Постнагуализм
06 мая 2024, 20:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Фильмцы...  (Прочитано 272650 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8012


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #675 : 06 мая 2019, 16:42:27 »

Ты хоть читала то что я писал в том числе и для тебя?

Так это ты прицепил ! Винд окстись!

гомосексуалист этот егерь не больше, чем ДХ. Поверил и поплыл повинуясь интуиции.
Подвёл семью. Да, конечно.
Но тут очень интересный вопрос, точнее три.
Первый специально для нагвалистов:
"У человека знания нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить."
И ДХ выживал спасаясь от чудовища, не стесняясь ничего.  Кастанеда на своих семинарах говорил, что на семью, близких надо наплевать. Вспомним Ла-Горду с её детьми.


Вот я и спросила тебя - причем тут человек знания?

ты вместо ответа - пытаешься свалить с больной (своей) головы на здоровую.
Кстати задаю тебе тот же вопрос- ты ответы мои на твои ТРИ ВОПРОСА - читал?
Записан

Wind
Гость
« Ответ #676 : 06 мая 2019, 16:49:25 »

Если у него было хоть чуточку личной силы и не было желания, что бы его поимели - его бы не поимели.

А ты уже мерял колготки тайком от жены?

Управление реальностью при помощи колготок — это что-то новенькое

Я-то, наивный, полагал, что реальностью больше всего сейчас управляют те, у кого больше денег и власти, ан нет!

На качке Винде прикольно бы смотрелся косплейный костюмчик, Винд, давай селфи в платье цвета бардо, к лесу задом  )))

У меня есть (был )знакомый трансвестит, мы с ним из франции пешком в Испанию пришли, перейдя границу у погранцов перед носом...

В общем полный бред, которым Винду засрали мозг, такова сила величайшего из искусств, работающего внутри смыслового слоя..

Даже не знаю что отвечать на всё это. То есть это и есть факты и умение вести дискуссию на основе опыта?
Если будут вопросы и ли возражения по существу, то отвечу, а втягиваться в бессмысленный флуд не имею желания. Тем более, что у вас и без меня неплохо получается. Вот Корнак только что-то тупит. Но он посмотрит и тоже примкнёт к вашим стройным рядам. :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #677 : 06 мая 2019, 16:54:51 »

Если будут вопросы и ли возражения по существу
По какому «существу»? Про «управление реальностью», существующее только в недалеких и оторванных от реалий фантазиях авторов фильма? В чем это «управление»? В подставлянии героем своей пятой точки на растерзание? Или в том, что авторам фильма захотелось, чтоб герой исцелился силой «вжуха» после изнасилования и пинков в живот? Он ничем не управлял, это авторы делали «современное искусство». Контраст — удивил всех — переоделся бабой и исцелился.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82077



Email
« Ответ #678 : 06 мая 2019, 16:55:59 »

С тем трансвеститом мне пришлось провести неделю а то и больше. Вот у кого ТС был сдвинута... Но намертво и навсегда.

Ты хочешь сказать, что бисексуалы двигают свою ТС туды-сюды? :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #679 : 06 мая 2019, 16:56:19 »

психопаты стали приравниваться к людям со сдвинутой ТС?
Ну, больше их официальная медицина психопатами не считает. Я тоже видел трансгендеров и общался с ними, могу подтвердить слова Bruja, что их ТС сдвинута.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82077



Email
« Ответ #680 : 06 мая 2019, 16:57:56 »

Вот Корнак только что-то тупит. Но он посмотрит и тоже примкнёт к вашим стройным рядам.

Я разрываюсь на части.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #681 : 06 мая 2019, 16:58:33 »

Вот я и спросила тебя - причем тут человек знания?
Только при том, что плевать на близких, а так же на честь и достоинство, да и вообще на все социальные нормы. - нормальное модель поведения для человека знания. Мы же на нагвалистком форуме.
А так вообще-то не при чём.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82077



Email
« Ответ #682 : 06 мая 2019, 16:59:11 »

Я тоже видел трансгендеров и общался с ними, могу подтвердить слова Bruja, что их ТС сдвинута.

Ты не пытался похлопать их по спине в попытке сдвинуть ТС? Ну, или пониже спины? :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #683 : 06 мая 2019, 17:03:26 »

пониже спины?
Тут за такое в суд подают за домогательства. Так что нет, не пытался. Я не гомофоб и не трансфоб. Люди как люди.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8012


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #684 : 06 мая 2019, 17:05:28 »

Я разрываюсь на части.

ты то чего разрываешься? приезжай!
:)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8012


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #685 : 06 мая 2019, 17:06:45 »

Wind,
Повторяю свой (мой !) вопрос - при чем тут человек знания и герой фильма?

Цитата: Wind от Сегодня в 09:39:31
Не нужно цеплять сюда такие вещи как: сталкинг, "человек знания", осознание, точка сборки и т.п. хрень. Это не про это.

Так это ты прицепил ! Винд окстись!

гомосексуалист этот егерь не больше, чем ДХ. Поверил и поплыл повинуясь интуиции.
Подвёл семью. Да, конечно.
Но тут очень интересный вопрос, точнее три.
Первый специально для нагвалистов:
"У человека знания нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить."
И ДХ выживал спасаясь от чудовища, не стесняясь ничего.  Кастанеда на своих семинарах говорил, что на семью, близких надо наплевать. Вспомним Ла-Горду с её детьми.


Вот я и спросила у тебя - причем тут человек знания? Причем тут герой фильма и его поведение и ДХ, в момент его ученичества?

ты вместо ответа - пытаешься свалить с больной (своей) головы на здоровую.
Записан

Wind
Гость
« Ответ #686 : 06 мая 2019, 17:08:31 »

Я тебе у же ответил на этот пост немного выше, но мне не сложно точно так же его скопировать.
Вот я и спросила тебя - причем тут человек знания?
Только при том, что плевать на близких, а так же на честь и достоинство, да и вообще на все социальные нормы. - нормальное модель поведения для человека знания. Мы же на нагвалистком форуме.
А так вообще-то не при чём.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #687 : 06 мая 2019, 17:11:45 »

Причем тут герой фильма и его поведение и ДХ, в момент его ученичества?
Это уже второй вопрос. Я сравнил поведение двух человек и всё. Не более того.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #688 : 06 мая 2019, 17:13:48 »

Вообще-то все эти вопросы НЕ по существу. Просто остальные высказывания типа мне переодеться в платье ......... :)
Записан
Wind
Гость
« Ответ #689 : 06 мая 2019, 17:16:49 »

Корнак. Совсем плохо на ПН, по сути ни одного вопроса или возражения по делу. Сплошной флуд. Это твоя стихия Корнак, они твои, забирай.  :)
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC