Постнагуализм
04 мая 2024, 04:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: проект манга-комикс ДЛ (название еще не придумано)  (Прочитано 72314 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #135 : 13 января 2020, 21:08:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И главный герой может быть, обычно это он и его случайный друг.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #136 : 13 января 2020, 21:28:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поэтому и происходить..   что ужэ попало в умы первого внимания)))      ..вместе с пелевинской безысходнастью...)))

Раньше я бы согласилась. А сейчас не знаю. Наши ли мысли формируют реальность, или же идеи эти инсталлированы нам извне.. чем то  или кем то еще.
Либо же события неотвратимы, так как на ленте времени они уже есть, а предчувствия наши просто считывание того что грядет..
Одним словом не уверена..
не.. када у каждой твари па стулу..морды давольные должны быть)))...

Твари эти эти полные противоположноти одна другой. Так что по доброму они смотреть друг на друга все равно не смогут. Живой и веселый шутник Лис и мертвая статичная бесчувственная тень..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #137 : 13 января 2020, 21:31:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И главный герой может быть, обычно это он и его случайный друг.
Кто? Каким будет главный герой?

а случайных друзей у него будет полный бар, и чувак, неизвестный, который его бездыханным подобрал. (случайный тип, сталкер. Может кто то с омвея.. Нашел в предгорьях рядом с пещерой, тайный вход к пипилоидным лабораториям.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #138 : 13 января 2020, 21:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про пелевинскую безисходность...
поэтому он мне и нравится ранний, рассказы, #Затворник и шестипалый#, там не было этой безисходности, к чему он пришел в конце, через цинизм, видимо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #139 : 13 января 2020, 21:35:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И главный герой может быть, обычно это он и его случайный друг.
Кто? Каким будет главный гнрой?

а случайных друзей у него будет полный бар, и чувак, неизвестный, который его бездыханным подобрал. (случайный тип, сталкер. Может кто то с омвея.. Нашел в предгорьях рядом с пещерой, тайный вход к пипилоидным лабораториям.

Хороший вопрос, по всем канонам главгерой должен быть в начале полным дураком , мне кажется:) дурак это не обзывательство и не синоним глупца.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #140 : 13 января 2020, 21:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Точно. Зачем нам главный герой и одна точка зрения? Это все хлам и пережитки прошлого! Кто сочиняются сами, те и приключаются. Эдакие реализации коллективного бессознательного группы людей.

В истории должны быть персонажи первого, второго, третьего плана. В интересной
истории.

Знаете, бездыханный некто - сновид - будет. И в бар притащет его сталкер, возможно с омвея, нашел в горах.. Выживший видимо пережил некий пипилоидный эксперимент, или еще чему то странному стал свидетелем. И поначалу его обратно туда в лаборатории подземные калачом тертым не заманишь. Но .. что то должно произойти, что бы эти трое (Лис и парочка)- заинтересовались и направили свои стопы на поиски. Оклемавшийся может добавится в компанию позже. Когда некое событие заставит его перебороть страх.

(рисовать смогу продолжить уже завтра к вечеру. С утра дела... но  на бумаге как то так начало рисоваться).



Вообще многие замечали, из тех кто пытался сочинять, иногда история начинает сама развиваться.. Но конечно, нельзя ее отпускать на самотек, а то обычно сложно бывает сюжетную линию удержать.

Так что же с ним- выжившим - произошло в горах (лаборатории???)?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #141 : 13 января 2020, 21:43:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про пелевинскую безисходность...
поэтому он мне и нравится ранний, рассказы, #Затворник и шестипалый#, там не было этой безисходности, к чему он пришел в конце, через цинизм, видимо.

Согласна. Это вообще был первый рассказ его который прочитала в химии и жизни. До конца практически не понимая кем же являются герои и где находятся... А сейчас все это превратилось в борьбу против насилия сексуального над курицами (петухами ) ролик какие то дебилки в соц сети запускают. Они на испанском, а то я бы поставила.... европа одичала совсем :)
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #142 : 13 января 2020, 21:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про пелевинскую безисходность...
поэтому он мне и нравится ранний, рассказы, #Затворник и шестипалый#, там не было этой безисходности, к чему он пришел в конце, через цинизм, видимо.

Согласна. Это вообще был первый рассказ его который прочитала в химии и жизни. До конца практически не понимая кем же являются герои и где находятся... А сейчас все это превратилось в борьбу против насилия сексуального петухами над курицами.. европа одичала совсе :)

Мир изрядно деградировал за последние 30-40 лет, но есть и предпосылки к развитию, через кризис, как водится. Мы сломали свою цивилизацию, но можно надеятся, сто не полностью, так же, как Европа.

Китай молодцы идут своим путем успешно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #143 : 13 января 2020, 21:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вообще был первый рассказ его который прочитала в химии и жизни
И я прочел там же! Этот рассказ изменил мое восприятие. А что он сейчас пишет, я не читаю.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #144 : 13 января 2020, 21:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иногда история начинает сама развиваться
Точно. Я только так и пишу. Что касается обязательности главгероя и второго и третьего плана, то после «параллельных миров» пытаться писать согласно канонам не то что 20, а 19 века — не имеет смысла. Он сам проявится, может даже из всех этих, «понабежавших» в бар.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #145 : 13 января 2020, 21:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вообще был первый рассказ его который прочитала в химии и жизни
И я прочел там же! Этот рассказ изменил мое восприятие. А что он сейчас пишет, я не читаю.
А сейчас он пишет полную бредятину. Хотя возможно это мы отстали от модальности времени? И молодежи все как раз таки кристально ясно и откликается..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #146 : 13 января 2020, 21:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хороший вопрос, по всем канонам главгерой должен быть в начале полным дураком , мне кажется:) дурак это не обзывательство и не синоним глупца.
Не то что бы дурак или глупец - он просто новичек, начинающий сновд. Опыта своего кот наплакал. Разовьется по ходу истории
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #147 : 13 января 2020, 21:53:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что же с ним- выжившим - произошло в горах (лаборатории???)?
В горах много неоргаников. Кастанеда много в горах занимался неделаниями. Мог там набрести на неорганическое гнездо и они его гоняли.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #148 : 13 января 2020, 21:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

молодежи все как раз таки кристально ясно и откликается
Молодежи? Молодежь это не читает. Они тащатся от корейских поп групп и сериалов современных. Ну, еще гарри поттера читают. И в игры режутся типа сталкера. И хентай любят.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #149 : 13 января 2020, 21:56:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что же с ним- выжившим - произошло в горах (лаборатории???)?
В горах много неоргаников. Кастанеда много в горах занимался неделаниями. Мог там набрести на неорганическое гнездо и они его гоняли.

да, это реально, даже я втречал воздействие "лешего " на природе, в двух шагах от города, а я уже немного соображал что - к чему, впрочем это было безобидно...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC