Постнагуализм
08 мая 2024, 22:18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум Юльки Ухмылки  (Прочитано 39475 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
омовята
Гость


Email
« Ответ #195 : 18 июня 2021, 00:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нам вот это понравилось:

И как же бесит, как же меня раздражает, когда какое либо ничтожество - само не знавшее интеллектуального труда - начинает хамить, оскорблять и унижать мои философские достоинства, мои святыни.

Подобное ничтожество, разразившись критикой, может применить самые нелепые, до смешного абсурдного аргументы - а зачастую оно утверждает, что мол, эти идеи и вовсе не твои, что это плагиат, что это уже было создано.... И ни что не вызывает большего желания, нежели это - чтобы плюнуть этому подлецу в лицо, и растереть кулаком ! - ибо само ничего не знавшее, ничего не понявшее, ничего не сведующее - оно, жалкое создание, разразилось критикой ! - как неуместно !


У Юльки гениальная рефликсия! Ни одной психозащиты, потрясающее видение и самовыслеживание! 
Как же это отличается от фальшивой виндиной жалости, к якобы лежачему ртути. Или брухиной и гетсовой зависти, которую они представляют от людей в свою сторону, защищая свою хрупкую психику ))
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #196 : 18 июня 2021, 00:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После падения моего форума, этот дед Корнак, который якобы был моим верным слугой, вернулся на ПостНагуализм - это форум посвящённый Кастанедовской эзотерике, ранее Корнака уже выгнали оттуда, и он даже воевал с местной начальницей со смешливым прозвищем "Пипа" - он обещал уничтожить Пипу и её родной приют, даже более того, он практически помогал мне это делать, помогал мне дудосить ПостНагуализм, естественно что ддосер из Корнака никудышний, поэтому максимум чем он мне помог - так это сообщал моменты наилучшего времени для атаки.

Этот дед Корнак фактически проклинал Пипу и попросту выражал к ней открытую ненависть - он всяко её материл и унижал в чате ПостНагуализма, он будто бы от всей души хотел погибели как ей так и для её родного дома, он даже следил за статистикой постнагуализма, и радостным тоном восклицал, когда видел что эта самая статистика, падает вниз или держится около ноля --  он действительно жаждал чтобы постнагуализм и её начальница канули в небытие, и даже помогал мне ддосить этот ресурс.

Но и каково было моё удивление, когда в один момент, пипа, разбанив корнака, приоткрыла ему дверцу - дед корнак тут же ломанулся через эту дверцу, вернулся к своей бывшей хозяйке, и начал целовать ей ножки, начал писать множество постов и действовать на благо форума - как будто бы уже и не было никакой вражды, никакой ненависти, никакой войны - стоило всего лишь кинуть пёсику сосику и он сразу сменил тон, с грозного арчания на мягкое мурлыканье.

В этот момент я вспомнила слова деда Бармалея о Корнаке - он точь в точь прорицал это событие, он изначально предсказывал что корнак поведёт себя именно так, как он себя и повёл. У корнака всецело двуличная сущность, он очень падок на выгоду и до безобразия лицемерный, он сможет придать любым принципам, любым обещаниям, он предаёт самого себя, изменяет сам себе -- переменяет своё мнение и любые свои позиции в согласии с внешней выгодой - до бесконечия корыстолюбное, продажное существо, всецело беспринципный человек. И в этот же момент, я прониклась глубочайшим презрением к этому существу, я поняла, что больше не хочу иметь с ним никаких дел - он никто, у него нету души, нету своего "эго", он как биологическая оболочка всецело приспосабливается под внешнюю среду, человек без внутреннего стержня.

Я противопоставляю себя таким людям, и отвергаю подобную рабскую натуру какова у Корнака - я не буду приспосабливаться ни под что, даже не смотря на то что могу погибнуть, и это не важно что погибну - но я буду предана себе до конца и не буду унижаться ни перед чем.



если это писала Юлька то она ничего не поняла в корнаке , он же осознан)))
Записан
Вечный хобот
Гость


Email
« Ответ #197 : 18 июня 2021, 00:57:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нам вот это понравилось:

И как же бесит, как же меня раздражает, когда какое либо ничтожество - само не знавшее интеллектуального труда - начинает хамить, оскорблять и унижать мои философские достоинства, мои святыни.
Всегда веселили такие юльки, хоботы, ртути и прочие доморощенные философы, придающие особую важность испражнениям своих недалеких умов.
Записан
омовята
Гость


Email
« Ответ #198 : 18 июня 2021, 01:06:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всегда веселили такие юльки, хоботы, ртути и прочие доморощенные философы, придающие особую важность испражнениям своих недалеких умов.

Мы не увидели у Юльки важности. Напротив, она отчетливо видит, что её тексты не интересны тем людям, которые оказались на её форуме:

"всё таки, все эти люди, были по большей части безразличны ко мне и к моим идеям - они лишь искали повода себя развлечь, но у них не было тяги к тому что интересно мне."

И она абсолютно легко об этом пишет. А вот Гец или Бруха такого никогда не увидят. У них постоянно на глазах повязка из психозащит. И там они видят не реальное отношение аудитории к своим идеям, а зависть и обожание ))

Записан
Воины света
Гость


Email
« Ответ #199 : 18 июня 2021, 03:12:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот Гец или Бруха такого никогда не увидят. У них постоянно на глазах повязка из психозащит. И там они видят не реальное отношение аудитории к своим идеям, а зависть и обожание ))
А с этим сложно не согласиться. Но такова уж их миссия, их высшее предназначение так сказать. Отпугивать от пенька небезнадежных нагвалистов, дабы не тратили свое драгоценное время на пустословие.)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8053


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #200 : 18 июня 2021, 04:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У корнака всецело двуличная сущность, он очень падок на выгоду и до безобразия лицемерный, он сможет придать любым принципам, любым обещаниям, он предаёт самого себя, изменяет сам себе -- переменяет своё мнение и любые свои позиции в согласии с внешней выгодой - до бесконечия корыстолюбное, продажное существо, всецело беспринципный человек.

Она как всегда ошибается. Корнак просто как блудный сын, вечно с " мамочкой" спорит, убегает доказывать свою независимость, но в итоге всегда возвращается...
Он  - Вечный Возвращенец.

Таким образом Корнак очень верен своей единственной избраннице. Хотя сам порой из за этого комплексует... из за своего Постоянства.
Причем не только привязанность и постоянство к месту ( форуму) и его хозяйке ( Пипе), но убеждения его постоянны .
Гурджиев остается ведущим путем ( хотя Корнак примеряет все другие философии и учения. Но примерки эти в конечном итоге приводят к сравнению всего нового с четверичным путем).
С местами и избранницами - то же самое.. осознанно или нет - он сравнивает все новое с однажды избранным.
Можно сказать Корнак идеалист. И идеалы у него уже обозначены четко.
Просто иногда он не уверен правильно ли сделал выбор. Вот и бегает... убеждаться  ;)

Так что вовсе он не беспринципный и не выгодник. Опять пердеж в лужу.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8053


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #201 : 18 июня 2021, 04:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот Гец или Бруха такого никогда не увидят. У них постоянно на глазах повязка из психозащит. И там они видят не реальное отношение аудитории к своим идеям, а зависть и обожание ))

Не знаю, как Гетс, но мне абсолютно пофиг отношение к моим " идеям".
Кстати что за идеи? Я больше описываю личный опыт или сделанные на его основе выводы.
Записан

Тряпка7
Гость


Email
« Ответ #202 : 18 июня 2021, 06:41:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
он будто бы от всей души хотел погибели как ей так и для её родного дома, он даже следил за статистикой постнагуализма, и радостным тоном восклицал, когда видел что эта самая статистика, падает вниз или держится около ноля --  он действительно жаждал чтобы постнагуализм и её начальница канули в небытие, и даже помогал мне ддосить этот ресурс.

Где же тут преувеличение, Тряпка7? Этому свидетелями были все.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82277



Email
« Ответ #203 : 18 июня 2021, 06:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я противопоставляю себя таким людям, и отвергаю подобную рабскую натуру какова у Корнака - я не буду приспосабливаться ни под что, даже не смотря на то что могу погибнуть, и это не важно что погибну - но я буду предана себе до конца и не буду унижаться ни перед чем.
Ну, то есть она свободолюбивость мировоззрения оставляет себе, а другие вокруг нее должны быть рабами. Всех несогласных с какими-то ее философскими идеями причислять к дуракам и подлецам. Ловко. Так можно победить в любой дискуссии.
Записан
Воины добра
Гость


Email
« Ответ #204 : 18 июня 2021, 07:33:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где же тут преувеличение, Тряпка7? Этому свидетелями были все.
Даа, может мата и не было, но как он ее только не поносил. И пипастая, и убийца, людей наркотой травит, и уродина, и муж у нее лысый... А теперь прикинулся дурачком, будто ничего и не было. Ну хобот, ай да хобот!
Записан
Пронакизмы
Гость


Email
« Ответ #205 : 18 июня 2021, 09:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнаку плевать на все, на людей, на идеи, на учения, но такие как он являются лакмусами для сообществ. Если их терпят, относятся с иронией, обсуждают и тд, то это значит что никакого сообщества нет, нет целей, нет будущего. Есть несколько эго маньяков, ищущих досуга, самоупоенного времяпрепровождения. Конечно, они не видят ничего вокруг себя, не реагируют как нормальные сообщества, это часть корпоративной этики, в кавычках. Цель их- приближение тепловой смерти вселенной, а еще превознесение самого больного эго той, что все это организовала. Прикиньте, админка включила бан за картинку с горгулиями, иронизирующую в сторону корни со ртутью, вот такое фактическое доказательство поруки эгоманьяков. А Юлька не такая, кем бы и чем бы она не была, хоть хакером, хоть мужиком, хоть ледибоем. Человек владеет мыслью и словом и будет набирать материалы в стол, пусть так, но это ее отличает от надутых эго паразитов с Пипой во главе
Записан
пенёк
Гость


Email
« Ответ #206 : 18 июня 2021, 10:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнаку плевать на все, на людей, на идеи, на учения, но такие как он являются лакмусами для сообществ. Если их терпят, относятся с иронией, обсуждают и тд, то это значит что никакого сообщества нет, нет целей, нет будущего. Есть несколько эго маньяков, ищущих досуга, самоупоенного времяпрепровождения. Конечно, они не видят ничего вокруг себя, не реагируют как нормальные сообщества, это часть корпоративной этики, в кавычках. Цель их- приближение тепловой смерти вселенной, а еще превознесение самого больного эго той, что все это организовала. Прикиньте, админка включила бан за картинку с горгулиями, иронизирующую в сторону корни со ртутью, вот такое фактическое доказательство поруки эгоманьяков. А Юлька не такая, кем бы и чем бы она не была, хоть хакером, хоть мужиком, хоть ледибоем. Человек владеет мыслью и словом и будет набирать материалы в стол, пусть так, но это ее отличает от надутых эго паразитов с Пипой во главе

похоже писала юлька унылка судя по общей глупости текста и сделанным в нем утверждениям.
если в сообществе терпимо относятся даже к неблагополучным значит у сообщества широкие рамки и низкий порог вхождения
остальная чушь из этого следует, про тепловую смерть и не наверняка не существующий бан

ну а про стол верно, форум унылки умер не успев родится и может быть теперь только архивом
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #207 : 18 июня 2021, 10:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прикиньте, админка включила бан за картинку с горгулиями, иронизирующую в сторону корни со ртутью, вот такое фактическое доказательство поруки эгоманьяков.

Никакого бана за картинку с горгульями администрация нашего форума не включала, да и сама картика на прежнем месте:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103927.msg494087#msg494087
Записан
такой ток
Гость


Email
« Ответ #208 : 18 июня 2021, 12:48:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помню как она победоносно , въехала верхом на пень ,на двух ослах (на Корнаке и БеБе) .
А теперь Юлька Ухмылка умирает) и я как воин радуюсь ее состоянию,поэтому она мне начала нравиться.

Юлька ведет честную игру, поэтому она неизбежно придет к капитуляции. Тогда и обретет бесконечное очарование.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6683


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #209 : 18 июня 2021, 14:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Юлька ведет честную игру, поэтому она неизбежно придет к капитуляции. Тогда и обретет бесконечное очарование.
   Ты в смысле, шо о жмуриках плохо не говорят? Так, что-ли? Ну тоды точно что бесконечное очарование.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC