Постнагуализм
08 мая 2024, 09:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каким образом сексуальные меншинства не служат в армии?  (Прочитано 728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
posyCompoke
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


kkleopa.t.r@gmail.com
« : 16 апреля 2011, 17:05:10 »

Всем привет!
 У меня тут вопрос возник необычный. Выручайте консультацией кто сталкивался.
 
 В общем я нетрадиционной сексуальной ориентации. В армию по очевидным причинам идти не хочу. Давать на лапу военкому нет возможности. Перелопатил интернет и наткнулся тут на сайт http://www.bezvoprosov.ru/questions/16710/-
 
 Там идет речь о том, что гомосексуалисты по положению в законе не служат. Пришла идея этим воспользоваться. Кто что знает? Есть ли такое на самом деле? Заранее спасибо! Петр.
Записан
Airstrike
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Email
« Ответ #1 : 28 апреля 2011, 11:39:56 »

Нет ничего проще! Придешь на комиссию в военкомат и скажешь психиатру/психологу что ты гей. Они скорее всего отправят тебя на обследование в психдиспансер, чтобы убедиться, что ты не пытаешься закосить. Если комиссию военкомата не устроит заключение, тебя отправят на амбулаторное обследование, то есть в дурдом, сроком от двух недель до месяца примерно. В этом заведении ты сможешь встретить единомышленников (правда скорее всего малопривлекательных, необщительных и финансово несостоятельных). В конце санаторного периода врачи сделают окончательное заключение и направят его в военкомат. Если там тебя признают "ограниченно годным", (то есть годным только в случае войны) они выдадут военный билет, в котором не будет ничего указано а твоём "недуге". Я вот только не могу понять, при чём тут постнагуализм, хотя и в армии, и в дурдоме хватает превосходных мелких тиранов.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #2 : 28 апреля 2011, 20:50:47 »

прощу убить
кого нибудь
оставшись
"в законе"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC