Постнагуализм
05 мая 2024, 07:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Битва Пень VS Чмомовник!  (Прочитано 49919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #120 : 12 июня 2013, 11:59:19 »

А вот два товарища обвиняют Ома в том, чем сами славятся.
у всех есть чсв но у ома тон в книге явно тянет на подражание религиозным текстам
он реально ощущает себя миссией и не скрывает этого
для примера из книги Ома теория и практика универсального подхода
Цитата:
Иисус сказал: «прости их, Господи, ибо не ведают, что творят», однако человеческие законы говорят, что их незнание не освобождает от ответственности. Это отчасти верно. Отчасти, ибо карма идет по Намерениям, а по действиям в пятую очередь. В мясе главная беда – не столько страдания убиенных животных, потому что карма расползается на весь социальный эгрегор, сколько развивающаяся на мясе микротухлятина типа астральных паразитов. Надеюсь, все уже догадались, что микробы – это проекции паразитов личного уровня, а вирусы – надличного. Так уж повелось, что то, что тухнет и дурно пахнет, есть пища для паразитов. Так примерьте на свое нутро. Есть такой критерий: если после пищи тарелку мыть незачем – это правильная пища. А мясо надо жарить на огне
в текст имеет форму проповеди
ом явно ощущает себя причастным к вероучению
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #121 : 12 июня 2013, 12:14:59 »

он реально ощущает себя миссией и не скрывает этого
Может ты хотел сказать не миссией, а мессией? Как досадно, что столь выдающийся специалист по Кастанеде в который раз демонстрирует безграмотность в других областях.
 
Записан
fedia
Гость
« Ответ #122 : 12 июня 2013, 12:17:54 »

Может ты хотел сказать не миссией, а мессией? Как досадно, что столь выдающийся специалист по Кастанеде в который раз демонстрирует безграмотность в других областях
орфонацист ?
мелочная ничтожная личность :)))))
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #123 : 12 июня 2013, 12:21:55 »

В свою очередь вызывает интерес другое событие, это повышенная активность Рычага и Ома, которые от нехуй делать приперлись сюда и сеют смуту в головах недоумков.
На сегодня мой интерес к ПНю притягивает только ваш непостижимый ажиотаж вокруг Омвея. Впечатление такое, что вам больше нечем заняться.


в текст имеет форму проповеди
ом явно ощущает себя причастным к вероучению

 Ну, если хочешь, можешь попробовать доказать "прямыми доказательствами", что ДХ исповедовал атеизм или утверждал, что верить или проповедовать нельзя. А то что-то ты застопорился в теме  "Противоречат ли тексты Ома учению ДХ?".

Цитата:
орфонацист ?
Скорее, дурофоб. Ведь твоя ошибка не орфографическая, а смысловая. Ты перепутал смысл слов "миссия" и "мессия".
Записан
fedia
Гость
« Ответ #124 : 12 июня 2013, 12:25:48 »

Скорее, дурофоб. Ведь твоя ошибка не орфографическая, а смысловая. Ты перепутал смысл слов "миссия" и "мессия".
ты не понял что я хотел сказать ?
тебе важнее буква а не смыcл ?
кстате ты кто по образованию ?
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #125 : 12 июня 2013, 13:04:36 »

Рычажок, а я бы и на Омовнике писал, да ОМ обосрался и забанил меня. Федьку забанили, Корнака забанили, Бармалея забанили, именно эти ваши действия, послужили созданию тем на ПНе.  Господа изотерические педерасты, принимайте ответственность за свои поступки, и не сваливайте это на других.
Но ведь и вы тут баните, когда совсем кто-то надоел. Вот благородного сэра Бармалея в каком-то нужнике заперли, да ещё ты лично ему "фак" в щёлочку только-что показал. И после этого вы тоже попадаете в категорию передастов, ну разве что не эзотерических, а шизоприпудренных. :)
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #126 : 12 июня 2013, 13:21:28 »

Мы баним, банили и будем банить, и это вполне закономерно и является адекватной реакцией на происходящие на форуме беспорядки. Вопрос не в этом, а в том, что нам пох. что говорят про ПНь на других площадках. Рычаг я тебе скажу больше, ты зря вообще дергаешься как кожа на хую, пытаясь обелить Омовник и Ома
Ом самодостаточен и без моих дёрганий. Зачем мне его обеливать? Я просто развлекаю омофобов, оппонируя им.

Запомни раз и навсегда - золото - его и в говне видно!
Спасибо за комплимент, но я, к сожалению, скоро вынужден буду покинуть ПеНь. Дела, знаете ли...
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #127 : 12 июня 2013, 13:29:56 »

ЗЫ: Продолжайте свой черный пиар в том же духе. Хотя посещаемость форума Ома и так в разы превышает посещаемость ваших убогих ресурсов. Не верите? Поставьте и у себя счетчики посетителей за последние сутки.
НеТ,ты все-таки, балда, Иначе, ты знал бы, что рейтинг важен в социальных сетях, которые являются бизнеспроектами. И если ом кичится высокой посещаемостью своего ресурса, то он вольно или невольно превращает свой ресурс в подобие социальной сети, а не в тематический форум. А вот как раз на тематическом форуме важенне вал, а количество активных штыков, а также количество тем, соответствующей основной тематике форума. И вот тут омовник проигрывает и по штыкам, и по темам.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #128 : 12 июня 2013, 13:43:51 »

Ом самодостаточен и без моих дёрганий. Зачем мне его обеливать? Я просто развлекаю омофобов, оппонируя им.

Вот и настало  время тебе самому поесть собственного говнеца

Как досадно, что столь выдающийся специалист по Кастанеде в который раз демонстрирует безграмотность в других областях.


потому как слово "обелять", означает "извинять, оправдывать", а слово "обеливать" означает "белить стену дома"... там еще много подобных значений http://dal.slovaronline.com/%D0%9E/%D0%9E%D0%91/20607-OBELIVAT

Так что и это свое выражение

Цитата:
Ведь твоя ошибка не орфографическая, а смысловая.


засунь себе... ну, ты знаешь куда ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #129 : 12 июня 2013, 13:54:40 »

Но ведь и вы тут баните, когда совсем кто-то надоел. Вот благородного сэра Бармалея в каком-то нужнике заперли, да ещё ты лично ему "фак" в щёлочку только-что показал. И после этого вы тоже попадаете в категорию передастов, ну разве что не эзотерических, а шизоприпудренных.

  :)  Мы баним, банили и будем банить, и это вполне закономерно и является адекватной реакцией на происходящие на форуме беспорядки. Вопрос не в этом, а в том, что нам пох. что говорят про ПНь на других площадках. Рычаг я тебе скажу больше, ты зря вообще дергаешься как кожа на хую, пытаясь обелить Омовник и Ома. Запомни раз и навсегда - золото - его и в говне видно!  :D

 



модераториал

Сделаю поправку, Ртуть не относится к администрации форума Постнагуализм, поэтому его слова это только его частное мнение.

Официальная позиция Постнагуализма остается неизменной, здесь не банят пользователей, кроме спамеров ,здесь открытая система модерации. Модераторский состав и администрация делает все для того, чтобы общение форумчан было сдесь свободным, а не загнанным в жесткие рамки.

За очень долгое время здесь был один раз забанен только Бармалей, и это была исключительная ситуация.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81925



Email
« Ответ #130 : 12 июня 2013, 13:58:56 »

Однако ом постоянно заявляет, что его книги не имеют противоречий с КК

Он как-то заявил, что пишет то же самое, что и я. И я теперь не знаю - смеяться ли мне, или плакать, оценивая свои посты также как его
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #131 : 12 июня 2013, 14:03:34 »

И вот тут омовник проигрывает и по штыкам, и по темам.
xYйня, иль ты не в курсе, что и штык и копьё - это же фаллические символы? Так что, по куям вы заслуженные лидеры, а вот по темам... Ваши темы или изначально флудерастические или становятся таковыми через страницу-две.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #132 : 12 июня 2013, 14:06:41 »

потому как слово "обелять", означает "извинять, оправдывать", а слово "обеливать" означает "белить стену дома"... там еще много подобных значений

 Придурок, по твоей же ссылке эти два слова - синонимы.  ;D ;D ;D
Цитата:
ОБЕЛИВАТЬ или обелять, обелить дом, стены, покрыть известью, мелом, белилами. | Обелить крестьян, двор, землю, стар. слагать подати, повинности, делать свободным от них навсегда. Обеленные, обеленные крестьяне остались у нас в Олонецкой губ. (Ключаревы); им дана обельная грамота с волостцею, за услуги царице Марфе Иоанновне. Обельною или белою землею называют и церковную, особенно выделенную крестьянами на причт. См. также обельной. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Хозяин наш обелился, обелил дом свой. Ныне крестьяне не обеляются, их не обеляют. Обеливанье ср. длит. обеленье окончат. обел м. обелка ж. об. действ. по глаг. Обельщик м. обелятель, обелитель, обеляюший кого, что. Обельник, обеленный крестьянин. Обеловать убитое животное, более тюленя, моржа, арх. снять шкуру и ворвань или жир; туша затем бросается; опрятать, обрядить или освежевать, говорится о животном, съедомом. Обеловаться, быть обеловану.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81925



Email
« Ответ #133 : 12 июня 2013, 14:08:02 »

Мне кажется мы должны быть благодарны Рычагу. Никто так не способствует опусканию ома
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81925



Email
« Ответ #134 : 12 июня 2013, 14:22:42 »

Давайте вчитаемся в тексты Рычага и попробуем порассуждать, с чем мы имеем дело.

Шизофрения?
Подковерная игра клона Пипы?

Ага, снял Ом с меня бан. Вот вам, значит, арена. Всё по честному и без обмана у волшебника дон Иблана.

Ты утверждаешь своими спасибками гон придурошного Бармадрота (и в мой адрес в том числе). Тоже нихарашо. Только не надо мне заливать, что это пендель Духа такой. Это дух коммерции всё же, видимо.

Теперь мня ясна стала подоплёка совместного наезда на меня Ома и Бармараста месяц назад. Ну, когда они в унисон заявили, что я "хожу по кругу", что мне надо "возжечь огонь Духа" и что-то ещё в том же роде. Это две матки ко мне подкатывали, а я оказался не совсем ласковым телком и ускакал в дальние ебеня.
  Чао, парни. Лучшее образование - это самообразование.

Бармарстик, и ты готовься к конкуренции с Омом и Сиккимом. Не только тебе "нужны средства и немалые"



Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC