Постнагуализм
07 мая 2024, 20:52:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Равновесие  (Прочитано 6201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82158



Email
« Ответ #15 : 04 августа 2012, 21:39:07 »

ты не просто с нарушениями памяти, речи, логических построений и формулировок

Бармалей очень неплохо аргументирует. На порядок лучше Реликтума. И у него достаточно самобытности и опыта, чтобы к нему всяким логам прислушиваться, а не вякать без повода.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #16 : 04 августа 2012, 21:43:43 »

"Отвечу Пикником"

Пол и потолок
ты поразил во мне способность домысливать не дочитанное. Отвечу поручиком Ржевским: Вы все пидоры, господа, а я Дартаньян. Анекдот знаешь, шобы без обид? там яупустил маленькую деталь: "Госпорда, я забыл точное содержание последнего, модного каламбура, но его смысл,приблизительно таков... (См. выше). но что это меняет. Но зато я усилил фразность. а потом оправдался. Ну не совсем по честняку. А кто сказал, шо магия честная. Каждый сам зав себя. или типа того.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #17 : 04 августа 2012, 21:46:47 »

а не вякать без повода.
Да, не вякай лучше ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82158



Email
« Ответ #18 : 04 августа 2012, 21:47:14 »

Да, не вякай лучше

Сам дурак
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #19 : 04 августа 2012, 21:51:15 »

Да, где твое равновесие, клоун?
Вот и попался тупой, которые еще тупее. Вроде сто раз описано на дураков - разводк для лураков. А все равно попадаются. Зают, шо разводят их, а они все равно разводятся. И хто бы вы думали?
Релик, ты чето мягко со мной! Я знаю, что ты меня боишься. но тем не менее потерял ориентацию в пространстве, облаяв меня. А тобя лублю и всегда защищаю в инете.
У тя нет мне более обтекаемой обзывалки, или ты стал непримиримо лояльным?
Хочешь погорячее? Ты тока скажи "ДА". И мну тобя поджарит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82158



Email
« Ответ #20 : 04 августа 2012, 22:05:49 »

Равновесие вообще полезная вещь. Во всем. Кое-кто его явно лишен.
Не получится так, что в чем-то есть равновесие, а в чем-то нет.
Равновесие - это из серии "чувство гармонии", "чувство меры", "чувство юмора". Короче не всем дано. Некоторые блещут какими-либо способностями, а равновесия нет.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #21 : 04 августа 2012, 22:11:45 »

Равновесие ОЧЕНЬ глубинное состояние. Мы не вспоминаем о ней, потому что всегда на острие действий, эмоций. Нужен взгляд на себя со стороны, что увидеть собственную не уравновешенность. Я "озабочен" своей ,а не вашей всех. Мне по хер насколько вы все уравновешены.
О равновесии начинаешь думать, когда энергия начинает перекашивать. И осознание не помогает, "уравновешивая" ее. значит причины глубже.
Не то, робяты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82158



Email
« Ответ #22 : 04 августа 2012, 22:40:20 »

Равновесие ОЧЕНЬ глубинное состояние.

Мне кажется равновесие можно отнести к "пониманию" раз и два - равновесие - это термин относительный, не абсолютный. В смысле с возможностью роста.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #23 : 04 августа 2012, 22:51:39 »

Идем дальше. Никто не допер.
Когда вы слишком перекошены в магическое. Есть его прирост в  вас? Как резалт. Осознание и энергию, как две результирующие цели оставим в стороне.
смею предположить, что здесь не спортзал, где тупо качаешь мышцы железом. Здесь механизм тоньше. Нужна гармония, равновесие между двумя природами. и тогда вторая догоняет первую. До ее уровня.
Не поняли намек?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #24 : 04 августа 2012, 22:53:29 »

проблема толкания задами на месте десятилетиями, имхо, в том числе и в потере равновесия.
Хорошо.
Сталкинг. Как вы к нему подходите? уже как маги?
Нет эффекта. А если подходить ВСЕГДА как люди?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82158



Email
« Ответ #25 : 04 августа 2012, 22:55:03 »

Когда вы слишком перекошены в магическое

А идея избавления от человеческой формы? Куда ты ее пристроишь в равновесии между человеческим и магическим?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #26 : 04 августа 2012, 23:00:32 »

А идея избавления от человеческой формы? Куда ты ее пристроишь в равновесии между человеческим и магическим?
Ты  избавляешься, зная о ней. забудь о ЧФ и она вернется. Белое всегда такое на фоне черного.
Просто у нас МАЛО энергии и осознания, чтобы ПОНЯТЬ, что Равновесие - гарантия выживания. Не знаю. Я в один момент ПОЧУВСТВОВАЛ, что магического очень много, но резалта нет. Да. Высокий уровень осозннаия. Могу выдать любой перл. А что дальше? Телом я НЕ чую прогресса. Оно хочет быть равновесным. Оно создано человеческим, а потом вы его принуждаете стать другим. Оно бунтует.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #27 : 04 августа 2012, 23:07:05 »

Энергию усмиряет осознание. Другое тело энергетически "успокаивает" человеческое" осознание. тело должно быть трансформировано. Причем уход в 2D. Но осознание, оставшись корнями (но природа его подпитки из 2D)  его уравновешивает. Система стабильна. но с выходом на новый уровень. 
Записан
Второй
Гость
« Ответ #28 : 04 августа 2012, 23:08:35 »

И осознание не помогает, "уравновешивая" ее. значит причины глубже.

Ещё как помогает, если это действительно осознание а не квази проявления осознанности. Так мы себе и врём, думая, что осознаём ситуацию.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #29 : 04 августа 2012, 23:18:10 »

Ещё как помогает, если это действительно осознание а не квази проявления осознанности. Так мы себе и врём, думая, что осознаём ситуацию.
Ты прав. Но я о другом. Проблема соизмеримости уровня энергии и уровня осознания. Магической накачкой мы повышаем первое. Но второе может расти тока коды ты осознаешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Вдумайтесь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC