Постнагуализм
11 мая 2024, 18:18:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 1064 1065 [1066] 1067 1068 ... 2499
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 832186 раз)
Хогбен, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 234 Гостей смотрят эту тему.
Мандалорец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15975 : 03 марта 2023, 09:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще не понимаю, почему управление сайта даёт полную свободу слова откровенным врагам народа и не имеет клейма иноагента (пока что так называются враги народа). Что здесь за мирные посиделки с пятой колонной происходят?
В Сети слишком мало ресурсов, где могут свободно сраться ватники и украинцы без риска быть забаненным политически ангжарованной администрацией. Цените это, а не пытайтесь разрушить эту площадку. Я понимаю, что ватное быдло умеет только убивать и разрушать, так что мой призыв к вам риторический.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15976 : 03 марта 2023, 09:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Сети слишком мало ресурсов, где могут свободно сраться
Сраться высшая ценность для свинохохла, кто бы сомневался? Только причем здесь постнагвализм?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15977 : 03 марта 2023, 10:12:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы воины должны воевать друг с другом и все вместе с администрацией
Тебя первого отсюда надо выгонять.
Записан
кадум
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15978 : 03 марта 2023, 10:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так шевели копытами
Записан
Психиатр
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15979 : 03 марта 2023, 11:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я к чему веду. Как только рухнет путинский режим,

  А чтт, к этому есть какие-то предпосылки? Даже свиноёбы делают всё, чтобы он устоял. Влажные мрии о том, что Россия падет и развалится поб натиском педерастов и воинов света заставляет сомневаться в адекватности свидомого небыдла его провозглашающего уже много лет.
Записан
дохлыйзоринлучшеживого
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15980 : 03 марта 2023, 11:24:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

выходит зря Путьке очко до блеска шлифовали. Обидно небось?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15981 : 03 марта 2023, 11:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дохлыйзоринлучшеживого, как думаешь, смогут выйти?

Часть украинских войск получила приказ немедленно покинуть Артемовск
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Командир украинских войск с позывным Мадьяр заявил, что его подразделение получило приказ немедленно покинуть Артемовск.

«Ночью 2 марта подразделение “Птицы Мадьяра” получило боевое распоряжение немедленно выбыть из Бахмута (украинское название Артемовска. — Прим. ред.) на новое место. Какие причины перевода в критический момент для Бахмута, когда мы тут пробыли 110 дней боевых дежурств? Я в первую очередь военный, поэтому не буду комментировать приказы командования обороны Артемовска. Выполняем приказ», — заявил он на видео в своем телеграмм-канале.

Накануне член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Сергей Рахманин заявил, что ситуация в Артемовске критическая. По его словам, с военной точки зрения не имеет смысла отстаивать город любой ценой. Главная проблема заключается в том, что российские подразделения фактически перерезали все пути снабжения украинской группировки.

Вместе с этим, днем ранее замминистра обороны Украины Анна Маляр сообщила о решении перебросить в Артемовск дополнительные подразделения украинских войск.

Во вторник на американском телеканале CNN вышло интервью украинского военного, в котором он признал, что ситуация в Артемовске для Киева по всем направлениям намного хуже, чем об этом говорят официально. Агентство Bloomberg также передавало, что получение российскими военными контроля над Артемовском будет шагом на пути к освобождению всей Донецкой Народной Республики.
Записан
Путинг хохлов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15982 : 03 марта 2023, 11:39:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 дохлыйзоринлучшеживого, когда перемога уже выблядок свинной? Что там на фронте? Озвучь  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15983 : 03 марта 2023, 11:47:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так шевели копытами
у меня лапы, осел

   У тебя ХОБОТ, дурак ты безмозглый, а не лапы. Ну или булками шевели, что есть у всех у кого и лапы, и копыта, и даж кегли (ноги)...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15984 : 03 марта 2023, 12:01:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так шевели копытами
у меня лапы, осел

   У тебя ХОБОТ, дурак ты безмозглый, а не лапы. Ну или булками шевели, что есть у всех у кого и лапы, и копыта, и даж кегли (ноги)...

уебище опять засрало форум так что тут никто писать не хочет
ждем когда корнак потребует удаления своей регистрации, чтобы его лишили ее навсегда как ртутя
вот после этого можно будет строить  тут нормальное общение
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15985 : 03 марта 2023, 12:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кадры из фильма 1964 года «Italiani brava gente» ( «Итальянцы – славные ребята»).
цивилизованные западные пидарасы открыто пропагандируют насилие

<a href="https://www.youtube.com/v/gR1zu8veP4o" target="_blank">https://www.youtube.com/v/gR1zu8veP4o</a>

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15986 : 03 марта 2023, 15:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

          Корнак и КАРМА -- помогут ли Нагвали?          
уебище опять засрало форум так что тут никто писать не хочет

    Оно то так, но тута есть один ньюанс, шо Уважаемая Pipa, как зачастую и я, используем Корнака как генератор случайных идей, чтоб таки всё же на деле производить весьма путёвое Знание, объясняя вдруг удачно сложившийся к тому мотив. И хоть Корнак никогда ниччё не изменит в своей бесталковке, даж прочитав эту к нему обращённую речь, но зато хоть кто-то обретёт что в прогрессе своей мыследеятельности и представлений о мире, ибо Умный Труд сами Боги стараются сделать как богаче ещё и на Земле, чтоб Благую Карму умникам собирать. Ну и косвенно Корнак вроде даж нужным выходит быть на ПН. Да и сам он чёт не шибко радуется, что он недоумок и фсе его таким и считают, ну и вроде чуть умнее стал. И если такие умники как Уважаемая Pipa, или я (и иже с нами) хоть одного дурня сделаем хотя бы средне-вбадривающимся в ему говоримое научное, то такой труд будит ИКОНИЗИРОВАН, как Икона (образ) обращения из дремучего невежества. И тут Боги могут и Корнаку, как самому наверно умному идиоту, всё же облагородить его Карму, чтоб наш труд был именно спасительным, ну и по этой лавочке (в подобии Иконизированному) на тому Свети уготовать обращение к благу хоть каких-то придурков, несмотря на явную невозможность для них после-смертного Блага. И это было бы настоящее ЧУДО, нигде в прошлом вот так научением не встречавшееся. Т.е. Уважаемая Pipa и я (и иже с нами) -- можем стать Нагвалями Кармического, если таки Корнак хотя бы в среднюю поумнеет, в отличии от непременной и неотвратимо кончелыжной перспективы такого придурковатого идиотизма в худшую Кармическую область. Это как и Христос Смерть попрал воскресши, то так и Уважаемая Pipa и я (и иже с нами) -- можем одолеть самый скверный по придурковатости идиотизм, и стать настоящими Светочами Мира, истинными Нагвалями Человечества.

   Так что мож Корнак и непременно нужен на ПН, именно в тех рамках, которые я указал.



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 03 марта 2023, 16:26:06 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15987 : 03 марта 2023, 15:42:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слыш ты, Пилюлькин, твои тексты никто не читает.

Ты ублюдок оторванный от жизни, что с тебя взять?

Жизнь совсем другая. Ты чмо, короче

   Слышь..., ты..., уёбище мрачное, ухуйканная в совершеннейшую упоротость чума болотная, если ты не читаешь что моё, то говори за себя, а в отношении других, то они сами скажут за себя.
    И ублюдочнность -- это твоё, а не моё кредо, бо весь твой нагвализм в словах, типа: Реликтум..., соси ... клитор..., я женщина Нагваль..., [никто] нихуя не понимает... фсе пидарасы... тока я женщина Нагваль... ----- и всегда тож самое и даж намного примитивнее чем если про нагвализм кто из поциентов дурдома чё раскажет.
    ВЫВОД один -- когда ы чё булькотишь, то ты всё что хуйовое булькотишь, то енто ты истинно про себя, а если чё путёвое, то енто не более чем ключевой бзик твоего психохотического эпизода.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Доносчик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15988 : 03 марта 2023, 16:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, бесполезно. Уже пугали и не так.
Записан
гречка по 44
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15989 : 03 марта 2023, 17:22:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласно опросу ФОМ подорожание лекарств за последний месяц ощутили около 40% россиян.
Записан
Страниц: 1 ... 1064 1065 [1066] 1067 1068 ... 2499
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC