Постнагуализм
05 мая 2024, 08:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: А воз и ныне там... хотя кое-какая движуха есть  (Прочитано 1884 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #30 : 04 марта 2023, 21:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Уфе живет много людей, в том числе и украинцев, а ты тут про них такое писал, что это не может вызвать у людей возмущение искреннее и очень обоснованное, если им дать почитать хоть немножко твоих писаний.


Да, отличительная особенность глубоких пенсов, что они до сих пор думают что живут в совке, где за свои слова можно не отвечать делом, неси что хочешь про других людей, тебя и коллектив и партия и милиция тут же отмажет и максимум на собрании поругают.

Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #31 : 04 марта 2023, 22:19:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Уфе живет много людей, в том числе и украинцев, а ты тут про них такое писал

Записан
суд на пидаром
Гость


Email
« Ответ #32 : 04 марта 2023, 22:33:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, что, дружок, помогли тебе шляхи?
ты как последняя проститука ложишься под каждого пришедшего пидараса, который стоит тут в недоумении что выбрать - то ли пень, то ли хакеров
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #33 : 04 марта 2023, 22:42:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


последняя проститука

 ;D

звучит как последний из могикан , ты вот ето тот самый последний хакер из двух умирающих на которых ссылался автор темы  ?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1313


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #34 : 05 марта 2023, 01:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужно повышать активность за счёт снижения пассивности.
(поражаюсь своему уму)
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #35 : 05 марта 2023, 01:13:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да... Не был на КК форумах 15 лет. Почитал вас, ребята... Как в прошлое вернулся. Вообще никакого развития. Максимум это какая-то обывательская философия. Еще и столько политоты и слабоумной борьбы между собой. Все темы заспамлены какими-то дурнями с 80к сообщений. Где практика? Или это она и есть? Стандартное вопрошание, конечно.
Но хотя бы тут довольно весело и не так много больных на голову. СТ сносить не надо, все равно тут некому писать что-то умное, так путь будет хотя бы весело.

Куда идти, чтобы пообщаться? Таоте давно нет. Цигунско-дзогченовские форумы скучные. Канал Реликтума - это зациклившаяся нарциссично-психопатичная гоп-помойка с пустым чатом и быдло-богом стримером уровня Mellstroy, который уже 25 лет намекает на секреты, но не рассказывает и не обучает. Почему? Скоро помирать... Чисто слил энергию в никуда. Ниче не надо, ни учеников, ни денег, ни группы, ни общения. Канал надо было назвать "У Потапа" или "Кастанеда гоп-анализ" - лучше бы отражало реальность.

ХС при смерти. Максимум практики ребята из себя могут выдавить - это 10 ночей в году, и то пара человек.

Всякие omway и шаманско-наркоманские форумы не беру - изначально секты или блаженные.

Че делать? Тусовка окончательно померла и переродилась в хрен пойми что? Энергия иссякла? Осталось бумерское слежение за политикой?

К слову, у меня ну где-то половина из КК работает 1:1. И КК я расшифровал.  :D Ну, вот есть же позитив, на самом-то деле. Только он сейчас вообще уже походу никому не нужен.

Короче, ХС или ПН - вот в чем вопрос. Или есть что-то еще? Что-то такое веселое, умное, свежее?
ну да мир изатерикаф дохнет , хотя и изатерикаф здесь нет , одни нытики , аминь.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6661


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #36 : 05 марта 2023, 20:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитал вас, ребята... Как в прошлое вернулся. Вообще никакого развития. Максимум это какая-то обывательская философия. Еще и столько политоты и слабоумной борьбы между собой.

   ReleaseMe c taote, моя философия НЕ ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ, а самая современная аналитическая философия, в которой ты вне сомнения профан, как и все те философы, которых я смог отыскать по сети, ибо никто из них даж приступить со скепсисом к моим идеям не в состоянии. И именно я на ПН смог точно обосновать в современных парадигмах что именно и как именно есть и проявляется 1-е; 2-е; 3-е ВНИМАНИЯ в Нагвализме, что до меня никто из нагвалей даже не смог описать. А ты базаришь что мол обывательская...
   А ну... засвети интеллектом, давай по-состязаемся, я ни в одной твоей идеи не оставлю и камня на камне, а вот ты моим идеям ниччё противопоставить не сможешь
   НУ... ДАВАЙ... ЖДУ...
« Последнее редактирование: 05 марта 2023, 21:32:28 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
« Ответ #37 : 05 марта 2023, 20:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо никто из них даж приступить со скепсисом к моим идеям не в состоянии.

нормально научился забалтывать на зоне
только это не философия
а зековская уловка для запудривания мозгов
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6661


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #38 : 05 марта 2023, 21:29:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо никто из них даж приступить со скепсисом к моим идеям не в состоянии.

нормально научился забалтывать на зоне
только это не философия
а зековская уловка для запудривания мозгов

   Да хотя бы взять эти ближайшие 2 дня, то я вот математикам (там профессора, доктора математики, авторы целых мат-сообществ) тама накапал правды философской на скудные ихние мозги, вот ССЫЛКА-1, ССЫЛКА-2, ССЫЛКА-3.
     Сама ты понять тама ниччё не сможешь, эт всё-таки профессионально специализированный тематически текст на предмет самой сущности математики. Короче, смотрят, интерес есть, но все молчат и будут молчать, бо даж чё сказануть мне боятся, бо видят, что могут тут же в драка переодеться, или в демагога, как полная противоположность особо чтимого положения Истины и доказательства в математике. А я эту тему уже лет 5 штурмую, ну и их как сынков всех уделал у нуль. И они далеко в таком результате не первые, ну и канешна же и не последние, и я там без особых деталей в Общем вообще высказался, но могу и вглубь копнуть, мне не сложно, а для них -- эт будит кризис жанра, математического канешна.
    Мож особо чтимое положение Истины и доказательства в математике -- это тож Зэковская уловка для запудривания моска? Га?
     Это такой вид имеют высшие О САМОЙ Математике ИСТИНЫ, о Сущности математики вообще, и это не просто, это серьёзное и оч интеллектуально нагруженное знание.
    Так отож.... Знай наших... В смысле меня и ПИПУ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC