Постнагуализм
06 мая 2024, 05:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Как Корнак Безграмотный превратился в Кота Учёного?  (Прочитано 3090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любопытный
Гость


Email
« : 09 июня 2016, 13:45:29 »

Мне вот интересно, это трансформация ЭТ произошла или банальная беспринципность модераторов?
Он же самобанился бессрочно, ну и плыл бы себе, а вот опять начал форум засирать своими безграмотными постами.
Кому оно надо?
Записан
hehe
Гость


Email
« Ответ #1 : 09 июня 2016, 14:24:27 »

Корнак поцеловал Пипу, думал, что она в принцессу превратится, а превратился он сам в ученого... кота :D.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 09 июня 2016, 14:57:14 »

Мне вот интересно, это трансформация ЭТ произошла или банальная беспринципность модераторов?
Он же самобанился бессрочно, ну и плыл бы себе, а вот опять начал форум засирать своими безграмотными постами.
Кому оно надо?

Это связано с другой причиной.
У данного пользователя , был еще один аккаунт , не тот под которым он был забанен бессрочно.
Поэтому сейчас имеет право им пользоваться.
Некоторая нештатная ситуация, но просто так мы лишать пользователя аккаунта не можем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #3 : 09 июня 2016, 16:27:58 »

Мне вот интересно, это трансформация ЭТ произошла или банальная беспринципность модераторов?
Он же самобанился бессрочно, ну и плыл бы себе, а вот опять начал форум засирать своими безграмотными постами.
Кому оно надо?

     Модераторы тут ни при чем, т.к. Корнак7 в свое время САМ удалил свой аккаунт, а не был забанен. В таких случаях у модераторов не может быть повода отказывать в повторной регистрации. Тем более что Корнак7 прежде уже удалял свой аккаунт, а через некоторое время зарегистрировался вновь под тем же ником.
     Что касается ника "Кот Учёный", то он был зарегистрирован более года назад и долгое время не использовался из-за того, что владелец забыл от него пароль. Т.е. в данном случае мне пришлось помогать владельцу восстановить забытый им пароль. А поскольку к тому времени ник Корнак7 уже был удален, то препятствий к восстановлению ника "Кот Учёный" не было.
     И на счет "безграмотных постов" не могу с вами согласиться, т.к. Корнак7, а ныне "Кот Учёный", на мой взгляд, пишет не хуже среднего по форуму.
Записан
Любопытный
Гость


Email
« Ответ #4 : 09 июня 2016, 17:21:36 »

Корнак7, а ныне "Кот Учёный", на мой взгляд, пишет не хуже среднего по форуму.

Значит "средний по форуму" подобен средней температуре по моргу :)
Он как блоха скачет по разным форумам и таскает ответы с одних на другие,
выдавая их за свои. Это и есть "средний по форуму"?
Или это как бабочка порхающая с цветка на цветок и опыляющая их? :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12381



Email
« Ответ #5 : 09 июня 2016, 18:20:39 »

Значит "средний по форуму" подобен средней температуре по моргу :)
Он как блоха скачет по разным форумам и таскает ответы с одних на другие, выдавая их за свои. Это и есть "средний по форуму"?

     А кого здесь читать интересно? :) "Кот ученый" просто много постов шлет, и только потому привлекает критическое внимание. А формулировка "средний по форуму" вполне приемлема, т.к. форум не морг.
Записан
критик форума
Гость


Email
« Ответ #6 : 09 июня 2016, 18:24:49 »

А кого здесь читать интересно?

Совкопидора Гетса, он же столько оригинальных идей предложил, один "калективный перепросмотр" чего стоит!
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #7 : 09 июня 2016, 18:25:31 »

Он как блоха скачет по разным форумам и таскает ответы с одних на другие,
выдавая их за свои

Мишель Лермон, в народе Ослик, а ты-то чего тут скачешь на свободных полях? Иди в своем лесу пасись. Заодно поищи там, что именно я у тебя, или еще у кого стащил, выдав за свое.

безграмотными постами.

Примеры моей безграмотности давай, ишак.
Я тебя на этой безграмотности как минимум 4 раза ловил только в ШЛ. Причем вопиющей безграмотности.
Могу и доказательства привести. После того как ты за свой базар ответишь.
Записан
Любопытный
Гость


Email
« Ответ #8 : 10 июня 2016, 08:29:38 »

Бредишь котяра?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #9 : 10 июня 2016, 08:37:50 »

Кот учёный, я тебе сразу недвусмысленно говорила что осел пидорас (в философском понимании этого термина=))))

Ты можешь продолжать пребывать в счастливом неведении по поводу физиологического понимания этого термина и надеяться, как Семеркина, на его внимание.
Мишель Лермон (одно название чего стоит) известный в ШЛ женоненавистник. А его любвеобильные переписки с Бомбеем может почитать каждый на Пне
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #10 : 10 июня 2016, 08:39:50 »

Бредишь котяра?

Ты о чем, Мишельчик? О срыве масок? Ты не Осел?
Записан
Любопытный
Гость


Email
« Ответ #11 : 10 июня 2016, 09:43:39 »

Судя по тому бреду что лезет из тебя осёл это ты, хоть и маскируешься под кота
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #12 : 10 июня 2016, 09:52:04 »

Судя по тому бреду что лезет из тебя осёл это ты, хоть и маскируешься под кота

Так ты не Осел?
А почему тогда после многодневного отсутствия ты появился в ШЛ и на Пне с разрывом в один час?

Что же ты все-таки по существу сказать сумеешь?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #13 : 10 июня 2016, 10:34:19 »

По существу, вадим леонидович, вы остаетесь все тем же оптовым поставщиком никем не востребованного просроченного фастфуда, как  и ранее.

ваше решение удалить аккаунт корнак7 было верным... но вы патологически не способны следовать собственным решениям ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #14 : 10 июня 2016, 10:39:18 »

ваше решение удалить аккаунт корнак7 было верным... но вы патологически не способны следовать собственным решениям

Что же ты сам опять приперся  с омовника на Пень?
Может тебя самому быть последовательным? Там ты был показательным омовенком. А здесь ты никто.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #15 : 10 июня 2016, 11:20:50 »

Что же ты сам опять приперся  с омовника на Пень?
Может тебя самому быть последовательным? Там ты был показательным омовенком. А здесь ты никто.

реакция ожидаемая. рецепиент переключил дурачка в режим "турбо" и вытесняет ситуацию бредом ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #16 : 10 июня 2016, 14:14:48 »

вытесняет ситуацию бредом

В чем ты увидел бред, гроза бандеровцев и победитель Псаки?
Ты засрал  Пень за полтора года моего отсутствия своей политикой. Но теперь тебе пришел конец. Про нагвализм ты уже все написал, что знал. Политика твоя никому уже не интересна и тебя не спасут никакие портянки. Появились альтернативные темы.
Ты банкрот, Барабан.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 10 июня 2016, 16:52:48 »

вытесняет ситуацию бредом

В чем ты увидел бред, гроза бандеровцев и победитель Псаки?
Ты засрал  Пень за полтора года моего отсутствия своей политикой. Но теперь тебе пришел конец. Про нагвализм ты уже все написал, что знал. Политика твоя никому уже не интересна и тебя не спасут никакие портянки. Появились альтернативные темы.
Ты банкрот, Барабан.

Ну давай произведём анализ бреда ::)

Во-первых, ты перевёл стрелки для начала. В моем посте речь шла о ТВОИХ бесконечных и давно всех заипавших потугах подменить учДХ четвёртым путем, в котором, впрочем ты такой же лошок как и в тематике этого форума, даже несмотря на ворох копипасты со всего эзонета :)

Во вторых, моя учетная запись на омвее появилась где то через год после регистрации на ПНе, и на сегодня действуют обе, так что ходить куда-то откуда то мне нет нужды :)

В третьих, я пишу на пне не только о геополитике, другой вопрос, что в мои темы по нагвализму срулям типа тебя вход ограничен.

Так что сдуйся, клоун, твоё место в чате, как всегда. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #18 : 10 июня 2016, 17:51:05 »

Ну давай произведём анализ бреда

Интересно получилось. БОльшя часть поста написано о тебе любимом :)


Во-первых, ты перевёл стрелки для начала. В моем посте речь шла о ТВОИХ бесконечных и давно всех заипавших потугах подменить учДХ четвёртым путем, в котором, впрочем ты такой же лошок как и в тематике этого форума, даже несмотря на ворох копипасты со всего эзонета

Я ничего не подменяю. Я пишу, что нагвализм - сказочный вариант украденных идей 4 пути.
Копипастой я ВООБЩЕ не занимаюсь. В отличие от тебя. То, что ты называешь копипастой, я называю сбором интересного материала со всего эзонета. Это ты подменяешь понимание и описание СВОЕГО личного опыта копипастой. За что и был очень метко охарактеризован Ртутью.


Во вторых, моя учетная запись на омвее появилась где то через год после регистрации на ПНе, и на сегодня действуют обе, так что ходить куда-то откуда то мне нет нужды

Ну и чо?
Ты предал Пенек на несколько месяцев, переметнувшись на омовник. На этом омовнике тебя приняла как родного. Если ты там и воевал, так только с пеньками. В частности с ОЕ. А у тазика ты был в любимцах. Что символично и знаково.

В третьих, я пишу на пне не только о геополитике

А то, что ты лидер в политике, это как?
То, что полтора года Пенек на 80% бы заполнен политикой - это что?

Ну давай произведём анализ бреда

То, что ты назвал громким словом "анализ" по факту набор голословных обвинений.
Ты вообще знаешь, что такое анализ? Ну, помимо того, что ты в спичечном коробке носишь в лабораторию?

Так что сдуйся, клоун, твоё место в чате, как всегда

Барабан, а где можно почитать твой анализ "геополитики", которой ты, с твоих слов, занимаешься?
Я вижу только портянки и чатовскую матершину
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 10 июня 2016, 18:41:37 »

Интересно получилось. БОльшя часть поста написано о тебе

вот именно. А тема "о тебе". Такчто ты наоффтопил тут, обосрок)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #20 : 10 июня 2016, 18:53:58 »

Интересно получилось. БОльшя часть поста написано о тебе

вот именно. А тема "о тебе". Такчто ты наоффтопил тут, обосрок)

Узнаваемая демагогия. Осел недавно ее демонстрировал со своей температурой по моргу.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 10 июня 2016, 19:14:57 »

не расстраивайсе, ведь к тебе это никак не относится (((;D)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC