Постнагуализм
19 мая 2024, 01:42:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение идей с Тайоты  (Прочитано 311661 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #615 : 26 апреля 2013, 18:24:29 »

В любом случае. Факт, что он практикует тенсу и прочее, говорит о том, что он идет к сильному дублю. Если учесть и его не плохую теоретическую подкованность.
нет у него никакой подкованности Он читает популярные шизотерические статейки и выдает
из них куски
Или мне сказать всем, что ты мне в личку написал?
неужели я тебя склонял к сожителству в личке ?
КАКАЯ МЕРЗОСТЬ
Ну озвучь пожалуста что я тебе написал
 

Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #616 : 26 апреля 2013, 18:26:24 »

У него вообще проблемы со здоровьем. Сколько он ведет передачу? Месяц наверное? И все время кашляет. Его дыхание слышно. Он пропагандирует алкоголь и пьет кока-колу. В общем образ жизни у него не здоровый. Это видно даже из того, что мне известно
Кола это очень плохо. И кашель тоже. Я этого не знал. Тогда тем более удивительно. Как он умудряется генерировать столько энергии на свою аналитику. Хотя. Сдуться можно одномоментно.
Тем не менее он сильно пишет порой.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #617 : 26 апреля 2013, 18:29:06 »

Тем не менее он сильно пишет порой.
сильно он мудазвнит и не парой а всегда

Блин, федя. Ну ты то меня не расстраивай. Так мощно порой пишешь "из своего безмолвия", а тут такую личностную отсебятину несешь.
Не смазывай картину.
да лана мне все пох
смысл в том что реля апсалютно безыидеен
я реально не нашел ничего сколько нибудь нетривиального у него на форуме
и море его неграмотности в вопросах касающихся учдх
Давай сцылки если ты считаеш что есть что почитать - разберем
его обвинения АПК скажем это обвинения человека который сам не написал ни одной значимой строчки
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #618 : 26 апреля 2013, 19:03:11 »

staer1s, Браво! На вашем фоне великолепно просматривается вся жалкость "УМОВ" форума ПН..Ни одного хоть стоящего аргумента...хе-хе...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #619 : 26 апреля 2013, 20:44:46 »

реля апсалютно безыидеен
ибо памятник нагвализму и шизотеризму
а танака - постпостнагвализма

он астанеца один
когда все постнагвалисты достигнут 3-го внимания
и будет всем рассказывать
про корнака и геца

браво, реля
виват, релик
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=5439.0
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #620 : 26 апреля 2013, 21:13:40 »

его обвинения АПК скажем это обвинения человека который сам не написал ни одной значимой строчки
Опять 25. Ну чего вы такие прямошаблонные? Повторяю, если бы релик был бы дауном, не написавшим ни одной строчки ВРАЗУМИТЕЛЬНО, то тогда я бы с тобой согласился. Но когда я вижу проявления интеллекта у человека и потом уже не адекватные действия от него же, то я. именно Я, прежде всего, задамся вопросом, а ПОЧЕМУ же он себе подобное "позволяет"? У меня есть ответ, так как для себя я разобрался с феноменом релика. И потому у меня такая "ВЗВЕШЕННАЯ" позиция.
Это не значит, что я дружу с реликом, общаюсь с ним, читаю его, слушаю, хожу на его форум. Я сталкиваюсь с явлением, понимание которого есть вызов всем моим способностям, как практикующего ту область человеческого знания, которую можно назвать магией. И если я таков, то не имею права на ошибку. Не перед реликом, вами. Перед своим энергетическим телом, которое я развиваю.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #621 : 27 апреля 2013, 00:25:00 »

Но когда я вижу проявления интеллекта у человека и потом уже не адекватные действия от него же, то я. именно
претензии релика на интелектуальность сильно завышены
шизотерики обычно умом не блещут и реля выделяется именно на фоне
повальной неграмотности Он сыпет терминологией но видно что
то на что он сцылается не вписывается в сколько нибудь последовательную
систему. Его сцылки на тантру тибетский буддизм психологию итп поверхностны
и служат релику только для самолюбования и для саморекламы. Он
целенаправлено создает образ интелектуала пользуясь полной неграмотностью окружающих, при том что его тексты пустые и бессмысленные

И где тут твоя аргументация, кроме как КАКИЕ и КАКИЕ? Я не понял из твоих вопросов, что ты имеешь грамотную оппозицию словам релика, у которого хотя бы прослеживается какая-то логическая осбоснованность.
имется ввиду что любой сколько грамотный человек знает что христианство
это культ личностного бога и оно не может иметь отншения к учдх поскольку цели новых видящих лежат за гранью человеческого, а в индуизме нет безличных богов
Я надеялся что достаточно просто указать на абсурдность того, что пишет реля,
потому, что каждому кто имел дело с индуизмом, христианством и учдх понятно, что реля плодит апсолютно абсурдные и неграмотные тексты
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #622 : 27 апреля 2013, 00:37:40 »

Имха , релин психотип - "профессор Лорка".  (персонаж из кастанедовской АСБ). Это "бессмертные" с неистребимым чсв.
 Скажем, есле б Корнак не был дауном в плане интеллекта, он мог бы быть копией релика.

Вся их "магия" заточена на рейтинг в "тусовке", некий статус, создающий видимость смысла для бездарно потраченной жизни.
 Такие поциенты коллекционируют информацию оч. скурпулезно, оценивают её, но из сферы творчества
 им доступно исключительно творчество "классификаций" = рейтингов, потамушто это единственное что их волнует.

Релика можно юзать как библиотеку, но видеть в нем "мага" или там учителя, - довольно смешная наивность. :P Корнак тогда тоже учитель ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #623 : 27 апреля 2013, 01:20:20 »

Вот это понравилось
Реля: Re: Еще немного обобщений.
Цитата:
Значит, так, фуфел. Я тебя предупреждаю первый и последний раз.
Ты очень много на себя берешь, думая, что ты такой могучий, что можешь стать причной или мотивом для "разгорания печи", мало того, что ассоциации у тебя пидорастические - про дрова и печи, ты имеешь наглость будучи "в гостях" изображать из себя
невь%бенно могучую личность вокруг которой все вертится.
Я раскрою тебе глаза, кусок говна.
Этот ФОРУМ читают МНОГИЕ люди, а по сему, вша, я отвечают не тебе, а ВСЕМ, воспользовашись текстом твоего письма.  
Так что попустись со своей манией величия. Приучайся, быдло, мыслить широко, а не только о себе любимом.
И будешь рассказывать своему паппе и своей маме о своих впечателних от диалогов с ними же.
Если тебе что-то тут не по нраву - п%здуй отсюда на все 4 стороны.
Нам тут грязь и плесень не нужна.
 ;D
чуть дальше в той же теме реля как будто пишет о самом себе
Цитата:
Яж вам уже сказал - хватит лепить коней из дерьма. Вы наверное подумали, что употребляя сложные слова из философии и культурологии вы создадите впечатление содержательности?
Ну так я вам скажу, что это не содрежательность, а куча субъективного хлама.
И я в этом хламе разбираться не намере. Всякое желание что-то вам рзъяснять отпало пару писем назад.
Помимо того, что вы не читате мои письма, у меня создалось впечатление, что вы не читали и самого Кастанеду. Вы все изете "верхи", насобирав которые можно усложнить свой дискурс и составть впечателние "грамотного" собеседника. Я еже раз вам повторяю, что вы некорреткно употребляете слова. Высказываете взаимоисключающие вещи в одном предложеннии, это называется "атактичность". Так на моей памяти делал только Ксендзюк в своих книгах. Да кто-то тут еще на форуме... уже не помню кто.
С чего, с каких фигов вы сделали вовыд, что я стану разъяснять кому-то "лялякающему" Кастанеду? По-вашему "вопросу" я досрочно подробно и прозрачно УЖЕ высказался и не однокртано.
Вот вы там употребили слово "инсинуации". То есть вы хотите
сказать, что мои слова - это злостный вымысел, клевета...
Чтож, чтобы в вашем слабоумии у вас не создавалось расплывчатого впечателния от мои слов, я скажу вам прямо:

ИДИТЕ ВЫ НА Х%Й, альтруистичный вы наш.
Любой ваш ответ на эти мои слова - бан. Предупреждаю сразу. Чтобы вы, как все те шизофренические конкистадоры не вздумали ломать копья.
Не мните лицо свое.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #624 : 27 апреля 2013, 01:40:43 »

вот тоже любопытная релина идея
пожалуй ему нужно было бы ее запотентовать
что бы её у него ее не украли
Re: Еще немного обобщений.
Цитата:
Другой системой, которая конечно же оч покажестя ленивой швали сложной и громоздкой, является вынесение ОВД и осознавания в одну категорию, плюс как раз аналитическое осмысление, где ОВД есть уже часть техники осознавания, а "аналитика" это рефлексивное, а не тупо промышленное, бездумное, ощущение нагваля. То есть, нагвлаь надо осознавтаь также и головой, не тока сракой.
подозреваю что реля латентный гомик  ;D но и оральным секисом не брезгует
« Последнее редактирование: 27 апреля 2013, 02:48:49 от fedia » Записан
fedia
Гость
« Ответ #625 : 27 апреля 2013, 15:30:21 »

Боялся как-нибудь тебя спугнуть, чтобы все подольше посмотрели на твою психованность и неспособность держать себя в руках.
я очень много имело дело с разными форумами На этом в общем все более или
менее. Пахоже что это как бы дух Пипы каторая не совсем что бы дура витает над форумом :)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #626 : 27 апреля 2013, 15:39:11 »

fedia, дурачок, там ДХ говорит о точке воли и точке разума и других точках. Он не говорит о "мире воли"
точка воли не связана у дх с разумом хотя из тс разума и видна мбж
Тс разума связана с озабоченностью а с волей она не связана
например из "Отдельная реальность"
Цитата:
- Я хочу сказать, дон Хуан, что если для тебя ничего не имеет значения, то как ты можешь продолжать жить... Я, действительно, хочу знать; та должен объяснить мне, что ты имеешь в виду.
       - Может быть, это и невозможно объяснить. Некоторые вещи в твоей жизни имеют для тебя значение, потому что они важны. Твои поступки, определенно, важны для тебя; но для меня ни единая вещь не является более важной и ни один из моих поступков, и ни один из поступков людей. Тем не менее, я продолжаю жить, так как я имею свою волю, потому что я настроил свою волю, проходя через жизнь, до таких пор, что она стала отточенной и цельной, и теперь для меня ничего не значит то, что ничего не имеет значения. Моя воля контролирует глупость моей жизни.
В мире воли она конролируе глупость жизни и ее нужно настраивать
(дурашка Плюшкин :)))))))
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #627 : 27 апреля 2013, 15:39:36 »

Объясни, что значит его пост о том что "нагваль не должен быть бездумен"  плиз
Это значит что Реля слышал звон, да не знает где он...

Он вообще не имеет практики пребывания во втором внимании и потому путает ноты с буквами, огурцы с войной...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #628 : 27 апреля 2013, 15:43:02 »

точка воли не связана у дх с разумом хотя из тс разума и видна мбжТс разума связана с озабоченностью а с волей она не связана
про связь точек все понятно, но не нужно говорить что воля не связана с разумом. Почитай что ли Шопенгауэра...
Воля это вообще основа всей нашей жизни. Пусть косвенно, но она присутствует везде.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #629 : 27 апреля 2013, 15:49:50 »

про связь точек все понятно, но не нужно говорить что воля не связана с разумом. Почитай что ли Шопенгауэра...
я говарил о "мире воли" и Шопенгауер кстати лох
Зачем мне его читать если я имею с ней дело

Или ты под умом пипы подразумеваешь тот, факт, чтобы заставить людей регистрироваться для чтения там внизу?
Какашный форум нужен для поиска воинов или он не какашный
остальное неважно
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC