Постнагуализм
13 мая 2024, 15:55:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Повесть о воле к власти  (Прочитано 7128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #45 : 29 сентября 2021, 08:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я люблю слушать музыку тату
какую еще музыку вы слушаете?


Ещё люблю слушать амбиент, в особенности из игры LIMBO, это моя любимая игра и я её перепрошла больше 10 раз, она магическая и с уникальной инородной атмосферой
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #46 : 29 сентября 2021, 08:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё люблю слушать амбиент, в особенности из игры LIMBO, это моя любимая игра и я её перепрошла больше 10 раз, она магическая и с уникальной инородной атмосферой
я спросил про музыку
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #47 : 29 сентября 2021, 08:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

LIMBO, это моя любимая игра и я её перепрошла больше 10 раз, она магическая
у вас своеобразное понимание о магии
можно об этом подробней?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #48 : 29 сентября 2021, 09:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

LIMBO, это моя любимая игра и я её перепрошла больше 10 раз, она магическая
у вас своеобразное понимание о магии
можно об этом подробней?

Под магией я конечно понимаю вовсе не то что рядовые экстрасенсы а также колдуны. Для меня это означало кое что другое, магия в смысле чего то необычного, волшебного - связанное с особым восприятием действительности и как то, что наступает время от времени. Магией мы могли бы назвать экстенсивный тип восприятия, в котором качественное содержание преобладает перед количественным - присматриваться к оттенкам и контурам, различать звуковые тонусы, погружаться в обстановку. Это более тонкое и более медленное чутьё, которое вместо силы и скорости потока предпочитает утончённость и медлительность, пристальность. К примеру, когда я играла в LIMBO, я поняла что это магия исходя из уникальной и своеобразной выразительности этого места, которое радикально отличается от всего остального бытия будучи сильным контраргументом к нему - а это в сочетании с магическим восприятием привлекает неповторимые чувства. Я бы сказала, что в LIMBO совсем другие качества, которые могут оказывать поразительное воздействие если их воспринять - такое восприятие размешивает наш чистый опыт и добавляет к нему другое содержание, поэтому резонансное чувство происходит скорее оттуда как отклик на воспринятое.

В общем написала какой то бред) не знаю что из этого вам будет понятно)
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #49 : 29 сентября 2021, 10:01:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не ну че...Воля к власти, к доминатности ..существует с древних времен, причем у каждого живого существа..Этож выгодно материально. Думаю. один из приказов Орла, как и воля к размножению и к самосохранению.. Хотя эта воля к власти продиктована, двумя последними, а еще точнее страхом, остаться без... Пожрать, трахнуться и еще всех нагнуть, обычные животные инстинкты.  По сути, это путь страха.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Дикая Роза
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #50 : 29 сентября 2021, 10:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не ну че...Воля к власти, к доминатности ..существует с древних времен, причем у каждого живого существа..Этож выгодно материально. Думаю. один из приказов Орла, как и воля к размножению и к самосохранению.. Хотя эта воля к власти продиктована, двумя последними, а еще точнее страхом, остаться без... Пожрать, трахнуться и еще всех нагнуть, обычные животные инстинкты.
Нет ничего плохого в том, что человек хочет удовлетворить свои базисные инстинкты. Вектор этого базиса направлен исключительно на секс и на желание всех покорить. Это здоровое желание индивидуума, будь то человеческого существа или какого-то другого. Еще добавлю, что дух здорового человеческого существа всегда будет желать спроецировать себя на альфа-индивид. А омеги-существа - это те существа, которые лишены фактора "воля к власти", то есть лишены комплекта некого основного генофонда.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #51 : 29 сентября 2021, 10:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это противоположенное направление, от пути воина.) Воин плевал на генофонд., для него важно положение ТС,
Да и кстати. Так как воля к власти лежит через страх, а за каждым страхом, маячит смерть. То страх смерти и есть главной движущей силой.) КК знал, что грит.) Без всякой философии.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Дикая Роза
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #52 : 29 сентября 2021, 11:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так как воля к власти лежит через страх, а за каждым страхом, маячит смерть. То страх смерти и есть главной движущей силой.)

Вы все напутали.
Воля к власти лежит через стремление быть лидером во всем. Чтобы этого достичь, нужны еще некоторые сопутствующие гены. Например, это выносливость, интеллект, рассудительность.
Через страх покоряются неугодные. Страх - это то, чем пользуется лидер, это его инструмент влияния на неугодных.
У вас смешались  и мухи, и котлеты.
Поймите четко для себя, что такое лидерство, воля к власти, страх и смерть.
Еще добавлю.
Здоровый эгоизм так же способствует подчинению себе всех неугодных.   
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #53 : 29 сентября 2021, 11:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну к власти рвутся все, потому что боятся.. Как сказал какой то царь, ходокам, что вы думаете я правлю этой страной? Нет этой страной правит страх. Короче к власти рвутся все, кого одолел первый враг воина, знал он об этом или нет не важно. Это путь МТ. Примите мои соболезнования.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #54 : 29 сентября 2021, 23:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята я тут картинок накопала интересных у себя с компьютера, вот вам, кушайте на здоровье, это условные изображения для воли к власти в самом правильном и точном варианте. То есть, как они примерно должны выглядеть в реале.

Это будет серия картинок разной степени правильности и чистоты
Вот первая


Но это не совсем правильная картинка, на самом деле центр силы не выглядит как шарик или как сфера через которую параллельно проходят линии - это неверное изображение и оно больше подходит для эманаций и коконов. А на самом деле всё иначе, линии должны быть свёрнуты сообразно центра а не параллельно ему

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #55 : 29 сентября 2021, 23:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот и вторая картинка такого же толка, только здесь уже мы видим две преломляющие точки-сферы
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #56 : 29 сентября 2021, 23:29:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ещё одна такая же
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #57 : 29 сентября 2021, 23:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот это уже правильное изображение, только оно мелкое и не очень отчётливое, но для наглядности я приведу следующие картинки где сердцевина будет увеличена
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #58 : 29 сентября 2021, 23:31:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё одна такая же
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #59 : 29 сентября 2021, 23:31:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот картинка с увеличенной сердцевиной
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC