Постнагуализм
06 мая 2024, 07:27:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "наша жизнь игра"  (Прочитано 20778 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



« Ответ #60 : 27 июля 2021, 16:54:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жизненный опыт ничем не заменишь.

все таки значит опыт был)

противоречивые однако заявления.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



« Ответ #61 : 27 июля 2021, 16:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учитель был редкостным педантом и занудой. Как-то ученики застукали его за следующим занятием: ночью он ходил по городу и, обнаружив на каком-нибудь заборе неправильно написанную руну ЙУХ, тщательно дорисовывал недостающие штришки.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #62 : 09 августа 2021, 23:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что, забьёмся, что мое заявление примут, и что тебе придется отвечать, за всё, что ты писала об Одесситах и животных.
С кем забьёмся, что ничего не будет? Вот просто, - ни-че-го.
Никто не будет писать заяву, никуда Пипу не притянут. И вообще всё это, - очередное пустое бздо беззубых и ни на что негодных пипиных злопыхателей. Забьёмся?
:)
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #63 : 09 августа 2021, 23:22:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа, ты где? Ответь, расскажи как чувствует себя живодер пойманный на месте преступления. Где твои защитники? Почему они ничего не пишут? Помнишь, как я умолял тебя убрать фотографии сожженных людей в Одессе? Помнишь, что ты на это мне отвечала? Как потакала Декстеру в его кураже над убитыми в доме профсоюзов? Как желала победы фашистов над ополчением?
 Теперь ты молчишь, и думаешь как спрятаться от ответственности. Ответь.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #64 : 09 августа 2021, 23:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С кем забьёмся, что ничего не будет? Вот просто, - ни-че-го.
Никто не будет писать заяву, никуда Пипу не притянут. И вообще всё это, - очередное пустое бздо беззубых и ни на что негодных пипиных злопыхателей. Забьёмся?
:)


  А.... это ты сопливый интеллектуал? На что забьемся, тухлый одессит?
Записан
пипосос
Гость


Email
« Ответ #65 : 09 августа 2021, 23:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще всё это, - очередное пустое бздо беззубых и ни на что негодных пипиных злопыхателей.

это недочеловеки завидуют пипиным сверхспособностям
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #66 : 09 августа 2021, 23:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С кем забьёмся, что ничего не будет? Вот просто, - ни-че-го.

 Я напишу. Что дальше? Забьёмся, нещеброд?
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #67 : 09 августа 2021, 23:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


А.... это ты сопливый интеллектуал? На что забьемся, тухлый одессит?
С олигофренами не играю. По причине непроходимости их головного моска. В Одессе я даже проездом никогда не был.

Я напишу. Что дальше? Забьёмся, нещеброд?
Напишешь? Ну, теперь может и напишешь, куда ж деваться. А вот что дальше, могу точно сказать (повторить), - ни-че-го. Да плювать (слюной) на какой-то вшивый форум российским властям. Вот если б здесь какой-нить "навальный" отирался, тогда да, защимили бы по полной.
Так что можем и забиться, богатырь.
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #68 : 10 августа 2021, 00:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напишешь? Ну, теперь может и напишешь, куда ж деваться. А вот что дальше, могу точно сказать (повторить), - ни-че-го. Да плювать (слюной) на какой-то вшивый форум российским властям. Вот если б здесь какой-нить "навальный" отирался, тогда да, защимили бы по полной.
Так что можем и забиться, богатырь.

  Ну что ты забулькал соплями? Напиши, что ты поддерживаешь убийство домашних животных и бесконечно рад сожженным в Одессе людям.
 В преддверии выборов властям будет абсолютно не наплевать, особенно, если я пошлю запрос в общественную приемную Единой России, Общественную палату, соц. сети, которые могут придать моему заявлению общественный резонанс. Смелее, храбрый портняжка. Обозначь себя, как физическое лицо, чтобы тебя быстро можно было найти.
 Группа лиц, по предварительному сговору, с особым цинизмом..... Давай, не стесняйся. А если не поддержишь Пипу, то поступишь правильно. Зачем тебе делить ответственность?
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #69 : 10 августа 2021, 00:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По пунктам, для особо понятливых.
1.
Ну что ты забулькал соплями?
Булькаешь пока что ты. Вот как напишешь заяву, выложишь здесь копию, тогда и видно будет.

2.
Напиши, что ты поддерживаешь убийство домашних животных и бесконечно рад сожженным в Одессе людям.
Я не поддерживаю убийство домашних животных и не испытываю радости по поводу сожжённых тушек людей. Впрочем, по поводу одной сожжённой тушки (желательно заживо) я бы, пожалуй, испытал чувство глубоко удовлетворения. Но называть фамилие здесь не буду, дабы не навредить таки форуму.

3.
В преддверии выборов властям будет абсолютно не наплевать, особенно, если я пошлю запрос в общественную приемную Единой России, Общественную палату, соц. сети, которые могут придать моему заявлению общественный резонанс.
И в Спортлото! В Спортлото непременно! Иначе делов не будет.

4.
Смелее, храбрый портняжка. Обозначь себя, как физическое лицо, чтобы тебя быстро можно было найти.
Я, к счастью, не живу в Эрэфии. Так что искать меня никто не станет.

5.
Речь не в поддержке или не поддержке взглядов Пипы. Речь о том, что вы, пипины злопыхатели, - унылое говно и не более. Вы ни на что не способны, даже думать, не говоря о мыслить.

6.
Пипа может и коза на привязи, но она хотя бы использует все возможности своей привязи и способна обосновывать свою позицию. Вы можете лишь издавать бессвязные выкрики и потрясать своей олигофренией, потому как потрясти больше и нечем.

7.
К Пипе, как и к этому форуму, может и можно предъявить массу претензий. Но вы-то? Вы-то что здесь делаете?? Оторваться от этой прелести не можете? Почему? Нигде не принимают больше? Может это так потому, что с вас, как говорится, ни дать не взять, типа, как ангина с менструацией?
В Пипе хотя бы есть драйв. Вы, - пустышки, набитые сквозняками собственной значимости.

Достаточно семи пунктов?

Записан
На
Гость


Email
« Ответ #70 : 10 августа 2021, 04:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хроник из Амбера,  а что ты так раскукарекался? Импозантный ты наш?
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #71 : 10 августа 2021, 06:43:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь не в поддержке или не поддержке взглядов Пипы. Речь о том, что вы, пипины злопыхатели, - унылое говно и не более. Вы ни на что не способны, даже думать, не говоря о мыслить.
Ну, тут я категорически не согласен.
Твои писательские таланты, например, можно смело сравнивать с талантом Жетона. И кто-то даже решит, что у него они ярче.
В философии и эзотерике, опять же, на помойке были и есть интересные люди.

А для Пипы бОльшим будем наказание спад активности на форуме. Что уже наблюдается и дальше будет только нарастать.
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #72 : 10 августа 2021, 12:54:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упс:(
Милые дамы! Строгие господа!
Ночью был с устатку и не емши, поэтому выразился несколько коряво, из чего можно подумать, будто я вообще всех оппонентов Пипы упрекнул в бледной немочи и организационном бессилии. Это не так!
Речь шла о конкретных двух персонажах, - Когане и Семёркиной. Хотя я сильно подозреваю, что в действительности это один и тот же наш милый форумный пациент по прозвищу Р.
Записан
Субъективный объектевист
Гость


Email
« Ответ #73 : 10 августа 2021, 13:08:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь шла о конкретных двух персонажах, - Когане и Семёркиной. Хотя я сильно подозреваю, что в действительности это один и тот же наш милый форумный пациент по прозвищу Р.

Я не очень то стремлюсь разбираться в сортах дерьма, но помнится порнак
систематически поминает семёркину и не путает её с ртутью, а уж он то
в этих сортах дока, давно в них трётся :) Что до когана, то это кто то из местных
маскируется. Может и ртуть, но он обычно болван болванычем прикидывается :)
Им всем пламенный привет :)
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #74 : 11 августа 2021, 14:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К тому же говорим лишь о пяти органах чувств, упуская шестой, - ум.
ну, наконец-то из тебя поперла настоящая дурость
органов чувств у нас с десяток, но ум никак не может быть включен в этот список
удивительная безграмотность на фоне твоих талантов


психика человека состоит из органов чувств, ума с мыслями и эмоций
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC