Постнагуализм
09 мая 2024, 16:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #150 : 27 октября 2013, 21:34:16 »

Вы где учились логике? Сначала выдумываете вывод из своей головы по одному вам известному мотиву (хотя он и всем, с вами знакомым, он давно известен). А потом уже на него вроде как притягиваете аргументацию. Но это выглядит так СМЕШНО и нелепо, когда почитаешь, КАКИЕ «истины осознания» вы генерируете.
Все как раз наоборот.
Железно, парниша.
Я вижу, Что стоит за этими принципами. Вижу, для чего они были созданы.
А мы не видим. Так покажите. И это весь ваш железный аргумент, что вы ВИДИТЕ что стоит. А мы не видим. И потому у нас относительно нас все наоборот. Замежательно.
Вижу, для чего они были созданы.
Даже так! Я с придыханием читаю дальше... И ничего пояснительного ниже не нахожу, объясняющего то, для чего же они были созданы. Остается лишь, догадываться, о качестве вашего видения. Вы не ВИДЯЩИЙ случаем? Который видит, но ни никому не говорит ЧТО он видит.
Могу сказать, но это мало кому поможет.
Как я понимаю, это уже вывод их увиденного вами. Жаль, что нам вы так и не пояснили ЧТО же вы там увидели. И мы бы поняли тогда, что ваше это утверждение имеет шанс на истинность. А так... Оно ложно. Вы же его не аргументировали.
Принципы сталкинга - это зацепки.
Вы перефразировали меня.
Кстати, все ваши размышления ниже. Вы полагаете, что они вами приведены в качестве обоснования сказанных вами выше выводов?
Странная логика. Хотя я о ней уже упомянула. Сначала заявить принцип, а потом под него подгонять слова. Люди практичные делают иначе. Сначала аргументы, а потом выводы.
Попытки создать ситуации, условия, при которых человек войдет в осознанное состояние.
Что это такие ситуации? ОСОЗНАННОЕ. Вы КАК понимаете это? Как очень высокая степень понимания? Кастанеда имел ввиду другое осознание. ДУБЛЯ. То, что вы называете осознанием - это процесс разумного осмысления воспринимаемого. Степень "достоверности" по близости результата к "варианту" оригинала от Намерения очень низка.
Вы же не практикуете работу с безмолвным знанием. Вам это не удается. Не дано, как говорится. Может, для начала, не стимулировать свой разум алкоголем?
Сталкинг не имеет никакого отношения к решению жизненных ситуаций, о которых упомянул Рычаг, поправляя Реликтума.
Опять вывод. А где доказательства этому утверждению? Общение с вами, Корнак7, становится не продуктивном.
Наоборот. Ситуации нужно Использовать для обучения сталкингу.
Вот это вы породили гениальность! Пояснить на пальцах КАК это работает на деле, в реальном взаимодействии между людьми, можете? Навряд ли.
У читателей совершенно превратное понимание сталкинга. Они считают, что это какое-то "поведение", что нужно "вжиться в образ", нужно "выследить себя" обнаружив косяки в поведении.
Все это не имеет никакого отношения к сталкингу.
Здесь, я где-то я сами согласна.
Создание ситуации - вот что практиковали в партии ДХ.
Эко вы замахнулись, батенька! Самому создавать ситуации. Вообще-то это прерогатива Духа. Вы НИКОГДА не сможете создать ситуацию. Вы идете мимо дома. На встречу, которую "создали сами. Сверху из окна на вас падает телевизор. Это событие не есть часть текущего события?
Не фантазируйте, а практикуйте.
Ситуация Может привести к осознанности.
Теория. Вы подразумеваете обычное хорошее понимание. А где тут магия? Разберитесь с терминами, которые вы употребляете, для начала.
Я бы сказала, что ситуация должна вести к приросту энергии. И не простой, а золотой, энергии второго внимания. Это и есть магия толтеков.
Создание Ситуации - дело нагваля, человека, знающего  толк в осознанности и умеющего эти ситуации Творить.
Типо умно изъебнулись. Но по сути - лажанулись. Так как ваше изречение не практично. КАК вы проживете без нагваля рядом? Вы сам себе нагваль и на дуде игрец, фантазер вы пеньковский.
Нагваль может лишь ВИДЕТЬ набор действий, которые необходимо предпринять в рамках события. Впрочем и ненагваль - тоже. Но нагваль может сделать так, что вы поступите, сами того не понимая так, как того "хочет" наваль, чтобы вы поступили.

Корнак, корнак. Вы - безнадежны. Мне вас жаль. Бедный Успенский, он бы  сделал себе харакири, тока бы не слышать вашу фальшивую импровизацию на заданную тему.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #151 : 27 октября 2013, 21:40:12 »

Бармалейкин, в моих высказываниях не было никаких логических построений. Я просто поделился своим видением, не старясь кого-то переубедить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #152 : 27 октября 2013, 21:45:07 »

Корнак7, это не бармалей

Я 100% знаю, что это он
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #153 : 27 октября 2013, 21:45:48 »

Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли, Мои поздравления. Ртутика провести сумел
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #154 : 27 октября 2013, 21:46:31 »

Бармалейкин, в моих высказываниях не было никаких логических построений. Я просто поделился своим видением, не старясь кого-то переубедить.
Я вам верю. Тем более что вы - видящий, что я это бармалей.
Прямо как пес. Вижу, все понимаю, но сказать, т.е. аргументировать почему же одиночка есть бармалей, не могу.
Это самая крутая магия.
И что, вы признались, что вы -, мягко выражаясь, дурак? Раз в ваших высказываниях нет никакой логики?
Вот в уже и спрыгиваете. Я что, утверждала, что вы пытаетесь кого-то убедить. Хотя... Все мы не дети и понимаем, зачем говорим свои слова. ПРИЗНАНИЕ. Вот самая дорогая цена себе в Мире.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #155 : 27 октября 2013, 21:50:50 »

Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли,
Корнак7, ты там поосторожнее, а то бармадрочка так может в роль войти, что даже начнёт тебя сексуально домогаться. А что, молодых в баскетбол дрючит, что ему какого-то немолодого Корнака чпокнуть - это как трёхочковый бросок в корзину закинуть.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #156 : 27 октября 2013, 21:52:31 »

Я 100% знаю, что это он
А доказательства? Их нет. Скажите, вас как ВИДЯЩЕГО воспринимают. Вас и как не видящего не воспринимают достояно на всех ресурсах. Вы несете свою человеческую отсебятину, основанную на вашем жизненном умственном потенциале.
Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли, Мои поздравления. Ртутика провести сумел
Я в отличие от бармалея не практикую сталкинг так "хорошо", как бармалей, чтобы играть в сталкинг. Моя специализация в другом. Это пока что "спасает" меня от бармалея.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #157 : 27 октября 2013, 21:52:55 »

Корнак7, это не бармалей
Да ты не переживай. Если бы я судил Только по его выступлению на ПН, то тоже повелся бы. Но он прокололся на ШЛ, о чем я давал ссыль, но ты туда не вхож, а потому не в курсе
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #158 : 27 октября 2013, 21:55:18 »

А доказательства? Их нет. Скажите, вас как ВИДЯЩЕГО воспринимают.
Во-во. Бармадрот всегда и везде требует доказательств и очень любит писать ПРОПИСНЫМИ буквами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #159 : 27 октября 2013, 21:56:53 »

Во-во. Бармадрот всегда и везде требует доказательств и очень любит писать ПРОПИСНЫМИ буквами.

Да, когда начинаешь вчитываться специально, то виден его почерк.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #160 : 27 октября 2013, 21:58:04 »

Бармалей , Бармалей , распиздяй и злодей : )
он силен и могуч , но  не видит даже туч : )
кто с ним спорить начнет
до утра не уснет : )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82311



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #161 : 27 октября 2013, 21:59:00 »

На ШЛ он сразу появился в теме про Индиго и сразу заговорил про энергию, зная все и всех.
Кстати он и на омовнике торчит. На всех трех форумах появился почти одновременно.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #162 : 27 октября 2013, 22:00:28 »

Корнак7, ты там поосторожнее, а то бармадрочка так может в роль войти, что даже начнёт тебя сексуально домогаться. А что, молодых в баскетбол дрючит, что ему какого-то немолодого Корнака чпокнуть - это как трёхочковый бросок в корзину закинуть.
Вы - жалкий тип. Так высопарно красиво говорящий о магии, но ведущий себя так жалко и низменно.
Я же вам предоставила миллион возможностей подискутировать со мной на тему нагвализма. Но вы ведете себя, как моральный урод. Я вас не начинала оскорблять. А вы всячески меня унижаете. Для вас, воина от толтекской магии это нормально.
Я показала всем – КТО вы есть на самом деле.
Жаль, что я не так агрессивна, как бармалей, чтобы, как он выражается, ДРЮЧИТЬ вас. Вы этого заслуживаете. Тем, что только засоряете телтекскую традицию своим жалким примером.
Мне претят "силовые" методы, в том числе и бармалея, на которых он настаивает относительно такого сорняка. Но, пообщавшись с вами на форумах, я понимаю все больше, что иного не дано.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #163 : 27 октября 2013, 22:02:47 »

Нарываясь Бармалей,
ищет силу средь гвоздей : )
Записан

азм есмь сознание.
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #164 : 27 октября 2013, 22:03:18 »

ДРЮЧИТЬ вас.

и ХАВАТЬ энергию!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC