Постнагуализм
06 мая 2024, 16:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 38507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #60 : 02 октября 2011, 16:05:25 »

честные люди осознают, что критика другого человека есть сублимация самокритики
У меня нет никакой сублимации. Я вижу себя вполне объективно и пользуюсь чужими взглядами для того, чтобы узнать себя лучше. Если ты не знал - тему даже такую создал где желающие могли узнать о себе все, что о них думают другие. С изменением того, что хотел бы изменить в себе не все так просто, но я продвигаюсь.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #61 : 02 октября 2011, 16:07:31 »

13-20/64, я не критикую ома. Мне дела нет до него. У меня другие цели, никак с ним не связанные.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #62 : 02 октября 2011, 16:08:58 »

нужно бить в самый корень, в основание того здания, которое кажется тебе порочным.
Ударим, если не забанят. Дни ома сочтены.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #63 : 02 октября 2011, 16:23:08 »

Даа. делааа... :))
я немножко поцитирую.

Не успел значит наш Ртуть-Hg согласно подхрюкнуть новым хозяевам..
Цитата:
   Да, согласен, модераторство на ПН плавно переросло в самодурство, я уже писал об этом, но воз и ныне там. Тайные модераторы - это нонсенс, как-бы Пипа это не проталкивала. Проблема корректного модерирования это общая проблема для обоих ресурсов. Более того, боюсь, что это вечная проблема и головная боль администраций. Больно уж велик соблазн заткнуть рот оппоненту баном. На мой взгляд на ПН давно пора отказаться от тайного модерирования, это как-то против самых главных принципов которые изрек ДХ. Брать ответственность за свои поступки - вот как это звучит, а тут ни о какой ответственности и речи не идёт, забанил и в кусты. Понятно, что в прошлом году когда только появился ПН, нужны были модеры, и Пипа(а может и не она одна) решила притащить из КвантМага ОЕ. То-есть она выдвинула ОЕ, а задвинуть не может, причину не говорит. Ценность такой модерации под  большим вопросом, народ потихоньку сливается, а жаль. За полтора года существования форума ПН можно было выбрать народ подостойней, чем нынешние модераторы, и всем объявить их имена. Родина должна знать своих героев(с).

как... на втором сообщении нарушает федеральный почти закон о разглашении личной информации.
разумеется его поправляют и корректируют.
Но плохо они знают нашего Ртута..

уже в третьем сообщении он залупился в привычной манере:
Цитата:
Милейший , что еще за "сорьки?" Вы  собственно кто такой, чтобы корректировать мои сообщения?
    Во-первых, то, что я сообщил не является тайной, Корнак сам это рассказал на форуме ПН,
    во-вторых вы не указали на причину такой цензуры, потрудитесь сообщить её (выпистка из правил форума),
    и в-третьих перестаньте себя вести подобным образом, насколько я понимаю я пришел на форум, а не в тоталитарную секту.
  Так-что верните на местно всё, что вы исправили, и впредь на совершайте подобные глупости, потому-как это идёт во вред данному ресурсу. Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы, а за ними последуют верные действия. С уважением.

На что Омыч. не любящий шутить и не такой мягкий и ТЕРПЕЛИВЫЙ как я сразу выдает: "Hg, считай нарвался. не тебе судить что и как идет во что данному ресурсу. есть те кто за этим следят уже 6 лет. а такие истерички как ты как раз вредят. щетаю надо забанить на неделю )))"

Потом его царские опричники немного попинали, ну не без этого...
А потом Омыч вдуг помягчел и говорить опричникам - типо, да лана. простите ево.. неразумного..

И ответ ихнего Малюты Скуратова очень мне понравился:  "Бан простит..." ))))

От так-то... я уж и то думаю, разбанить шоль блудного сына? А то непруха у него какая-то пошла, уйдет еще в депрессию...
Можт одумался уже? можт родные-то стены теперь раем покажутся?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #64 : 02 октября 2011, 16:30:36 »

Дни ома сочтены.
это ты про планету, которая на землю упадет? так и мы тоже с ней сгинем...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #65 : 02 октября 2011, 16:42:48 »

Корнак сам это рассказал на форуме ПН,
Я не очень понял, что я рассказывал. У меня информация такая же как у всех. За неделю до объявления кто у нас модератор Пипа мне сообщала в личике, что модер ВОЗМОЖНО ОЕ. Это все, что мне известно. Так что ничего Ртути рассказать я не мог.
Я бы с модераторством не справился. Неуравновешен. Делал бы ошибки.  Лучше ОЕ модератора не видел нигде. С ним не нужны никакие правила. Достаточно его порядочности. Других кандидатов на нашем форуме хоть сколько-то годных для этого не вижу. Разве что Пипа.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #66 : 02 октября 2011, 16:47:23 »

Я не очень понял, что я рассказывал.
ты не понял речь не о том...
ртуть выложил там данные о тебе ФИО возрасть кто ты откуда и какую книгу написал. Это некорректно и не разрешается без согласия гражданина. Кажется даже в рамках закона о защите личной информации.

Других кандидатов на нашем форуме хоть сколько-то годных для этого не вижу

И не обижай других модераторов. Я ведь не шучу совершенно, что я не один. Это очень достойные и мудрые люди, наверное уравновешеннее много меня. Я правда работаю еще и громоотводом...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12390



Email
« Ответ #67 : 02 октября 2011, 16:51:18 »

  Стас! Тебя там Ом на Арене заждался :) http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=39074.msg154831#msg154831
Записан
Стас
Гость
« Ответ #68 : 02 октября 2011, 16:52:36 »

OEOUO, книга на нашем форуме уже год. Разведчик Тригер-анс давно уже всю инфу обо мне "раскопал".
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=133.60
Записан
Стас
Гость
« Ответ #69 : 02 октября 2011, 16:53:19 »

Стас! Тебя там Ома на Арене заждался
Подождет. Я занят пока. Свой читаю.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #70 : 02 октября 2011, 17:14:00 »

OEOUO, книга на нашем форуме уже год. Разведчик Тригер-анс давно уже всю инфу обо мне "раскопал".
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=133.60
ДА? спасибо! не знал... завтра почитаю.
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #71 : 03 октября 2011, 06:20:16 »

Консалтинг от Пипы дорогого стоит)
Пипу нельзя в консалт, она Ома любит.

Я вижу себя вполне объективно
Смело. Глупо, но смело.

У меня другие цели
Полагаешь отжать у Ома сегмент целевой аудитории?
Что предложишь? Более правильная последовательность расстановки букв от АПК там не проканает.
Предложи уникальный продукт. То чего там нет, но там востребовано.
Что это? Изучай поляну прежде чем вывалиться на нее. ;)

Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #72 : 03 октября 2011, 06:26:43 »

Объединение - это процесс, который происходит уже давно и заключается в переходе интересных людей на более интересный ресурс постнагвализма, где твое слово не душат, если ты неугоден руководству, где ты можешь высказать все, что хочешь, самые крамольные идеи, даже если ты Терентий Смирнов. Да за это приходится платить  тем, что на форуме много лишнего, но свобода слова стоит того, чтобы за нее заплатить такую цену.
Объединение и непринятие не одно и тоже.
Как впрочем "свобода слова" и "словесный понос".
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #73 : 03 октября 2011, 08:09:55 »

Стас,

спасибо за войну [проблевался]


да, поздравляю с победой

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=39074.msg155086#msg155086
Записан
Стас
Гость
« Ответ #74 : 03 октября 2011, 10:45:09 »

Враг сдался в виду явного преимущества просвещения.
"Тут ему стало не фишек..."

соблюдя формальности сообщаю тебе что ты победил в этой тухлой арене, тупо наскучил. прибей этот пост на стену дюбелями и дрочи

Ом, ты меня тут теоретиком попытался представить, а сам типа крутой практик.
Я тебя приглашаю 15 октября пройти от Майкопа (Лаго Наки) до моря по горам. Пойдем без палатки и без еды.
Давай придумывай свои отмазки.
Ты трус. В первый день не пришел. Во второй сбежал, едва завидев меня. В третий вообще отказался от встречи.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC