Постнагуализм
10 мая 2024, 08:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Важная информация для нагвалистов  (Прочитано 63220 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #105 : 21 сентября 2013, 11:15:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот и слился. Я же говорю, что вы все пиздаболы и ссыкуны.


Барма, мое имя - Роллан, живу в Одессе на улице Белинского, моя студия напротив гостиницы Бристоль, фотку сам найдешь)    Если ты такой грозный, то давай ебло в студию с подтверждением имени.  Проблема в том что Бармы нет, барма - это ник под которым сидит бздливое чучело.   Сейчас я еду к себе в студию и буду пить кофе в Бристоле, так что можешь начинать свои практические воздействия, раз ты такой невъебенный маг.  

Хули мне сливаться или скрываться, как в общем так и от тебя-быдлоты в частности?)  



  
Записан

Бармалей
Гость
« Ответ #106 : 21 сентября 2013, 11:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

т ы уже пытался разобрать мои посты...о смерти(напомню)...и..оставил их как есть..чё те надо...я-прошла...через смерть...овд...видение...ты тоже ...ни хуя...
Я ОСТАВИЛ? Так разобрал. И ты слиняла, оставив мои комменты без ответа. Ну давай продолжим. Смотрю придурок барма...какего там заткнулся, так счас займусь тобой. Даже заведу типа арены. Тока я тобя. истеричку хорошо уже знаю, счас, через 10 мин и сбежишь.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #107 : 21 сентября 2013, 11:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просмотр профиля Email Личное сообщение (Online)   
   
   
Re: Важная информация для нагвалистов
   
« Ответ #105 : Сегодня в 11:15:45 »
   Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать
Цитата: Бармалей от Сегодня в 11:03:20
Ну вот и слился. Я же говорю, что вы все пиздаболы и ссыкуны.


Барма, мое имя - Роллан, живу в Одессе на улице Белинского, моя студия напротив гостиницы Бристоль, фотку сам найдешь)    Если ты такой грозный, то давай ебло в студию с подтверждением имени.  Проблема в том что Бармы нет, барма - это ник под которым сидит бздливое чучело.   Сейчас я еду к себе в студию и буду пить кофе в Бристоле, так что можешь начинать свои практические воздействия, раз ты такой невъебенный маг.
ты мне однозначно не нравишься...тебя тоже может и не быть
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #108 : 21 сентября 2013, 11:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, давай...арена ждёт нас
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #109 : 21 сентября 2013, 11:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так разобрал. И ты слиняла, оставив мои комменты без ответа.
я прослушала..мне предназначенное...и всё..поняла
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #110 : 21 сентября 2013, 11:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма, мое имя - Роллан, живу в Одессе на улице Белинского, моя студия напротив гостиницы Бристоль, фотку сам найдешь)    Если ты такой грозный, то давай ебло в студию с подтверждением имени.  Проблема в том что Бармы нет, барма - это ник под которым сидит бздливое чучело.   Сейчас я еду к себе в студию и буду пить кофе в Бристоле, так что можешь начинать свои практические воздействия, раз ты такой невъебенный маг.  Хули мне сливаться или скрываться, как в общем так и от тебя-быдлоты в частности?)
Ну, Одессу я люблю и знаю. Служил на двух столбах. Работал коммерческим директором чаеразвески одно время.
Слышь ты, придурок ролан, я что говрил, что я тобя сильно так ищу? Да наех ты мне не упал. Я тобя отдрючил по твоим знаниям и опыту. Так пудри очко (заодно можешь и носик) теперича. Ты СЛИЛСЯ в нашей с тобой дискуссии.
Прикольно. Он до меня доибался, а счас я должен ехать к нему. Ты мне не сделал больно, как я тобе, чтобы я к тобе ехал.
Я вполне удовлетворен тем, как я тобя отодрал. А вот ТЫ, если хочешь и можешь, найди меня сделай, шо хош, если. конечно, получится.
Детка, ты видать, не видел взрослой жизни, а всю жизнь провел вшивым интеллигентном. Я уже говорил ,что взрослые дяди, если хотят по-взрослому наказать, то все делаю сами - находят и ибут. А не просят адреса, и тем более, чтобы к ним еще и сами приехали.
Так что соси соску, чморило.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #111 : 21 сентября 2013, 11:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты мне однозначно не нравишься...тебя тоже может и не быть

то что я тебе не нравлюсь - это хорошо, мне есть без тебя кому нравиться и идиотки которым я нравлюсь меня в осоновном раздражают - надоели
то что меня может не быть - может быть правда, а может и нет


Записан

bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #112 : 21 сентября 2013, 11:26:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

засрали мы эту тему...Равенна-Иветта...прости
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #113 : 21 сентября 2013, 11:28:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я прослушала..мне предназначенное...и всё..поняла
И где ответы твои. Все она поняла. Нет ответов - значит ты призналась, что овца тупорылая. Еще хочешь?
Бармалей, давай...арена ждёт нас
Надо найти старую, где есть кажись.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #114 : 21 сентября 2013, 11:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что меня может не быть - может быть правда, а может и нет
ну да...особенно..когда в памяти ещё есть ..то..что ты живёшь в амазонии..и шаманы..твои друзья
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #115 : 21 сентября 2013, 11:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что я тебе не нравлюсь - это хорошо, мне есть без тебя кому нравиться и идиотки которым я нравлюсь меня в осоновном раздражают - надоелито что меня может не быть - может быть правда, а может и нет
слышь ты вафел, ты попробуй ее уделать профессионально, анализом ее постов. Она ,хоть и овца, но порой пишет интереснее тобя, ибаната, который ничего путного на этом форуме не сказал, а тока пальцы веером загнул. Так, шо они у тя из очка видны.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #116 : 21 сентября 2013, 11:31:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, Одессу я люблю и знаю. Служил на двух столбах. Работал коммерческим директором чаеразвески одно время.
Слышь ты, придурок ролан, я что говрил, что я тобя сильно так ищу? Да наех ты мне не упал. Я тобя отдрючил по твоим знаниям и опыту. Так пудри очко (заодно можешь и носик) теперича. Ты СЛИЛСЯ в нашей с тобой дискуссии.
Прикольно. Он до меня доибался, а счас я должен ехать к нему. Ты мне не сделал больно, как я тобе, чтобы я к тобе ехал.
Я вполне удовлетворен тем, как я тобя отодрал. А вот ТЫ, если хочешь и можешь, найди меня сделай, шо хош, если. конечно, получится.
Детка, ты видать, не видел взрослой жизни, а всю жизнь провел вшивым интеллигентном. Я уже говорил ,что взрослые дяди, если хотят по-взрослому наказать, то все делаю сами - находят и ибут. А не просят адреса, и тем более, чтобы к ним еще и сами приехали.
Так что соси соску, чморило.
КТо ж сомневался что чму по сути нечего ответить)  Ко мне ехать?  Нахуй ты мне нужен?  Практик пролетарский, ты анекдот про неуловимого джо знаешь?  Ты неуловимый Барма ,неуловимый потому что ты нахуй никому не нужен, в том числе мне.  Не, ну ты мне конечно нужен, но разве что чтоб поприкалываться с пролетарского бармы - долбаеба и дегенерата)

Бармациклист


Записан

Бармалей
Гость
« Ответ #117 : 21 сентября 2013, 11:32:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну да...особенно..когда в памяти ещё есть ..то..что ты живёшь в амазонии..и шаманы..твои друзья
На малой арнаутской ВСЕ ЕСТЬ. И амазония и шаманы.
Слышь, лох типа одесский, чего утух то? А? схавал пиздюлину и наелся?
Записан
Govnorock
Гость


Email
« Ответ #118 : 21 сентября 2013, 11:32:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=zkS0oM4lquo
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #119 : 21 сентября 2013, 11:35:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну да...особенно..когда в памяти ещё есть ..то..что ты живёшь в амазонии..и шаманы..твои друзья

а что лучше в друзьях беспонтовых анонимов иметь?  или шаманы-друзья (вообще-то я и сам шанман) это что-то странное и нереальное, загадочное и мистическое?  Если судить об этом по книженциям, то наверно да)

Для кого да, для кого -нет.  В отличие от Бармы и многих других пиздунов-балабольщиков я так да практик
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC