Постнагуализм
08 мая 2024, 11:04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум Юльки Ухмылки  (Прочитано 39339 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Верните клоуна
Гость


Email
« Ответ #90 : 19 мая 2021, 22:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ЗРИТЕЛИ
Мы обеспокоены, куда пропал с твоего форуму Юля клоун Порнак?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #91 : 19 мая 2021, 22:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка
Я полагаю что мне проще будет сидеть на форуме либо совсем одной, либо иметь каких то действительных единомышленников, а Корнак таковым и не был и ничего полезного на форум не привносил

Отредактировано Юлька Ухмылка (Сегодня 22:49:53)

Понятно , спасибо за ответ.

По нашему мнению именно присутствие на форуме таких персонажей как Корнак и Ртуть является веской причиной флуда, оффтопа и троллинга , конфликтов и срачей, они всё это привносят в любое место где появляются.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #92 : 19 мая 2021, 23:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка
Я полагаю что мне проще будет сидеть на форуме либо совсем одной, либо иметь каких то действительных единомышленников, а Корнак таковым и не был и ничего полезного на форум не привносил

Отредактировано Юлька Ухмылка (Сегодня 22:49:53)

Понятно , спасибо за ответ.

По нашему мнению именно присутствие на форуме таких персонажей как Корнак и Ртуть является веской причиной флуда, оффтопа и троллинга , конфликтов и срачей, они всё это привносят в любое место где появляются.
   Даж если такая взбаламошенная пигалица, как Юлька Ухмылка базарит о полной форумной беспонтовости Корнака7 на даж своём примитивном интеллектуальном форуме, то уж на других форумах (кроме соц-форума для дебильных) в сторону ентого Корнака7 будит тока---ПОШЁЛ НА ХУЙ!!! Ну судьба такая у Корнака7, бо он просто придурь безмозглая и ебанутая на всю голову на манечке собственного величия. У Корнака7 тока 2 положения в общении---либо выёбываться, засерая общение других, либо пожирать собственное говно. Ну и ниччё не остаётся, как тупорылой харей Корнака7 елозить его же по собственному его дерьму с приговариванием, ша так по-жизни и должно быть всегда. Но у Корнака7 столь надёжная ебанутость, что нет ни атома надежды, что он хоть чуть прозреет от дебильности, в сторону хоть чуть поумнения. ХУЛЯ..., прирождённый дебил потому что...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
фигуры перед зеркалом
Гость


Email
« Ответ #93 : 21 мая 2021, 18:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень смешно это читать  ;D

===============================

Корнак7 написал(а):
Ну, попробуй одна. Мы только оба проиграем.

Понимаешь в чём проблема, я тебя взяла на тематический форум, но ты не поддерживаешь тематику форума и мои идеи, у тебя не было позитивных откликов насчет всего того что я писала. Но и наоборот, ты стремился отрицать и опровергать то что я пишу чтобы заменить это своими собственными идеями, но ведь этот форум посвящён не для твоей эзотерики !

В этом форуме не допускается идеологический анархизм, воля к власти как идея как раз и значит, что всё должно быть сведено и подведено под единое управляющее начало - ты же хотел внести анархию, хаос и смятение, но я ведь не могу этого допустить, поэтому решила тебя удалить отсюда.

0
Цитировать
Поделиться84Сегодня 12:41:38
Юлька Ухмылка
★Мощная★
Юлька Ухмылка
Сообщений: 901
[Силовая Волюнтаристка]
Зарегистрирован: 2021-04-27
Статус: Администраторша
Уважение: [+8/-1]
Позитив: [+7/-13]
Возраст: 21 [2000-01-01]
Провел на форуме:
4 дня 21 час
Последний визит:
Сегодня 18:00:35
Корнак7 написал(а):
Ну, попробуй одна. Мы только оба проиграем.

А знаешь почему я тебя удалила, почему у меня возникло такое резкое желание ? Что конкретно инициировало меня на это ?

Ну твоё хамское и надменное поведение, совершенно непочтительное я бы сказала) ты слишком многое на себя берёшь и себя переоцениваешь. К примеру ты на моём форуме пишешь, что понимаешь Ницше и его идеи лучше чем я ? - разве столь надменное поведение допустимо ? - то есть ты прямым образом лжёшь чтобы восхвалить себя и выставить себя пупом земли, ибо в действительности, ты не читал Ницше и совершенно не понимаешь ничего из его философии, но зато на словах понимаешь его лучше чем я , т.е понимаешь Ницше лучше нежели самая аутентичная Ницшеанка из всех имеющихся) поэтому я тебя и выкинула пинком под зад, я не собираюсь терпеть столь надменое хамство

0
Цитировать
Поделиться85Сегодня 12:48:28
Корнак7
Гость
Я знаю.
Но у тебя самой сомнения по поводу твоего понимания. Иначе ты стала бы приводить аргументы и цитаты. Как я.

0
Цитировать
Поделиться86Сегодня 12:51:11
Корнак7
Гость
И я никогда не хамил тебе. Тебе приходится врать, чтобы защитить свое эго.

0
Цитировать
Поделиться87Сегодня 13:12:58
Корнак7
Гость
Одно дело постоянные баны на вк и другое уничтожение чужих постов.
Ты сама совсем недавно высказала решение, что не будешь больше этого делать. Никто с тобой больше не будет иметь никаких дел. Ты не держишь слова и постоянно врешь.

0
Цитировать
Поделиться88Сегодня 13:17:43
Юлька Ухмылка
★Мощная★
Юлька Ухмылка
Сообщений: 901
[Силовая Волюнтаристка]
Зарегистрирован: 2021-04-27
Статус: Администраторша
Уважение: [+8/-1]
Позитив: [+7/-13]
Возраст: 21 [2000-01-01]
Провел на форуме:
4 дня 21 час
Последний визит:
Сегодня 18:00:35
Корнак7 написал(а):
Я знаю.
Но у тебя самой сомнения по поводу твоего понимания. Иначе ты стала бы приводить аргументы и цитаты. Как я.

Ну почему же. Как раз напротив, именно потому что я уверена в своем понимании, мне не приходиться прибегать к цитатам и отрывкам как это делаешь ты. Ты просто вырываешь отдельные фразы из контекста и толкуешь под свой лад, как удобно тебе и так чтобы совпадало с твоим шизотерическим пониманием. Ну а мне этого делать не нужно

0
Цитировать
Поделиться89Сегодня 13:20:08
Юлька Ухмылка
★Мощная★
Юлька Ухмылка
Сообщений: 901
[Силовая Волюнтаристка]
Зарегистрирован: 2021-04-27
Статус: Администраторша
Уважение: [+8/-1]
Позитив: [+7/-13]
Возраст: 21 [2000-01-01]
Провел на форуме:
4 дня 21 час
Последний визит:
Сегодня 18:00:35
Корнак7 написал(а):
И я никогда не хамил тебе. Тебе приходится врать, чтобы защитить свое эго.

Ахахахах)) То есть то что ты пишешь, будто понимаешь Ницше более лучше и аутентично нежели я? Это разве не хамство?) Раз за разом ты меня убеждаешь, что удаление тебя и твоего мусора отсюда, было решением верным и безошибочным

0
Цитировать
Поделиться90Сегодня 13:21:18
Юлька Ухмылка
★Мощная★
Юлька Ухмылка
Сообщений: 901
[Силовая Волюнтаристка]
Зарегистрирован: 2021-04-27
Статус: Администраторша
Уважение: [+8/-1]
Позитив: [+7/-13]
Возраст: 21 [2000-01-01]
Провел на форуме:
4 дня 21 час
Последний визит:
Сегодня 18:00:35
Корнак7 написал(а):
Одно дело постоянные баны на вк и другое уничтожение чужих постов.
Ты сама совсем недавно высказала решение, что не будешь больше этого делать. Никто с тобой больше не будет иметь никаких дел. Ты не держишь слова и постоянно врешь.

Да ты вообще не тот тип перед которым следует держать слово)
Записан
Юлька писательница
Гость


Email
« Ответ #94 : 23 мая 2021, 22:27:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сочинительством балуется, ну такой себе опыт, типичная женска проза я бы сказал.


http://vzletivnebo.mybb.by/viewtopic.php?id=109#p2280
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #95 : 23 мая 2021, 22:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сочинительством балуется, ну такой себе опыт, типичная женска проза я бы сказал.


http://vzletivnebo.mybb.by/viewtopic.php?id=109#p2280

 Не впечатлило.
Записан
Юлька писательница
Гость


Email
« Ответ #96 : 23 мая 2021, 22:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы заполнить форум она видимо перетаскивает в него свои литературные опыты ;D

Да проза так себе, но возможно будет писать лучше.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #97 : 23 мая 2021, 22:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да проза так себе
Тут скорее опыт. Я отношу ее творчество к дневниковым запискам. Пусть пишет.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #98 : 25 мая 2021, 16:39:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька обзавелась все-таки педиком и фашиком Славиком Лантушко, на которого я ее навел.



Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #99 : 25 мая 2021, 16:43:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, помню как выпер этого малохольного с ФШ )))
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #100 : 26 мая 2021, 13:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта Юлька не так проста, как может кому-то показаться. Тут нужно думать и думать,что ей ответить.

"вот всё же хочется поговорить о этом управлении. Как я полагаю вы представляете что существует некая субстанция, которая ничем не обусловлена и свободно делает свои выборы, то есть управляет - совершает какие то произвольные действия и совершенно необоснованно.

Но как мне кажется вы хотите НЕ ЭТОГО, я уже описывала к какому безумию приводит ваша идея. Мне кажется что жажда к управлению основана на жажде к выгоде и пользе - не обратно.

Вы видите в этом желательность и говорите, я ХОЧУ управлять, мне это НРАВИТСЯ. Прежде всего здесь должен быть какой позитивный стимул ! - иначе отчего бы вообще возникло такое желание ?!

То есть я полагаю что возникновение этой идеи основано на принципах позитивной желательности -- управлять собою для чего ? - чтобы достигать чего то хорошего и приятного) -- хорошее и приятное обусловлено нашим опытом и ощущениями, не есть что либо безусловное.

Ваша свободная воля ничем не отличается от воли простого человека помимо того нюанса что она вдвойне себя утверждает - быть незавимым, свободным ? - свободным от чего ? - от зла, от грехов и несовершенства )

Вкратце можно свести вашу науку к следующей формуле - "я хочу только хорошее, и чтобы мне не мешало плохое". В этом нету ничего удивительного или восхитительного, точно также ведут себя все люди.

Под управлением вы понимаете именно способность превознемогать плохие обстоятельства или какие то свои личные отрицательные свойства -- это уже нравственный принцип и основан на благих намерениях - но то что есть для вас добро и благо, обусловлено вашим опытом и покоется на нём - это не безумный субъект делающий "что попало", а только то что полезно - здесь уже есть обусловленность вашего повеления фактами негативного опыта , ваше само-управление это попытка от него оттолкнуться и поэтому обусловлено именно этим опытом)

В общем ваше поведение это банальная воля к власти и сводиться к ней) А вот я вам хочу показать ярую поклонницу вашей науки, она тоже считает себя богиней управляющей всем миром и всё такое, она тоже любит говорить о свободной воле и всё такое)"
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #101 : 26 мая 2021, 14:26:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, пока-что, она сама не понимает чем является воля и уклоняется от определения понятию.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #102 : 26 мая 2021, 14:42:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, пока-что, она сама не понимает чем является воля и уклоняется от определения понятию.
Это другой вопрос.

Она очень точно заострила  внимание на том, что стремления нагвалистов не так уж далеки по своей сути от желаний обычных людей.
Вот и подумай, что ей ответит.
Пипуля тоже как-то высказывалась в том же духе. Типа, всем нужны какие-то няшки, а что конкретно - вопрос второстепенный. И эта второстепенность уравнивает всех людей. Как ДХ, стремившегося в третье внимание, так и Билла Гейтса, с Джеймсом Гецем.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #103 : 26 мая 2021, 14:47:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответы в виде лозунгов не принимаются.
Свобода, равенство и братство
Мы наш, мы новый мир построим.
Дух, нагваль, третье внимание, купол, орел, блянах, и прочие чудеса, вычитанные из книжки, оставляем для внутреннего употребления. Делиться ими со мной не нужно.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8016


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #104 : 26 мая 2021, 17:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я знаю что такое " жажда власти" .
Это страстное желание манипулировать другими по своему усмотрению. И при этм не подчиняться никому и никаким законам. Анархия для самого себя и клетка для всех остальных.
Можно сказать - это комплекс " Бога". Вседозволенность и безнаказанность,
И обесценивание всех тех кто не "Я".

Нет там ни выгоды для себя ни желания чего либо конкретного.
Это комплекс социопата с высоким самомнением.
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC