Постнагуализм
13 мая 2024, 14:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Геноцид. Общество Истребления (Ю.Д. Петухов)  (Прочитано 14986 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #60 : 11 февраля 2024, 06:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тоже неплохо
пусть опыта набираются и больше ценят то, что есть
Я об СССР
Набирайся опыта ))
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82631



Email
« Ответ #61 : 11 февраля 2024, 06:32:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати
Эти дикие мусульмане и прочие понаехавшие к белым, часто могут быть примером в моральных качествах

Так что еще посмотреть надо - стоит ли белых жалеть и охранять
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #62 : 11 февраля 2024, 06:47:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати
Эти дикие мусульмане и прочие понаехавшие к белым, часто могут быть примером в моральных качествах

Так что еще посмотреть надо - стоит ли белых жалеть и охранять
Кто белых охраняет? В том то и геноцид..
За что белому 40 лет тюрьмы то негру или мароканцу - ни одного дня.. так и будет государство его кормить.. ну или в другую страну перешлет европейскую.

Это именно геноцид. Латентный, но геноцид.
У нас и в других странах ЕС - насилуют женщин, избивают  именно эти.. "черные обезьяны "( вот мароканец 7 женщин в метро избил, вчера. Просто бегал и бил руками. В основном пожилых и женщин в возрасте. Пока его не схватили менты)..
Испанец так не поступит, потому что ему воспитание не позволит.
Или несовершеннолетних сколько тут и вообще в Европе случаев группового изнасилования темы же черными? Среди пострадавших даже инвалидки есть, на колясках..
Они презирают белых женщин. Потому что те им не подчинены и не смотрят услужливо в глазенки.
В основном этим занимается молодняк от 13 до 25. Изредка в группах есть бузотеры которым за 30..

А сколько издевательств над пожилыми.,
Есть видео и кадры, и мы это видели хотя идентичность пытаются скрывать., да не выходит уже.
Или был случай так вообще кислотой лицо облил женщине с ребенком..
Да у нас больше преступлений этими совершается. Обезьянами.
Вам там и не снилось.. хотя тоже уже появлялись статейки о подобном.

Так что и срань безкультурную черножопую  за наш счет кормящуюся ( они ж не работают. Их кормят за счет работающего населения, на налоги наши) - давить надо как вшей. А не сюсюкаться с ними.
Злось у людей поневоле нарастает, когда они видят, что те преступления остаются безнаказаннами. Из за идеологии, типа их жалко...
Иногда их сразу отпускают из суда. Менты руками разводят. Они ничего не могут сделать.
А иногда, когда народ негодует - их отсылают в другую страну Европы.., создавая некий круговорт., нет что бы вышвырнуть ко всем чертям уголовников ( я ж не всех имею ввиду.. а именно преступников, неотесанных и ненавидящих).
Записан

Рэ
Гость


Email
« Ответ #63 : 11 февраля 2024, 06:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня прямо Орианна Фаррели  :) " Ярость и Гордость "
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #64 : 11 февраля 2024, 07:08:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще наблюдая за миром кажется что белые уверов однажды в некий конец света - стремительно к нему и катятся. Сами или их подталкивает прогнившая закулисная верхушка, это по сути не важно..

Словно программу встроенную пару тысячелетий назад выполняют..
А те у кого иная вера и где конец света  далеко отодвинут -  ни о чем таком не  беспокоятся. И наоборот, заполняют освободившееся пространство и размножаются..
Записан

Рэ
Гость


Email
« Ответ #65 : 11 февраля 2024, 07:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гляжу на вашу дискуссию ...
Все таки речь не идёт ни о геноциде , ни о эволюции  
Тривиальное управление стадом .Как зеками управлять , выделили воров в законе , так и лидеров землячеств для управления - землячествами ))) и тот беспредел который есть должен показывать всего лишь наличие власти у этих лидеров
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #66 : 11 февраля 2024, 08:34:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конец света - стремительно к нему и катятся
А вот это уже называется саботаж )
Записан
чипидрис
Гость


Email
« Ответ #67 : 11 февраля 2024, 09:02:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), сколько ты зарабатываешь в месяц и какая часть этой суммы уходит на налоги?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #68 : 11 февраля 2024, 09:15:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), сколько ты зарабатываешь в месяц и какая часть этой суммы уходит на налоги?

  А ты енто чипидрисчески вычисли. Ну и будит тибе ЩАСТЯ... Как в журнале "Хачу фсё знать".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
чиполюлькин
Гость


Email
« Ответ #69 : 11 февраля 2024, 09:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, кто ты? Сонин секретарь, ейный дубль али дух нечистый? Изыди, демон, вопрос не тебе адресован.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #70 : 11 февраля 2024, 11:04:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, кто ты? Сонин секретарь, ейный дубль али дух нечистый? Изыди, демон, вопрос не тебе адресован.

    А ты енто.... Чипидрис твой вруби спочатку, ну и пойми, шо согласно твоей петензии на СЕКРЕТАРСТВО моё ли, аль по-иному, то тоды фсе, кто другов аль коллег ради обламывает удовлетворение таких как у тибя тупых интересов (с подмутом на после интриганское выхаривание по инфе), то таких как я обламывателей шелудивостью поражений, то для тики все мы тоды (в твоём свети): секретарь, ейный дубль али дух нечистый, (с "добрыми пожеланиями им) изыди, демон, вопрос не тебе адресован. Когда как енто столь же тупой рамс, когда ты останавлваешь ворующего чей кошелёк, или кого избивающего иль мошеннически обманывающего, а тибе базарят тож самое, типа а ты чё его секретарь, ейный дубль али дух нечистый? Изыди, демон, ... не тебе адресовано.
    Когда как такого рода как у миня поступки --- енто как раз видок как должно реализовываться тотемное Единство почитающих друг друга людей, а не разрозненных и мутящих коварно друг под друга идиотов.
    Короче, ты хотишь шоб мы фсе тута идиотам стали, и тупо ышшо кроешь проклятиями когда мы тому противостоим...
    Ну и кто ты апосля этого?
    Хуита ты из под ногтей тогда, галимая и безобразная...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
чипопендель
Гость


Email
« Ответ #71 : 11 февраля 2024, 11:09:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, я спросил кто ты, а ты начал про меня фантазировать. Бухаешь или на веществах?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #72 : 11 февраля 2024, 11:18:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, я спросил кто ты, а ты начал про меня фантазировать. Бухаешь или на веществах?

   чипопендель, а  тибе чё мало моей инфы на моей аватарке? Иль мало инфы, что я действующий пользователь и ветеран ПН?
    Снимись лучше с мурки твоей тупой, что тибя типа аж должны информировать о фсём, что ты пожелаешь, хотя сам ты даж не порльзователь, а ваащще хрен знаит шо, с непонятными мотивами и пр. Становись пользователем и тоды шли сообщение по личке СОНЕ и узнавай, если она ещё захотит с тобой базарить. Бо мож ты хрен в гавне, сам нихто, зовут никак, лох па жизни, бык по масти и овца по гороскопу, да ышшо и лохобританец по национальности. А с такими и базарить взападло...
    Если тибе дурню енто не понятно, то на веществах или на бухе ты сам, скатина любопытная.
    ЖИВИ КЕМ ЖИЛ...
    Типа, не знал, то и не знай дальше, мож дольше проживёшь, типа... много знаишь меньше спишь, и жиызню скращаит шибко... Бу-а-га-га...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
чипорез
Гость


Email
« Ответ #73 : 11 февраля 2024, 11:24:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тибе чё мало моей инфы на моей аватарке? Илть мало инфы, что я действующий пользователь и ветеран ПН?
  Мало инфы. Она никак не проясняет, почему ты, фраерок жирный, влезаешь поперед Сони отвечать на заданный ей вопрос.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #74 : 11 февраля 2024, 11:31:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мало инфы. Она никак не проясняет, почему ты, фраерок жирный, влезаешь поперед Сони отвечать на заданный ей вопрос.

    Фраерок, а тем более дешёвый фряерок, -- енто ты сам, а я не фраер, бо я по масти мужик и два срока им пропхнул, в отличии от тибя дурака, по жизни фряера. И я тибе привёл аргумент к твоей тупой предъяве о моём участии в твоём вопросе к СОНЕ.
    А почему я влезаю, то отвечу: ПО КАЧАНУ ТВОЕМУ ТУПОМУ ВЛЕЗАЮ, и мне похуй шо ты про это думаишь.
    Я же базарю: ЖИВИ КЕМ ЖИЛ... Бо нечаянно могёшь и гендер твой поминять,.. А так -- добра тибе желаю, чтоб ты каким был, таким и осталси...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC