Постнагуализм
19 мая 2024, 12:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Мое отношение к украинскому перевороту
1. Одобряю переворот прозападных сил, поскольку, несмотря на очевидные перегибы кампании, он открывает перед Украиной возможность переломить деградационный тренд. - 11 (28.2%)
2. Осуждаю переворот прозападных сил, т.к. Украина не сможет вписаться/адаптироваться в ЕС, а потому ей лучше придерживаться российского уклада хозяйствования. - 7 (17.9%)
3. Считаю целесообразным раскол Украины, когда одна ее часть примкнет к ЕС, а другая к России. Причем, то и другое не обязательно подразумевает территориальное объединение, а достаточно лишь подражания в экономико-политической сфере/укладе. - 21 (53.8%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 182
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 519856 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #255 : 20 июня 2014, 11:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне недосуг обсуждать твое слабо- или сильноумие. Однако, хочу спросить, почему на ДарОрла не обсуждают политику? Респект и уважуха за это, кстати вашему форуму. Единственный магический ресурс оказался.
спасибо на добром слове :)
мы считаем что то что присходит в первом внимании какогото значения не имеет
учение ориентировано на одиночек и в первом внимании каждый сам выживает или умирает как умеет
мир людей это мир людей у них свои проблемы у нас свои
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #256 : 20 июня 2014, 11:52:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

экономический блок ассоциации с ЕС будет подписан через неделю.

Интересно будет послушать что ты через неделю будешь лепетать в своё оправдание? Небось опять Путин помешает :) Ох ж этот Путин, все решения за хохлов принимает, а они только рты разевают :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #257 : 20 июня 2014, 12:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

тема почищена.
рекомендую всем придерживаться корректного тона, вы не на СТ.
хамство  и наезды будут удаляться вместе с постами.
полезного общения :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #258 : 20 июня 2014, 12:48:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы считаем что то что присходит в первом внимании какогото значения не имеет

А вот Дон Хуан считал иначе.
Как воин может выдержать встречу с неизвестным, если не может справиться с мелюзговым тираном в первом внимании. В нашем случае шире, игнорировать то , что происходит.
Так вы с удовольствием у нас о политике общаетесь, получается у себя просто избегаете, как-бы делая такую искусственную позицию. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #259 : 20 июня 2014, 13:04:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вы с удовольствием у нас о политике общаетесь, получается у себя просто избегаете, как-бы делая такую искусственную позицию

Тут и омовник весь собрался. Им тоже Рычаг кран перекрыл с обсуждением Украины
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #260 : 20 июня 2014, 13:10:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если удаляешь мои посты, так удаляй и вопросы олухов, которым я отвечаю. А то они думают, что мне ответить нечего.

А почему бы тебе не перейти на СТ и таким образом решить этот вопрос?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #261 : 20 июня 2014, 13:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

ukr, вам последнее предупреждение и разъяснение.
Во всех верхних темах придерживайтесь спокойного тона , без хамства и наездов иначе будете ограничены в возможности писать на форуме на некоторый срок, только на СТ.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ukr
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #262 : 20 июня 2014, 14:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы считаем что то что присходит в первом внимании какогото значения не имеет

А вот Дон Хуан считал иначе.
Как воин может выдержать встречу с неизвестным, если не может справиться с мелюзговым тираном в первом внимании. В нашем случае шире, игнорировать то , что происходит.
Так вы с удовольствием у нас о политике общаетесь, получается у себя просто избегаете, как-бы делая такую искусственную позицию. :)
Это феноменально! Какая чудесная новизна трактовок в Вашем сообщении! Я не сомневаюсь, что если бы Дон Хуан имел доступ к Сети и знал адрес этого замечательного форума, он бы с радостью порекомендовал всем без исключения воинам вести свои битвы с МТ исключительно на страницах Постнагуализма. Ведь виртуальное киберпространство является первым вниманием, не так ли?
   
 Также я считаю оригинальной, даже новаторской Вашу идею придавать значение первому вниманию. Ведь придавание значений это именно тот путь к свободе тоналя, который проложил нам дон Хуан и его последователи, да?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #263 : 20 июня 2014, 17:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

20.06.2014 - 13:27
Игорь Стрелков: противник разворачивает большие силы для одновременного штурма Краматорска и Славянска


Короткая сводка от Игоря Стрелкова на 11:15 (Киев), 12:15 (Мск).

Противник разворачивает силы для одновременного штурма Краматорска и Славянска.

Под Краматорском три группировки: с запада (со стороны Серегеевки), с Карачуна (со стороны Ясногорки) и с Малиновки. В районе стеллы «Славянск» — также сосредоточение сил и средств. Непонятно только — куда конкретно они нанесут удар. Возможно — по пос. Черевковка (окраина Славянска).

Со стороны Николаевки выстроилась колонна бронетехники протяженностью около 3 км. Направление — на Николаевку-Семеновку-Славянск. М-дм… костью в горле мы у них засели. Все бросили, чтобы с нами разобраться «по взрослому». Мы готовы к атаке. Вот только сил — «с гулькин нос», к сожалению.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #264 : 20 июня 2014, 18:38:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

20.06.2014 - 17:45
Игорь Стрелков: Ямполь атаковали наемники с английскими винтовками (видео)


Игорь Стрелков заявил, что 19 июня в бою под Ямполем со стороны противника принимали участие около 80 наемников, которые были вооружены английскими штурмовыми винтовками. По его информации, рядом со Славянском, штурм которого запланирован на ближайшее время, украинская армия сосредоточила колонну бронетехники длиной в три километра.  

Что происходит сейчас на дальних и ближних подступах к Славянску?

- После того, как они взяли Ямполь и создали там плацдарм в районе Кривой Луки и Закотного, они повернули на Славянск. Выстроили колонну в направлении Николаевки. Ударные группы у них сосредоточены в нашем направлении, то есть они даже оставили в покое Северск и готовятся штурмовать нас. Возможно, одновременно с атакой на Краматорск.

- Что там за силы сосредоточены?

- Колонна где-то три километра, одной бронетехники. Это достаточно тупая тактика, но в условиях, когда у противник слабо вооружен и слабо организован, она может оказаться относительно эффективной. Тактика мощного таранного удара. Потери конечно будут, зато удастся захватить территорию достаточно быстро. Самый их главный козырь – танки. Да, мы их подбиваем время от времени, но большим количеством танков они нас просто давят. У нас нет дальнобойной артиллерии, которую мы могли бы использовать, как противотанковые средства. В результате они нас давят танками и огромным количеством бронемашин. Где-то у них около 60 единиц БТР, БМП и БМД готовы к атаке. И около 20 танков. При массированной поддержке артиллерии. На Карачуне сейчас поставили две установки «Ураган», готовы вести огонь, нацелены на Славянск. Как и все оставшиеся на Карачуне батареи. Мы ждем штурма. А пехота у них вся спецназ и бойцы частных военных компаний. Вчера в бою под Ямполем  в атаку пошло около 80 наемников вооруженных стрелковым оружием западного производства. Английские штурмовые винтовки. Из отечественного оружия присутствовали только пулеметы ПК. Это ЧВК, которая ходила в атаку, понесла большие потери и большая часть пехотинцев была выбита. Дальше они сделали ставку на бронетехнику и стали тупо пробивать оборону. Причем, как рассказывали бойцы вышедшие из окружения, их действия можно объяснить  либо беззаветным героизмом, либо наркотическим опьянением. Поскольку беззаветного героизма от украинских солдат ожидать не приходится, думаю, второе. Вбегали на позиции, вели себя неадекватно – то есть не стреляли по противнику находившемуся рядом. При этом лезли вперед.

- Пресс-секретарь АТО Селезнев, заявил, что под  Ямполем с украинской стороны потери – 7 солдат, со стороны ополчения – 300.

- С нашей стороны в бою участвовало 207 человек, это личный состав батальона, который там находился. На данный момент на наши позиции вышло 52 человека. Мы точно знаем, что еще 50 человек находятся в лесу под Ямполем. Они просто не смогли из-за захвата переправ перейти реку и перешли к партизанским действиям. Кроме того в госпитале находится 15 раненых, которых успели вывезти. Достоверно известно о четырех убитых, хотя я думаю, что убитых больше. Территория осталась за противником, и раненые, скорее всего были добиты. Думаю, что потери наши не превышают 50 человек. Батальон не уничтожен, он рассеян. Нужно несколько дней чтобы он собрался, получил тяжелое вооружение. Хотя несколько противотанковых ружей и станковый противотанковый пулемет СПГ-9 вытащили, АГСы вытащили, но значительная часть тяжелого вооружения потеряна.

- В интернете появилась информация о захвате базы хранения бронетехники в Артемовске. Это так?

- Ее атаковали, но со связью у нас напряженно, поэтому я не буду комментировать ситуацию чтобы не ошибиться.  

Первое видео интервью kp.ru

http://rusvesna.su/news/1403271912
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #265 : 20 июня 2014, 18:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это символично:

украинская армия сосредоточила колонну бронетехники длиной в три километра.

Очередь из украинцев, желающих выехать в Россию, составляет 3 км


Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #266 : 20 июня 2014, 23:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот Дон Хуан считал иначе.
Как воин может выдержать встречу с неизвестным, если не может справиться с мелюзговым тираном в первом внимании. В нашем случае шире, игнорировать то , что происходит.
не просто все что происходит а ваабще "ВСЁ одинаково и всё одинаково неважно", контакт с мт не исключение. Я имею дело с неизвестным и пока
как видишь жив. И тебе не стоит рассуждать от литса дх тибе не идет :)
Так вы с удовольствием у нас о политике общаетесь, получается у себя просто избегаете
галюцинируеш ?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #267 : 20 июня 2014, 23:39:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Российское вторжение в Донбасс» оказалось танковой игрой в Подмосковье

Россия отправляет танки на воюющий Донбасс – об этом заявил украинский телеканал «1+1», показав танковую колонну в прямом эфире. Ложь вскрылась после того, как подлинный автор видеоролика рассказал в соцсетях, что в качестве «доказательства» были использованы кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой.
20 июня 2014, 12:25
фото: © Cкриншот видео
На украинском телеканале «1+1» в репортаже о якобы прибытии российской бронетехники в Донецкую область показали видеокадры с мероприятия, посвященного популярной онлайн-игре World of Tanks, передаёт ИноТВ.
Танковую игру на подмосковном полигоне журналисты украинского телеканала представили как доказательство, что на юго-востоке Украины воюет российская армия, пишет издание «Корреспондент». И даже логотип игры WOT на бронетехнике не остановил украинских журналистов.
Автор ролика Сергей Карапетян был очень удивлён таким использованием видеозаписи на украинском телевидении. «Боже, какие дебилы в СМИ Украины! Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет - и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах», - написал автор видео в одной из социальных сетей.


http://russian.rt.com/article/37324


 ;D ;D  ;D не от этих ле "российских танков" драпанули уркаваяке в Ямполе?!))))))))))) http://rusvesna.su/news/1403274843

это плять полный писец ;D обосрались со страху от дезы сопственных сми, пора вам сделать сэппука фаллоимитатором)))

Рычажжонок, ты как там, анализируешь? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #268 : 20 июня 2014, 23:39:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не просто все что происходит а ваабще "ВСЁ одинаково и всё одинаково неважно", контакт с мт не исключение.

Ты не прав, Федянь. ДХ считал, что воин должен бороться за свою жизнь. А сейчас речь именно о том будем ли мы жить, будет ли жить Россия.
Хотя ДХ и следовал духу, выбирая учеников не только из индейцев, но своей нации, своему роду он явно отдавал предпочтение перед другими, удивляясь самому себе при выборе  учеников, не всегда соответствующему этому предпочтению..
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #269 : 20 июня 2014, 23:46:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не прав, Федянь. ДХ считал, что воин должен бороться за свою жизнь. А сейчас речь именно о том будем ли мы жить, будет ли жить Россия.
"воен ощущает себя как будто уже мертв "
прежде чем пытаться учить меня учдх
попробуй сам следовать этому учению
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 182
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC