Постнагуализм
05 мая 2024, 23:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Постнагвализм и работа в полевых условиях  (Прочитано 52546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #60 : 12 сентября 2011, 21:30:42 »

Постнагвалисту работа в полевых условиях ни к чему. Эти две вещи никак не связаны.

Дада. Минимальные требования для занятий постнагуализмом: просторное отапливаемое помещение, централизованное газо- и водоснабжение, и мягкая подушка для качественных сновидений.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #61 : 12 сентября 2011, 22:55:03 »

нет, походить по горам по долам - классно. только нужно конечно быть приспособленным к выживанию на природе. Холод! да это даже летом проблема по ночам.
помню я взял с собой в поход на природу пуховое одеяло. очень легкое и поддающееся скатыванию в небольшой сверток. Сначала надо мной все ржали (я правда еще прихватил бархатную подушечку) но потом мне пришлось его по настоятельной просьбе уступить одной девушке, а на бархатной подушечке под головой, каждый норовил полежать. На дикой природе это представлялось какой-то недоступной мечтой - роскошью..
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #62 : 13 сентября 2011, 00:53:38 »

Корнак, прочитала твои обрывки мыслей после похода по горам и вот какие мысли пришли: непонятна цель похода. Избавится от иллюзий? тогда ясно зачем ты сделал это путешествие самым некомфортным и приближенным к выживанию в голоде и холоде, да еще тропу прошел задом наперед - с конца к началу. Тогда ты свою цель достиг, правда вывернул всё наизнанку, ну может тебе так приятнее, не знаю, поняла только, что в поход с тобой ходить нежелательно и опасно. По пути ты 2 раза точно сбился с тропы. Неподготовленность это вообще нечто. Сырое мясо добило. Пить из луж ахаххахах да ты антипутешественник какой-то. Как ты в Тайланде жить собираешься я ума не приложу, тоже там будешь всячески измываться над собой и лезть в какие-то ситуации походу. Искать приключения на свою пятую точку.

Воин не вступает не готовым в битву, а ты вступил специально в неё слабым. В рубашечке по горам хахаххаха ой не могу, ты меня прямо насмешил и озадачил, как ребенок ей богу. К путешествиям готовятся. Это как прописная истина, даже не знаю, как тебе объяснить то, ты наверное не поймешь даже.

Такие вот мысли.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #63 : 13 сентября 2011, 01:07:57 »

Еще предлагал на съезде этим маршрутом протащится, п.....ц

Конак, ты показал отлично КАК нельзя путешествовать. Всяко хуже тебя никто в походы не ходил, ты у нас щас рекордсмен. Ну хоть кто-то вытащился из каменной коробки и прошелся по горам :)))
Записан
Mod
Гость
« Ответ #64 : 13 сентября 2011, 01:12:03 »

agata_dreams
ничего ты не понимаешь в настоящем комплексном неделании  ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #65 : 13 сентября 2011, 07:07:30 »

Сырое мясо добило. Пить из луж ахаххахах да ты антипутешественник какой-то.
Воин не вступает не готовым в битву, а ты вступил специально в неё слабым.

Агата, это только видимость и недостаток информации с твоей стороны.
Предварительное голодание, хоть и краткосрочное + сырое мясо - это и была подготовка, без которой я вряд ли   смог бы ходить по 9 часов по горам и при этом не спать по ночам.
Предлагать такое другим мне в голову не пришло бы. Вполне достаточно было бы где-то недалеко обосноваться и делать радиальные вылазки.
А про лужи и сырое мясо...  Я не верю в микробы. Точнее я с ними прекрасно уживаюсь. Аниж маааленькие.
Записан
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #66 : 13 сентября 2011, 08:33:18 »

А про лужи и сырое мясо...  Я не верю в микробы. Точнее я с ними прекрасно уживаюсь. Аниж маааленькие.

Мда. Естественный отбор - штука медленная, как погляжу.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #67 : 13 сентября 2011, 08:42:44 »

Естественный отбор - штука медленная, как погляжу.
fenik17 может ты не знаешь. Я врач. И мне ли не знать о микробах и паразитах. Но мои знания давно уже превзошли популистские и даже медицинские. Так что сырое мясо - это не от скудоумия, как тебе могло показаться. И далеко не эксперимент с моей стороны. Я делаю это вполне понимая что можно ожидать и получаю все, на что рассчитывал.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #68 : 13 сентября 2011, 10:08:18 »

"Стас, ответь пожалуйста на этот вопросик: Слышал что намечалась некая встреча нагваистов (1 съезд вроде) этим летом, так вот, состоялась ли она, если да, то есть ли на форуме гденибудь сылль на эти отчеты? Уж очень любопытно взглянуть.
Заранее благодарен!  zdf"

Это и был съезд. Остальные передумали.

Корнак не вводи людей в заблуждение. 1 Съезд перенесен на 2012 год. Отчеты будут обязательно, без фотографий правда (фотографирование будет строжайше запрещено).
О сроках проведения - в 2012 уточним. В 2011 никто не решился встретиться, пока не готовы, так сказать, дается время на подготовку. Так что встретимся в 2012 ;)

Да. забыла сказать: к Съезду-2012 предварительно программу мероприятий сделаем, как показал опыт - без конкретных мероприятий и практик сие действо невозможно организовать сходу, слёту.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #69 : 13 сентября 2011, 10:45:28 »

А про лужи и сырое мясо...  Я не верю в микробы. Точнее я с ними прекрасно уживаюсь.

До первого попадания в инфекционную больницу.
Записан
zdf
Гость
« Ответ #70 : 13 сентября 2011, 11:20:51 »

Конак, ты показал отлично КАК нельзя путешествовать.
А как нужно? с паравоза сразу на пляж под зонтик с коктейлем? Затем, под вечер, выбрать себе симпатичного постнагвалиста, махнуть на танцы/кабак с последующим ночным уединением, - агатушка, это единственая программа что тебе нужна и по другому компашку себе не собереш.

Маршрут выбран Корнаком хороший, но он так и не использовал все имеющие на нем возможности. Почему? Это другой вопрос.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #71 : 13 сентября 2011, 11:34:20 »

До первого попадания в инфекционную больницу.
Ни разу не обращался даже в поликлинику за всю жизнь.
Инфекция убивает слабых. Здесь да.
Естественный отбор
Я бы даже сказал - патологическая (несвойственная нашему организму) инфекция (бывает и полезная) размножается там, где для нее подготовлена специальная среда в виде нарушенного КЩР и залежей продуктов общепита в кишечнике.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #72 : 13 сентября 2011, 12:25:04 »

агатушка

zdf, что за обращение, мы с тобой не знакомы даже. Отвечу так: твоя версия конечно имеет право на жизнь, только не строй из меня такую фифочку, ты меня не знаешь и оставь свои версии при себе. То что сделал Корнак - он сделал, я высказала свое мнение. Знаешь, доводилось и мне под открытым небом в разных городах ночевать, когда холодно и нечего есть, ничего прекрасного в таком образе жизни постоянном не вижу, есть с чем сравнить и потому так говорю.

Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #73 : 13 сентября 2011, 12:30:20 »

Только идиот идет в горы с тонкой рубашкой. Ночевать в горах - и там оставить почки? Когда спишь на земле, весь организм к чертям. Почему Корнак лицом вниз спал? Потому что почечкам холодно стало. В тот момент он наверное понял, что сглупил, положившись на свою иллюзию о том, что на югАх жарко и итак прокатит.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #74 : 13 сентября 2011, 12:32:49 »

То что сделал Корнак - он сделал, я высказала свое мнение.
Я тут пожалуй совершенно неверное впечатление на  народ произвел.
Человека, более осторожного и предусмотрительного, чем я трудно найти. Если я и иду на риск, то это предусмотренный риск и потери, связанные с этим риском меня никак не расстраивают.
Безрассудство мне чуждо.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC