Постнагуализм
06 мая 2024, 00:38:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: fedia это идиот-смеситель ТС  (Прочитано 28535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #75 : 21 июля 2014, 01:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы зайдите на чаты всея Руси ,  там таких искателей  тысячи , они переписываются, строчат , играют в войнушки , интриги , в любовь, в виртсекс , но не устраивают из этого трагедию, всемирное представление, построчили, мозг себе подрочили, и спокойно по домам кушать и ипаться, вот как надо , разделяй и властвуй
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #76 : 21 июля 2014, 01:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лбом на монитор? Те сколько лет?  Почитай триста страниц темы Реликтум - ответы на вопросы, там креативщики себя так пиарили что  я аплодировала стоя
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #77 : 21 июля 2014, 01:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я в отличии от вас в войну не играю , это теннис , у меня были хорошие учителя, спасибо за партию
Записан

азм есмь сознание.
Всемогущий Бог
Гость


Email
« Ответ #78 : 21 июля 2014, 02:17:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздец вы че тут тварите  :o
Записан
тварь Божья
Гость


Email
« Ответ #79 : 21 июля 2014, 02:23:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что в воли твоей, Боженька
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #80 : 21 июля 2014, 02:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздец вы че тут тварите  :o

Как ЧТО?! "Знающий" обещал взломать чей-то ник, вот и взломал - мой ник. Он обещал сделать из ПН помойку, вот и делает. То есть портит реноме форума, чтобы сюда вообще никто не приходил. Модератор наверное уже спит, а так бы точно бы почистил этот бред зека "знающего". Мыши резвятся, когда кот спит. В общем, "утро вечера мудренее", вы все как хотите, а я пошла спать.
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #81 : 21 июля 2014, 05:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Как ЧТО?! "Знающий" обещал взломать чей-то ник, вот и взломал - мой ник
NN, здесь на "свободной территории" нет надобности "ломать ник", чтобы под ним писать. Т.к. ник ставится одноразово и не закрепляется за участником. Т.е. каждый ваще участник когда пишет сообщение в разделе "свободная территория" может менять ник хоть каждый раз и каждый может использовать любой ник, в т.ч. и ник "NN".
Это формат "борды", а не форума, просто пень он такой, что "забыл" это разъяснить в правилах раздела. Наприм вот в борде на дарорла ( http://orlochan.darorla.org/ ) об этом сказано прямо:
Цитата:
Борда отличается от форума. Основное это то, что можно писать анонимно, меняя ник хоть каждый раз. Или вообще ник не писать. Пароль под сообщением нужен для того, чтобы вы потом могли его удалить, если захотите. Но его тоже можно не ставить.


Кроме того, моё субъективное мнение, Пень очень напрасно смешал форум с бордой (аКа "свободной территорией"). В рез. получился адов пиздец форуму, т.к. лента последних сообщений заполнена анонсами сообщений из борды, и собсно форум на этом фоне просто теряется.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #82 : 21 июля 2014, 09:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы так и не обьяснили , зачем столько шуму и столько чести? Какие у вас требования к эзотерическим форумам? В сети множество сайтов более чем сомнительного содержания, почему именно Пень обрёл такую благодать? Если вы пытаетесь личные какие то интересы облечь в борьбу  с кем то , так вы хотя бы озвучте их. Мне например непонятно, почему до сих пор я пребываю в неведении относительно их, а слышу только угрозы. Если вы хотите избавиться от человека, зачем столько пустых движений, только раскачивание. Где гости в конце концов, где все эти люди с винтовками , ну или обвинениями, где они? Существует предел удивлению , меня гложет уже любопытство
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #83 : 21 июля 2014, 09:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не то что не испытываю негативных эмоций по этому поводу, я даже тревогу уже не испытываю, а представляю из себя сплошной знак вопроса, каким образом не зная до этого даже по именам участников эпопеи, не говоря уже об  отношениях и вообще полный чайник, если я телевизор не смотрю лет как 5 , если не больше, как я умудрилась оказаться в такой компании , господи какая честь
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #84 : 21 июля 2014, 12:19:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Как ЧТО?! "Знающий" обещал взломать чей-то ник, вот и взломал - мой ник
NN, здесь на "свободной территории" нет надобности "ломать ник", чтобы под ним писать. Т.к. ник ставится одноразово и не закрепляется за участником. Т.е. каждый ваще участник когда пишет сообщение в разделе "свободная территория" может менять ник хоть каждый раз и каждый может использовать любой ник, в т.ч. и ник "NN".
Это формат "борды", а не форума, просто пень он такой, что "забыл" это разъяснить в правилах раздела. Наприм вот в борде на дарорла ( http://orlochan.darorla.org/ ) об этом сказано прямо:
Цитата:
Борда отличается от форума. Основное это то, что можно писать анонимно, меняя ник хоть каждый раз. Или вообще ник не писать. Пароль под сообщением нужен для того, чтобы вы потом могли его удалить, если захотите. Но его тоже можно не ставить.


Кроме того, моё субъективное мнение, Пень очень напрасно смешал форум с бордой (аКа "свободной территорией"). В рез. получился адов пиздец форуму, т.к. лента последних сообщений заполнена анонсами сообщений из борды, и собсно форум на этом фоне просто теряется.

Я же прекрасно помню, что когда я еще не была зарегистрирована здесь на форе, а только постила в теме "Чат", то мне почему-то (?) пришлось после заявки на регистрацию свой ник NN слегка изменить и раздвинуть, сделав N N, потому что форум начал "ругаться", что ник NN не проходит, типа он уже занят (мной же - ещё гостем!). Фигня какая-то. А тут, оказывается, любой чел может писать под моим ником. А у меня при регистрации этого не получилось. Ну, видимо, потому, что я какая-то особенная, значит (шутка).

Меня не злит, раз кто-то воспользовался моим ников, если здесь ТАКИЕ правила. Этот опыт был для меня в любом случае полезен. Более того, вам теперь не будет скучно после моего ухода с фора, раз у меня появился "заместитель" NN. То есть, моего отсутствия вы совсем не заметите.

По поводу СТ. Да, она собой затмевает весь форум. Но есть и плюсы. Здесь просто нужно определиться с приоритетами: что важнее и полезнее - оставить СТ или убрать, взвесив все "за" и "против".
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #85 : 21 июля 2014, 12:30:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мишель, не могу тебе ответить в "Доске почёта", потому что я теперь "на вольных хлебах", поэтому отвечу здесь. Мне очень понравилась твоя фотка - красивый пейзаж и ты на фоне его. Ты очень красивая и эффектная.  :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #86 : 21 июля 2014, 12:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не с этой целью ее запостила , а с целью снижения уровня абсурда , или уровня энтропии , как слив новой информации. Насчет внешности , она у меня самая обсуждаемая ,  я уже говорила свои подозрения по этому поводу , если бы я искала себе полового партнера , то я залила бы на сайты соответствующие ,   но так как Пень превратился в какую то помесь детектива и мелодрамы с параллельной сюжетной линией ТАСС уполнмочен заявить , то есть репертуар на все вкусы, причем я никого из этих людей не знаю, то я посчитала необходимым внести свою скромную лепту в эпическое произведение
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #87 : 21 июля 2014, 12:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну...Атсос остается по прежнему в силе мальчикичикии!!!!

Ты подобрал очень верное слово - "отсос". Я хочу, что ты и дальше продолжал отсасывать всю негативную энергию на СЕБЯ. Мне очень повезло, что у меня в твоём лице появилось хотя бы такое альтер-эго, в результате чего NN располовинилась на просто NN (меня, как я есть) и типа сексуально озабоченную NN (тебя - взломщика моего ника). Мне где-то даже импонирует, что ты выбрал именно меня, потому что степень твоей ненависти ко мне прямо пропорциональна твоей зависти по отношению ко мне. Продолжай дальше и ни в коем случае не останавливайся, пока не лопнешь. Отсоси в СЕБЯ всю негативную энергетику, окружающую меня. От этого я становлюсь только сильнее, а ты, увы, слабее. Какие бонусы ты с этого поимеешь? Да никаких. Ты же сам взвалили на себя этот крест. Теперь неси его на свою Голгофу. Отвечать я тебе больше не буду. А народ сам разберётся, КТО на самом деле пишет под ником NN, и это будет для форумчан типа упражнением на "разгадай загадку". А мне оправдываться больше не в чем.

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #88 : 21 июля 2014, 12:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

народ живет своей жизнью , они не читают эзотерические форумы, я тоже скоро перестану это делать, тем более как я уже говорила , за этот месяц , что я вступала в диалог , что не вступала бы , ничего не изменилось , а энергии было бы больше
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #89 : 21 июля 2014, 12:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не с этой целью ее запостила , а с целью снижения уровня абсурда , или уровня энтропии , как слив новой информации. Насчет внешности , она у меня самая обсуждаемая ,  я уже говорила свои подозрения по этому поводу , если бы я искала себе полового партнера , то я залила бы на сайты соответствующие ,   но так как Пень превратился в какую то помесь детектива и мелодрамы с параллельной сюжетной линией ТАСС уполнмочен заявить , то есть репертуар на все вкусы, причем я никого из этих людей не знаю, то я посчитала необходимым внести свою скромную лепту в эпическое произведение

Вполне допускаю, что мужики у тебя в ногах "в штабеля укладываются" (метафора из к/ф "Девчата"). Все недалёкие мужчины считают, что мы, женщины, только и мечтаем о половом партнёре, это мнение навязано анекдотической попкультурой. Ну, а кто соглашается с такими распиаренными суждениями, тот просто является рабом навязанных ему мнений, что уже говорит не в пользу такого мужчины во всех аспектах.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC