Постнагуализм
04 мая 2024, 11:52:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 2262 2263 [2264] 2265 2266 ... 2434
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 785980 раз)
Коричневый и 439 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81876



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33945 : 13 апреля 2024, 15:40:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в России резко вырос профицит внешней торговли
нас грабят в ускоренном темпе
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33946 : 13 апреля 2024, 16:22:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, про Александра ll забыли... На него было совершено 7 покушений.. Наверное, тоже рептилоидов не слушался...
Лично я вообще не в курсе, кто это такие.
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33947 : 13 апреля 2024, 16:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для личинок этот теракт всего лишь очередное зрелище. Никто из них даже не подумал сказать хотя бы пару слов сочувствия пострадавшим.
ты прав
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому
я веду информационную войну с пидарасами всех мастей
Это чтобы ты знал, что терпению моему есть предел.
Дрочи жопу большим пальцем. Думай как будешь оправдываться. Как соседям в глаза смотреть.
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 313



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33948 : 13 апреля 2024, 17:02:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, про Александра ll забыли... На него было совершено 7 покушений.. Наверное, тоже рептилоидов не слушался...

Возможно.. Я привёл примеры, которые пришли на ум экспромтом. На самом деле случаев с подменой царьков на послушных, намного больше. Это обычная практика иллюминатов. Тот же Пётр-1, Людовик-14, которого настоящего упрятали в Бастилию, а вместо него поставили послушную куколку, вроде твоего идола-Албанца. Та же самая пестня и с Путиным. Мне вспоминается его выступление 2003 года, где он сказал, что пора освободить ЦБ РФ из-под гнёта ФРС в распоряжение правительства РФ. Видимо за это на нём и поставили жырный "крестик" его яйцеголовые царственные патроны из Лондона. Вот как сейчас бы выглядел настоящий Путин...


https://yandex.ru/video/preview/8170083210693307537
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33949 : 13 апреля 2024, 17:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для личинок этот теракт всего лишь очередное зрелище. Никто из них даже не подумал сказать хотя бы пару слов сочувствия пострадавшим.
ты прав
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому
я веду информационную войну с пидарасами всех мастей
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33950 : 13 апреля 2024, 17:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, видимо, придется с Вами немного пообщаться.. К Вам благосконен кот). Заметьте, не Вы к нему, а он к Вам. И албанец тоже. Вот так. Они не мои кумиры. Они просто человеки. С большой буквы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81876



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33951 : 13 апреля 2024, 17:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот как сейчас бы выглядел настоящий Путин...
а как же ботэкс?
уже не актуален?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81876



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33952 : 13 апреля 2024, 17:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хозяин, озвучь цели кукловодов
разбираться будем
а то у тебя одни лозунги и конспирологии
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33953 : 13 апреля 2024, 17:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, разве в Бастилию упрятали Людовика 14?
Вы что-то путаете... Роман Виктора Гюго.. Человек, который смеётся.. Может стоит перечитать?)
Записан
Крамола
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33954 : 13 апреля 2024, 17:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс тоже не настоящий, под ником Хозяин пишет совершенно другой человек. Настоящего Сапиенса рептилоиды пытались анально зондировать, но он скончался от разрыва анального свинктера. Ну и заменили его на какого-то клоуна.
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33955 : 13 апреля 2024, 17:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я поняла о ком Сапиенс..
Человек в железной маске.. Да, это времена Людовика 14.. Король- Солнце. Читала тоже..
Но это же художественная литература? Или нет?
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 313



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33956 : 13 апреля 2024, 18:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, видимо, придется с Вами немного пообщаться.. К Вам благосконен кот). Заметьте, не Вы к нему, а он к Вам. И албанец тоже. Вот так. Они не мои кумиры. Они просто человеки. С большой буквы

Да я вижу, Мосюшк, что ни форумный отстой, то твои кумиры. Для меня анЕ, что есть, что нет... Один беспробудный алкоголик, другой конченный флудень. Заметь, не прошло и месяца регистрации, а уже 800 с лихуем албанских высеров. Просто находка для вражины. Вот то, что ты меня бросила, это абидно.


а как же ботэкс?

Да хоть хуётэкс. То, что сейчас называется "путиным" - это "троянский конь"...


Хозяин, озвучь цели кукловодов
разбираться будем
а то у тебя одни лозунги и конспирологии

Они уже давно озвучены одним из самих кукловодов, баран. Жизнь прожил, а разума так и не нажил...

 РЕЧЬ МЕНАХЕМА М. ШНЕЕРСОНА О ПЛАНАХ ИУДЕЕВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СЛАВЯН (1994)
         План иудеев (jude – жидов) против Украины и России
         «1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все Славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием.
         Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с иудеями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Белые народы РАСА - Роды Ассов Страны Ассов; Даарийцы - серебряные глаза; Святорусы - синеглазые; Харийцы – зеленые; Расены – кареглазые; РАСА (RUSA) или РУСЫ, а именно Славяне, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, что не поддаются переделке. Славянина, Руса, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности.
         2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащённых самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с ещё большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993-го лета при разстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы разчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – Славяне) на маленькие, ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: разделяй и властвуй. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
         Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и Русы, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
         В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвящённых) мы заложим такие стереотипы мышления, когда самым страшным словом станет «антисемит». Слово «иудеей» будут произносить шёпотом. Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение – устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства иудеев) запугаем быдло настолько, что ни у одного иудея не упадёт с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами – на границах, где иудеи не служат, в миротворческих силах, тиранией, заказными и уголовными убийствами.
         3. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты – это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует всё якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным. Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной. Лозунг «интернационализма» устарел и уже не действует так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, что стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнём и мечом, как это делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обезпечим полное процветание нашему национализму – сионизму, а точнее: иудейскому фашизму, он в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, когда определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете, в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».


Весь текст читать здесь... https://www.chitalnya.ru/work/3599511/


Сапиенс тоже не настоящий, под ником Хозяин пишет совершенно другой человек.

Тот же самый. Кроме Порнака, меня и здесь все зараз узнали. Это ты сцыкливая вонючка, законспирированная под "Гостя".
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 313



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33957 : 13 апреля 2024, 18:12:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс, разве в Бастилию упрятали Людовика 14?

Согласно Дюма, да.
Записан
не царь, а мыши и казахстан!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33958 : 13 апреля 2024, 18:13:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За всю историю наблюдений вода в реке поднялась свыше одиннадцати метров! В царской России никому в голову не пришло обвинять царя в стихийном бедствии, когда подобное случилось в столице...
Ай да аргумент! ::)

<a href="https://www.youtube.com/v/-VvreZmTNdw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-VvreZmTNdw</a>
Записан
уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33959 : 13 апреля 2024, 18:18:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Страниц: 1 ... 2262 2263 [2264] 2265 2266 ... 2434
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC