Постнагуализм
04 мая 2024, 05:14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 44264 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Robocop
Гость


Email
« Ответ #165 : 13 октября 2014, 14:06:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помню в детстве бывая в Москве проездом был всегда неприятно удивлен тем, что на обращения к прохожим (весьма вежливое) они просто делали вид, что не замечают меня, а то и вовсе грубили.
может дело в том что вы их по эстонски спрашивали? порой даже вежливые фразы сказанные на незнакомом языке звучат дико и оскорбительно
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #166 : 13 октября 2014, 14:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может дело в том что вы их по эстонски спрашивали? порой даже вежливые фразы сказанные на незнакомом языке звучат дико и оскорбительно
Нет, отнюдь, я спрашивал на чистейшем русском, таком чистом, что возможно их даже слегка коробило от давно забытого столичного (питерского) диалекта. Если вспомнить первый съезд депутатов во время перестройки, то правильно по-русски говорили именно эстонцы, правда с очень большим акцентом. И сейчас, где-нибудь в Тарту, можно услышать давно забытую русскую речь, без этого противного московского э-э-э-э и прочих фонетических прелестей, что так популярны в первопрестольной.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #167 : 13 октября 2014, 14:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ответьте, это уже совсем не прилично в конце концов, вы же не в метро!

   А что я вам должна отвечать? И так даже ежу ясно, что помирить вас с Гетсом я никак не могу. А раз уж вы с ним дошли до ручки, когда на одном форуме не можете ужиться, то передо мной маячит единственная возможность - выбрать кого-то одного из вас, а другого с форума удалить. В данном случае Гегс мне кажется более адекватным, а потому при необходимости сделать выбор, я выберу его сторону.   
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #168 : 13 октября 2014, 14:43:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конечно я рад, что Пипа начала снова, что-то писать на форуме, в этом я чувствую и свою заслугу

А солнце по утрам тоже твоя заслуга?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #169 : 13 октября 2014, 15:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что я вам должна отвечать? И так даже ежу ясно, что помирить вас с Гетсом я никак не могу. А раз уж вы с ним дошли до ручки, когда на одном форуме не можете ужиться, то передо мной маячит единственная возможность - выбрать кого-то одного из вас, а другого с форума удалить. В данном случае Гегс мне кажется более адекватным, а потому при необходимости сделать выбор, я выберу его сторону.
 а как же правда? справедливость? честность? или это все теперь морально-этические комплексы? И потом, мы в разном положении, он - модератор, а я - простой участник. Это я писал интересные темы, я делал пень не один год! А что сделал он? Что он написал? Сколько людей здесь тормознулось благодаря мне?! Все ресурсы в итоге собрались на ПНе, может это ваша заслуга? Почему нужно было все доводить до ручки? Или я не предупреждал как будет? Или я не писал об этом и в личку и на форуме? Сколько выдумщиков и просто идиотов были выведены мной на чистую воду? Да, я груб и прямолинеен, потому что мне некогда объяснять всем пришлым идиотам их заблуждения, но я в отличии от вас прекрасно знаю о том, что пишу. Я для себя чтоле бил рожу Барабану ( с его деревянным тоналем)? Или Реликтума с его компанией, который сюда приходил лишь для того чтобы испражнятся? А может мне нужно было жалеть раскольников, которые сговорившись решили разломать ПНь? Я делал все, чтобы ПНЬ был на голову выше всего остального? Даже закрытый раздел был вначале местом, где я хотел изолировать Корнака! Вспомни Княже, как он важно надувал сопли пузырями, может это Гетц указал на несостоятельность его суждений и сущий профанизм ливерного мага? Когда, двое влюбленных остолопов мишель и бяша, стали не выбирая тем трахаться на форуме, я написал тебе, чтобы ты попросила их не срать где попало, ты помнишь свой ответ мне? Где был Гетц и ты, когда стаи идиотов стали прилетать из курятника с той же целью засрать пень, корча из себя знатоков и практиков. В гордом одиночестве я хранил форум от туфты, которая заполонила все остальные ресурсы!
  Вы лишь потакали идиотам в борьбе за статистику, да тырились месяцами не написав ничего путного.
  И вот в итоге, меня выгоняет модератор которого я сам и предложил! Здесь на ПНе я работал, а вы лишь раз за разом вынуждали меня уничтожать написанное, иной фыормы борьбы с самодурством администрации я к сожалению придумать не мог. Меня просто не слышали и не отвечали на письма. Теперь вот поставили в ряд с Бармалеем, только вот не меня, а себя, это вы посылаете нахуй первыми и доказательства есть в этой теме. Напомнить?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #170 : 13 октября 2014, 15:10:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик. но он к вам не вернётся. по понятным причинам
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #171 : 13 октября 2014, 15:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик.
не заметил....  покажи
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #172 : 13 октября 2014, 15:14:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик.
не заметил....  покажи
а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #173 : 13 октября 2014, 15:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 а как же правда? справедливость? честность? или это все теперь морально-этические комплексы? И потом, мы в разном положении, он - модератор, а я - простой участник. Это я писал интересные темы, я делал пень не один год! А что сделал он? Что он написал? Сколько людей здесь тормознулось благодаря мне?! Все ресурсы в итоге собрались на ПНе, может это ваша заслуга? Почему нужно было все доводить до ручки? Или я не предупреждал как будет? Или я не писал об этом и в личку и на форуме? Сколько выдумщиков и просто идиотов были выведены мной на чистую воду? Да, я груб и прямолинеен, потому что мне некогда объяснять всем пришлым идиотам их заблуждения, но я в отличии от вас прекрасно знаю о том, что пишу. Я для себя чтоле бил рожу Барабану ( с его деревянным тоналем)? Или Реликтума с его компанией, который сюда приходил лишь для того чтобы испражнятся? А может мне нужно было жалеть раскольников, которые сговорившись решили разломать ПНь? Я делал все, чтобы ПНЬ был на голову выше всего остального? Даже закрытый раздел был вначале местом, где я хотел изолировать Корнака! Вспомни Княже, как он важно надувал сопли пузырями, может это Гетц указал на несостоятельность его суждений и сущий профанизм ливерного мага? Когда, двое влюбленных остолопов мишель и бяша, стали не выбирая тем трахаться на форуме, я написал тебе, чтобы ты попросила их не срать где попало, ты помнишь свой ответ мне? Где был Гетц и ты, когда стаи идиотов стали прилетать из курятника с той же целью засрать пень, корча из себя знатоков и практиков. В гордом одиночестве я хранил форум от туфты, которая заполонила все остальные ресурсы!
  Вы лишь потакали идиотам в борьбе за статистику, да тырились месяцами не написав ничего путного.
  И вот в итоге, меня выгоняет модератор которого я сам и предложил! Здесь на ПНе я работал, а вы лишь раз за разом вынуждали меня уничтожать написанное, иной фыормы борьбы с самодурством администрации я к сожалению придумать не мог. Меня просто не слышали и не отвечали на письма. Теперь вот поставили в ряд с Бармалеем, только вот не меня, а себя, это вы посылаете нахуй первыми и доказательства есть в этой теме. Напомнить?

Первые два слова были причастны к правде. Остальные наглая ложь.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #174 : 13 октября 2014, 15:29:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
  нет в них, ни силы, ни опыта, чтобы это оценивать у тебя самого должен быть опыт и сила, но пока их у тебя нет стало быть за внешней мишурой, ты не увидел содержания. Тащи сюда записки покойника и будем их разбирать. Что же ты раньше молчал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
« Ответ #175 : 13 октября 2014, 15:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ghost, ты в своих заявлениях видимо рассчитываешь на новую аудиторию, не знакомую с историей, или на склеротиков? Так перевирать историю только хохлы способны.
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #176 : 13 октября 2014, 15:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
  нет в них, ни силы, ни опыта, чтобы это оценивать у тебя самого должен быть опыт и сила, но пока их у тебя нет стало быть за внешней мишурой, ты не увидел содержания. Тащи сюда записки покойника и будем их разбирать. Что же ты раньше молчал?

опыт у меня имеется, немного силы тащемта тоже. у тебя иное мнение. это не беда
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #177 : 13 октября 2014, 15:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так перевирать историю только хохлы способны.

нет ли в вашем высказывании расизма?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #178 : 13 октября 2014, 15:47:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ghost, ты в своих заявлениях видимо рассчитываешь на новую аудиторию, не знакомую с историей, или на склеротиков? Так перевирать историю только хохлы способны.
ты хочешь правды? так вот же ж она:
 Когда в закрытом разделе я стал по-немногу знакомить со своим опытом, ты от зависти стал требовать у Пипы закрытия этого раздела. Ты буквально истерил, и мне пришлось тебя забанить, после десяти китайских предупреждений. После чего ты убежал с форума и явился обратно уже Стасом. Вспоминаешь?
  Отцами беспонтового срача на форуме являюсь не я, или Реликтум, а вы с барабаном! Именно вы стали первыми  сраться во всех темах не обращая внимания ни на чьи просьбы. Об этом я тоже тогда писал в личку Пипе, но ответа до сих пор нет.
  Это ты пригласив Мода в гости, после его отъезда стал писать о нем гадости в ЗР, напомнить содержание или не надо?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #179 : 13 октября 2014, 15:50:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Robocop и Корнак, и другие,  если у вас нет вопросов к Пипе , продолжайте  общение в других темах.
Полезного общения. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC