Постнагуализм
04 мая 2024, 16:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Исследование влияния C2H5(OH) на БК  (Прочитано 34815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« : 04 августа 2011, 21:32:13 »

Основная задача лабораторной работы -  исследовать влияние больших концентрации этилового спирта на СС (страх смерти).
Консультант Бармалей.
Исполнитель Стас.
Исследование назначено на 6-7 августа 2011 г.

Теоретическая подготовка.

Вопросы в связи с предстоящим исследованием. Начну со второстепенных:
1.   Во сколько лучше начинать?
2.   Какое количество и с какой скорость употреблять?
3.   Нужно ли заедать, или запивать?
4.   В каких условиях проводить исследование? Предполагается в одиночестве в лесу.

Желающие принять участие в теоретической и практической части подтягиваемся. Стараемся обходиться без флуда. Не хотелось бы лишний раз Пипу беспокоить просьбами о модераторстве.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #1 : 04 августа 2011, 22:28:04 »

Основная задача лабораторной работы -  исследовать влияние больших концентрации этилового спирта на СС (страх смерти).
Консультант Бармалей.
Исполнитель Стас.
Исследование назначено на 6-7 августа 2011 г.

Теоретическая подготовка.

Вопросы в связи с предстоящим исследованием. Начну со второстепенных:
1.   Во сколько лучше начинать?
2.   Какое количество и с какой скорость употреблять?
3.   Нужно ли заедать, или запивать?
4.   В каких условиях проводить исследование? Предполагается в одиночестве в лесу.

Желающие принять участие в теоретической и практической части подтягиваемся. Стараемся обходиться без флуда. Не хотелось бы лишний раз Пипу беспокоить просьбами о модераторстве.
Боюсь, что эффекта не будет. Если не считать особо характера пьянящего чувства, вызванного тостами в адрес смерти советчицы. Ты не ничитывал. У тя в подкорке не отложены смертельные истины, и тело с ними не ознакомлено, естественно. Вот был эффект, хотя бы как у Саши, то тоды эксперимент имел теоретические шансы.
Если ты серьезно собираешься пить один, проводя эксперимент, то нужно обессилить организм большим кол-вом алкоголя. Пей как обычно и до упора, пока не вырубишься. Буйство исключается. Поэтому лучше пить дома. Отруб и упал в кровать.
Цель - проснуться ночью от дикого страха. Потом несколько минут очень сильная мысль и страх тела не уходят. Приходится включать щиты внимания.   

Записан
Стас
Гость
« Ответ #2 : 04 августа 2011, 22:38:42 »

Бармалей, дома условия не позволяют. А начитаться-подготовиться еще время немного есть.
По технике.
Чего нужно добиваться? Как можно более сильного опьянения, или отравления?
Для первого - ударная доза. Если растянуть по времени, то дополнительный прием не вызывает дополнительного опьянения. Только одурение.
Чрезмерное употребление раньше никогда страха не вызывало. Как вызвать его на этот раз пока не представляю.
Для отравления придется пить хотя бы два дня и растягивая по времени, чтобы больше влезло.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #3 : 04 августа 2011, 22:53:50 »

Стас, а ты именно спирт бухать будешь, или водку?
Записан

туши свет - бросай гранату
bisheseniel
Гость
« Ответ #4 : 04 августа 2011, 22:58:47 »

Стас, не поддавайтесь вы на эту провокацию с алкоголем...Эксперимент провалиться....однозначно....
Записан
Стас
Гость
« Ответ #5 : 04 августа 2011, 23:05:41 »

Стас, а ты с домашними бухни
Мать не пьет. А брат итак каждый день пьяный. Они мне всю чистоту эксперимента испортят.
Эксперимент провалиться....однозначно....
Скорее всего - да. Но я попробую.
Sephiroth, водку. "Честная" называется. У нас большинство из нефти делают. А эта вроде ничего. Хотя может из нефти лучше? Если уж травиться, так травиться...
Записан
Mod
Гость
« Ответ #6 : 04 августа 2011, 23:14:31 »

Стас
Пиаришься...  ;D
Какой нафиг эксперимент. Организм когда в норме, к спиртному не толерантен, работает на отторжение. А ты, Стас, вроде как, - не алкаш ;)

Проблюешся, поцелуешь толчок и точка...  :-*
Записан
Стас
Гость
« Ответ #7 : 04 августа 2011, 23:16:12 »

Mod, читай Бармалея. Тут начитка нужна и отравление.
Если я напиваюсь, то на второй день смотреть не могу, не то что опохмеляться.
Придется постараться.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #8 : 04 августа 2011, 23:16:51 »

Для чистоты эксперимента нужно пить спирт... чистый  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
agata_dreams
Гость
« Ответ #9 : 04 августа 2011, 23:17:23 »

Стас, при "Исследовании влияния C2H5(OH) на БК" - тс может сместиться вниз (алкоголь её туда смещает явна), а также возможен зохват сознания. При этом если ты будешь находиться в лесу адын - за последствия не ручаюсь. В костре можешь уснуть или прочие прелести. Бегать по лесу и т.д. Так шо будь готов. Меры предосторожностей.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #10 : 04 августа 2011, 23:18:03 »

Тут начитка нужна и отравление.
Мля... :D :D => в цитатник...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #11 : 04 августа 2011, 23:24:38 »

в цитатник
это уже почти классика.
Вообще в последнее время стал замечать, что чтение АПК стало вгонять в осознанку. Раньше только КК и особенно Успенский.
Чтение подходящей литературы лучший способ осознаться. Не хуже ходьбы силы. ВД тормозиться сам собой. Застреваешь на какой-нибудь букве и сидишь смотришь на нее, как дурак.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #12 : 04 августа 2011, 23:27:05 »

1.   Во сколько лучше начинать?
2.   Какое количество и с какой скорость употреблять?
3.   Нужно ли заедать, или запивать?
4.   В каких условиях проводить исследование? Предполагается в одиночестве в лесу.

1. Лучше начинать вечером. После Шести. Как будет темнеть (сумерки) - ты уже будешь в состоянии. И вокруг лес. А сумерки сам знаешь что ето.
2. По настроению.
3. Палатка, место куда упасть, а значит: пенка и сверху спальник. Кострище по краям выкопай небольшой ровчик, чтоб дальше лес не спалить. Если ветрено - костер сильный не делай. Держись потом от костра подальше. Как почувствуешь что пора - потуши его и иди в палатку. Можешь перед этим прогуляться в лесу, только есть опасносте заблудицо. Средство против комаров возьми. Теплые вещи. Можешь сидя у костра начитывать громко на весь лес, попивая спирт. В лесу опасносте тем, что можешь привлечь внимание разных эмм... существ. Шорохи, шумы, вдруг кто-то придет, смотри внимательно в сумерках. Лежа можешь посмотреть на звезды. И подумай про Тайланд обязательно. Зачем тебе туда и что ты этим хочешь себе доказать.

Ждем-с ОТЧЕТА об Исследовании.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #13 : 04 августа 2011, 23:28:54 »

agata_dreams, спасибо. Нашел полезные вещи.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #14 : 04 августа 2011, 23:40:03 »

Стас, будь готов к невозможности контроля при потере сознания. Из тебя может вылезти черте что. Не напрягаясь позволяй этому происходить.

В качестве начитки еще как нельзя лучше подходят эти всем известные строки:

"Я уже отдан Силе,
что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.
Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.
Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным".
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC