Постнагуализм
06 мая 2024, 13:41:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Последний пост в форум =)  (Прочитано 37622 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #105 : 13 июня 2013, 10:34:41 »

Вот и сидите с орлом , если он ваша основа)))))) , оно и видно
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #106 : 13 июня 2013, 10:42:49 »

mishel, вы ишо здесь?! Кыш медитировать!)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #107 : 15 октября 2014, 13:10:29 »

..так как я здесь иногда ещё появляюсь и читаю новости про Украину, которые сюда щедро добавляют)) иногда хочется самой, снова что-то написать
Вот и напишу)))

Щас у меня, абсолюто точно, нет зависимости от форумов, и даже от инет общения, как такого. Последнее время, вообще очень мало времени провожу за ПК, и поэтому могу судить со стороны, об общении в интернете, а так же на эзот форумах))) На эзот форумах самое наихудшее и наиглупейшее общение, это точно)) как только сюда приходишь, читаешь чьи-то посты,- от куда-то появляется желание вникнуть ,понять осмыслить, и потом так же поведать свой исключительный опыт,.и врузумить народ, вдруг кто меня не понял…)))) но это всё тупик…Невозможно понять другого человека, даже если живёшь с ним лет 5, а уш по форуму-то тем более))) и все эти разговоры, они так далеки от жизни, от простых дел, от того что правда важно..
Я не знаю что это))) может что-то вроде «эгрегора» эзотерических форумов, ну или кастанедовских, не важно – но сюда приходишь и будто в трясину..как в омут засасывает)))) не можешь уже выйти просто так, покинуть это «дружеское и интеллектуальное» общение)))

Возможно, на мой уход с форумов ещё повлиял факт встречи с парой человек, кого долго знала в сети и была в хороших отношениях, вот оказалось, что мне даже не хочется больше встречаться с ними в реале)) все темы о которых так долго трещали онлайн – за час переговорились и..просто вот остались мы, обычные люди, со своими проблемами, у каждого свой путь, свои желания...и как бы ничто не связывает..Осталось важным лишь то, а на сколько мне с человеком комфортно общаться, не о каком огромном кол-ве тем можно с  ним поговорить и поспорить – а просто, комфортно ли мне с ним, не давит ли он на меня, не пытается переделать в свою выгоду, не смотря на моё нежелание

Интернет – это странное место)) он затягивает..Хочется здесь сидеть и общаться ещё и ещё и кажется нет этому конца…А жизнь проходит, и в ней так много проблем, которые всё так же не получается решить что бы жить счастливо и свободно..и инет в этом деле, совсем не помошник..

А ещё интересно, что на других форумах, не совсем так =) я как-то обратилась с вопросом, на довольно обычном, будничном форуме, женском форуме…и странно ,но мне нормально так ответили, вежливо и с позитивом, воодушевлением, что всё наладится и даже рассказали, что я не права в своих пессимистичных взглядах по тому вопросу, а на самом деле в жизни бывает иначе..И знаете, я вот прочла их ответы и осознала, что они правы…Что и так люди живут тоже ,а мой взгляд и жизненный опыт – не истина в последней инстанции.
В то время, как на кастанедовских форумах…ни разу, ни кто и никогда не смог меня убедить в своей позиции..Ни разу…
А я щас наверно понимаю почему)))) потому что все всё врут..фантазируют скорей, не прям врут сознательно..Говорят не о своей жизни, опыте, а о своих размышлениях, по большей части. А там вот нашлись люди, что правда имеют другой опыт в жизни, другой подход, взгляд на мир, они мне об этом рассказали в двух словах..)) и это повлияло..

А ещё, мне реально странно, как люди, гораздо старше меня, сидят на форумах и общаются, гораздо больше, чем я…и больше лет и больше часов в день – и до них совсем не доходит, что это какой-то не правильный путь. Вот этого вот я совсем не понимаю.
Общение здесь, не только засоряет мозг, запутывает ,внушает чужие цели и смыслы, которые не нужны, но ещё, будто бы подавляет волю и по жизни ты становишься каким-то вечно унылым существом, которое ничего не может. Не может измениться, даже в простых вещах. В тех, в которых может измениться и ребёнок..))) но нет, мне вот сложно, я так ещё и не научилась…меняться в простом..

З.ы. простой совет для тех, кто хочет немного отвлечься от форумов,- написали тему, или просто пост – уйдите от сюда))) на несколько дней, а то и неделю))) а потом когда вернётесь ,если конечно вспомните об этой теме, вы прочтёте кто что ответил, если кто-то конечно ответил – и скорее всего вам не захочется уже что-то отвечать. Просто тема уже ушла, вопрос закрыт)) как-то так =)  
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #108 : 15 октября 2014, 13:41:31 »

Чтоб заинтересовать кого-то на форумах нужно как минимум иметь собственное мнение, вот допустим Пипу интересно читать, а общаться с Корнаком всё равно что с телевизором.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82029



Email
« Ответ #109 : 15 октября 2014, 13:59:31 »

Чтоб заинтересовать кого-то на форумах нужно как минимум иметь собственное мнение, вот допустим Пипу интересно читать, а общаться с Корнаком всё равно что с телевизором.

Придурок, ты определись, что такое общение и получение информации.
"Читать Пипу" - это получение информации. Как и смотреть телевизор. А общаться с такими дураками как ты, Пипа не станет. Так что удовлетворись общением со мной. Пока я тоже не воспарил.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #110 : 15 октября 2014, 14:01:02 »

Так что удовлетворись общением со мной

"Тебя" никакого нет, ты же не личность )
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC