Постнагуализм
18 мая 2024, 14:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 327165 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1020 : 02 июля 2019, 14:00:35 »

практикуя пп делает копию этого жизненного опыта, копию своего осознания считай

а я думаль..  что практикуя пп.. чел учиццо осознавать те маменты сваей жызни..  каторые ранее осознанностью не

отличались..
Ты думал тупо. Улыбочка.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1021 : 02 июля 2019, 14:07:01 »

Стулкер практикуя пп делает копию этого жизненного опыта, копию своего осознания
Я не хочу тебя стебать, тем более мне не до  того. А что значит копия? Копия опыта.
Вот смотри, ты проживаешь только СВОЮ жизнь.Правильно? Правильно.
А что значит копия жизненного опыта?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1022 : 02 июля 2019, 14:13:34 »

dgeimz getz, у тебя аватарка стала более.... красной.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1023 : 02 июля 2019, 14:51:58 »

У Френда совершенно путанное, рваное, обрывочное мышление, если судить по его письму. :)

Многие считают это всего лишь стилем письма, придающем ему определенную окраску и вид, не затрагивающий качество мышления.

Но в большинстве или даже во всех случаях это не так.

Вовсе не хочу его таким образом задеть, лишь высказываю предположение.

Но косвенно он коснулся вопроса о течении времени и перепросмотре, а это очень интересный вопрос.

Я слышал, что многие считают прошлое несущественным, потому что по их представлениям, вытекающим видимо из бытового

мышления, оно уже не существует в настоящем и значит, не может воздействовать на настоящее и будущее.

В таком случае игнорируется закон причин и следствий , который связывает все события жизни в одну цепочку.

Но это оправдывается нивелированием последствий давних событий , они якобы перестают воздействовать на настоящее, через

некоторое время. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1024 : 02 июля 2019, 15:13:05 »

dgeimz getz,
У Френда совершенно путанное, рваное, обрывочное мышление, если судить по его письму. :)

Многие считают это всего лишь стилем письма, придающем ему определенную окраску и вид, не затрагивающий качество мышления.

Но в большинстве или даже во всех случаях это не так.

Вовсе не хочу его таким образом задеть, лишь высказываю предположение.

Но косвенно он коснулся вопроса о течении времени и перепросмотре, а это очень интересный вопрос.

Я слышал, что многие считают прошлое несущественным, потому что по их представлениям, вытекающим видимо из бытового

мышления, оно уже не существует в настоящем и значит, не может воздействовать на настоящее и будущее.

В таком случае игнорируется закон причин и следствий , который связывает все события жизни в одну цепочку.

Но это оправдывается нивелированием последствий давних событий , они якобы перестают воздействовать на настоящее, через

некоторое время. :)

Ты зацепился за Френда. А как же перепросмотр КК? Красный, ты же идёшь его путем?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1025 : 02 июля 2019, 15:43:58 »

типа)))..  мир теперь риален и магичен одновременно)))..
Браво,Лис. Реальный Мир стал очень похож на сон..и события в нём творятся однозначные...
Если бухать беспрестанно то да такое может быть.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1026 : 02 июля 2019, 16:03:33 »

итата: lis от 30 июня 2019, 11:56:57
типа)))..  мир теперь риален и магичен одновременно)))..
Браво,Лис. Реальный Мир стал очень похож на сон..и события в нём творятся однозначные...
Если бухать беспрестанно то да такое может быть.
Хотя бы слёзы не льём...
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1027 : 02 июля 2019, 16:12:48 »

итата: lis от 30 июня 2019, 11:56:57
типа)))..  мир теперь риален и магичен одновременно)))..
Браво,Лис. Реальный Мир стал очень похож на сон..и события в нём творятся однозначные...
Если бухать беспрестанно то да такое может быть.
Хотя бы слёзы не льём...
А кто слезы льет?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1028 : 02 июля 2019, 16:14:03 »

bisheseniel,
итата: lis от 30 июня 2019, 11:56:57
типа)))..  мир теперь риален и магичен одновременно)))..
Браво,Лис. Реальный Мир стал очень похож на сон..и события в нём творятся однозначные...
Если бухать беспрестанно то да такое может быть.
Хотя бы слёзы не льём...
значит бухаеете.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1029 : 02 июля 2019, 17:05:12 »

Я делала пп. И делала его настойчиво два месяца. Тогда ещё был жив мой муж. Ха ха, как он меня успокаивал после етих пепе.
Я вылезала из ванной вся вв слезах. А он уговаривал меня что все нормально. Я выплескиваю все что сдерживала и поэтому у меня слезы.
Слёзы от перепросмотра могут быть..как и блаженная улыбка..как невероятный прилив сил,здоровья..разного рода спазмы,типа тошноты..этакие нервные потрясения..ведь за жизнь мы проходим через самые разные испытания..они в нас..Два месяца перепросмотра это конечно мизерный опыт...чтобы как то понять эту практику..но..имея желание узнать о себе побольше..собрать свои растраченные силы..скинуть всю налипшую на тебя шелуху из эмоциональных реагирований..начинаешь видеть Мир вокруг себя совсем по другому..Бухло становится отработанным материалом и выбрасывается из твоей жизни...Тебе же в детстве не нужна была выпивка,чтобы видеть Мир волшебным..
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1030 : 02 июля 2019, 17:21:05 »

Я делала пп. И делала его настойчиво два месяца. Тогда ещё был жив мой муж. Ха ха, как он меня успокаивал после етих пепе.
Я вылезала из ванной вся вв слезах. А он уговаривал меня что все нормально. Я выплескиваю все что сдерживала и поэтому у меня слезы.
Слёзы от перепросмотра могут быть..как и блаженная улыбка..как невероятный прилив сил,здоровья..разного рода спазмы,типа тошноты..этакие нервные потрясения..ведь за жизнь мы проходим через самые разные испытания..они в нас..Два месяца перепросмотра это конечно мизерный опыт...чтобы как то понять эту практику..но..имея желание узнать о себе побольше..собрать свои растраченные силы..скинуть всю налипшую на тебя шелуху из эмоциональных реагирований..начинаешь видеть Мир вокруг себя совсем по другому..Бухло становится отработанным материалом и выбрасывается из твоей жизни...Тебе же в детстве не нужна была выпивка,чтобы видеть Мир волшебным..
ты ошиблась.
Разве ДХ призывал КК видеть мир волшебным через перепросмотр?
Не помню такого.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1031 : 02 июля 2019, 17:21:23 »

Как я говорил раньше, некоторые расспрашивают о практике и опыте других вовсе не для того, чтобы лучше освоить и развить свою

практику. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1032 : 02 июля 2019, 17:27:51 »

dgeimz getz,
Как я говорил раньше, некоторые расспрашивают о практике и опыте других вовсе не для того, чтобы лучше освоить и развить свою

практику. :)


Ты обижаешься на меня. Понимаю, я ученица Бармалея, а вы все его ненавидите, а меня как тактовую никто не знает..... кроме него хахаха.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1033 : 02 июля 2019, 17:31:20 »

dgeimz getz,
Как я говорил раньше, некоторые расспрашивают о практике и опыте других вовсе не для того, чтобы лучше освоить и развить свою

практику. :)


Ты обижаешься на меня. Понимаю, я ученица Бармалея, а вы все его ненавидите, а меня как тактовую никто не знает..... кроме него хахаха.


Я не говорил про тебя.

И уж тем более я не говорил, что на тебя обижаюсь. С чего бы? :)

А вот, что ты утверждаешь, что ты ученица этого мошенника это интересно, не бывшая ученица, а в настоящем времени.

Интересно чему можно научится у мошенника?

Видимо обманывать, разводить, кидать людей это основное и единственное занятие мошенников. :)

Так что знать про тебя другое многим и не нужно, а вот это знать будет небесполезно.

И заметь, ты про себя это всё сама  рассказала.... уй..., как некрасиво получилось, так бездарно спалиться на ровном месте ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1034 : 02 июля 2019, 17:32:05 »

Как я говорил раньше, некоторые расспрашивают о практике и опыте других вовсе не для того, чтобы лучше освоить и развить свою

практику. :)


Ты говорил раньше? Ты балаболил раньше, а не говорил.
Ну хорошо, ты говорил о перепросмотре о котором писал КК. Так  ККговорит..... Ты случаем не плагиатишь его?
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC