Постнагуализм
16 мая 2024, 05:35:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Глубины Сатанинские!  (Прочитано 21868 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #120 : 13 октября 2011, 14:54:38 »

Но тебе этого не понять

Мне не понять, потому что при коммунизме я буду только пользоваться всеми благами, и не буду нихрена делать, поэтому придётся меня ограничивать и заставлять.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82749



Email
« Ответ #121 : 13 октября 2011, 14:58:37 »

Тонакатекутли, в поселении будут те, кому нравится реализовывать себя, а не валяться на диване.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #122 : 13 октября 2011, 15:03:28 »

в поселении будут те, кому нравится реализовывать себя, а не валяться на диване.

А кто работать будет? И главное зачем, при коммунизме то?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82749



Email
« Ответ #123 : 13 октября 2011, 15:16:00 »

А кто работать будет? И главное зачем, при коммунизме то?
Ты будешь удивлен, но некоторые люди не могут без работы.
Визде проник этот коммунизм. Даже в глубины сатанинские.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #124 : 13 октября 2011, 15:19:20 »

Ты будешь удивлен, но некоторые люди не могут без работы.

Может они и не могут, когда нужно зарабатывать, а при коммунизме  твоём ещё как смогут.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #125 : 13 октября 2011, 15:29:13 »

Корнак7

Ты тюрьму строишь в сатанинских глубинах, потому что без насильственного ограничения потребностей и принуждения к труду коммунизма не бывает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12484



Email
« Ответ #126 : 13 октября 2011, 18:34:57 »

Вот интересно зачем она резала котиков, ела их, пила кровь?

   Для драматического эффекта! :) А в принципе стоило бы все задуматься над тем, для чего вообще приносятся кровавые жертвы. Вот и древние ацтеки (а возможно и толтеки :)) приносили своим божествам человеческие жертвы. Да и современный нам мусульманин на праздник Курбан-байрам должен принести в жертву Аллаху барана или всемером верблюда. А кто-нибудь задумывался над тем, для чего тащат на жертвенник животное, хотя по идее жертву можно было бы принести путем сжигания эквивалентной суммы в дензнаках? Тем паче, что Аллах мяса жертвенных животных все равно не ест, а раз так, то жертву можно было бы принести другими путями, например разбив молотком iPhone или iPad :). А в относительно недавние времена столь же драматический эффект вызывало разбивание молотком или растаптывание ногами золотых часов, но сейчас часы сильно подешевели, а золото на них превратилось в позолоту.
   Так вот дело тут в том, что божество одной только материальной ценностью не умаслишь, потому как в его глазах ничто материальное ценности не имеет. Именно поэтому достойной жертвой является только одна - жизнь! Самая дорогая жертва - собственная жизнь, а порядком менее - жизнь раба, пленника, животного. Именно поэтому и волокут к мечети не мясо, а живых баранов и овец, чтобы испустили они дух от острого ножа именно на пороге мечети (или какого-то иного "места силы"), тем самым, порадовав Аллаха или какое-то другое божество.
   Вот и христиане рассматривают казнь Иисуса на кресте не иначе, как жертву, принесенную Богу-отцу во искупление людских грехов. Очевидно, что за меньшее, чем мученическую смерть своего сына, Бог-отец людские грехи никогда бы не простил.
   А вы тут котик, котик :). А чем он лучше барана или верблюда? Что ж вам ради Нагвализма одного какого-то котика жалко? :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #127 : 13 октября 2011, 18:45:23 »

Что ж вам ради Нагвализма одного какого-то котика жалко?
В нагвализме нет Бога, поэтому жертв от адептов требовать некому. Орлу жертвы не нужны, он и так пожирает хуилионы жизней ежесекундно. Жертвы человеческому шаблону бессмысленны, так как от него ничего не зависит. А Духу требуется только наша безупречность. Если так можно сказать, что ему что-либо требуется.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #128 : 13 октября 2011, 18:53:30 »

mangust, Пипа выделяет юмор смайликом. Обрати внимание.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #129 : 13 октября 2011, 18:54:52 »

Ой, я кажется начинаю догадываться под какими фейк аккаунтами в скайпе и контакте строчит пипстон.  ;D

Гришь, котики, не жалко? Гитлера ты полюбила, как сраное поддувало левака-еврея Ларса фон Триера? Эпатаж, гришь? Ню-ню...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82749



Email
« Ответ #130 : 13 октября 2011, 19:04:20 »

Relictum,  сам-то как? Жалостливый ? До рыдания в чатах?
А себя ты тоже жалеешь?
Я вот кошек не жалею. Себя тоже. Я кошек просто люблю. Людей нет. А кошек люблю.

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #131 : 13 октября 2011, 19:09:44 »

Корнак7,


Relictum,  сам-то как? Жалостливый ? До рыдания в чатах?
А себя ты тоже жалеешь?
Я вот кошек не жалею. Себя тоже. Я кошек просто люблю. Людей нет. А кошек люблю.

А ты ваще утухни, обезъяна, научившаяся нажимать кнопки на клавиатуре.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12484



Email
« Ответ #132 : 13 октября 2011, 19:15:33 »

Relictum, а не слабО ли тебе посмотреть до конца вот этот ролик? :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12484



Email
« Ответ #133 : 13 октября 2011, 19:31:29 »

Жертвы человеческому шаблону бессмысленны, так как от него ничего не зависит. А Духу требуется только наша безупречность. Если так можно сказать, что ему что-либо требуется.

   Не скажите :). Раз уж вы верите, что скашиванием глаз к носу или беганьем с высокоподнятыми коленками можно смещать у себя ТС, то что вам мешает признать, что ТС так же способна смещаться в моменты свидетельства смерти? Ведь для живого существа подобные зрелища являются в наибольшей мере впечатляющими.
   Может быть вам просто кота жалко? Тогда вы не настоящий нагвалист :), а имеете крепкие привязки.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #134 : 13 октября 2011, 19:42:52 »

то что вам мешает признать, что ТС так же способна смещаться в моменты свидетельства смерти?
одна актуальная русская художница совала себе куриную тушку в пизду. вы не пробовали себе так смещать тс?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC