Постнагуализм
06 мая 2024, 18:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Битва Пень VS Чмомовник!  (Прочитано 49952 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #90 : 06 июня 2013, 10:31:57 »

Omela,


Ну разумеется любой мелкий недогуру упивается даже поклонением всего нескольких человек, это называется жажда признания, жажда поклонения и прочее в таком виде.
Вот у Пипы этого нет, поэтому я с ней работаю, а не с чмомом.
Мало того одно это, (что Пипа как человек свободна от этой мелкой дряни) дает возможность форуму быть свободной площадкой для общения, а не тюрьмой со своей иерархией.
« Последнее редактирование: 06 июня 2013, 12:49:22 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #91 : 06 июня 2013, 10:55:51 »

Но чтобы я тебя о чем-то еще и просил - хуй тебе, как говорится...


Не против он)))
Смотрю как благо для себя ты это не рассматриваешь ни разу.  не против))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #92 : 06 июня 2013, 11:52:29 »

Надо обладать исключительной неудовлетворенностью собой и отсутствием иных перспектив чтоб захотеть стать королем в таком королевстве :)
Записан

азм есмь сознание.
Плюшкин
Гость
« Ответ #93 : 06 июня 2013, 13:26:38 »

dgeimz getz, дурачок... если так случится, то я буду непременно рассматривать как благо. А ответственность возьми на себя. Не подталкивай того, кому пофиг к выбору между тем, что ему одинаково безразлично.
Это твоя игра, вот ты и играйся. А я приму результат как есть.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12396



Email
« Ответ #94 : 06 июня 2013, 13:50:11 »

Обидели Пипу! А на самом деле ей сделали услугу. Это прекрасно поворачивается для неё новыми возможностями, новой отстраненностью от привычного уже шаблона её полемики, новым свободным временем и переоценкой "липовых" виртуальных ценностей.
В самом деле полторы тысячи её сообщений там - это страшный груз, от которого она не может оторваться своим мироощущением.
Пипа слишком приросла к своему виртуальному нику. И его истории.

   Отнюдь не Пипа тому причиной. В теме "Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея омвейорг" уже 120 страниц! Т.е. тема эта возникла уже давно и де-факто стала новостной лентой событий, происходящих на Омвэе.
   Свое объявление о том, что я от Омвэя отключена, я дала с целью объяснить причину своего молчания тем, кто читает мои посты. Эта мера не понадобилась бы, если бы на Омвэе объявили о моем бане. Но было сделано втихую, под шумок. Сначала, когда ввели рейтинги, это было не страшно, т.к. у меня набирается не такой уж ничтожный рейтинг - десятка с хвостиком - поболее, чем у многих. Но потом втихаря было сделано ограничение прав пользования форумом для тех, что не набирал рейтинга до 2% от числа сообщений, а вот набрать такой рейтинг при том большом числе сообщений, что у меня были, стало уже нереально.
   Короче говоря, есть разница между тем, когда Ксендзюк не появляется на форуме из-за того, что потерял интерес к интернет-общению, и тем, как если бы он был здесь забанен :). И это я не себя с Ксендзюком сравниваю, а популярно объясняю разницу.
   А весь сыр-бор ("битва") разгорелся не из-за меня, а из-за того, что Ом сюда с матюгами пришел. Хотя и не исключена вероятность того, что зашел он сюда, любопытствуя на реакцию, которую вызвали его карательные меры, а обнаружил целую тему, которую раньше не видел :).

   Впрочем, для лучшего понимания вами ситуации я продемонстрирую ее на более понятной вам аналогии. Скажем, ... классическая музыка :) тоже не набирает рейтинга популярности. Достаточно лишь взглянуть на тему нашего форума "Музыка в пути", чтобы убедиться, что классическую музыку взяли с собой в путь лишь единицы. И если мы начнем считать рейтинги, то классическая музыка много не наберет.
   Другое дело, что классическую музыку никто и не пытается запретить на основании рейтингов. Но это лишь в целом. Не секрет, что отдельные музыкальные каналы это уже сделали, формируя свою программу на основе топ-голосований. И что получилось? - А получилась 100%-ная поп-музыка :). Вот и Ray очень ясно и подробно это всем разъяснил (мне даже жаль, что такой замечательный пост находится в этой, недостойной его теме). Тем самым, поставил точки над i, показав, что "путь Ома" это ПОП-НАГУАЛИЗМ! Причем приставка "поп" ему идет еще и из-за уклона в религию.

   Что касается меня лично, то ник Pipa действительно прирос к тому, с чем он ассоциируется. И здесь я ничего менять не собираюсь. Более того, он здесь не только в самый раз, но и его история скорее славная :), нежели та, которой стоит стыдиться. И, несмотря на то, что Pipa не единственная моя ипостась, она остается одной из лучших в моей душе, т.к. сильно помогла мне в развитии тем, что высоко задрала планку, которой я должна была соответствовать. И поначалу было трудно. Очень.
   Так что если уж мне и меняться, то для этого у меня есть множество иных недостатков, в ряду которых Pipa - далеко не худшая часть.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #95 : 06 июня 2013, 13:52:24 »

Совершенно невероятная история , прям неизвестное так и прет ,  солярис отдыхает
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #96 : 06 июня 2013, 14:02:13 »

Позовите Вия   Арендатора ))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
agata_dreams
Гость
« Ответ #97 : 06 июня 2013, 15:31:31 »

"Торжество Плюшкина" - товарищу Плюшкину на ознакомление, чтобы начать хоть как-то утилизировать свои кладези барахла, в частности - старые футболки с надписью "Виктор Цой - живой!" и др. Желающие тоже могут почитать: http://dnevniki.ykt.ru/ИринаН/534396

По иронии судьбы у нас на форуме 2 Плюшкина: истинный - это Барабан. И ОЕ - самозванец. Так что развелось их здесь... на квадратный метр по одному.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82068



Email
« Ответ #98 : 06 июня 2013, 16:55:07 »

на эти денежки чмом и прекрасно существует остальное время.

А пчеловодство у него прикрытие. Все пчеловоды летом на пасеках сидят, а не шляются по горам. И любой пчеловод обязательно завел бы тему у себя на форуме о пчеловодстве. Это ж больные люди.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82068



Email
« Ответ #99 : 06 июня 2013, 16:59:26 »

вы (с Пипой и другими) всегда забываете, что мир магии - это мир энергий. Тут не может быть никаких аналогий с социальным миром и его ценностями.
Поэтому цитата про фашистов вообще неуместна.
В математике, в физике, в музыке, в энергии, в магии - нет фашизма... Нет врагов. Враги - это те. кто препятствует нашему погружению в эти области

Я никого не знаю, кто настолько бы подчинил свою жизнь своим целям. В этом Пипа для меня путеводная звезда. Так что упреки в ее социальности не катят
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #100 : 06 июня 2013, 17:06:21 »

Пипа разменивается на хуиту, писала бы научно-популярные книги если любит просвещать, нахрена лезть на форумы каких-то шизотериков а потом ещё на них жаловаться?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82068



Email
« Ответ #101 : 06 июня 2013, 17:07:14 »

"путь Ома" это ПОП-НАГУАЛИЗМ! Причем приставка "поп" ему идет

Что-то опять меня на повторы потянуло. Видать исписался

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82068



Email
« Ответ #102 : 06 июня 2013, 17:15:10 »


Вомбат: Ух ты, какой Красивый ОМ, я тебя с этой стороны ещё не видел. Я тебя всегда видел только Умным.
    Надо будет к тебе в гости приехать, должен же кто-то прописать мне
    качественных пиздюлей : - ))) Ты случайно не в Одессе живёшь??

"К вопросу о том, имеют-ли гомосексуалисты право на парады согласно Всеобщей Декларации Прав Человека?
     Отвечает Председатель совета Русской Правозащитной Лиги Иванов В.А.
Сама статья небольшая, да и читается легко, и вопрос рассматривается также с точки зрения язычества, христианства... (ссылка есть ниже).

"Открытое заявление

В адрес Русской Правозащитной Лиги поступают вопросы по поводу того, какие права имеют гомосексуалисты и имеют ли право гомосексуалисты (геи, гомосеки, педерасты) на гей-парады и другие демонстрации с точки зрения НАСТОЯЩИХ правозащитников?

Отвечаем.  Первичным базовым документом, определяющим права человека, является Всеобщая Декларация Прав Человека (ВДПЧ). Во ВДПЧ расписаны ВСЕ права, как отдельного человека, так и различных социальных групп людей, таких, как: мужчины и женщины, люди разных рас, разных национальностей, разных религий. Про права людей разной сексуальной ориентации не сказано ни слова. Во ВДПЧ вообще не указана такая социальная группа, как гомосексуалисты, у которой могли бы быть какие-то отдельные права, о которых можно было бы говорить с правозащитной точки зрения. То есть ВДПР не предусматривает вообще никаких отдельных прав ни для гомосексуалистов, ни для зоофилов, ни для некрофилов, ни для наркоманов, ни для людоедов. Это первое.

Второе.  Во ВДПЧ есть и конкретные ограничения для гомосексуалистов. В частности в статье 16-й п. 1 ВДПЧ сказано: «Мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия, имеют право без всяких ограничений по признаку расы, национальности или религии, вступать в брак и основывать семьи». Из этой нормы международного права однозначно следует, что семьи могут создавать ТОЛЬКО мужчины и женщины, т.е. разнополые существа. Но не мужчины и мужчины и не женщины и женщины. Следовательно, прав у мужчин и мужчин или у женщин и женщин основывать семьи НЕТ. Заметим, что в этой норме конкретно указано без каких ограничений можно создавать семьи: без ограничений по признаку расы, национальности или религии. И только. В состав этих ограничений, которых не должно быть, не входит нетрадиционная сексуальная ориентация. То есть это ограничение осталось. Отсюда вывод: с точки зрения международного права гомосексуалисты не имеют прав создавать семьи. Таких прав им не прописано. Таких прав у гомосексуалистов нет. И это естественно. Ведь в нормальном обществе семьи создаются для продолжения человеческого рода, а не для того, чтобы гомосексуалисты усыновляли детей и, занимаясь с ними педофилией и педерастией, уродовали детей и ломали бы им нормальную сексуальную ориентацию и психику.

Третье.  Права человека относятся ТОЛЬКО к людям, но не к рыбам, не к птицам и не к каким-либо другим существам. Возникает вопрос: «Являются ли гомосексуалисты людьми в полном смысле этого слова?» На этот вопрос следует ответить отрицательно. Гомосексуалисты не являются людьми в полном смысле этого слова. И вот почему. Потому, что человек создан Природой в виде двух разнополых существ – мужчины и женщины, которые имеют сексуальную тягу друг к противоположному полу, за счёт которой появляются дети, продолжается род человеческий и продолжается длительное по времени существование человека, как биологического вида. Есть биологические виды, у которых имеется однополая форма размножения. У людей однополой формы размножения не существует, ТОЛЬКО разнополая. Такова ЕСТЕСТВЕННАЯ природа НАСТОЯЩЕГО ПОЛНОЦЕННОГО человека. У гомосексуалистов нарушено это одно из самых основных качеств НАСТОЯЩЕГО человека. У гомосексуалистов сексуальность имеет противоестественный НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ характер. Они испытывают сексуальную тягу не к противоположному полу, а к своему же. Поэтому они не способны иметь детей и продолжать род человеческий. Они не способны быть настоящими полноценными людьми в полном смысле этого слова.
.........
Гомосексуализм – это явление, которое угрожает не только качеству жизни отдельного человека, но угрожает самой жизни всего человечества, как  биологического вида. Эта угроза не менее опасна, чем термоядерная или биологическая война, или массовая наркотизация, или геноцид отдельных групп населения или всего человечества в целом. Все эти явления приводят к уничтожению человека. Людей ведь можно уничтожать не только с помощью каких-либо видов оружия, но и с помощью наркотизации и гомосексуализма.
..................
Все НАСТОЯЩИЕ правозащитники должны выступать категорически против гей-парадов и других форм пропаганды гомосексуализма, зоофилии, некрофилии, людоедства, серийных убийств и прочих «подвигов» человеческих нелюдей."

Полный текст по ссылке:
http://www.rpparty.ru/index.php?id=26
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #103 : 06 июня 2013, 17:22:20 »


Гомофобы - это пидоры

"В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления... Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как "гомофобы" и "не-гомофобы" (уровень "гомофобии" определялся в соответствии с опросником "Индекс гомофобии" Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы "гомофобов".

Корнак, палишься.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82068



Email
« Ответ #104 : 06 июня 2013, 17:28:50 »

Корнак, палишься.

Только такому уроду, как ты и  как писаки, которых ты тут постишь, может придти в голову возмущение засильем пидаров признаком пидарства
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC