Постнагуализм
03 мая 2024, 01:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Выбора. Выдвижение кандидатов.  (Прочитано 23470 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
« Ответ #135 : 21 сентября 2012, 21:51:35 »

Мейлик поблей Бе бе бе. Баран здешний. Народ ртуть сделает модером. И он будет делать для пользы народа, а не делать то, что ему захочется. А будет показывать свои предпочтения, то быстро перестанет быть модером. А вообще он тебя сейчас поблагодарит за услугу. 
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #136 : 21 сентября 2012, 22:00:21 »

Мейлик поблей Бе бе бе. Баран здешний. Народ ртуть сделает модером. И он будет делать для пользы народа, а не делать то, что ему захочется. А будет показывать свои предпочтения, то быстро перестанет быть модером. А вообще он тебя сейчас поблагодарит за услугу. 

ты такой унылый недоумок, што даж ругаццо с тобой лень.  Выбери себе сам название из реестру какое больше понравитсо, http://www.dix.ru/1229...и считай што я тебе ответил типо 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #137 : 21 сентября 2012, 22:01:46 »

RIGA, ты можешь прикрутить в шапке список кандидатов?
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #138 : 21 сентября 2012, 22:09:57 »

RIGA, ты можешь прикрутить в шапке список кандидатов?
Не понял тебя. Список в первом сообщении темы. Куда еще его прикручивать?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #139 : 21 сентября 2012, 22:10:31 »

У мене такой ощущение што недоумическае биомасса задыхаетсе от собственой серой безысходносте...
сироты, дети поволжья
А ты почему так оскорбительно о людях? Твое вечное подтрунивание и хамство пугает молодых постится. Ты называешь, тех кто не может пробиться на форум из-за твоей и всех типа старичков вседозволенности, недоумической биомассой. задыхающейся от собственой серой безысходносте...
Народ с его слов - сироты, дети поволжья.

А ты таких голубых кровей. Но правда есть тебе правдивая оценка.

Секреты личной жизни violet drum.

Вступление.

Когда мы шли по одной из многочисленных питерских улочек с аккуратными деревьями по бокам и множеством мостиков, violet drum неожиданно проговорил фразу, которая решила всё, что сейчас происходит.

- Не рассказывай обо мне никому ничего. – голос при этом предательски дрогнул, обнажив СТРАХ. Страх… был ощутим и я осознала всем своим существом, как боится внутри барабан, как трусливо боится. А боится в этом – трус и в другом. Во всём… Я терпеть не выношу трусливых умников, которые много пиздят, стоят из себя Многое, а на деле оказываются мелкими трусливыми созданиями, живущими в страхе.

Не стоит показывать агате дримс свои слабые стороны. Я очень внимательна к таким моментам и осознаю, что именно в них кроется хвост огромного зловещего дракона с множеством имен.

После, когда я была у Шама, у Бише – никто из них не говорил мне ничего подобного. Только Барабан…

Часть 1. Логово Плюшкина.

Барабан живет в комнатушке, снизу доверху заполненной множеством барахла, рухлядью, старыми вещами, разными мелочами, побрякушками. С потолка свисает барахло, снизу все уставлено барахлом, с боков тоже на вас смотрит хлам и барахлятина. Хотя комната небольшая, метра 4,5 в длину и 3 в ширину и поделена на две зоны – вас не покидает ощущение, что сейчас всё это барахло рухнет на вас и вы останетесь погребены под завалом материальной личной истории Барабана. Вы увидите на себе: все книги, которые когда-либо читал Барабан, все безделушки, которые ему были подарены или добыты в качестве трофея, в общем всё, что каким-то образом встречал в своей жизни Барабан – он тащил в дом и вот это на вас сейчас упадет. Сборщик барахла в окружении своего барахла чувствует себя как маленький король личной помойки личной истории (такой термин лучше всего подходит).

Самой показательной стенкой Барахляндии слишком умного для этой планеты господина Плюшкина выступает Большая полка с (внимание!) аудио-кассетами. Дада. Итак, представьте себе: деревянная полка со множеством отделений, в которой по годам (!) расположены стройные ряды аудиокассет. Какова любовь к своей личной истории, однако. Долгими зимними вечерами Плюшкин дрожащей рукой тянется к своей заветной полочке и выбирая год, в котором он делал некие свои деяния - включает музыку в свою старенькую аудиосистему. И мина блаженства растекается по его лицу. Всё было в прошлом для него, и сейчас он ловит как летающие мотыльки, остатки своего прошлого, цепляясь за них изо всех сил, не имея сил отпустить былое. Он хищник, он владелец времени через музыку. Он никому не отдаст свое прошлое, никому, слышите!

И тут в самый отвественный момент на него падают откуда-то со второго яруса комнаты (там устроено лежбище для сновидений) грязные труселя. Мда. Бардачок еще тот. Когда я тут в последний раз прибирался? Дайте-ка вспомнить… Хотя… Какая разница, мне нравится пыль, мне нравится этот слой времени на МОИХ ВЕЩАХ, на моих СОКРОВИЩАХ, никому не отдам, никому не отдам, я тут король и бог и царь. И хуй с уборкой. Буду жить как в берлоге в толще барахла и грязи, я такой, а они все дураки и меня не понимают. А я гений, дада, я слишком умный для этой планеты. Они еще буду завидовать мне, когда я улечу на светящемся серебристом летательном аппарате в Третье Внимание, как завещал великий и несравненный Кастанеда. И только Сиккима я возьму с собой, потому что он мне ответил тогда на мое письмо, он знает, что я умный, он видит это, он вИдит это! Как я его боготворю за Это…

Глава 2. Братья-акробаты, восточные сладости и массаж.

В свободное время Барабан любит греться в сообществе братьев-акробатов, жонглеров и юных циркачей школьного и студенческого возраста. Цирковые тусовки координируются через сообщество вконтакте, Барабан узнав о встрече идет на место сбора и неизвестно чем там занимается, я так и не поняла – вроде шариками он не жонглирует, акробатикой не владеет…
Подрабатывает Барабан в вечернее и ночное время в питерской кондитерской – делает восточную сладость, одну только разновидность, потом наделав её за смену, тащит домой (ну а как же иначе поступит истинный Плюшкин??), так что у него в комнате всегда есть стратегические запасы это сладкой тягучей хуйни, название которой я не заполнила. Там в такой липкой жиже располагается слой теста. И вот это делает Барабан ночами, чтобы заплатить за аренду царства Плюшкина в питерской древней коммуналке. В коммуналке, кстати, вы не найдете ни душа, ни ванной. Жильцы должны ходить неумытыми и грязными – отличное дополнение к грязной комнате-берлоге. Барабан скорее всего специально долго искал такое убежище, чтоб не было где помыться.

В остальное время Барабан делает массаж. При мне приходила одна девица – она ходит по Питеру круглый год в одних летних шлепанцах на босу ногу (а дело было в марте), так вот, придя она сразу разлеглась на грязном коврике посередине комнаты и начался некий массаж, в ходе которого пациентка получала удовольствие. Барабан делает массаж как у себя в комнате, так и по вызову. За дополнительные услуги наверняка берет дополнительную плату. Платить то за логово Плюшкина надо!

Глава 3. Орёл и Плюшкин.

Когда мы сидели перед моим отъездом в комнате втроем: Плюшкин, я и Илья – мой давний друг-нагвалист-сталкер, я достала свой мешочек Силы и стала искать подарочки для встретившихся мне на Пути воинов. И тут передо мной встала дилемма: кому что дарить. И я решила действовать наугад и внезапно громко спросила:

- Кому Орла?

- Мне! – быстро в течение секунды прошипел Плюшкин и быстро схватил сверкающую добычу.

Конец.



Готова в этой теме ответить на вопросы относительно секретов личной жизни violet druma.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #140 : 21 сентября 2012, 22:12:09 »

Во-первых, нереально сидеть у компьютера круглые сутки. Во-вторых, не все согласятся на модерацию.
Ну я бы попробовал. Я сижу перед компом пачти весь день. Все равно делать нехрен можно и помодерировать. Я немного руку набил в этом деле в "комиксах"... :D

RIGA, добавь плиз меня в список, типа самовыдвигаюсь. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81821



Email
« Ответ #141 : 21 сентября 2012, 22:15:38 »

светотень, ты ниче так модер вроде. Только ... Не боишься?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #142 : 21 сентября 2012, 22:16:51 »

У мене такой ощущение што недоумическае биомасса задыхаетсе от собственой серой безысходносте...
сироты, дети поволжья
А ты почему так оскорбительно о людях? Твое вечное подтрунивание и хамство пугает молодых постится. Ты называешь, тех кто не может пробиться на форум из-за твоей и всех типа старичков вседозволенности, недоумической биомассой. задыхающейся от собственой серой безысходносте...
Народ с его слов - сироты, дети поволжья.

А ты таких голубых кровей. Но правда есть тебе правдивая оценка.

Секреты личной жизни violet drum.

Вступление.

Когда мы шли по одной из многочисленных питерских улочек с аккуратными деревьями по бокам и множеством мостиков, violet drum неожиданно проговорил фразу, которая решила всё, что сейчас происходит.

- Не рассказывай обо мне никому ничего. - голос при этом предательски дрогнул, обнажив СТРАХ. Страх: был ощутим и я осознала всем своим существом, как боится внутри барабан, как трусливо боится. А боится в этом - трус и в другом. Во всём: Я терпеть не выношу трусливых умников, которые много пиздят, стоят из себя Многое, а на деле оказываются мелкими трусливыми созданиями, живущими в страхе.

Не стоит показывать агате дримс свои слабые стороны. Я очень внимательна к таким моментам и осознаю, что именно в них кроется хвост огромного зловещего дракона с множеством имен.

После, когда я была у Шама, у Бише - никто из них не говорил мне ничего подобного. Только Барабан:

Часть 1. Логово Плюшкина.

Барабан живет в комнатушке, снизу доверху заполненной множеством барахла, рухлядью, старыми вещами, разными мелочами, побрякушками. С потолка свисает барахло, снизу все уставлено барахлом, с боков тоже на вас смотрит хлам и барахлятина. Хотя комната небольшая, метра 4,5 в длину и 3 в ширину и поделена на две зоны - вас не покидает ощущение, что сейчас всё это барахло рухнет на вас и вы останетесь погребены под завалом материальной личной истории Барабана. Вы увидите на себе: все книги, которые когда-либо читал Барабан, все безделушки, которые ему были подарены или добыты в качестве трофея, в общем всё, что каким-то образом встречал в своей жизни Барабан - он тащил в дом и вот это на вас сейчас упадет. Сборщик барахла в окружении своего барахла чувствует себя как маленький король личной помойки личной истории (такой термин лучше всего подходит).

Самой показательной стенкой Барахляндии слишком умного для этой планеты господина Плюшкина выступает Большая полка с (внимание!) аудио-кассетами. Дада. Итак, представьте себе: деревянная полка со множеством отделений, в которой по годам (!) расположены стройные ряды аудиокассет. Какова любовь к своей личной истории, однако. Долгими зимними вечерами Плюшкин дрожащей рукой тянется к своей заветной полочке и выбирая год, в котором он делал некие свои деяния - включает музыку в свою старенькую аудиосистему. И мина блаженства растекается по его лицу. Всё было в прошлом для него, и сейчас он ловит как летающие мотыльки, остатки своего прошлого, цепляясь за них изо всех сил, не имея сил отпустить былое. Он хищник, он владелец времени через музыку. Он никому не отдаст свое прошлое, никому, слышите!

И тут в самый отвественный момент на него падают откуда-то со второго яруса комнаты (там устроено лежбище для сновидений) грязные труселя. Мда. Бардачок еще тот. Когда я тут в последний раз прибирался? Дайте-ка вспомнить: Хотя: Какая разница, мне нравится пыль, мне нравится этот слой времени на МОИХ ВЕЩАХ, на моих СОКРОВИЩАХ, никому не отдам, никому не отдам, я тут король и бог и царь. И хуй с уборкой. Буду жить как в берлоге в толще барахла и грязи, я такой, а они все дураки и меня не понимают. А я гений, дада, я слишком умный для этой планеты. Они еще буду завидовать мне, когда я улечу на светящемся серебристом летательном аппарате в Третье Внимание, как завещал великий и несравненный Кастанеда. И только Сиккима я возьму с собой, потому что он мне ответил тогда на мое письмо, он знает, что я умный, он видит это, он вИдит это! Как я его боготворю за Это:

Глава 2. Братья-акробаты, восточные сладости и массаж.

В свободное время Барабан любит греться в сообществе братьев-акробатов, жонглеров и юных циркачей школьного и студенческого возраста. Цирковые тусовки координируются через сообщество вконтакте, Барабан узнав о встрече идет на место сбора и неизвестно чем там занимается, я так и не поняла - вроде шариками он не жонглирует, акробатикой не владеет:
Подрабатывает Барабан в вечернее и ночное время в питерской кондитерской - делает восточную сладость, одну только разновидность, потом наделав её за смену, тащит домой (ну а как же иначе поступит истинный Плюшкин??), так что у него в комнате всегда есть стратегические запасы это сладкой тягучей хуйни, название которой я не заполнила. Там в такой липкой жиже располагается слой теста. И вот это делает Барабан ночами, чтобы заплатить за аренду царства Плюшкина в питерской древней коммуналке. В коммуналке, кстати, вы не найдете ни душа, ни ванной. Жильцы должны ходить неумытыми и грязными - отличное дополнение к грязной комнате-берлоге. Барабан скорее всего специально долго искал такое убежище, чтоб не было где помыться.

В остальное время Барабан делает массаж. При мне приходила одна девица - она ходит по Питеру круглый год в одних летних шлепанцах на босу ногу (а дело было в марте), так вот, придя она сразу разлеглась на грязном коврике посередине комнаты и начался некий массаж, в ходе которого пациентка получала удовольствие. Барабан делает массаж как у себя в комнате, так и по вызову. За дополнительные услуги наверняка берет дополнительную плату. Платить то за логово Плюшкина надо!

Глава 3. Орёл и Плюшкин.

Когда мы сидели перед моим отъездом в комнате втроем: Плюшкин, я и Илья - мой давний друг-нагвалист-сталкер, я достала свой мешочек Силы и стала искать подарочки для встретившихся мне на Пути воинов. И тут передо мной встала дилемма: кому что дарить. И я решила действовать наугад и внезапно громко спросила:

- Кому Орла?

- Мне! - быстро в течение секунды прошипел Плюшкин и быстро схватил сверкающую добычу.

Конец.



Готова в этой теме ответить на вопросы относительно секретов личной жизни violet druma.

 Ты гений ;D ;D ;D

слушь тут таких монипуляторов как ты виломи с вагонов разгружают...иди курсы оконч молодая поросль епт
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #143 : 21 сентября 2012, 22:18:07 »

Цитата: nihtu от Сегодня в 22:01:46
RIGA, ты можешь прикрутить в шапке список кандидатов?
Не понял тебя. Список в первом сообщении темы. Куда еще его прикручивать?
понял, спасибо. а нельзя сделать, чтобы шапка висела верху "не съеханной"?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81821



Email
« Ответ #144 : 21 сентября 2012, 22:19:43 »

заживем как прежде счастливо

Как бы это поскорее. Весь форум встал из-за них.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #145 : 21 сентября 2012, 22:22:55 »

Ты гений  

слушь тут таких монипуляторов как ты виломи с вагонов разгружают...иди курсы оконч молодая поросль епт
Да уж вижу как ты меня разгрузил. Отъибал я, гений-манипулятор,  тебя и всех тех, кто пиздел на меня. А сейчас вы на говно изводитесь. В свое время все окончил. И потому вас ибу как хочу, уебки.  
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #146 : 21 сентября 2012, 22:23:49 »

Ртуть, ты не очень то харахорься, а то перегоришь раньше времени.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #147 : 21 сентября 2012, 22:26:29 »

Только ... Не боишься?
А ты чего распугался тут? Обосрался с чатом. Шушера...
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #148 : 21 сентября 2012, 22:31:19 »

ты такой унылый недоумок, што даж ругаццо с тобой лень.  Выбери себе сам название из реестру какое больше понравитсо, http://www.dix.ru/1229...и считай што я тебе ответил типо
сначала ты так. а потом так
Ты гений  

слушь тут таких монипуляторов как ты виломи с вагонов разгружают...иди курсы оконч молодая поросль епт
Баран, ты какой то не постоянный.
И расхлябался весь. Может тебе еще арену со спицеалистом припомнить на омвее? Где он тебя раскатал в труху.  
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #149 : 21 сентября 2012, 22:33:01 »

нельзя сделать, чтобы шапка висела верху "не съеханной"?
Моя твоя не понимай :-\ :'(
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC