Постнагуализм
09 мая 2024, 20:45:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35506 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #30 : 23 февраля 2016, 13:10:31 »

Это не тот Таркт. Этот почти всегда писал практичные вещи, а его истории собирали многих на форуме. Его опыт многих вдохновлял, ведь он рассказывал как достигал сновидений, как Видения, как Мастеров Осознания прошлых времён, его взаимоотношения с эмиссаром, встречи с другими Сновидящими с форума в Сновидении, подсказки, помощь и их совместная практика и прочем-прочем. Например я, назубок помню советы его эмиссара людям в повседневной жизни. А другой хороший знакомый говорил, что с Тарктом легко и быстро учишься Видеть в Сновидении. Ещё раз повторю, что были ребята и девчата посильней его. Только Таркт мог Видеть участников форума и писать там же, а другие предпочитали личку. Как по мне, так Таркт смог достучаться до меня, хотя более сильные говорили тоже самое и даже больше, но.. но не вставляло, а его слова вставили. И да, он ушёл от общения. Среди тех, кого я знаю, Таркта знают как Чёрного мага, и который так и не смог выбраться из под гнёта Чужеродного.
Вообще же тема, что кто-то куда-то уехал и там остался практиковать магию на ПМЖ - не выдерживает критики. Это какие-то курандерос скорее, чем брухо. Что древние, что современные так не поступают.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #31 : 23 февраля 2016, 14:15:42 »

Ага, многого. Наверное дышать совсем перестал . Помнится, он всё по задержке дыхания практиковался. Причем, у него это выходило так складно, что в задержке участвововала жопа и мочевой пузырь:

В этом деле жопа на первом месте, на заткнёшь, так она  так выдохнет, что мало не покажется :)
Я уже писал о том, что это у него был книжный период, к нагуализму он обратился после занятий йогой.
Ищущая натура.
Думаю, что он бы сейчас с улыбкой прочитал это, если бы заглянул сюда :)
Давно он занят совсем иными практиками. И результаты впечатляют.
Такое ощущение, что произошла трансформация личности сопоставимая с метаморфозой из гусеницы
в бабочку, настолько разительные перемены произошли с ним, с его образом жизни.
К сожалению обсуждать на форумах он это не собирается. По своим, не понятным мне, соображениям.
Поговорить, это пожалуйста, а вот публичности избегает как чёрт ладана.
Вижу его всё реже, очень далеко он оказался. Жаль.

А вот насчёт Горыныча ты меня порадовала, всегда приятно встретить человека, к чьему мнению
прислушивался. Казалось исчез с горизонтов, ан нет, живой :)

Про других кое-что знаю, а вот Семейный паталогоанатом и Пантерка исчезли из виду. Никто не слышал куда?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #32 : 23 февраля 2016, 14:44:12 »

Про других кое-что знаю, а вот Семейный паталогоанатом и Пантерка исчезли из виду. Никто не слышал куда?

   Фиг их знает. К тому же Семейного паталогоанатома я путаю со Смеломыслящим социопатом :) - последний участник форума. А Пантерку я вообще не помню.

Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #33 : 23 февраля 2016, 14:44:21 »

Это не тот Таркт. Этот почти всегда писал практичные вещи,
Так дайте нам хотя бы одну ссылку на пост этого легендарного таркта.
Пока вы только сказки нам о нем рассказываете.
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #34 : 23 февраля 2016, 14:49:07 »

Семейного паталогоанатома я путаю со Смеломыслящим социопатом

Не повезло парням :) У обоих ники из двух слов, начинаются на одну букву и не лишены парадосксальности
отсюда и путаница :) Но это явно разные персонажи.
А Пантерка сказки писала, вот и не запомнилась. Но там был шарм, настроение...
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #35 : 23 февраля 2016, 15:08:31 »

Цитата:
Так дайте нам хотя бы одну ссылку на пост этого легендарного таркта.
Пока вы только сказки нам о нем рассказываете.

Цитата:
За цитируйте)))
Не зацитирую. Умышленно.
Он такой легендарный, что ему только ленивый не выдвинул претензии. Он просто делал своё дело хорошо.
А в остальном - сами ищите, тем более ориентир поиска я скинул. Тупо вбить сообщение - пара пустяков.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16851


Stalker


WWW
« Ответ #36 : 23 февраля 2016, 17:06:28 »

А в остальном - сами ищите, тем более ориентир поиска я скинул. Тупо вбить сообщение - пара пустяков.


Ориентир у тебя примерно такой. Поищите то, сам не знаю что.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #37 : 23 февраля 2016, 20:07:07 »

Техника Таркта

   Этот Таркт - типичный омоновец! :) На Омвэе таких полно.
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #38 : 23 февраля 2016, 21:17:35 »

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=696
По этой ссылке.

Таркт не впечатлил. Чудак, будучи в  сновидении, в  реале видит свое ФТ, лежащим на кровати. Это галюники.
Или с ним играются всякие существа из других миров, рисуя ему картинки, чтобы он тратил энергию на них.
А вот там в ветке есть пользователь "Н". Весьма интересно пишет.
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
77/
Гость


Email
« Ответ #39 : 23 февраля 2016, 22:57:42 »

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=696
По этой ссылке.

Таркт не впечатлил. Чудак, будучи в  сновидении, в  реале видит свое ФТ, лежащим на кровати. Это галюники.
Или с ним играются всякие существа из других миров, рисуя ему картинки, чтобы он тратил энергию на них.
А вот там в ветке есть пользователь "Н". Весьма интересно пишет.

Пишут они все болен менее одинаково по ссылке, описывают свои индивидуальные особенности входа в ос/вто. Разница основана на индивидуальных характеристиках движения тс, вполне возможно тс выбрасывает человека в область 3х врат без прямого выхода как в вто. Конечно есть разные проверочные моменты на предмет соответствия реалу, надо вчитываться и уточнять. На основании чего сделан вывод о галюниках?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #40 : 23 февраля 2016, 23:12:23 »

Морфеус, Перепросомтр Таркта можно не смотреть, я вообще не стал. Не так давно я с ним разговаривал. Он кое-что рассказал о своём Перепросмотре и что дало ему в нём прорыв. На форумах этого нет. И это слишком личное.
Про институту психологии - нифига не знаю, он или нет. Спрашивать не хочу.
А про сновидения.. просмотрел первые пару постов - правильно говорит.
upd: Говоря о третьих вратах Таркта, следует понимать вторые.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
77/
Гость


Email
« Ответ #41 : 24 февраля 2016, 01:23:19 »

Конечно есть разные проверочные моменты на предмет соответствия реалу, надо вчитываться и уточнять

Вчиталась чуть далее, норм практик Таркт, не фантазер и не понторез, как некоторые, и вполне себе третьи врата судя по описаниям. Нашла достаточно пересечений со своим опытом, вот например
Цитата:
Однажды в этом состоянии естественной остановки ВД под утро, я увидел свою комнату при полностью закрытых глазах (я физически ощущал свои сомкнутые веки). На восприятие предметов в комнате накладывались волны чего-то зелёного
Часто вижу как комната фосфорицирует, думала это только у меня)
Видеть с закрытыми глазами, улавливать то что происходит в реале через стены или расстояние в пограничном состоянии - это взгляд на 3 врата из состояния бодрствования, не так часто, но тоже бывает.
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #42 : 24 февраля 2016, 04:04:00 »

На основании чего сделан вывод о галюниках?

. Чудак, будучи в  сновидении, в  реале видит свое ФТ, лежащим на кровати.
Это разве осознание сновидение? Вы здесь в режиме  бодрствования осознаны. И это есть Ревльность. А во сне вы настолько же осознаны, чтобы утерждать, что вы в Реальности? А не в собственных галлюцинация. Если вы видие себя же, лежащего на кровати. Если вы вдруг в состоянии бодрствования увидите такую картину, то вы назовете ее Реальностью или собственным галюционированием?
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
77/
Гость


Email
« Ответ #43 : 24 февраля 2016, 04:50:23 »

Richard, к счастью мы можем кое что сравнить в реальности сна и реальности бодрствования по возвращению, таким образом маги и приходили к пониманию о том что второе внимание становится равноправным действующим субъектом в реале Режим бодрствования это первое, этож азы
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #44 : 24 февраля 2016, 05:46:55 »

Ричарад, этот чувак развил настолько тело Сновидения, что мог в нём переносится на любую планету нашей(!!) Вселенной. А в этом опыте он был на планете Земля, нашёл свою квартиру, забрался в неё и смотрел на себя спящего.
Вы можете не быть настолько осознаны во сне, чтобы утверждать, что вы в Реальности, а он может. Он не воин и не маг, практикующий.
А вообще я хз чего вы(форум) на нём зациклились, он один из многих. Вы, скорее, никогда так уметь не будете, так не похрен ли..
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC