Постнагуализм
19 мая 2024, 05:51:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31  Все
  Печать  
Автор Тема: игра в бисер)))  (Прочитано 70089 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: lis
« Ответ #390 : 21 ноября 2017, 12:14:49 »

дак закрой)))..  и ни парьсо...)))
Эти строки были для других. Чтобы у них было верное отношение к Чёрным Магам.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #391 : 21 ноября 2017, 12:18:10 »

к Чёрным Магам

Пипа всех считает белыми кроме самой себя, можно подумать она эксклюзивная представительница дьявола.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: lis
« Ответ #392 : 21 ноября 2017, 12:36:17 »

"Как видно черные маги уже завладели всей твоей преданностью.

— Кто такие черные маги?

— Окружающие нас люди являются черными магами."
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #393 : 21 ноября 2017, 19:45:29 »

Поэтому ваш вопрос было бы целесообразно переформулировать чуть иначе
  Нет это два совершенно разных вопроса. Вы просто выполнили подмену. Чем мы лучше других живых существ-?
 Все живое на Земле(кроме человека) живет в гармонии .
И то , что не соответствует этой гармонии - все живое на земле и сама Земля стремятся уничтожить . И уничтожат  - толпы изуродованных рахитов ,больных и убогих  на улицах, - реальное доказательство .
  Животные не разрушают себя и свою среду обитания . Потому , что они гораздо ближе к Духу . Они не деградируют ,без вмешательства человека. . Потому , что они гораздо более жизнеспособны - им не нужны дома , одежда и т.д.
 Что бы не было "непоняток" говорю сразу .Я не ненавижу людей.Даже к тем кто был раньше людьми ,а теперь стал их врагами лишь холодная ярость .А таких большинство - выеденные летунские оболочки.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #394 : 21 ноября 2017, 20:11:29 »

Что бы не было "непоняток" говорю сразу

А кому это интересно? Ты вообще кто?
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #395 : 21 ноября 2017, 20:31:32 »

Ты вообще кто?
тебе осталось добавить ,что танака еще всех продаст и купит....-)))
<a href="https://www.youtube.com/v/9zySFVipKfE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/9zySFVipKfE</a>
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #396 : 21 ноября 2017, 20:38:10 »

тебе осталось добавить

Ну давай разберём:

Все живое на Земле(кроме человека) живет в гармонии

Что есть "гармония"?

И то , что не соответствует этой гармонии - все живое на земле и сама Земля стремятся уничтожить

А где доказательства?

реальное доказательство


Это не доказательство. Итог - ты не знаешь к чему стремится Земля и всё живое, и вообще стремится ли к чему-либо.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #397 : 21 ноября 2017, 20:53:54 »

эк "летунка" пробило  ;D ;D ;D   
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #398 : 21 ноября 2017, 21:04:06 »

эк "летунка" пробило  ;D ;D ;D   

Про летуна ты читал в книжке, так же как и то что "Земля - это живое существо", ты не можешь знать живое она или неживое так же как никогда не видел никакого летуна.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #399 : 21 ноября 2017, 21:25:03 »

 Это шедевр - йог-телепат видящий людей без фото и меряющий всех своей  своей меркой  ;D  .Чел публично жалующийся что сказочный персонаж обозвал его пи..ом ,пытается навязать игру в "докажи что не верблюд"   Реально "зеленый слоник" отдыхает :'(
Записан
friend
Гость
Модератор: lis
« Ответ #400 : 22 ноября 2017, 01:25:36 »

Только лохи и быдло вроде меня
  Во во .   Иди уже , чёт ты в задержке .
   А то снова даждёшься ниуважений .
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #401 : 22 ноября 2017, 02:22:30 »


Только лохи и быдло вроде меня принципиально отказываются присутствовать на одной площадке с Танакеркос,

вы играитись ...  "в принцыпы"..  а я ..   играюсь "в бисер")))..  игры... дело личнае))..

здесь каждый выбираит то..  что ему ближэ...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: lis
« Ответ #402 : 22 ноября 2017, 03:09:39 »

lis, без нагваля нет игры :)

Сталкинг это игра в каком то смысле, но сталкеры прежде всего воины, бережно относящиеся к пространству, и не поступающие против совести и чести, так завещал нам ДХ
Потому что предполагается игрок другого плана в проекции на человеческое общество представляющийся культурными и этическими нормами в частности правилами сайта не допускающими хамство по отношению к пользователям в верхних разделах. Если вы думаете что положения учдх это удобный повод обесценить все устои поддерживающие тонналь и при этом за вами нет того другого игрока, относительно которого вы могли бы соизмерить свою систему ценностей - ваша игра только увеличит степень всеобщей энтропии. Вот Танака и Френдик это прямые агенты хаоса и анархии и не стесняются об этом говорить :)
Что получится у тебя Лис я не знаю, в начале темы я предположила, что за тобой стоит Игрок и стоит посмотреть как может проявится его воля самоорганизуя тонкие неявные процессы взаимодействия. И я не ошиблась, кое что стало складываться и получаться, только агентам хаоса незачем об этом знать ;) И чорным магам!
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #403 : 22 ноября 2017, 07:16:33 »

игры... дело личнае
Мудрый Лис, то что поведала 77-ая Ведьма правда-? Разве для тебя тебя новость что у высокодУховных   ,когда они узнают ,что не ничем не лучше других живых существ случается недержание-))) А мысль -если тебе больше дано ,значит и спрос больший заставляет их оставлять вонючие кучки.
   По секрету,Женщины вечно путают ,следующий игрок который поведает историю задерживается. Спамит свою тушку и ЧСВ на ютубе.Существу фарт пошел-))) два Практика ,каждый спец в узкой сфере человековедения ,бесстрастно фиксируют  ее фигуры в зеркале.  А без приезда "унылой финской группы" выступления нет.Остается по практиковать терпение-. Или поболтать о чем то веселом ,как подобает Воинам.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #404 : 22 ноября 2017, 08:17:29 »

на таком уровне мне не интересно разговаривать
я придлагал играть)))..  а ни разгаваривать))..  это разнае...

но мню..  ни в абиде))..  на нет и суда нет)))


Здорово ты сливаешься Лис.
Жонглировать цитатками  И мы можем, т.к. нету у нас опыта. Но ты же сказал что был во втором внимании, а цитатами плюёшься. Это неуважение к нам дебилам?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC