы. Там непременно воображали что будет в будущем стена полная черно-белых телевизоров. Куда же все будет развиваться? ну в сторону увеличения количества, ясно.. бутылка будет вылезать из стола... и Робот будет подавать рюмки.
примерно так и представляет обычный человек. применяя привычные ему инструменты и сравнения в такой области. как магия...  
Записан
Люся
Гость


Email
« Ответ #94 : 07 февраля 2015, 23:52:03 »

Люся, а что тебя заставляет писать гостем? Это ведь неудобно.
Да я не уверена, что мне есть что сказать.
хорошо, зарегистрируюсь, раз получается разговор. Завтра уже, ладно?
Очень понравилась идея свободной территории, общение без регистрации.
Записан
сталтек
Гость


Email
« Ответ #95 : 07 февраля 2015, 23:59:24 »

примерно так и представляет обычный человек. применяя привычные ему инструменты и сравнения в такой области. как магия...
сейчас время такое , магия в мире заканчивается , лазейки закрываются, то что прочитал сразу прожуй и сьешь , ключи прячутся , а на первый план выдвигаются межчеловеческие отношения . То есть оно не простое .
И как бы очень сложно , прямо Титаник , кто то выплевет, а кто то уйдёт на дно , время тяжелых решений. Будешь ли ты спасать свою семью , и пропадёшь , либо выберешь возможность спастись сам, а они умрут. Естественно , если бы это только жизнь , понятно что ребятишек и женщин вперёд , но это больше чем жизнь.
Записан
Люся
Гость


Email
« Ответ #96 : 08 февраля 2015, 00:03:38 »

примерно так и представляет обычный человек. применяя привычные ему инструменты и сравнения в такой области. как магия...
Так это нормально для обычного человека.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82386



Email
« Ответ #97 : 08 февраля 2015, 00:04:37 »

зарегистрируюсь

Сейчас жесткий отбор. Не получится - напиши
Записан
тупая офца корнаг
Гость


Email
« Ответ #98 : 08 февраля 2015, 00:09:28 »

зарегистрируюсь

Сейчас жесткий отбор. Не получится - напиши

тупая офца , ты ей поясни , куда ей писать-то

можешь сразу ей мыло свое скинуть ))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82386



Email
« Ответ #99 : 08 февраля 2015, 08:17:48 »

зарегистрируюсь

Сейчас жесткий отбор. Не получится - напиши

тупая офца , ты ей поясни , куда ей писать-то

можешь сразу ей мыло свое скинуть ))))

Если она такая же дура как ты и не догадается написать прямо здесь, то нам такая не  нужна
Записан
тупаф офца корнаг
Гость


Email
« Ответ #100 : 08 февраля 2015, 09:08:27 »

Если она такая же дура как ты и не догадается написать прямо здесь, то нам такая не  нужна

а ты переоденься в ее платье и напиши прямо здесь как ты это раньше делал , тупая офца ))))

а мы - это кто , такие же офцы как и ты? )))))))))))))))))))))

все нормальные ведь отсюда свалили ))))
Записан
OE
Гость
« Ответ #101 : 08 февраля 2015, 09:54:26 »

сейчас время такое , магия в мире заканчивается , лазейки закрываются, то что прочитал сразу прожуй и сьешь , ключи прячутся , а на первый план выдвигаются межчеловеческие отношения . То есть оно не простое .
Ошибаешься!
Наоборот! как раз все наоборот, и ДХ об этом предупреждал.
Цитата:
Я убежден, что для выживания человечества людям необходимо срочно изменить саму социальную основу своего восприятия.
межчеловеческие социальные отношения в нынешнем виде и особенно в политике - высшем проявлении социального изжили себя и грозят всему миру гибелью, так как их основа ЧСВ, ложь, грубая сила и страх.
даже если мы посмотрим на отношения внутри нашего форума, то и здесь увидим, зависть недоброжелательство, ложь, недоумие, интриганство, борьбу за первенство и самоутверждение любой ценой.
Казалось бы война идет всегда за один компонент - энергию, силу. В политико-экономическом эквиваленте - это энергия углеводородов и сила вооружений.  Но такое понимание очень примитивно.
Истинная сила, которую собирают маги, не строится на этих достижениях и идеалах. тут все наоборот, как говорил еще Христос - больший из вас да будет всем слугою.
А раздувшиеся от ЧСВ - себя уничтожат.
Пока такие у нас США. Грозят себе уничтожением через опухолевое  разрастание и чрезмерное самомнение. Что диалектически их приводит к самоотрицанию.
думается что и земля Еллоунстоуна им может помочь в этом.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82386



Email
« Ответ #102 : 08 февраля 2015, 12:07:04 »

все нормальные ведь отсюда свалили ))))

Это не совсем верно, тупаф офца корнаг. Просто из Пня устроили проходной двор. Пипа считает, что это и есть свобода. А ей говорю, что давно пора перестать удалять регистрации. Все  равно народ возвращается. Этим удалением она только создает трудности в поиске постов ушедших.
Записан
OE
Гость
« Ответ #103 : 08 февраля 2015, 12:31:21 »

Просто из Пня устроили проходной двор.
из-за тебя многие уходят, когда у тебя обострение начинается. И из-за модера, который сносит темы, не понимая о чем в них идет речь и куда именно они могут конструктивно развиться.
не припомню у себя больше никаких побудительных причин. В основном - это просто тупизм. Когда решаешь, что ноги больше не будет в этом сборище рукожопов при должностях.
А потом конечно начинаешь смотреть более отрешенно. И кое о чем можно поговорить и тут.
например разъяснить зарвавшимся, что Успенский и иже с ним Гиг - арапы.... написавшие введение к введению в преамбулу мотивации обывателей - "Как начать себя усовершенствовать, чтобы стать круче других"...
Издательство "Треснутый горшок". М.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12434



Email
« Ответ #104 : 08 февраля 2015, 12:33:44 »

из-за тебя многие уходят, когда у тебя обострение начинается.

   Неправда. Корнак7, напротив, как тамада, многих разговаривает, кто стесняется :).  
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC