Постнагуализм
20 мая 2024, 14:49:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 155046 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1065 : 22 ноября 2020, 14:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Считает, что он избранный, и бабло Ротшильдов даст ему власть
по ходу оооочень тонко оно намекало на арабов... Ротшильдам ничего не светит.
боюсь тока арабы плохо понимают сильно южно русский акцент нашего колдунка.
вот что еще странно. оно утверждало что удалило прошлые видосы из-за слишком большого объема мега важной инфы(размер шортиков я полагаю). но теперь это ничуть не мешает ему рассказывать что видео съемка на весах постановочная с утяжелителем, что сие хитрый молдавский план для разъеба клиентов...
то есть "мы" даже не пытаемся скрывать что готовы всех обманывать!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1066 : 22 ноября 2020, 14:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А меня еще просят закрыть Чат с Бармалеем. Разве можно, если он пользуется таким бешеным успехом? :)
это устаревшая инфа. щас оно искренне надеется что вы забаните Аккумулятора...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1067 : 22 ноября 2020, 14:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть "мы" даже не пытаемся скрывать что готовы всех обманывать!

Ну на самом деле он как бы не сознательно обманывает. Просто у него проблемы с паматью на фоне диабетической энцефалопатии, а также сопутствующие изменения характера.

Он не способен поставить себе цель и двигаться к ней, преодолевая трудности. Он в своём поведении руководствуется сиюминутными эмоциональным порывами.

Как на моём канале есть два видоса, где я сделал вырезку из его видосов, в которых он даёт два прямопротиповоложных объяснения, почему он уехал из Нью-Йорка.

1. В этом видосе он утверждает, что он мог разводить Надю на бабло ещё очень долго, но не смотря на такую халяву он, понимаете ли, РВАЛСЯ к Алексу (из-за сильной любви, надо думать) ;D

https://www.youtube.com/watch?v=lKGXrhCR8PA

2. В этом видосе он уже утверждает, что у него не осталвалось сил терпеть головные боли и оставаться в Нью-Йорке, поэтому он вынужден был уехать ;D

https://www.youtube.com/watch?v=Hhxvmep_ONo

Вы все сами можете посмотреть эти две вырезки из его видосов и оценить содержание того, что утверждает даун Думиника, и настроение, с которым он это делает.

Ну и кто тут лживая мразь? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1068 : 22 ноября 2020, 15:48:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   ро, значит таки видос? Ок. Я тебя услышал. Прямо щас и начну. [22.11.2020 15:13:56]

Дон Хуан говорил Кастанеде: "Пиши, а то умрёшь".

Вот и энцефалопатный даун Думиника пишет свои видосы, чтобы не умереть от того пиздеца, который ему устравивает аккумулятор со своим куканом во втором внимании ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1069 : 22 ноября 2020, 15:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg483961#msg483961 -- невменяемая баба с хуем. У тебя ещё есть время удалить, или изменить этот свой пост. Я всегда использовал твои слова против тебя самого. Будет очередное айкидо. [22.11.2020 15:13:19]

Сколько раз уже этот энцефалопатный даун Думиника применял своё "айкидо", сколько лет он этим занимается?

Где резалты его действий?

Разве это ему хоть как-то помогло проголодать хотя бы больше двух дней? ;D

Где миллионы Ротшильдов? Где чудеса баскета и омоложения? Где известность главного уникума планеты Земля? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1070 : 22 ноября 2020, 16:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думиника даун с диабетической энцефалопатией, ты же не против, если я продублирую твои видосы про меня у себя на канале? Это же тебе на руку, не так ли?

Только я там в описании укажу, что эту шизофреническую неадекватную пургу гонит не мифический Бармалей Бармалеев, а Олег Думиника из города Кишинёва. Там ещё твоя фотка тоже будет ;D

Хочу, чтобы люди обладали полной информацией, когда будут в инете пробивать, кто такой Олег Думиника.

А ты тем временем продолжишь "позорить" на весь интернет аккумулятора.

Договорились? ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1071 : 22 ноября 2020, 17:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну на самом деле он как бы не сознательно обманывает.
ага. оно искренне и честно обманывает, с душком!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Шизик думиника
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1072 : 22 ноября 2020, 19:25:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но дай им хотя бы ОДИН реальный шанс выибать бармараста по существу его речей, то ВСЕ они бросятся на бармараста с этим одним железным аргументом. И жетонПлагиатора первым. Сейчас он тоже молчит. Нет у них вариантов против бармараста


почему адекватные люди игнорят шизика, почему не спорят с ним? )))
оставили доступ только в анонимный чат и прикалываются
негодяи злобные))))
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1073 : 22 ноября 2020, 20:10:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему адекватные люди игнорят шизика, почему не спорят с ним? )))
оставили доступ только в анонимный чат и прикалываются
негодяи злобные))))
ссым!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Энбе
« Ответ #1074 : 22 ноября 2020, 20:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А меня еще просят закрыть Чат с Бармалеем. Разве можно, если он пользуется таким бешеным успехом? :)
Ни в коем случае нельзя закрывать!)
По мне так от общения с таким человеком в чатике можно много пользы извлечь и это безопастно в отличие от реальности( не дай бох повстречаться)))
   Например протестировать свою способность не принимать чужой негатив или сублимировать его во что то полезное, в тот же спорт, он орет на тебя. а ты пресс качаешь и так что бы до боли и с улыбкой! В итоге сил злиться не остается и кубики пресса есть))
    Или вот  вместо ответки на агрессию в момент когда уже готов гадость написать, садишься медитировать и ух в этот момент даже физически ощущаешь как "кипение эмоций" исчезает и переходит во внутренний цвет)
 А если устал от этого, то закрываешь вкладку идешь на другой сайт) да и старика уважить надо, где еще его терпеть так будут, кроме как тут)
Записан
Конч барма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1075 : 22 ноября 2020, 20:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конч-Барма запизделся, теперь у этого враля все мошенники и он отрекается от своих слов, шизафреник!

Какой же этот ублюдок мерзкий!

Надя, через суд получите запрет на въезд бармы в Америку! Может и Европу неалеквата не пустят
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1076 : 22 ноября 2020, 20:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник, правильно понимаешь, где ж еще можно потренироваться свободно и бесплатно с такими чудиками, которые в реале весьма неприятны могут быть, как алкаш сосед, например...

натренировавшись здесь, в реале таких "гасить"  одно удовольствие...:) ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1077 : 22 ноября 2020, 21:14:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думиника даун с диабетической энцефалопатией, ты же не против, если я продублирую твои видосы про меня у себя на канале? Это же тебе на руку, не так ли?

Только я там в описании укажу, что эту шизофреническую неадекватную пургу гонит не мифический Бармалей Бармалеев, а Олег Думиника из города Кишинёва. Там ещё твоя фотка тоже будет ;D

Хочу, чтобы люди обладали полной информацией, когда будут в инете пробивать, кто такой Олег Думиника.

А ты тем временем продолжишь "позорить" на весь интернет аккумулятора.

Договорились? ;D

Ок. От энцефалопатного дауна Думиники ответа не последовало.

Значит молчание - знак согласия ;D

Перенесу часть его видосов на свой канал на ютубе, с указанием информации в описании, чтобы любой желающий, который будет пробивать Олега Думинику в интернете, смог быть в курсе, какую шизу способен нести этот даун.

Покажу, что такое настоящее айкидо ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1078 : 22 ноября 2020, 22:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем опять под наркотой. http://forum.postnagualism.com....msg483984#msg483984 "Ок. От энцефалопатного дауна Думиники ответа не последовало." --- Дебил, с 42 минуты своего последнего видео о твоих тупизмах я этот твой пост и комментирую. Там я прикалываюсь над твоими словами. Благодарю тебя за рекламу Бармалею. [22.11.2020 21:51:17]

Реклама будет не Бармалея Бармалеева, а Олега Думиники, проживающего в г. Кишинёв, Молдавия, дата рождения: 15.11.1966, фото: https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Ну и голос Олега Думиники будет слышно в его видосах, чтобы ни у кого не оставалось сомнения, кто гонит эту отборную шизу ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1079 : 22 ноября 2020, 22:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем опять под наркотой. http://forum.postnagualism.com....msg483984#msg483984 "Ок. От энцефалопатного дауна Думиники ответа не последовало." --- Дебил, с 42 минуты своего последнего видео о твоих тупизмах я этот твой пост и комментирую. Там я прикалываюсь над твоими словами. Благодарю тебя за рекламу Бармалею. [22.11.2020 21:51:17]

Реклама будет не Бармалея Бармалеева, а Олега Думиники, проживающего в г. Кишинёв, Молдавия, дата рождения: 15.11.1966, фото: https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Ну и голос Олега Думиники будет слышно в его видосах, чтобы ни у кого не оставалось сомнения, кто гонит эту отборную шизу ;D

Будет большое желание если, мы ещё и диски с нарезками твоей шизы отправим всем соседям и знакомым твоей матери. Найти тебя по твоим данным не составит большого труда ;D
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC