Постнагуализм
10 мая 2024, 15:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: психозы и их описания  (Прочитано 589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фвны АПК
Гость


Email
« : 23 мая 2018, 21:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во время психоза человек со сотороны выглядит странно и нормальный человек не задумывается, что в этот момент внутри происходит с душой/разумом. Кто имеет духовный или мистический опыт общения со сверхестественными силами, расскажите как это было.

Помню я лежал на кровате и погрузился в очень глубокое печальное настроение, думал о своей смерти и вообще о вечном и неожиданно услышал голос который говорил "Мы тебе поможем" и передал мне мысли, что над моим городом в нужный момент пролетит самолёт и сбросит взрывное устройство, которое сдетанирует на определённой высоте и создаст взрывную волну в воздухе, которая выбьет стёкла в доме, но никто не пострадает. Я подумал, что это какой-то секретный спутник ЦРУ пролетал надо мной и каким-то образом спроецировал эту информацию мне в мозг. Я впервые испытывал подобное, голос был очень чёткий и я в тот момент действительно поверил, что он от Бога. Я на полном серьёзе доверял этой информации и стал искать этому какое-то обянение. Первое, что подумал, что ответы хранит Библия (точнее то, что с моим изменённым восприятиме информации во время её чтения, я снова услышу этот голос ) и зашёл на какой-то сайт и вслух спросил "Какую читать?" и услышал ответ "NIV" это New International Version. В общеем я принялся читать всё подряд вслух не понимая половину слов и я через символы мог получать информацию от сверхестественного существа. Я задавал вопросы и у мене в голову вкладывались ответы. В результате общения мне рассазали о события, которые должны произойдут через пять лет и, что я должен провести некоторые манипуляции со своими глазами, что бы соблазнить первую встречную девушку. Это было откровение, которое я должен был исполнить. Оно заключалось в том, что есть некая элементарная частица с помощью которой Бог структурирует материю и тем самым вмешивает в ход развития событий этого мира. И я с помощью своей нервной системы и своей воли должен был увеличить вероятность прохождения этой частицы через зрачки моих глаз, тем самым получить всласть предопределить ход развития мировых событий. Я, взяв люминесцентную ламу, лёг на спину и придерживая её руками на небольшом расстоянии от глаз, пытался заснуть, но через некоторое время руки устали, онемели и я уронил её на свой глаза. Я почувствовал боль в груди я схватился за серде у которого резко выросло сердцебиение. Я пошел посмотреть на себя в зеркало и увидел, что у меня нет радужной оболочки глаза и у меня два огромадных зрачка, которые не реагирую на свет/тьму и не хотели уменьшаться. Как только я взглянул на себя у меня из уст раздался дикий животный вопль и нахлынул сильнейший страх от которого у меня волосы встали дыбом, которые я не смог пригладить даже опустив голову под горячую струю воды (что-то произошло с луковицами волос). В итоге я всё это расценил как знак свыше и, что нужно немедленно действовать. Я оделся и пошёл в ближайшее к дому медицинское учреждение, это была клиника микрохирургии глаза. В этом здании были установлены камеры наблюдения с инфракрасной подсветкой у которой светились светодиоды цветом до силе невидимым, моя психика пытылась придумать новое прилагательное для описания этого цвета (смесь красного ярко-оранжевого и пурпурного), которого нет ни в одной цветовой палитре. Это был второй знак свыше. Я расценил это как успех в том, что я "поймал" эту заветную частицу и всё делал правильно. Далее, разговаривая с девушкой возле стойки регистратуры с девушкой, которая была просто в ошеломляющем изумлении глядя на меня, я услышал со спины вопрос тамошнего охранника "Да кто ты такой?" и я развернулся и ответил "Я Господь Бог!" и это момент поток ветра врывается в окно и сильно отклоняет пласиковые шторы и все стоящие люди в очереди хором АХают. Произошло то, что я ожидал, ведь как только я подошел к регистратуре, я попросил открыть это окно. О том на что конкретно мне в итоге удалось повлиять и как я писать не буду, скажу только, что это связано с политикой и жьзнью отного человека (я выступил в роли заказчика убийства). Разумеется дело закочилось госпитализацией, где мом волосы и зрачки пришли в норму.

Я считаю, что мене досталась очень редкая и уникальная судьба. А вы какой духовно мистический опыт имеет или нет? Считаете, что галюцинации вызваны сверхестественными силами или это ошибки вашей собственной психики?
Записан
van
Гость


Email
« Ответ #1 : 23 мая 2018, 21:26:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня тоже в психозе много что происходило. Все и не припомнить. После 4го психоза сначала стал вегитарианства , потом веганом. Как то пришло в психозе, что животные не являются ресурсом, а тоже наделены душой и разумом.
Вернуться к началу
Записан
van
Гость


Email
« Ответ #2 : 23 мая 2018, 21:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То что ты описал, было похоже и у меня, но это психозный опыт а не мистический. Когда у тебя страх и паранойя тот это далеко не тот опыт о котором стоит мечтать. Но всё это на фоне озарений, просветлений, "знаков" и тд. то есть получается каша из бреда и какото опыта, трудно вычленить потом, даже вспомнить не то тобы осознать.
Записан
van
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 мая 2018, 21:28:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый раз я сдох, правда не до конца, когда искал встречи с одним человеком, встречи которая была не нужна но просто у меня был психоз и мне надо было куда то деться. Я стоял под его домом, звонил в дверь, вообще это был подвал а потом нахлынула такая тяжесть что я просто понял что я умираю, пришлось молиться чуть ли не на коленях. Потом прошло, но это было тяжело.
Записан
van
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 мая 2018, 21:29:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё был голос который меня растворял после пары бессонных ночей я не выдержал, сорвался, позвонил человеку но пока ехал забыл вообще куда и зачем я еду.
Записан
van
Гость


Email
« Ответ #5 : 23 мая 2018, 21:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще любой духовный или мистический опыт как то связан с умиранием. И когда у тебя умирает мозг, или часть души или ты сам то ты через это проходишь как ни крути..
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 мая 2018, 21:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После 4го психоза сначала стал вегитарианства , потом веганом.

Я не веган, но когда у тебя в психозе раскалены все чуства и ты пыташься есть мясо, то этот вид и запах трупной падали очень подталкивает к мыслям о веганстве и я думаю многих привёл к этому.
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC