Постнагуализм
09 мая 2024, 16:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35505 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #150 : 19 марта 2016, 17:24:53 »

А когда то эти люди смело противостояли ому на омовнике
не было такого

    Как это не было? А я? :) :) :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #151 : 19 марта 2016, 17:28:19 »

Я зеваю под такое противостояние.. эээээх..ммм..тьц
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #152 : 19 марта 2016, 17:35:04 »

А в чём смысл "противостояния", я что-то не догнал, мне вот безразлична мутная эзотерика типа Ома, так что я туда не захожу, а Пень был с претензией на наукообразность, но теперь тут тоже преобладает всякий мусор включая лженауку, а за фактологически обоснованную точку зрения я был не так давно забанен например.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #153 : 19 марта 2016, 17:47:25 »

... а Пень был с претензией на наукообразность, но теперь тут тоже преобладает всякий мусор включая лженауку...

    Что поделаешь? С волками жить - по волчьи выть! :)
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #154 : 19 марта 2016, 19:36:17 »

личную инфу о Феде

Простите мою неосведомленость, Федя - это повелитель ножей Але?
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #155 : 19 марта 2016, 20:33:45 »

личную инфу о Феде

Простите мою неосведомленость, Федя - это повелитель ножей Але?
Он самый. Тока не повелитель ножей. Его там в спарингах режут, как свинью. Он дерганый, не может себя толком контролировать, носится как больной с ножом. А противник его спокойно режкет. Поэтому федюню тренер не берет на соревнования.
Но Алеша об этом молчит. Стыдно признаться. Он же себя в инете крутым ножевиком позиционирует.
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #156 : 19 марта 2016, 20:37:11 »

Кстати. Интересно стало. Как там мой старый друг ОЕ поживает. Заглянул к нему в его фирменную тишину.  Ба! А там корнак ошивается. И поносит пень и всех его обитателей.
Вот бы не подумал, что они споюится. А так ведь друг друга ненавидили. Так ненавидили!
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #157 : 19 марта 2016, 21:51:57 »

Ну это вообще писец!
Корнак, который за Пипу готов был всех убить, как он хвастался и пишет такое тут
http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=58&p=9#p8487
"""Если я кого-то и ненавижу, так это Пипу, а с ОЕOUO у нас были всего лишь философские диспуты на тему осознанности, да пару мелких разногласий по модераторству.""
Да, стасик, я всегда говорил, что ты гандон по жизни.
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #158 : 19 марта 2016, 21:57:31 »

Да, стасик, я всегда говорил, что ты гандон по жизни.
Но ОЕ все же конченый гандон по жизни. Ты не совсем. Ты моих постов не воровал. Никто в инете не воровал. Ни Пипа ни Ом. А вот розендо после того как я удалил свои посты, восстановил их. И даже успел отключить их удаление мною.
Воровство чистой воды. Низость, ниже некуда.
Записан
ЩШ
Гость


Email
« Ответ #159 : 19 марта 2016, 22:14:36 »

Из 2вн, дебил! я отключил тебя ровно в тот момент,  когда получил твое ЛС  с просьбой удаления аккаунта. А успел ты там или не успел, это мне не интересно. Восстановил же  только названия тем. Иди попрыгай лучше в баскетбол.
Записан
GH
Гость


Email
« Ответ #160 : 19 марта 2016, 22:19:51 »

И, кстати, контент - это собственность форума, если ты не знал. Размещая публично свой высер, ты осознанно делаешь его общественным достоянием.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #161 : 19 марта 2016, 22:27:05 »

Он самый. Тока не повелитель ножей. Его там в спарингах режут, как свинью. Он дерганый, не может себя толком контролировать, носится как больной с ножом. А противник его спокойно режкет. Поэтому федюню тренер не берет на соревнования.
Но Алеша об этом молчит. Стыдно признаться. Он же себя в инете крутым ножевиком позиционирует

Откуда инфа? Вас послушать так все лохи нижайшие. Але помню как веселого маниака знающего толк в вине, женщинах и синема, у меня для него фильморекаменд припасен *Хустино, пенсионер - убийца*
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #162 : 19 марта 2016, 22:44:49 »

Из 2вн, дебил! я отключил тебя ровно в тот момент,  когда получил твое ЛС  с просьбой удаления аккаунта. А успел ты там или не успел, это мне не интересно. Восстановил же  только названия тем. Иди попрыгай лучше в баскетбол.
Гнилой вор, ты не восстанавливал удаленные мной посты? Я всегда говорил, что ты лжец!
У тя на форме столько народу сколько членов в моей группе. И всех прочих я с форума гоню. Четверо. Тока они на тебя хер дожили. А мои считают меря своим учителем. Разницу чуешь, иблан? Ты никому нахер не нужен со своими тупыми мозгами. Потому и видишь хер сосешь в свое тишине.
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #163 : 19 марта 2016, 22:49:23 »

И, кстати, контент - это собственность форума, если ты не знал. Размещая публично свой высер, ты осознанно делаешь его общественным достоянием.

Докажи! Я когда отсюда уходил и несколько раз. Тер свои посты. Пипа меня не отключала от этой возможности. И не восстановила на форуме удаленные мною посты.
Это справедливо. И не воровство. Потому что право на свои идеи я имею. А вы - воры, если восстанавливаете посты после удаления их владельцем.
И Ом, при всей его гондонности, не шел на это. Тока ОЕ стал ВОРОМ!
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #164 : 19 марта 2016, 22:53:10 »

ОЕ, твоему закату в интернете приложил руку я. Помнишь когда ты меня еще зеленого забанил тут?
А Пипа потом поняла, кто из нас чего стоит. Тебя убрали с модера. Я многократно возвращался. И имел самые большие тут преференции. Забыл, как ты плакал Пипе, что мне подают многое, а тебе нет?
И это стало начало твоего конца.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC