Постнагуализм
12 мая 2024, 01:11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: лирика осознания  (Прочитано 2043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« : 03 апреля 2011, 19:39:27 »

за несколько дней осознал - что такое Сострадание, не как жертвоприновешение себя в угоду чему бы то ни было, не из страха и собственного не понимания.
 Давно уже не мог понять слова, которые написаны в Ведам. да и во многих источниках есть информация о том, что нужно помогать людям. К примеру, поразила книга о Анамандамая Ма, которая родилась без кармы и смысл ее прихода в служении людям. понятно, что это уровень положения точки сборки. который мне был не доступен.
Это состояние, когда ты можешь жить, чтобы делать мир лучше - может прийти только в условиях наличия Силы определенного количества.
Это то, что я раньше называл Добротой, точка этаповыше анахаты немного.Это также свойственно тому , что нет более доминирующего желания хищнечиского существования и , возможно, связано с освобождением от летуна. По краней мере у меня сейчас трава на улице намного зеленее , чем прежде. :)

Раньше я помогал людям, но это было неправильным по сегодняшнему пониманию. В этом была жертва из-за желости или не видения, что человеку не нужно давать помощи. :)После этого я стал умнее и везде был расчет энергетическим в обмене. И тоже это была необходимость. Ведьдоступ к источнику откуда можно давать имеет десконечный потенциал света.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 03 апреля 2011, 20:31:28 »

за несколько дней осознал - что такое Сострадание, не как жертвоприновешение себя в угоду чему бы то ни было, не из страха и собственного не понимания.
 Давно уже не мог понять слова, которые написаны в Ведам. да и во многих источниках есть информация о том, что нужно помогать людям. К примеру, поразила книга о Анамандамая Ма, которая родилась без кармы и смысл ее прихода в служении людям. понятно, что это уровень положения точки сборки. который мне был не доступен.

Интересно, а что изменилось в твоем состоянии за эти дни? Субьективно?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #2 : 03 апреля 2011, 21:02:41 »

Цитата:
Интересно, а что изменилось в твоем состоянии за эти дни? Субьективно?
в тонале?
я голодал  пару дней. Давно не голодал, несколько лет и какой-то налет ушел, потому что отказ. Во время голодаво мне проснулась любовь странного рода, наполненность. было плохо физически, я лежал вечером и мне было абсолютно хорошо внутри.
Все еще дело в том, что последние месяцы я смещен в манипуру. Это тональ. :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #3 : 04 апреля 2011, 00:05:40 »

Сместилась точка сборки на полосе эмонаций.
Записан

Безумству храбрых.......
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #4 : 25 мая 2011, 15:13:19 »

Произошло все быстро. Времени это заняло столько же сколько занимает  один взгляд...
Сегодня опять смотрела Туда. Это какое-то место, где нет Жизни  для меня, как человека. Пытаясь вспомнить всю информацию, которой обладала, могу сравнить это с Неизвестным (то, что можно познать в чел форме) и Непознаваемым (то, что невозможно познать). Это было похоже Непознаваемое.  Вход в это состояние разрывает  все связи с этим миром людей во всех доступных мне  восприятиях.
 И какой мне смысл жить здесь. Когда часть меня застряла там?
     Заехала в офис водоканала сделать новый контракт для клиента. Справа стоит стенд весь увешанный фотографиями. Работники офиса, когда путешествуют, то привозят оттуда открытки с разными замечательными местами. Я и раньше смотрела на него. Так и в этот раз посмотрела на одну открытку, где было море или океан, все в голубом с двумя скалами и парусником оранжевым посередине. За время этого взгляда в ЭТОТ мир, который действовал разрушительно на меня, проделался МОСТ (можно назвать еще как линия), соединяющий наш мир с ним. Через мгновенное Знание о том, что Мост – это и есть то состояние , когда я рисую или леплю скульптуры. КРАСОТА, которая вырабатывается в этот момент и есть то, единственное что ОБЪЕДИНЯЕТ ДВА ЭТИХ МИРА.
Теперь нет Разъединенности моей. Было забавно, что не было никаких эмоций от этого Важного для меня события. Возможно. Потому что я знаю, что на пути могут обнаружиться новые неопознанные объекты и победа эта тоже похожа на Воздух.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC