Постнагуализм
17 мая 2024, 22:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 111499 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
а в это время
Гость


Email
« Ответ #630 : 12 июля 2018, 20:56:15 »

<a href="https://youtube.com/v/M1S5mVE1WyI" target="_blank">https://youtube.com/v/M1S5mVE1WyI</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12503



Email
« Ответ #631 : 12 июля 2018, 21:35:26 »

Пипа, тебе не кажется, что у зазвездившейся вpухи окончательно поехала крыша? Наехала на винда. За что? Жетон ее отчехвостил. Она ему не ответила. Так как - он прав.
На Семеркину за что она наехала?
Походу она претендует быть тут хозяином - что хочу, то и ворочу  ;D
А ты тогда кто тут?

Плохо было бы, если бы на меня наехали, а на других можно :).
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #632 : 13 июля 2018, 00:05:11 »

харэ флудить сваиме унылыме сапляме в виселай теме :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Wind
Гость
« Ответ #633 : 13 июля 2018, 03:41:02 »

Пипа, тебе не кажется, что у зазвездившейся вpухи окончательно поехала крыша? Наехала на винда. За что? Жетон ее отчехвостил. Она ему не ответила. Так как - он прав.
На Семеркину за что она наехала?
Походу она претендует быть тут хозяином - что хочу, то и ворочу  ;D
А ты тогда кто тут?
Помнишь, корни тоже так начинал. А потом и на тебя наехал...
Есть интересный эффект у начинающих сталкеров. Несправедливую критику они воспринимают спокойно, а конструктивная выводит их из себя. Они интуитивно понимают конструктивность и это понимание раздражает их ещё больше. Это нормально. И со временем, возможно, пройдёт, если, конечно, они  приложат усилия. Давайте будем терпимее к ним. :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8232


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #634 : 13 июля 2018, 04:04:58 »

Несправедливую критику они воспринимают спокойно, а конструктивная выводит их из себя.
Повторите тут вашу конструктивную критику.
Пусть все посмотрят, за что был удален ваш комментарий, за что был расценен как троллинг.
Либо новый напишите, такой, в котором будет придуманный сейчас вами конструктив.
Вместо того, что бы обижаться, доказывайте свою правоту.

Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.

И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.

Пипа, тебе не кажется, что у зазвездившейся вpухи окончательно поехала крыша? Наехала на винда. За что? Жетон ее отчехвостил. Она ему не ответила. Так как - он прав.
На Семеркину за что она наехала?
Походу она претендует быть тут хозяином - что хочу, то и ворочу 
А ты тогда кто тут?
Помнишь, корни тоже так начинал. А потом и на тебя наехал...

На 77 наехала, потому что она двуличная и трусливая интригантка, сама нагадит, а других в свары втравливает. Словно не понимает, что если коту наступить на хвост он ее оцарапает. Тогда она к маме Пипе жаловаться бежит, защитите меня от котика, он такой ужасно агрессивный и опасный.
А про то что хвост ему защемила конечно не расскажет.
Тошно стало на ее скулеж смотреть, да наезды на "хозяев разделов", которые котика ею приведенного приютили. Зачем стравливать меня с администрацией?
Получила то что заслужила.
Записан

И.О.
Гость


Email
« Ответ #635 : 13 июля 2018, 04:19:58 »

Wind,
jeton,
а вам не всё ли равно? Ну, пусть себе девочки развлекаются. Это ж так кайфово! С одной стороны, плотно сидишь в подгузниках цивилизации и линейного мышления, с другой, - мнишь себя этакой инфернальной магэссой (именно через "э", для солидности). И всем хорошо!
А вам двоим должно быть стыдно! Ведь должны понимать, что тексты Карлоса Кастаньеды (знаю, что Кастанеды, но просто чтоб его позлить) допускают самые нелепые интерпретации, а стало быть, - чего хотеть? Ну, хочется дамам поиграть именно вот в такую игру. Чего мешать??
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8232


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #636 : 13 июля 2018, 05:04:48 »

Так это же ты двуличная и трусливая
щас дождешься - выскребу личку, пусть все полюбуются что о ком ты мне писала)))
Тогда никому в глаза смотреть не сможешь на форуме ;D
Молчи уже в тряпочку. Не уподобляйся базарной хабалке. Тебе не к лицу.

голос за кадром: 77 убежала срочно рыться в своей личке..это на долго...

Кто и где требовал удаления записей?
У тебя что амнезия? Или альцгеймер ранний? Ты, на административном разделе. Требовала удаления оскорблений в твой адрес от П.из моего раздела.
Поздно включать идиотку.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8232


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #637 : 13 июля 2018, 05:49:21 »

Цитату, тётка
Твоя тетка в Бердянске сухари сушит. К ней и обращайся таким тоном.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8232


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #638 : 13 июля 2018, 06:06:15 »

По кружечке гавваха, девочки и снова будем дружить, ок?

ОК)))
 ;)
Я сама с ностальгией зачиталась нашей перепиской.... (которая не на ПН)... мы там так мило беседовали...
Подумала, чего это я в самом деле взъелась... Неорган наверно попутал  ;D
Записан

нарколог
Гость


Email
« Ответ #639 : 13 июля 2018, 08:20:15 »

Плохо было бы, если бы на меня наехали, а на других можно :).
Наезжала. Но пока "мягко". Наедет. На Семеркину, свою былую подружку наехала. Посчитала себя судьей ее действий. Так будет и с тобой. Это вопрос времени. И причина в том, что вpуха НАРКОША и алкоголичка. Она раньше видимо меньше жрала наркоту и меньше бухала и потому лучше себя контролировала.
Цитата: Wind от Сегодня в 03:41:02
Несправедливую критику они воспринимают спокойно, а конструктивная выводит их из себя.
Повторите тут вашу конструктивную критику.
Вpуха типо не поняла написанное им ранее. А он не наркоша и алконавт, как она. Это уж точно. И потому всегда свои речи контролирует.
Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.

И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.
Он написал то же, что и Декора. Ее слова ты переврала своей очередной фантазийной ложью. А на его комментарии язык в жопу засунула.
Ученики ББ так правильно его понимаеют, что им удается вас констуркитивно дрючить.
Wind,
jeton,
а вам не всё ли равно? Ну, пусть себе девочки развлекаются. Это ж так кайфово! С одной стороны, плотно сидишь в подгузниках цивилизации и линейного мышления, с другой, - мнишь себя этакой инфернальной магэссой (именно через "э", для солидности). И всем хорошо!
А вам двоим должно быть стыдно! Ведь должны понимать, что тексты Карлоса Кастаньеды (знаю, что Кастанеды, но просто чтоб его позлить) допускают самые нелепые интерпретации, а стало быть, - чего хотеть? Ну, хочется дамам поиграть именно вот в такую игру. Чего мешать??
Двуличность. Вpухе можно. А им должно быть стыдно! Может потому, что они красиво и по существу УМЫЛИ ее?
Ты бухай поменьше, ведь не ответишь ни на один вопрос по существу, будешь разговаривать как официантка из рюмочной, с нагвалистической графоманечкой.
А вот и про алкоголизм вpухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: 77 от Сегодня в 05:02:10
Так это же ты двуличная и трусливая
щас дождешься - выскребу личку, пусть все полюбуются что о ком ты мне писала)))
Тогда никому в глаза смотреть не сможешь на форуме ;D
Молчи уже в тряпочку. Не уподобляйся базарной хабалке. Тебе не к лицу.
А вот и мерзкая гниль вpухи. Ей нечем ответить Семеркиной по существу ранее сказанного и она идет на "запрещенные" приемы. 
Неорган наверно попутал  ;D
Чей? Твой? Ха-ха! У вpухи уже белая алкоголичная горячка.
Записан
нарколог
Гость


Email
« Ответ #640 : 13 июля 2018, 08:36:27 »

Местные шизотерики тупо фантазируют о саморефлексии. Так и не понимая что это такое.
Саморефлексия это рефлексия на самого себя, т.е. на содержание своих шаблонов восприятия, а не на реально происходящее.
Если человеку незнакомый скажет, что он не прав, то он может и не обидеться, а задуматься над тем почему он не прав, т.е конструктивно воспринять критику в свой адрес. А вот если человеку скажет, что он не прав тот, о ком у него уже есть плохое мнение, то он 100% обидится, так как автоматически включится шаблон это человека, как плохого человека, уже существующий в обиженном.
Что бы грамотного не сказал человек, если он у воспринимателя в ИС шаблоном, как плохой, то сказанные грамотные слова не будут объективно оценены. 
Записан
нарколог
Гость


Email
« Ответ #641 : 13 июля 2018, 09:26:55 »

Цитата: 77 от Сегодня в 05:54:17
По кружечке гавваха, девочки и снова будем дружить, ок?

ОК)))
 ;)
Я сама с ностальгией зачиталась нашей перепиской.... (которая не на ПН)... мы там так мило беседовали...
Подумала, чего это я в самом деле взъелась... Неорган наверно попутал  ;D
Как только Семеркина стала эффективно давить на вpуху фактом ее алкоголизма, то та сразу же слилась.
Семеркbна, тот, кто хоть раз с тобой поступил не справедливо, наехав на тебя, не заслуживает "дружбы". Ты ее просто сильно придавила. Она это не забыла.
Врага всегда надо добивать.
Записан
практолог
Гость


Email
« Ответ #642 : 13 июля 2018, 10:17:50 »

<a href="https://www.youtube.com/v/7abk5c2eD-A" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7abk5c2eD-A</a>
Записан
Wind
Гость
« Ответ #643 : 13 июля 2018, 10:30:27 »

Wind,
jeton,
а вам не всё ли равно?
Мне было интересно наблюдать.
Вообще в процессе постижения я бы выделил 3 фазы.
1. Обладание информацией. Человек имеет информацию о чём-то. При этом чаще всего он считает что что-то знает и в подтверждении приводит цитаты и ссылки на авторитетов. Ему кажется, что этого достаточно. На самом деле он просто имеет голую информацию вычитанную в книжке.
2. Знает. Человек уже знает концепцию. Он уже не путается в теории и может её пытаться применять в разном контексте. Но это пока ещё только ментальное знание.
3. Понимание.  Это когда знание прошло через тебя, как уже личный опыт. Вот тут уже человека невозможно ни подловить ни запутать. Это уже реально твоё.
В посте, который затёрла Бруха, я как раз и писал немного про это.
Бессмысленно даже говорить насколько велика разница между фазами с точки зрения постижения чего бы то ни было. :)

 
Записан
нарколог
Гость


Email
« Ответ #644 : 13 июля 2018, 11:16:37 »

1. Обладание информацией. Человек имеет информацию о чём-то. При этом чаще всего он считает что что-то знает и в подтверждении приводит цитаты и ссылки на авторитетов. Ему кажется, что этого достаточно. На самом деле он просто имеет голую информацию вычитанную в книжке.
2. Знает. Человек уже знает концепцию. Он уже не путается в теории и может её пытаться применять в разном контексте. Но это пока ещё только ментальное знание.
3. Понимание.  Это когда знание прошло через тебя, как уже личный опыт. Вот тут уже человека невозможно ни подловить ни запутать. Это уже реально твоё.
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Он всегда материален. Вы бегаете быстрее, И прочее. О каком личном опыте фантазирует этот этот фантазер? Он стал быстрее взбираться на горы? Нет. Он же не пишет об этом.
Прикиньте - и это фантазии не наркоши!
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC