Постнагуализм
06 мая 2024, 09:34:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы отъёма у "чёрных магов" их "предметов силы".  (Прочитано 85299 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82003



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #300 : 24 ноября 2012, 20:22:34 »

Ты бы лучше развивал свай плоскую фантазию чтоб в ОСах не тупить

Не прикалывают меня осы. Я другим занят
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #301 : 24 ноября 2012, 20:24:03 »

Ты бы лучше развивал свай плоскую фантазию чтоб в ОСах не тупить

Не прикалывают меня осы. Я другим занят

Да . я вижу ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82003



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #302 : 24 ноября 2012, 20:26:39 »

Да . я вижу

Барабан, барабань, даже если сердце пополам.
Смотри, не загнись там от любви.
Врагу не пожелаю
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82003



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #303 : 24 ноября 2012, 20:27:26 »

Так чем же, уважаемый Вадим Есютин вы заняты, если не секрет?

да не твое это. У каждого свой путь
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #304 : 25 ноября 2012, 16:44:16 »

Цитата: mishel от 24 Ноября 2012, 11:20:38
почему же меня никто не похищает не зомбирует и даже не пытается
                 мну имела ввиду инопланетян)


* 31828142_teper-ne-nuzhnyi-tsepi.thumbnail.jpg (15.89 Кб, 255x350 - просмотрено 383 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #305 : 26 ноября 2012, 18:28:59 »

Цитата: Тонакатекутли от 18 Ноября 2012, 11:10:08
vadimuaz, а с чего ты взял что всякие там ротшильды исповедуют иудаизм? Я думаю на религию им вообще пофиг. Конечно обладая огромными капиталами они оказывают определённое влияние, но не могут "править миром" напрямую, не говоря уже о конкуренции между ними самими.
(С)...Только ленивый не цитировал барона Ротшильда с его крылатыми словами: «Дайте мне право печатать деньги, и мне будет всё равно, кто будет писать законы в этом государстве»...(С)
http://serfilatov.livejournal.com/61899.html

  Барон Эдмо́н де Ро́тшильд  -  организатор и покровитель еврейского поселенческого движения в Палестине в конце XIX — начале XX веков, младший сын Джеймса Якоба Майера Ротшильда, основателя французской ветви Ротшильдов.
  ...он же  - Авраам Биньямин Джеймс де Ротшильд; 19 августа 1845, Булонь-Бийанкур — 2 ноября 1934, Булонь-Бийанкур


О вкладе барона Ротшильда в развитие Израиля лучше всего сказал он сам: «Без меня сионисты мало чего достигли бы, но без сионистов мое собственное дело погибло бы».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D1%88%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4,_%D0%AD%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%B4%D0%B5


* 500_sheqel_note.jpg (87.18 Кб, 410x444 - просмотрено 360 раз.)

* 50_agorot_Edmond_Rotschild.jpg (50.21 Кб, 206x206 - просмотрено 564 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #306 : 27 ноября 2012, 02:42:55 »

Майер Амшель Бауэр (Ротшильд) (нем. Mayer Amschel Bayern Rothschild; 23 февраля 1744, Франкфурт-на-Майне — 19 сентября 1812, там же) — основатель международной династии

Кодекс Ротшильда для своих детей

1. Все важные посты в бизнесе должны занимать только члены семьи (а не наемные работники); участвовать в делах могут только потомки мужского пола; наследовать — только прямые наследники мужского пола. Старший сын становится главой семьи, если братья единодушно не признали иное (как это случилось в 1812, когда главой дома был утвержден Натан).

2. Мужчины семьи должны жениться на своих двоюродных или троюродных сестрах (чтобы накопленное имущество осталось внутри семьи и служило общему делу). Дочери должны выходить замуж за аристократов, сохраняя свою веру.

3. В любом случае имущество семьи не описывать, размер состояния не оглашать. Даже в суде или в завещании. Споры между братьями разрешать внутри семьи, сохраняя единство дома.

4. Жить в согласии, любви и дружбе, делить прибыль поровну.

5. «Никогда не забывайте, что скромность ведет к богатству»

6. «Кто владеет информацией - тот владеет миром»
« Последнее редактирование: 27 ноября 2012, 12:40:25 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #307 : 30 ноября 2012, 02:59:01 »

...жиды   трусливы   они  боятся  смерти  больше,  чем  всех  возможных  унижений  в   жизни...    жид  пойдет   на  всё  что бы  остаться  в  живых...    потому  что  он  знает  что  после  смерти  его  ждёт   вечный  АД...   за  предательство  всего  рода  человеческого...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #308 : 24 декабря 2012, 01:50:29 »

  ;) Re: Cектантство в нагуализме
« Ответ #166 : 23 Декабря 2012, 16:46:58 »

Цитата: dgeimz getz от 23 Декабря 2012, 15:54:57
Вы думаете, они и в жизни такие же, как в Парламенте?.. Конечно, нет! В жизни это умнейшие люди. Ну сами прикиньте: разве сможет какой-нибудь средний заурядный дурачок достичь той высокой степени идиотизма, за которой доверие избирателей к своему депутату становится поистине безграничным?..

(С)...                   Древарх-Просветлённый

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Древа́рх-Просветлённый (род. 4 декабря 1964 года, Архангельск, СССР), урождённый Андре́й Валенти́нович Христофо́ров — архангельский общественный деятель, защитник природы, лидер движения «Посади своё дерево», фрик. В СМИ также известен как Человек-дерево.


Биография

Родился 4 декабря 1964 года в Архангельске. В 1985 году закончил Мореходное училище им. капитана В. И. Воронина. С 1989 года занимался предпринимательской деятельностью: окончил инвестиционные курсы и открыл в Архангельске брокерскую контору «Шанс». В 1994 году стал генеральным директором предприятия по озеленению города «Северная Роза». В штате предприятия было около 120 человек.

В том же году организовал общественный фонд «Посади своё дерево» и защитил в институте переподготовки и повышения квалификации работников образования диплом на тему: «Психологические особенности лидерства при организации нового общественного движения». Первая публичная акция движения «Посади своё дерево» состоялась в Архангельске в 1995 году: тогда ветераны посадили 50 именных лиственниц в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. Позже вместе с активистами движения А. В. Христофоров проводил другие акции и посадил свыше 1000 деревьев. Официально движение «Посади своё дерево» было зарегистрировано 3 марта 1999 года.

В 1998 году А. В. Христофоров передал все свои акции хозяйства «Северная роза» на безвозмездной основе, отказался от 3-комнатной квартиры в пользу своей жены и ушёл с должности генерального директора. С того времени он посвятил себя активной общественной деятельности по защите окружающей среды. По словам самого А. В. Христофорова, он «осознал себя деревом полноценным», понял, что у него род средний, что он «ни рыба, ни мясо, ни петь, ни рисовать», а может «только говорить „Сажайте, люди, деревья!“».

(авторы  "забыли"  упомянуть:  что  за  время  своей  "вменяемой деятельности"  А. В. Христофоров    прикарманил  несколько  миллионов  долларов  и  после  "этого"  объявил  себя  "невменяемым  Древархом"...    )  :) :) :)

Политическая деятельность

В 2003 году Древарх Просветлённый выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы на выборы 7 декабря по федеральному одномандатному округу № 61. По данным социологических опросов за него готовы были проголосовать 2 % избирателей. Однако он так и не был зарегистрирован в кандидаты.

В 2004 году Древарх Просветлённый решил баллотироваться кандидатом на пост Президента РФ. Однако из 2 млн подписей, необходимых для регистрации, собрал лишь 500.

17 сентября 2004 года подал документы в избирательную комиссию Архангельской области на участие в выборах в областное Собрание депутатов IV созыва по избирательному округу № 6. Однако в регистрации Древарху Просветлённому было отказано.

В январе 2005 года подал заявление на участие в повторных выборах в Архангельское облсобрание в избирательном округе № 6 и выборах мэра Архангельска. Однако в обоих случаях и на этот раз получил отказ в регистрации.

В декабре 2006 года вновь выразил желание баллотироваться на пост Президента РФ. Мотивом подобного решения было не стремление занять президентское кресло, а «донести до людей идею Вселенского Посада». Однако в январе 2007 года неожиданно изменил своё решение и стал агитировать за третий срок В. Путина.
...(С)   ;D ;D ;D


* _20110812_1040400316.jpg (106.74 Кб, 266x400 - просмотрено 314 раз.)

* 176368.jpeg (11.93 Кб, 174x178 - просмотрено 509 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #309 : 24 декабря 2012, 02:01:47 »

Я его знаю лично , он  смешной и абсолютно беззлобный , и просто по ходу косит
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #310 : 24 декабря 2012, 02:08:27 »

Но раз в год то в психушке сидит для порядку видимо
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #311 : 24 декабря 2012, 02:14:40 »

вернее знала лично пока он не стал деревом
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #312 : 24 декабря 2012, 02:29:33 »

стал деревом
в психушке сидит
удобряется и удобряет

количество потребляемых психотропов - мера цивильности страны
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 19 20 [21]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC