Постнагуализм
18 мая 2024, 16:19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Очередное горе у ХС. Веселый срач от клонов масяни.  (Прочитано 2458 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #15 : 26 апреля 2017, 20:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

костик - масенькин хвостик

поплачь мудачок  ;D может разбанит еще
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #16 : 26 апреля 2017, 20:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слыш задрот? это правду говорят что тебя индейцы изнасиловали  ;D
нажрались ахуяски и тебя ахуясили  ;D ;D ;D
вы с Бармой как братья - его негры спермой накачивают, а тебя индейцы
ты чинганчук, а он цыганчук
вот два идиота  ;D  ;D ;D  ;D
Записан
арабы
Гость


Email
« Ответ #17 : 26 апреля 2017, 20:43:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слыш задрот? это правду говорят что тебя индейцы изнасиловали  ;D
нажрались ахуяски и тебя ахуясили  ;D ;D ;D
вы с Бармой как братья - его негры спермой накачивают, а тебя индейцы
ты чинганчук, а он цыганчук
вот два идиота  ;D  ;D ;D  ;D
слыш старый жид? это правду говорят что тебя арабы изнасиловали  ;D
нажрались ката и откатали ;D ;D ;D
вы с КК как братья - его неорги спермой накачили, а тебя арабы
ты чинганчук, а он цыганчук
вот два идиота  ;D  ;D ;D  ;D
Записан
артур пирожков
Гость


Email
« Ответ #18 : 26 апреля 2017, 21:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему махэссо такое тупое животное?
Оно подключают терпил сновидений к своесатанинской хуйне.
и некроебля всем обеспечена!
И еще эта шалава берет за свои услуги кучу бабла в валюте.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #19 : 27 апреля 2017, 08:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

костик ты ж сам еврей
хочешь я поставлю видеоролик где ты даешь интервью про свои наркотрипы  ;D
все посмотрят на тебя и поймут какое ты говно
Записан
Moishe
Гость


Email
« Ответ #20 : 27 апреля 2017, 09:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты ж сам еврей
          Простите, это вы для кого выше сделали вопрос?

 
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #21 : 24 ноября 2017, 13:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак, друзья.
Все мои темы убиты, поэтому воспользуюсь этой.

Вот, что мне удалось своровать. Откровения Вача!!!

Я даю только отрывки из его пояснений.

*****************
На мой взгляд, вы неправильно трактуете понятие "внимание", привнося в него расхожие характеристики философского термина. Толтеки же имели в виду нечто иное. Это не атрибут пяти чувств. Не некая напыженность и "ушки на макушке". Скорее, внимание - это магический взгляд. Магическое восприятие. Это способность, которая имеется у каждого человека. Она используется неосознанно и очень слабо. Как говорил КК, человек "снимает сливки", оставляя другую часть мира нетронутой. Мы не используем внимание на 100%. Внимание - это материальная вещь, типа ощущения. Его трудно описать, но можно почувствовать.

 Что я хочу сказать... Вниманием можно видеть. С помощью внимания КК видел "дыры" в звуках мира. С помощью зрения КК видел благоприятное пятно на веранде ДХ. С помощью внимания Хенаро скрывал (убирал из реала) машину КК. С помощью внимания ДХ мог убирать себя из реала при опасных ситуациях.

 Вы посидите и подумайте, что для вас внимание. И потом, если придете к верному выводу, вам самим будет смешно, как вы сейчас используете этот термин.

 Еще раз! Внимание - это не абстрактный термин, а реальная вещь, реальная способность, которая на данный момент вами еще не осознается. Я, блин, целый практ провел, обучая людей вниманию, а вы до сих пор тут дурака валяете!

*******************
Сначала пойми, что такое внимание. Прочувствуй его. И больше тебе ничего не будет нужно.
 С 5 века до нашей эры "искусство внимания" начало расползаться по Мезоамерики. Какой-то чел понял фишку. И понеслось. Тысячи техник были придуманы только для того, чтобы понять "внимание". Это и есть великая магия. Волшебство на кончиках твоих пальцев. Все до задницы просто. Но никто не хочет менять свои взгляды. А на самом деле "намерение" - это не намерение. "Внимание" - это не внимание. Этими терминами названы реальные вещи.

 Намерение - это "притягивание внимания". Как бы магнетизм. Это способность. Такая же физическая и материальная, как сжимание мышцы. Внимание это некое излучение личной силы вовне. Когда ты используешь его на объектах реального мира - это 1 внимание. Ты теребишь эманации внутри твоего кокона. Ты можешь говорить: я внимаю то и это. Когда не будет слов и оценок для того, что ты теребишь своим вниманием - это будет сферой 2-го внимания.

 Вся тайна толтеков, Кастанеды и прочих людей знания в том, что они поняли внимание. Этот феномен открыт во всех эзотерических книгах. Мудрецы тычут пальцами во внимание. Они кричат: вот оно, увидь! Они просят: пойми, пойми!

 Хуй там. Все тупо говорят: ну да. Внимание, хуле!

 Я тупо твержу: смотри в окно на голую телку в доме напротив. Она не просто стоит там у окна. Ей нравится, что ты на нее смотришь. Это обычный способ видения. А нам нужен способ особого видения. И я предлагаю способ колибри. Голая баба становится "основой твоего видения". Ты по-прежнему пялишься на нее. Все твое зрение, все зрительное восприятие на ней! Но ты, бля, потихоньку и неспеша сканируешь пространство вокруг тебя - не зрением, не движениями зрачков!!!!!!! а чем-то иным. Похер как назвать - внимание, магический взгляд, способность №20. И ты можешь это! Пялиться на бабу и видеть 13-ый балкон дома напротив. Смотреть на сиськи, и видеть, что к третьему подъезду подъехала машина.

 Врубаешься? Это видение без зрения. Ты привык зреть, поэтому не видишь. Твои зрачки на телке, на ее сиськах. Они фиксированы - все зрение на возбужденных твердых сосках. А ты при этом видишь цветы на поляне у левого фонарного столба. Чем ты это видишь? ВНИМАНИЕМ!!!

 И тогда ты понимаешь, что можешь обращать внимание туда и сюда. Зрение уже не играет никакой роли. Ты отделился от зрения. Ты теперь работаешь с вниманием. Ты понял, что это такое.

 А потом ты начинаешь замечать, что это внимание иногда магнитится к чему-то. И это нечто, к чему магнитится внимание, является какой-то новой силой, которая ловит твой взгляд. Точнее, твой взгляд ловит эту силу. Так ты начинаешь понимать и ощущать намерение. Фишка такая: как только ты понимаешь внимание, ты осознаешь силу намерения.

 Не знаю, как еще понятней объяснить.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12514



Email
« Ответ #22 : 24 ноября 2017, 15:13:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нам нужен способ особого видения. И я предлагаю способ колибри. Голая баба становится "основой твоего видения". Ты по-прежнему пялишься на нее. Все твое зрение, все зрительное восприятие на ней! Но ты, бля, потихоньку и неспеша сканируешь пространство вокруг тебя - не зрением, не движениями зрачков!!!!!!! а чем-то иным.

     Эти дримхакеры всё еще не наеблись :).
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #23 : 24 ноября 2017, 15:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дура.
Внимание - это не ебля!
Как же тебе это объяснить?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #24 : 25 ноября 2017, 19:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что я хочу сказать... Вниманием можно видеть.
  Можно...но не эту билибирду,что ты приводишь в пример...голая баба....В моменты ВИДЕНИЯ...ЛЮДИ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ,КАК ЛЮДИ....измениться фон...и....так долго будет....пока  ...эти светящиеся линии ,что пронизали наш Мир...не станут  осязаемыми,потом....Мир наш....начнёт таять в этом...Ты громко начал....но...тупые примеры...твои...очередное вредительство...в этой теме...
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC