Постнагуализм
04 мая 2024, 21:20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: хде магу жить харашее  (Прочитано 7637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #15 : 24 августа 2012, 01:15:09 »

его надо отдать индейцам - для резервации и музея скальпов
большой красный вигвам
строили его краснокожие

так историю и напишем

а большой белый вигвам с черно...отцом
строили гоблины
для тролей
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #16 : 24 августа 2012, 01:16:08 »

кстате проэкт до сих пор записанный лежит на листах А4, могу сюда выложить основополагающие пункты.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #17 : 24 августа 2012, 01:22:55 »

лей
сливай
поливай

все как то закисли прокисли - на всех сайтах застой и тупизм какой то

хоть релик забавно побухтит и ртуть рявкнет.......
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #18 : 24 августа 2012, 01:26:18 »

я там все досконально продумала в полете безумства на фоне назревающей революции. окей распишу тут чуть попозже.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 24 августа 2012, 02:46:04 »

Отвечаю на твой вопрос.
Где родился, там и пригодился (с), - голосит народная мудра...
Почему дубля выбрало ЭТО сновидение и эти "места Силы"?
 Этот кусок ткани сплетен именно для нас, назовите это кармой или нормой.
Но развитие на родине актуально лишь для обустройства Тональ. Кода тональ созрел и ТС готова путешествовать, чел покидает гнездо (есле он не крутой сновид, гуляющий не отходя от кассы)

 Глоба-лизацея - дань гедонизму и заблуждениям благапотребляющей личносте... но тем не менее, - также "команда орла" (КО)))::)
В старину народы мигрировале, даже оседлые, не говоря о кочевых, - в пределох свай ареал (до особой КО), Их влекли места Силы, - где Земля была сильнее, сытнее, здоровее.
Теперь "МС" там где больше плотют за протирание штанов пред монитором буль-дозера цивелизацеи.
Така вот хре-новая магея. :P

С другой сторны, нергетика географии лежит в другом (ином) диапо-зоне вибрацый, относительно социокультурной нергетике. поэтому макданальдс в пекине или сургуте имея все атрибуты прототипа, искривлен инергетически под местный фэн-шуй и изменить это обстоятельство  под силу только атомной бомбе да.

С третьей стророны:
Вапще сталкеры ищут "комфорта" лишь в плане внедрения в конкретную сцену. (Коллекционируют субличности - осознанно или не...)
Мегаполисы приятны тем што в них соседствует масса шизореальностей как позицей ТС.
(социокультурный аспект, не гео-)
Сновидам более удобнее небольшие тихие поселения где уже можно спрятать ЛИ но ещё не сложно выживать физически.
Гражданин Медведев (не плюшевый презик РФ, а Сашка-даос) писал, што клан "Покойных" мегрировал тысячи лет от друидов скандинавии чрез  Юропу Индию в Кетай и везде собирал позицеи ТС в кокун клана, и продолжат посылать адептов в ...опу когнетивного диссонансу и культурного шоку...
А отшельнеки, сновидящие мир десятки (сотни?) лет живут в одной горной пещере...
Разные судьбы, разные КО.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #20 : 24 августа 2012, 03:16:23 »

Отвечаю на твой вопрос.
да уж все разбаловались - это можно назвать ответом????
типа эклектика типа постмодернизм типа все толерантно
или короче
все танали монопенисуальны
а нагвали эквифалличны

вот танака построил карту сновидения - маскали делятся на болотных, поклонных и джамшутов (путин тоже гастарбайтер - причем типичный, традиционно для туповатых лидеров ОПГ считающий себя кавказцем, а не узбеком)

вот агата тоже построит картинку местечка и карту ...
вот корнак в лимонии пишет 4 789 том КОММЕНТАРИЕВ на 4 том успенского......
....

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 24 августа 2012, 03:41:13 »

не думаю что ты нуждаешься в "ответах". Только в точках опоры для паркура... в неизвестное?
Прэлесть в том што эти "точки соприкосновения" позволяют скакать мысли во многих шишках сразу и каждая попадат в сваю линею.
А впрочемпусть мой любимый конь Занудство отдахнет и пощипет травку "я устал быть послом рок-н-роллов в неритмичной стране"(с) 
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #22 : 24 августа 2012, 09:13:54 »

мой великолепный проэкт пиратского судна дрейфующего в нейтральных водах, спонсируемый оппозиционерами и транслирующий Радио Свободы (другое радио, против властей), который я начеркала сидя в кафешке Внуково за 3 часа до того как меня менты забрали из-за того что я сидя в огромном холле аэропорта стала стучать в бубен и скандировать "П.....-чмо!"


* 247.jpg (26.04 Кб, 540x404 - просмотрено 367 раз.)
Записан

туши свет - бросай гранату
agata_dreams
Гость
« Ответ #23 : 24 августа 2012, 11:18:12 »

Браво)))
Это новый образ форума ПН. Ребрединг так сказать.

надо Пипе заменить картинку сверху на эту ))))
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC