Постнагуализм
09 мая 2024, 10:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35496 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16852


Stalker


WWW
« Ответ #75 : 26 февраля 2016, 10:49:19 »

Что касается оправдания фашизма-нацизма, и пропаганду Бодхи, секта которого законом на территории РФ запрещена

Где оправдания фашизма-нацизма и по какому закону запрещена "секта Бодхи"?


Только один пример, а их больше. Цитата

ну вот так получилось что гитлеровская система оказалась на защите европейской цивилизации от вторжения советской орды, я же не говорю что она была была гуманной и либеральной сама по себе.


Если , кто не в курсе это и есть прямое повторение пропагандистких сказок махрового нациста, министра пропаганды 3 рейха Геббельса.
Если ты это не способен понять, то ты необрзован. Но ответсвенность нести все равно придется.

======================================================================

Теперь про бодхи. Цитата


http://www.wikireality.ru/wiki/Бодхи


Секта называется «симпаты», Бодхи, в мире Всеволод Рудашевский — её основатель и «гуру». Основные принципы секты это полное освобождение от любых правил и норм, претворение в жизнь любых сексуальных желаний (с представителями обеих полов на постоянных основаниях, зоофилия, секс с несовершеннолетними и любые извращения), промискуитет. Это подаётся под соусом «мордосообщества» (люди сравниваются с животными, со словами морда, логово, лапки и т. д.) и «селекции восприятий».

========================================

Педофилия на территории РФ запрещена законом. Таз ты активно распространяешь на форуме взгляды этой секты значит несешь и за это ответсвенность.

Дискуссий тут больше с тобой не будет.
Еще несколько постов из под бана и я поставлю жестко вопрос перед Администратором о твоем полном удалении с форума.

Только махровых геббельсовцев и любителей педофилов нам тут не хватает для полного счастья. Ты наверно форумом сильно ошибся, когда решил пропагандировать здесь такие взгляды. Так инет большой и попутного ветра в спину.

Кроме того, если с твоей стороны будут попытки все это продолжать на форуме я содержание постов передам одной из общественных организаций, которые разбирают такие случаи, как твои с привлечением проверок прокуратуры и органов внутренних дел. Ты наверно слышал про такие, там люди грамотные и юридически подкованные они тебе популярно объяснят.
По их запросу подкрепленному действиями полиции провайдер обязан будет выдать полную информацию о твоей реальной регистрации и никакие анонимайзеры тебе не помогут, всю инфу город, полный адрес , с именем и фамилией. А потом будешь отвечать по закону.

Тут до тебя пытались быковать некоторые, так они знают, что я на ветер слов не бросаю.
То что я тебе пообещал здесь , я при необходимости сделаю, потому что это моя работа.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
сатанака
Гость


Email
« Ответ #76 : 26 февраля 2016, 10:54:38 »

А потом будешь отвечать по закону

По закону не могут быть запрещены определённые взгляды на историю или права детей, это всего лишь личное мнение.
Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #77 : 26 февраля 2016, 11:08:47 »

У меня здесь очень мало идейных союзников

А шо так? На родном то форуме не удалось склонить к сожительству никого? Странно это:)


я не мазохистка, чтобы привечать идейных противников.

Ну вот опять! Откуда эта идеология противостояния, все эти противники-союзники (а хотя бы и идейные)?
Я то вижу в форумах возможность обсудить мысль с разных точек зрения и все кто имеет отличную от моей
скорее мне союзники, в смысле обсуждения, т.е. пользы (для меня) от них больше чем от соглашателей.
Так что надо таких заманивать и не давать форумному быдлу заваливать всё фекалиями.
Многие же откровенно паясничают не имея за душой ни знаний, ни умений, один только кал.
Вот зачем они здесь нужны? Неужели для статистики? Хочется верить, что не так.
Записан
Закон
Гость


Email
« Ответ #78 : 26 февраля 2016, 12:23:46 »

А пропаганда Пипой Бандеры это уже не фашизм, а пропаганда садизма в отношении животных не противозаконна? А разжигание религиозной и идеологической вражды - это нормально?
Как-то странно тут соблюдаются законы.
Вернее сказать вовсе не соблюдаются.
Записан
Хрущев
Гость


Email
« Ответ #79 : 26 февраля 2016, 13:27:20 »

А разжигание религиозной и идеологической вражды - это нормально?

Вся тема "Не верьте" - это разжигание межнациональной вражды, попадающая под статью 282 УК РФ. Если это проект dgeimz getz - он за решётку должен первым отправиться.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16852


Stalker


WWW
« Ответ #80 : 26 февраля 2016, 14:11:06 »

Хрущев, а вас сюда насильно заставляют писать. Не нравится тема, форум, инет большой.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Эманация
Гость


Email
« Ответ #81 : 26 февраля 2016, 14:29:08 »

А пропаганда Пипой Бандеры это уже не фашизм

Мало вероятно. Иначе нам пришлось бы и Путина в фашисты записывать, когда он назвал Геббельса талантливым человеком  :)

<a href="http://www.youtube.com/v/zLEOlA5O8aw" target="_blank">http://www.youtube.com/v/zLEOlA5O8aw</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16852


Stalker


WWW
« Ответ #82 : 26 февраля 2016, 14:42:14 »

Эманация,  Ролик хоть и короткий, но фразу ВВП доносит в полном контексте.

Так и танака свои мысли доносит в полном контексте.
Точнее он уже пересказал на форуме несколько выражений антирироссийских Геббельса.
Во вполне определенном контексте, я бы сказал в полностью одобрительном.

Его личное мнение он может держать при себе или высказывать лично кому нибудь сколько угодно.Мало у нас что ли полных дураков и законченных мразей , которые между собой восхищаются всем этим. Достаточно много думаю.
Надо ли таким людям давать право голоса на общественных площадках , думаю не надо.

Так что, если будешь почти прямо поддерживать, пропагандировать нацизм или педофилию на открытой общественной площадке. За такое вполне возможно придется и ответить и не только неодобрением отдельных пользователей форума.Потому что это уже пропаганда, а не твое личное дело.

Разница вам лично между открытой площадкой и личным мнением сказанным кому либо приватно понятна надеюсь?

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
77/
Гость


Email
« Ответ #83 : 26 февраля 2016, 14:52:47 »

Есть понятие правоприменительной практики, учитывающей сумму всех обстоятельств дела и приводящей законодательные нормы к единому знаменателю в его отношении. Если просуммировать Пипу получится что она при всех своих садюжных мнениях остается в русле конструктива, то есть следует негэнтропическому вектору, поболее многих. Танака же занимается подвижками овертонова окна в сторону тепловой смерти вселенной, - с заявлениями о том что СССР напало на Германию, а РФ своими границами угрожает НАТО, о пользе растлевания детей и тд.. - и только этим, разрушая энергофактные устои мироздания. При этом в отличии от людей незоровых душевно - делает это совершенно сознательно, так что практика применения права к нему вполне адекватна.
Записан
Эманация
Гость


Email
« Ответ #84 : 26 февраля 2016, 14:54:53 »

Разница вам лично между открытой площадкой и личным мнением сказанным кому либо приватно понятна надеюсь?

Если на форуме личное мнение высказывать нельзя, то теряется и сам смысл форума.
А все законы о пропаганде должны распространяться на те ресурсы, которые попадают под определение СМИ.
Танака высказывает своё мнение на форуме, СМИ не являющимся, в то время как Путин высказывает то же самое по телевидению. И в том и в другом случае, признание талантливости Геббельса не является оправданием фашизма, а констатирует сам факт воздействия пропаганды на массовое сознание. Что только подтверждает роботоподобную природу человека.
Для того, чтобы роботы эволюционировали в осознающих существ нужно не запрещать пропаганду, а предоставить роботом возможность выработать против неё иммунитет. Других способов человечеством пока не придумано.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16852


Stalker


WWW
« Ответ #85 : 26 февраля 2016, 15:08:14 »

Разница вам лично между открытой площадкой и личным мнением сказанным кому либо приватно понятна надеюсь?

Если на форуме личное мнение высказывать нельзя, то теряется и сам смысл форума.

А все законы о пропаганде должны распространяться на те ресурсы, которые попадают под определение СМИ.

Танака высказывает своё мнение на форуме, СМИ не являющимся, в то время как Путин высказывает то же самое по телевидению. И в том и в другом случае, признание талантливости Геббельса не является оправданием фашизма, а констатирует сам факт воздействия пропаганды на массовое сознание. Что только подтверждает роботоподобную природу человека.
Для того, чтобы роботы эволюционировали в осознающих существ нужно не запрещать пропаганду, а предоставить роботом возможность выработать против неё иммунитет. Других способов человечеством пока не придумано.

Огромное количество личных мнений на форуме высказывается.
Форум является открытой общественной площадкой, де-факто это СМИ.
Высказывание ВВП с учетом полного контекста негативно, как и должно быть у нормального человека неприемлющего нацизм.
Высказывания тонаки с учетом полного контекста одобрительны, он на них настаивает, и не только о нацизме, у меня приведена цитата, о чем и писал автор 77/
Законы такие какие есть. Хотите изменить? Займитесь политикой.

Как ни выворачивай и какие лазейки не ищи, как говорят черного кота не омоешь добела.



Ну если все это вам по прежнему непонятно то ... то не знаю, ничем не могу помочь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #86 : 26 февраля 2016, 15:12:35 »

черного кота не омоешь добела.

Как радетель чистоты русского языка всё же поправлю:
чёрного КОБЕЛЯ не отмоешь ДО БЕЛА.
Там как видим и рифма есть.
Записан
Эманация
Гость


Email
« Ответ #87 : 26 февраля 2016, 15:16:30 »

Форум является открытой общественной площадкой, де-факто это СМИ.

Не убедительно как-то :)

К СМИ в России не относятся: стенгазеты, малотиражные издания, библиотеки, Интернет в целом - интернет-блоги (кроме блогов, имеющих посещаемость больше 3000 посетителей в день), чаты, форумы, конференции и т. д.
Записан
гл. модератор
Гость


Email
« Ответ #88 : 26 февраля 2016, 15:29:23 »

Эманация,

Отчего ж неубедительно?

 Во-первых я и написал де-факто, а если учесть дату принятия закона , вот она( Согласно статье 2 закона РФ от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации» под средством массовой информации понимается:)

то можно легко понять, что содержание закона давно отстало от стремительно развернувшейся реальности и интернет сейчас является одним из крупнейших средств массовой информации по смыслу.

Это в 1991 году , блогов , жж, контактов и форумов с многотысячными посещениями было мало , а сейчас много. Посещаемость данного форума достигает 500 тысяч просмотров в месяц и более.
Записан
Эманация
Гость


Email
« Ответ #89 : 26 февраля 2016, 15:37:42 »

Это в 1991 году , блогов , жж, контактов и форумов с многотысячными посещениями было мало , а сейчас много. Посещаемость данного форума достигает 500 тысяч просмотров в месяц и более.

Вам сюда: РОСКОМНАДЗОР

Введите в поиск название этого ресурса и посмотрите, является ли он официально зарегистрированным СМИ. Лично я там никакого Постнагуализма не обнаружила.
Вот когда Гетц предоставит справку о регистрации в Роскомнадзоре, тогда и прекратим своими мнениями его беспокоить. А будем только статейки с других ресурсов копипастить  :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC