Постнагуализм
08 мая 2024, 19:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: облом с рубиновым петном  (Прочитано 3890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #15 : 26 апреля 2011, 05:12:34 »

"тупая сука" суть материнский квивалент "тупово сучонка", оббуреваемый жаждой общение как процесом утилизацие минорных импулсов с май миксов
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #16 : 26 апреля 2011, 07:03:22 »

Княже, а ты что думал что постишь в Пустоту? Даешь импульс -- получай ответ и будь добр матерно по пути поменьше огрызаться, держать ответ достойно, как мужчина.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #17 : 26 апреля 2011, 08:25:59 »

ты суко мене просиш, штоб йа притупил вилы, который йа всадил тебе в тупой бок по ходу дела. луче завостри свай рог понимательности и попробуй собразить што Кицунэ намекнула бы про центрирование с позицие центра
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #18 : 26 апреля 2011, 08:40:24 »

ты всех по пути острыми вилами тычешь для устрашения? вахаха это твой метод взаимодействия. так вот покумекай умник - зачем тебе это.

Говоря словами Кицунэ-тян: "Ты, мужичок, вначале займи правильную позицию для своего нарратива".

Теперь мне ясно кто еще сеет семена матерщинности и злобы в стройных рядах ногвалистов))

И да. Княже. ты сам наверное не понимал что пишешь и выкладывал в прострации. Если я выкрашу волосы в рыжий цвет, то меня не отличишь от Кицунэ-тян. Так что держи свои складные вилы в кармане подальше, умник.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #19 : 26 апреля 2011, 09:06:17 »

тебе видимо спилили рога давно, а ты до сих пор вображаш себе нагвальной лисицей среди птенчиков сверхунагвалистиков. не понимая нихуа от жира тычешся тупым рылом на цветные пятна в поисках кайфа.

потому липнет к тебе май непринужденый ерлык тупой суки ;D кыш-кыш!
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #20 : 26 апреля 2011, 09:20:10 »

Окей. Взаимодействие с тобой в этом посте завершаю. Сбор информации об объекте совершен. Пойду смою остатки липкой чужеродной энергии, что налипла когда говорил и брызгался) Да, хлоркой тоже надо промыть.

Продолжай свою сказочку про аблом с рубиновым пятном.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #21 : 26 апреля 2011, 09:52:44 »

ога, попроси кошачево адвокату штоб тебе побрызгал святой мочой для гарантие ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82255



Email
« Ответ #22 : 26 апреля 2011, 16:54:13 »

Княже, ты че поклонников своих разгоняешь? В кои-то годы нашелся человек, воспринявший тебя серьезно... Да еще такой экземпляр... Срочно праси пращенья.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #23 : 27 апреля 2011, 05:59:03 »

Княже, Дон Хуан с ней, чё дальше то было?
Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #24 : 27 апреля 2011, 21:00:48 »

дальш Кицунэ весело просветила тормозново мужичка по поводу физицких особеностей тех зверей и людей, по которым колдуны одбирале себе кондитатов в линие. напремер оне подсмотривале как женщина ссыт, есле струя шла назад (наборот), как у лисы, значит у ие природный дар "оборачиваца". ну и прочее практическе бесполезные для энтово говноресурса дела ;D
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #25 : 27 апреля 2011, 22:20:45 »

Княже, Я тоже один рас видал как баба сыт. История была прикол, демонстрировал приятель новый криативный практ, Плащ ночи называтса. Ну заделал всё как надо, по изщезал перед его носом и пошли домой. Ну и я тормознул у гаражей посать а друг далеко в перед ушел. Когда девушка из за гаражей выходит и прямо ко мне, ну я посал и стою дальше с понтом су думаю она меня видит поняло что я по лёгкой и дальше пройдет. А она как будто меня нет, садится напротив и зажурчала, я в тупе пару сек постоял и думаю надо валить чё за баба больная, рядом с незнакомым парням журчит. Ну я и пошел, а она как завизжит и села на жопу, ну я быстро ушел , не стал девушку пугать. Сумерки конечно были, но видно достаточно было и от фонарей  свет был. А главное я на открытой площадке стоял. Прикольная штука, тока бесполезная.
Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #26 : 28 апреля 2011, 11:36:17 »

это хороший люстрацие к тому, што шишки некия тупыя суки летают в тумане заоблочных высот  достижение свай духа, в то время как их жирный туша журчит и дрищет в общественых местах не обращая внимание на окружающее ие реалный мир, потеряв осторожность да

но йа продолжил главный тема в другом русле, который свези с тупизной твай внимание (а могет и по более фатальной причине) ты в упор игнориш. реч я повел об физических особеностях ин свай туша, которые могли бы стать основой для усиление внимательности к каком-то колдовском, магическом аспекте. врожденном, уникальном. возможно скрытом от тебе или себе
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #27 : 28 апреля 2011, 12:45:03 »

[
но йа продолжил главный тема в другом русле, который свези с тупизной твай внимание (а могет и по более фатальной причине) ты в упор игнориш. реч я повел об физических особеностях ин свай туша, которые могли бы стать основой для усиление внимательности к каком-то колдовском, магическом аспекте. врожденном, уникальном. возможно скрытом от тебе или себе
Не игнорирую,просто не знаю чего тебе сказать, об физических особеностях ин свай туша.
Может сузишь аспект восприятия и акцентируешь внимание на более точном анализе?


Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #28 : 28 апреля 2011, 17:08:48 »

Может сузишь аспект восприятия и акцентируешь внимание на более точном анализе?
лупень, развевай внимательность свай, а не май ;D
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #29 : 30 апреля 2011, 17:01:47 »

лупень, развевай внимательность свай, а не май
Тупень, я свай и развивай, причём тут твай? Ты спрашивай о физических особенностях свай туши для усиления магических возможностей, но это очень обширный диапазон. Даже в плане усиления внимательности в каком то магическом аспекте.::)
Записан

Безумству храбрых.......
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC