Постнагуализм
03 мая 2024, 17:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 208534 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #150 : 20 октября 2012, 13:35:53 »

Долго объяснять. Уже не важно.

ДРУГИМ важно. Мы ведь выстраиваем отношение к людям по их делам. Так что без ответа сам понимаешь за кого тут тебя будут принимать.

Счас он наверно ответит , что ему все равно за кого емго тут принимают.))
Корнак не ищи ты логики в их хаотичных действиях, ребятки загнали сами себя в мышеловку,
решив что поднять форум это раз плюнуть, и теперь мечутся беспорядочно.

 Им очень хотелось такой форум где они главные, а форумчане это так приложение к их величию.)))

А  оказалось то ,что люди не дурные и не хотят идти туда, где нет самого главного возможности сказать и написать то, что ты думаешь на самом деле.
Где тебе указывают что и как ты должен писать.


Теперь они расплачиваются за свой идиотизм.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81845



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #151 : 20 октября 2012, 13:43:15 »

Им очень хотелось такой форум где они главные

Ага. Особенно доставляет разрешение Пипе присутствовать у них. Типа теперь Алладин будет там ею командовать.
Подоплека  ясна как день.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #152 : 20 октября 2012, 16:53:06 »

Смешные  вы...   со  своими  склоками...   сходите  на  ближайшее  "место  силы",    или  мне  надо  учить  "ветеранов"   как  найти  "место  силы"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #153 : 20 октября 2012, 17:39:48 »

Особенно доставляет разрешение Пипе присутствовать у них. Типа теперь Алладин будет там ею командовать.

   Я спокойно отношусь к тому, когда мною командуют. Правда те команды выполняю крайне редко :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #154 : 20 октября 2012, 18:01:57 »

Я думаю темку эту нашу можно переименовать или открыть другую с другим названием, что-то вроде Парафин и лулзы с филиала нагуализм 2.

Там действительно нечего серьёзно обсуждать, над тем жалким подобием форума можно только стебаться.

Там нет абсолютно ничего нового, оригинального, интересного. Поражает в основном бурными темпами прогрессирующая серость и тупость.
Кстати бармараст там как нельзя в своей кампании. Я валялся с того, как он начал давать советы Петровичу и набиваться к нему в соратники)))
Гляньте сами кто не видел.))

Сейчас уже абсолютно ясно, что это к сожалению полный фейк, но это не повод для грусти.
Зато можно будет посмеятся над очередными клоунами, испытывающими непрерывный баттхерт от
различия представлений о себе в своих мечтах и жалким высером, который они представляют из себя в реальности. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81845



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #155 : 20 октября 2012, 19:38:25 »

Правда те команды выполняю крайне редко

Дык я ж писал
Есть два способа командовать Пипой. Но никто их не знает.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #156 : 20 октября 2012, 20:30:50 »

Корнак7, смотри статистику: в этой теме посвященной новому форуму 188 ответов, а на самом форуме 217 сообщений в 33 темах (за месяц)  
  Как-то жидко, ты не находишь?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #157 : 20 октября 2012, 20:46:23 »

Я думаю если  АПК будут задавать нормальные вопросы , то и будут темы для обсуждений . А то в основном вопросы  лишь ширма . Как Дергай ответил на одном из семинаров  , на один такой "вопрос " .  Встал товарищ и говорит - я умею то , то то , и то , я занимаюсь тем то тем то и тем , и я еще так умею и вот так . Дергай ему - Молодец . Только в чем же вопрос ?
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #158 : 20 октября 2012, 20:48:51 »

Как-то жидко, ты не находишь?

А вот мы их щас поддержим.

Алладин, зарегишь меня? Я смирный. Гыы

Да нафига им контент подкидывать, хочешь попробовать лить воду на их дохлую мельницу?)
Они и так все здесь будут , надо же с кем -то кроме как самим с собой разговаривать.
Вот тогда и оторвись  на своей территории.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #159 : 20 октября 2012, 20:52:06 »

Да нафига им контент подкидывать

Зачем контент? Я им подлянку подкину. Изнутри разрушать буду

Тогда тебе придется как камикадзе решительно рвануть всеми бомбами сразу, второго шанса тебе они не дадут, забанят сразу.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #160 : 20 октября 2012, 20:55:17 »

Вы только не забывайте что это  интернет , есть и другая жизнь : )
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #161 : 20 октября 2012, 20:58:06 »

огда тебе придется как камикадзе решительно рвануть всеми бомбами сразу, второго шанса тебе они не дадут, забанят сразу.)

Я теперь хитрый.
Ну че, Алладин? Попробуешь?

Ну тогда удачи.)
Встретишь там бармараста передавай поклон от меня и приглашение заходить сюда, как у него попаболь поутихнет , мы ему великому сталкеру еще организуем.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #162 : 20 октября 2012, 20:59:11 »

Вы только не забывайте что это  интернет , есть и другая жизнь : )

Мы вообще то из нее в этот ваш интерент и пишем)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #163 : 20 октября 2012, 21:07:14 »

Мы вообще то из нее в этот ваш интерент и пишем)

вот и пишите с чувством , с толком , с расстановкой : ) или не пишите : ) ы раз это мой инет  , реально Креатифф Пелевинский напоминает , мы боты и cуществуем только виртуально : )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81845



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #164 : 21 октября 2012, 09:23:22 »

Похоже исписались ребятки. Даже бармалейка им не смог помочь. Ну а что они еще могут написать после того, как ПН просуществовал 2 с лишним года? Повторять им скучно. Нового нет ничего. Критику сами себе запретили. А ведь именно в критике оттачивается,уточняется, заостряется, исправляется. Юмор тоже на 90% с критикой связан. Унылый, унылый сайт....
Уж не надеются же они, что Ксендзюк за них сайт потащит, или начнет отвечать на вопросы  типа влиянии задержек дыхания
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC