Постнагуализм
05 мая 2024, 17:46:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о Рее  (Прочитано 19065 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 12 ноября 2013, 12:29:26 »

"Мы постоянно дёргаемся и называем это нашими "эмоциями".
Прекрати дёргаться и ты обретёшь спокойствие. Только из-за того, что ты беспрерывно дёргаешься, у тебя его нет."

Тут не понятно. С чего Рей решил, что спокойствие лучше, чем яркая жизнь полная впечатлений и действий.
Почему Рей вдруг решил, что нам будет лучше без эмоций?
Рей, я не хочу жить без эмоций. Я хочу любить, смеяться, ненавидеть, грустить, восхищаться и заниматься прочей с твоей точки зрения ерундой.
А дергаешься именно ты. Чего тебе не сидится спокойно и почему ты решил, что тебе пора заняться передачей своего опыта и обучением заблудших овец? Ты никак не похож на умиротворенного йога в келье. На владельца перегоревших пробок похож, да.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 12 ноября 2013, 12:34:25 »

Мне Рей с Федькой напоминают ома. Тот тоже вроде за советскую власть, а на деле занимаются профанацией и подрывной деятельностью.
То, что оба эти типа нашли, они сумели похоронить под такой грудой дерьма, что остается удивляться и сомневаться - а нашли ли они что-то, или это просто случайно у них вырвалось. Особенно федька успел наговорить столько, что вполне мог случайно это сделать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 12 ноября 2013, 14:53:53 »

У обоих лидерские амбиции, поэтому оба тайно идентифицируют себя нагвалями, соответственно ферот думает что Рей не нагваль, Рей соответственно наоборот. Такая вот санта барбара.

Странно, что они пока еще уживаются в курятнике. Похоже там какая-то зависимость самого существования форума от их отношений.
Иден давно сбежал. А мы с Ртутью через пару дней регистрации
У них есть одна интересная девочка. Теплее. Умница. Тексты очень грамотно разбирает
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 12 ноября 2013, 17:49:23 »

Из блога
"Путь освобождения сознания оказывается в ровно противоположном "направлении" от обычных представлений.
То, что раньше казалось началом "видения" - это наоборот, максимальный уход от него.
То, что казалось осознанностью - наоборот, бессознательность, усиление самопоглощённости.
А то, что казалось бессознательностью - наоборот, осознанность.

Странно, не правда ли?
Что это? Попытка покрасивше выглядеть? Написать что-то пооригинальнее?

Далее он ставит себя выше индиго, утверждая, что индиго не настоящий видящий, а Рей самый что ни на есть тот самый, про которого еще КК писал.

Индиго превращается в "некого", а Рей автоматом занимает место кумира миллионов

"Одно время в сети был популярен текст некого Indigo о "видении тоналей"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 12 ноября 2013, 17:53:42 »

Вот мне странно. Рей вроде ставит себя афигенным нагвалистом, а на него никто не обращает внимания. Почему никто  не бросается к нему в ученики?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 12 ноября 2013, 18:03:30 »

Из блога:
"Когда вы просто наблюдаете за иллюзией, вы обладаете истинным сознанием, своим спокойным умиротво­рённым сознанием."

Рей, ты меня извини, но ты просто дурак.
Нет никого "умиротворенного" сознания. Есть сознание спящее и есть активное, пробудившееся. А иллюзию наблюдают множество людей  без всякой осознанности понимая, что это иллюзия.

Рычаг, у тебя еще остались какие-то предрассудки по поводу твоего кумира?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 12 ноября 2013, 18:08:19 »

Я все пытался найти самое главное. Что руководит деятельностью Рея? И я это нашел. В самом конце. Это все та же ибланская омовщина. Поборы

http://dzen-mig.blogspot.ru/

Федька видимому занимается тем же, судя по его последним выступлениям на ПН
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 12 ноября 2013, 18:13:40 »

Помните я говорил о том, что с форума кое-то что пропало?
Один пост пропал из мемориза. Там я запечатлел косяк Рея, который говорил о том, что он не разбирается в теории нагвализма.
Второй в теме "Взаимопомощи", Там я предложил Рею научить его зарабатывать деньги своими руками. Он жаловался, что у него проблемы с зарабатыванием денег. Мое предложение Рей отклонил, сказав, что у него руки не тем концом вставлены.

Но я думаю, что с нехваткой косяков у Рея у нас проблем не будет. Ведь все только начинается.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 12 ноября 2013, 18:24:35 »

думаю, пару-тройку лет ещё форумные форматы продержутся. Многие понимают, чо этот формат себя скоро исчерпает, и потому в новых проектах такое большое внимание уделяется сайту с блогами и статьями. Пример - новый омвэй.


Рей ставит нам в пример омовник и пророчествует скорую кончину нашего форума?
Не запрещено. Таких прорицателей тут не мало было.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 12 ноября 2013, 18:28:42 »

А это мнение Рея о системе модерации, предложенной Пипой

система Пипы кажется мне откровенно сложной для исполнения и перегруженной, и вести бегамайтовые трения с модераторами (которые и палец об палец не ударили для создания форума) нет ни времени ни желания

Рей считает, что ежели ты не принимал участия в заложении фундамента форума, то тебе нет места среди модераторов
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 12 ноября 2013, 18:40:54 »

Корнак7, ты не устал? Может схлебнешь и заткнешься?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 12 ноября 2013, 18:45:58 »

И что мы имеем на сейчас?
Рей предлагает нам брать пример с омовника. Он и сам ему следует собирая деньги за свой блог.
Рею не нравится как пишет Пипа. Я еще выложу тут посты об этом и разберу. Их немало на моей памяти.
Рей по факту попытался расколоть форум, как это сделали Лонели бой и Алладин. Ни у кого ничего не вышло. Рей с федькой все время трутся здесь, понимая, что без ПН никто читать их курятник не будет. Оба постоянно пытаются отсылать Пнят в свой курятник.
ПН2 вообще давно бы умер, если бы его его не воскресил, когда месяц здесь отсутствовал. Но на ПН2 нормальные пацаны руководят. Чтят основы. Живут по понятиям. Мне у них нравится. Пусть будут.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 12 ноября 2013, 18:46:25 »

Корнак7, ты не устал?

Ты чо? Я только начал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 12 ноября 2013, 18:48:07 »

Я ж говорю - мне не нужны собеседники, чтобы поднять тему. Я не из тех, кто напишет первый пост и ждет, когда кто-то раскроет тему.
Пока Пипа не попросит, или Рей не запросит пощады - тема будет развиваться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81953



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 12 ноября 2013, 19:10:11 »

Рей считает себя видящим, но при этом  не ставит ни во что индиго, винди. На Реликтума он вообще не обращает внимания, как не достойного этого внимания. Ом для него никто Ну с Пипой тоже понятно.
Рей, да ты кто вообще? Для тебя все пигмеи против тебя?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC