Постнагуализм
22 мая 2024, 00:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 59  Все
  Печать  
Автор Тема: Эротика в Пути =)))  (Прочитано 55766 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #765 : 19 декабря 2017, 13:51:05 »

снова вы про ебаеццо
я ..канешна жэ..  пра другое)))..  и савсем ни винават..  что те ближэ..  не переносные ..  а прямые смыселы)))...


Ведь голова,чтобы думать
тода папробуй в неё..  не есть)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #766 : 19 декабря 2017, 13:52:43 »

планируется сказать

Ты кровью истечёшь гораздо быстрее нежели успеешь произнести речь )
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #767 : 19 декабря 2017, 13:57:51 »

Ну па-сути, есле проматать прамижуточные фазы
ну это сматря..  скока праматать))))..  а то и детей ужэ ни останеццо)))

 ;D ;D ;D адни иманации))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #768 : 19 декабря 2017, 13:58:07 »

Ты кровью истечёшь гораздо быстрее нежели успеешь произнести речь )
па твоему..  это оч эротично?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #769 : 19 декабря 2017, 14:00:21 »

адни иманции))
какой страшный мир)))..
 одне иманацыи..  наряжаюццо для другых?)))..  или ваабще..  сами..  для сибя самих?)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #770 : 19 декабря 2017, 14:06:11 »

адни иманции))
какой страшный мир)))..
 одне иманацыи..  наряжаюццо для другых?)))..  или ваабще..  сами..  для сибя самих?)))..



Ну  ...так ведь в них Каманда (генерируй Асазнание!) Апстрактные истины действительно неуютны... для личностей) - асобенно для нипадгатовленных :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #771 : 19 декабря 2017, 14:28:45 »

Апстрактные истины действительно неуютны... для личностей)
да..  это так))..

но..  небо все жэ синее..  а трава зеленая))).. 

и в целостном састаянии..  каждый и личность и не личность одновременно))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6718


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #772 : 19 декабря 2017, 14:37:40 »

планируется сказать
Ты кровью истечёшь гораздо быстрее нежели успеешь произнести речь )
  tanaca, у вас наверно страсть, чтобы вас хуесосили, ну тоды я вам приведу все о вас цитаты, сами выберете, что вам больше понравится----
  tanaca, Слышь, ты петух гамбурский, у тебя же постоянно язык в жопе, так чё ты идиот, когда языком мелешь чушь всякую, дерьмом разбрасываешься? Хуятина оборзевшая, клюй кал, и не забывай своё это кредо.
  tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
  tanaca, а как вы могли их ебашить, если они в это время вам в жопу псыкали?, наверное ебашили их анусом в хуй стоячий, уболтали, всё, мне даже уже взападло вашу жопу вместо писуара использовать, а топтаться по вашим мудям, всё равно что в говно наступить, а я этот андэграунд не полюбляю. Короче, жрал ты, tanaca, говно---так и жри дальше, дерьмоед вонючий.
   tanaca, ты чё чувырла, блатных хуёв насосалась? Ты оказывается бикса, а я думал выпердыш какой-то. Вообще, ты, tanaca, ковырялка нюх потеряла, никто тебя хуём наказывать не будет, твой тухляк всем опиздапротивел. Был бы у тебя хрен, то т.к. ходят двумя ногами, то я бы сходил, потоптался по опроменчивым мудям, и обнаружив у себя под ногами растоптанную сосиську и неясного вида омлет из клубней, то поинтересовался, а не желают ли продолжения банкета? Ты чувырла факшами своими строчишь хренсосню всякую, я бы тебе твой третий глаз промеж булок промыл бы тебе для лучшего обозрения уринотерапией со своего члена, чтобы понимала с кем имеешь дело. Всё, соси гомно через тряпочку, это твой удел.
 tanaca, слышь ты фраер охреневший, ты заёбаный родился, у тебя судьба быть уёбаным, не надо на других это сваливать. Ты лох по жизни, бык по масти , овца по гороскопу и лохобританец по национальности. Сам ты никто, зовут тебя никак, хрен в говне по-жизни, хуйлобан в любом раскладе. Сбейся с глаз долой, бо порву шо марлевые трусы.
   tanaca, вы сам и есть конченый мудель, ебучку своих мозгов перекладывающий на обсуждение личности участника.
   Это от недоэбита tanaca, когда тараканьих жопок ваших мозгов не хватает даже создать или обосновать ваши калоизлияния из ротового отверстия. Да уж, страсть от недоэбита принимает самые уродливые формы, так начните себе волчок чухать, и поймёте как много прекрасного скрывалось в другом гендере, и никакого недоэбита, сам себе фаловместитель.
   tanaca, когда родители зачинали вас на кухне, их кто-то спугнул, так вы и появились.
По-хорошему вас надо было выковырять отвёрткой из щели и погрузить в серную кислоту, чтобы не мучались.
     tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #773 : 19 декабря 2017, 14:39:49 »

tanaca, у вас наверно страсть

и это называеццо..  "чтобэ..  думать")))..

я бэ паспорил..  хто из вас большый петух ;D)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #774 : 19 декабря 2017, 14:41:04 »

Пелюлькин, слишком длинно, я предупреждал - не успеешь, лучше сразу пиздуй отсюда и больше не появляйся.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #775 : 19 декабря 2017, 14:46:46 »

а трава зеленая)))..

это пра то что чилавек смеецо не тогда кагда "видит", а када "смотрит")
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6718


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #776 : 19 декабря 2017, 14:49:10 »

Ведь голова,чтобы думать
тода папробуй в неё..  не есть)))
[/quote]
  Lis, а попробуйте вы цветы жопой нюхать. Может тогда понятным станет, что пища головой проверяется, как и запахи нужны для адекватной картины мира, которая строится в голове. А у вас тупость дубовая. Ну да, чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #777 : 19 декабря 2017, 14:52:51 »

это пра то что чилавек смеецо не тогда кагда "видит", а када "смотрит")
ну да)).. пахожэ на то... када ..  маг выбирает смех))..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6718


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #778 : 19 декабря 2017, 14:57:33 »

Пелюлькин, слишком длинно, я предупреждал - не успеешь, лучше сразу пиздуй отсюда и больше не появляйся.
 tanaca, ну так выберете себе что понравится и по-короче, или уже совсем бóшка ВАВА, уже и выбрать не можете?? Ведь вы сами вне всякого знакомства стали выпрашивать своей руганью, чтобы я по-другому с вами не говорил, я же пробовал с вами и по-другому говорить, вы даже вроде некоторое время меня не трогали, и я вам взаимностью ответил, ну, а развам нужна только ругань, то как вам откажешь по вашей настырности?? Короче---выбирайте снова, а то чужая душа потёмки, трудно сказать что вас может удовлетворить---

 tanaca, Слышь, ты петух гамбурский, у тебя же постоянно язык в жопе, так чё ты идиот, когда языком мелешь чушь всякую, дерьмом разбрасываешься? Хуятина оборзевшая, клюй кал, и не забывай своё это кредо.
  tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
  tanaca, а как вы могли их ебашить, если они в это время вам в жопу псыкали?, наверное ебашили их анусом в хуй стоячий, уболтали, всё, мне даже уже взападло вашу жопу вместо писуара использовать, а топтаться по вашим мудям, всё равно что в говно наступить, а я этот андэграунд не полюбляю. Короче, жрал ты, tanaca, говно---так и жри дальше, дерьмоед вонючий.
   tanaca, ты чё чувырла, блатных хуёв насосалась? Ты оказывается бикса, а я думал выпердыш какой-то. Вообще, ты, tanaca, ковырялка нюх потеряла, никто тебя хуём наказывать не будет, твой тухляк всем опиздапротивел. Был бы у тебя хрен, то т.к. ходят двумя ногами, то я бы сходил, потоптался по опроменчивым мудям, и обнаружив у себя под ногами растоптанную сосиську и неясного вида омлет из клубней, то поинтересовался, а не желают ли продолжения банкета? Ты чувырла факшами своими строчишь хренсосню всякую, я бы тебе твой третий глаз промеж булок промыл бы тебе для лучшего обозрения уринотерапией со своего члена, чтобы понимала с кем имеешь дело. Всё, соси гомно через тряпочку, это твой удел.
 tanaca, слышь ты фраер охреневший, ты заёбаный родился, у тебя судьба быть уёбаным, не надо на других это сваливать. Ты лох по жизни, бык по масти , овца по гороскопу и лохобританец по национальности. Сам ты никто, зовут тебя никак, хрен в говне по-жизни, хуйлобан в любом раскладе. Сбейся с глаз долой, бо порву шо марлевые трусы.
   tanaca, вы сам и есть конченый мудель, ебучку своих мозгов перекладывающий на обсуждение личности участника.
   Это от недоэбита tanaca, когда тараканьих жопок ваших мозгов не хватает даже создать или обосновать ваши калоизлияния из ротового отверстия. Да уж, страсть от недоэбита принимает самые уродливые формы, так начните себе волчок чухать, и поймёте как много прекрасного скрывалось в другом гендере, и никакого недоэбита, сам себе фаловместитель.
   tanaca, когда родители зачинали вас на кухне, их кто-то спугнул, так вы и появились.
По-хорошему вас надо было выковырять отвёрткой из щели и погрузить в серную кислоту, чтобы не мучались.
     tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #779 : 19 декабря 2017, 14:57:55 »

Lis, а попробуйте

то есть  ..голова .. это  не токо чтобэ думать?)))..  но ещо и чтобэ..  шапку носить?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 59  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC