Постнагуализм
07 мая 2024, 04:50:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 113447 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #225 : 21 ноября 2011, 14:17:23 »

Постояльцам - прошу пордона.
Не стоит. Им прикольно смотреть очередную мыльную оперу. Стока вас уже ко мне напристовало, что обилие персонажей создает эффект вечно текущего сериала.
Если честно, мне совсем не прикольно. Но читаю, по мере сил, внимательно, пытаясь осознать смысл и энергетическую оправданность такого поведения.
 Бармалей, когда я пытаюсь реагировать "свиду" личностно, то неизбежно втягиваюсь через короткое время. Только сосредоточенность на эффективности выполнения задачи спасает. Как ты не втягиваешься, учитывая, что такая форма взаимодействия для тебя стала привычной? В чем секрет? Может, у тебя стоит задача укреплять Дух человека, размазывая его личность?
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #226 : 21 ноября 2011, 14:23:25 »

Z,  спасибо, кстати за Ваши сообщения. Держитесь! Приятно, что среди легиона дурачков, нет-нет да и попадаются вкраплениями  трезвые и ясно-видящие воины.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #227 : 21 ноября 2011, 14:59:39 »

Z,  спасибо, кстати за Ваши сообщения. Держитесь! Приятно, что среди легиона дурачков, нет-нет да и попадаются вкраплениями  трезвые и ясно-видящие воины.
Появись кто нить еще против меня, - он и его будет ПОДБАДРИВАТЬ. Разводить других против меня он умеет. Разводитесь, лохи.
Сам то он избегает противостоять мне открыто.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #228 : 21 ноября 2011, 15:11:40 »

Как ты не втягиваешься, учитывая, что такая форма взаимодействия для тебя стала привычной? В чем секрет? Может, у тебя стоит задача укреплять Дух человека, размазывая его личность?
почитай мои посты о форумных войнах. начало ответа там. я научился извлекать осознание из НИЧЕГО. может потому я тупею месяц от месяца?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #229 : 21 ноября 2011, 16:14:55 »

Бармалей, когда я пытаюсь реагировать "свиду" личностно, то неизбежно втягиваюсь через короткое время.
Ты должен втягиваться сразу, иначе ты будешь не эффективен и обстоятельства тебя "СОЖРУТ". Ты должен заставить их САМОРЕФЛЕКСИРОВАТЬ, вести как обычные люди. И вот тут ты их бьешь "магическим" анализом. Они обескуражены, ведь ты - образец не безупречности, а вдруг способен переключаться на другой режим, не человеческий реагирования. Который позволяет быть многократно эффективным, давая оценки их эгоистичному поведению. Они не могут так как я подловить меня. Так как не владеют системой переключения на контроль. Я ведь выбрасывая эмоции, знаю что следующим этапом на входе их эмоций на себя должен включить контроль. На людях сложнее.
Только сосредоточенность на эффективности выполнения задачи спасает.
Ты отрабатываешь свое воздействие, но воздействие на тебя, если но будет сильным? Ты его сможешь удержать под контролем. Вернее свои реакции? Два процесса!
Как ты не втягиваешься, учитывая, что такая форма взаимодействия для тебя стала привычной? В чем секрет?
Тренировка. мой фон смерти позволяет мне держать мощнейший самоконтроль. Но "контроль" слово условное. Я именно втягиваюсь всеми фибрами своего "Я". Я не играю, когда злюсь. Они чувствуют силу моего воздействия, потому что я искренне вкладываюсь  в эмоции. В жизни это вообще убийственно работает. Но в фазе приема на себя эмоции я становлюсь каменной, бесформенной глыбой, которую не взять ни льдом ни пламенем. Это результат моего "смертельного" опыта. Я выиграю любою битву потому, что меня не возможно ничем достать.
Рождение эмоциями и умирание страхом.
Может, у тебя стоит задача укреплять Дух человека, размазывая его личность?
Дух укрепляет твой дух, когда дает тебе испытания. Когда то  я плакал, когда Дух меня загнал в угол испытаниями. А счас я сам себе их пытаюсь создать с подачи Духа, потому что тока так мона стать сильным. Воюя с сильным противником. А кто сильнее Духа? Есть уловка, которая нравится Духу. Он любит детей. И амодей дал очень дельный совет когда то. ИГРАТЬ как дети.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #230 : 21 ноября 2011, 16:58:46 »

Они не могут так как я подловить меня. Так как не владеют системой переключения на контроль.
Думаю, многие владеют и могут ткнуть тебя в эгоистичность и эмоциональную вовлеченность, но, очевидно, не заденут ничего.
Ты отрабатываешь свое воздействие, но воздействие на тебя, если но будет сильным? Ты его сможешь удержать под контролем. Вернее свои реакции? Два процесса!
Не совсем понял... Меня невозможно задеть, когда я сосредоточен на задаче, т.к. задача - единственный приоритет(если защита эго не приоритетна - то не обращаешь внимания на уколы).
Есть уловка, которая нравится Духу. Он любит детей. И амодей дал очень дельный совет когда то. ИГРАТЬ как дети.
Дельный совет. Действительно!
 Спасибо за ответ, Бармалей! Приятно и полезно было побеседовать! Надеюсь, позже ответишь и на другие мои вопросы прямо или косвенно! Удачи!
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #231 : 22 ноября 2011, 01:11:50 »

Oleo tuo,
Надеялся что адекватно можно поговорить, но потом другого рода интерес возник. Держусь пока интерес не иссяк, такого бойкого зверька удачно встретил. Но он уже начал повторяться, жаль, я надеялся подольше повеселит. Попробую его ещё маленько палочкой потыкать, может что оригинального исполнит.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #232 : 22 ноября 2011, 01:21:45 »

Бармалей,
Вот ты писал,
*Если бы был знаком с механизмом восприятия по АПК (он лучше всех дал)*
*И амодей дал очень дельный совет когда то. ИГРАТЬ как дети.
Дельный совет. Действительно!*
А раньше писал что никого не слушаешь, это что амнезия или сам не понимаешь что пишешь?

Слушай, тут тема сталкинга, ты же сталкер охеренный, ищешь необычных действий. Предлагаю тебе бесплатную идею, как прочувствовать новенькое. Вот возьми и скажи – тётенька  z, прости засранца Бармалея. Что то мне говорит что это будет для тебя похлеще приставания к людям в кинотеатре. Что скажешь?

Кстати балка ещё на месте, даже не шевелится, у тебя намеревалка на шесть?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #233 : 22 ноября 2011, 10:13:04 »

А раньше писал что никого не слушаешь, это что амнезия или сам не понимаешь что пишешь?
Да я глухой. Не слушал папу с мамой. И тебя не слушаю. Это у тя приступ истерии такой ,что ты начинаешь демонстрировать проблемы адекватного восприятия. Ты слово НИКОГО понимаешь буквально? Мне тебя даже не жаль, так как ты полная бездарь, пытающаяся строить из себя умного.
Вот возьми и скажи – тётенька  z, прости засранца Бармалея.
Ты уже просишь пощады? Так ты оказывается тетенька? Че мужики не обращают на тя внимание, вот и бесишься с недооргазму? Или ты ты уже такая древняя, шо физиология осталось тока на фотках? Так считай, шо засранец Бармалей на твою старческую голову кучу говна выложил.
Слушай, тут тема сталкинга, ты же сталкер охеренный, ищешь необычных действий.
Вот видишь ,как объективность прорывается из подсознательного. Ты зачем мне такую рекламу делаешь? Или уже сознание помутилось от злобы? Не переживай, дойная овца (ты в натуре женского рода), тебя не на долго хватит. Скоро дойка закончится. Ты потеряешь окончательно равновесие.
Предлагаю тебе бесплатную идею, как прочувствовать новенькое.
Ты этой идеей показал собственную умственную ограниченность. Ничего поинтереснее не придумала? За что мне у тя просить прощения, самомнительная тетенька?
Что то мне говорит что это будет для тебя похлеще приставания к людям в кинотеатре.
Для твоего уровня развития, действительно, похлеще будет. Сама придумала тупой пример  сама же им восхищается. Разговор сам с собой. О какой психической патологии этот факт говорит?
Что скажешь?
Скажу, что ты - бездарная тетка. Не способная генерить идеи, примазываясь ко мне. Не хило ты съезжаешь в эмоции? Вот тебе пример собственной безупречности. А о чем мы там говорили?
у тебя намеревалка на шесть
Ты о чем? Не смеши народ своими познаниями по предмету.
Ты ничего не пишешь в тему. А тока троллишь. Тетенька троллиха.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #234 : 22 ноября 2011, 11:14:52 »

Z,  к сожалению я не обладаю запасом  времени, чтобы развлекаться таким образом (главным образом читать мгновенные  ответные обильные "высеры" тронутого палочкой зверька). хотя признаю, что это забавно.

декларирую следующее: Я на этот момент благодарен появлению Амодея и его эпигонов, потому что это на самом деле радикально выявило уровень многих других, с кем я считал до этого возможным что-то обсуждать и даже серьезно их воспринимать.
Ныне я сильно удивлен и  разочаровался в разуме и уровне осознания этих участников и нахожу свое участие в темах неуместным. На таком форуме, где лучшие учстники  на полном серьезе спрашивают Амодея, как "видящего" и учителя - находиться несерьезно и неформатно.
Перехожу к общению только через ЛС.   Насколько - будет видно.
Кстати не думаю, что после  выпада Дока (который я отправил в Мемориз)  в чью либо чужую сторону, он бы у меня, как модератора, остался бы на форуме вообще.
То, что другие модеры не прореагировали на это я считаю знаком.
итак. по совокупности -
Поке...
  

Для тех кто в танке: я с форума не ушел, но общаться с единомышленниками буду через ЛС. Остальным, как стало очевидно, лучше не читать мои сообщения. 
« Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 13:02:18 от Oleo tuo » Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #235 : 22 ноября 2011, 11:47:50 »

Ныне я сильно удивлен и  разочаровался в разуме и уровне осознания этих участников и нахожу свое участие в темах неуместным.
Ты думаешь кто то будет тя просить не уходить? Ты хоть раз задумался ПОЧЕМУ все против тебя? Один Стас еще тебя отстаивает. Ты не умеешь быть текучим, подстраиваться под ситуации, будучи деревянно несгибаемым.
На таком форуме, где лучшие учстники  на полном серьезе спрашивают Амодея, как "видящего" и учителя - находиться несерьезно и неформатно.
Никто его не считает учителем. Это ты из зависти уже выдумываешь, то что сам очень сильно хочешь. Быть учителем. Потому и учишь всех жизни. Ты - не конкурентоспособен. У те нет воли, выдержки, самообладания и прочих сильных качеств. Потому ты и бежишь, слабачок. 
он бы у меня, как модератора, остался бы на форуме вообще.
Как ты модерил все видели. Все, тебе не угодные были в бане.
То, что другие модеры не прореагировали на это я считаю знаком.
Другие модеры - не людишки, как ты, погрязший в человеческих слабостях. Стань сильным внутри. Тогда многое тебе откроется. 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #236 : 22 ноября 2011, 11:51:20 »

Z,  к сожалению я не обладаю запасом  времени, чтобы развлекаться таким образом (главным образом читать мгновенные  ответные обильные "высеры" тронутого палочкой зверька). хотя признаю, что это забавно.
Этот зверек тебя уделал. И уходишь ты потому, что меня терпеть не можешь. И забанить не можешь. Я толька за твое пребывание здесь. Ты мне полезен. Оставайся, ОЕ. Станешь сильнее. Или ты окончательно сломался?

Чугреев, сталкер великий, скоро и ты отсюда сбежишь.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #237 : 22 ноября 2011, 12:33:07 »

Ну ты и загнул, Откуда такое соотношение тех и других. Ответь быстренько и коротенько. Как ты определяешь с пол пинка кто перед тобой -  сталкер или сновидящий???
Сталкер ПОПАДАЕТ своим описанием в ситуацию.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #238 : 22 ноября 2011, 12:36:12 »

И где ответ?? как ТЫ лично ТЫ определяешь кто перед тобой находится. А не из книжек или понимания ума. Как ты это делаешь, критерии отбора? Вот этот сталкер а этот сновидящий!
Записан

свидетель вечной весны
Бармалей
Гость
« Ответ #239 : 22 ноября 2011, 12:48:40 »

Сталкер ПОПАДАЕТ своим описанием в ситуацию.
Я имею собственное видение ситуации. Вижу участие в ситуации чела. Вижу его соответствие ситуации. Сталкинг это способ действий по прямой ,по короткому пути, как течет вода. Сталкер описывает сиуацию верно, его действия легки, текучи .они - гармоничная ЧАСТЬ ситуации. Ситуация одна, а чел чего то бормочет из другой оперы. Он не в ситуации. Я сам учусь быть соответствующим ситуации, фиксирую осознание на ней, чтобы лучше понять ее специфику. 
Сновидцы медлительные на реакции. .нет полета острой мысли. Они дисгармонируют с ситуациям, так как не могут подстроиться под нее.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC